Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 186 из 186
Тема:

Вторая половинка - что это ? социальная установка или человеческая природа ?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Гляньте на свою аватарку
    Ваша тоже забавная, наверное, Я должен сделать выводы, что вы не бреетесь

  2. #182
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да, мамку лучше иметь аккуратную. Уход за младенцем - ответственное мероприятие)))
    а Вы бы лучше с высоты Вашего полета предложили бы что-то дельное. То что Вы увидели и как к этому относитесь я понял еще с первого Вашего сообщения, а вот чем Вы сами живете не известно ?
    как говорится, отвергаешь предлагай !!!

  3. #183
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    а Вы бы лучше с высоты Вашего полета предложили бы что-то дельное. То что Вы увидели и как к этому относитесь я понял еще с первого Вашего сообщения, а вот чем Вы сами живете не известно ?
    как говорится, отвергаешь предлагай !!!
    Ну что еще боле дельное я могу предложить - перечитайте еще раз ваш список признаков идеальной женщины?
    Ладно, подсказываю....


    Где там секс? Где там рождение вам деток и уход за ними?
    Там только чтоб ухаживала за вами, была умной и была все время рядом. Вы ведь даже в собственных интересах ей отказываете)))

    А женщина, которая умнее, которая ухаживает и которая рядом неотлучно, и которую не ебут - это кто?..

    Мамо! (с)

  4. #184
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну что еще боле дельное я могу предложить - перечитайте еще раз ваш список признаков идеальной женщины?
    Ладно, подсказываю....


    Где там секс? Где там рождение вам деток и уход за ними?
    Там только чтоб ухаживала за вами, была умной и была все время рядом. Вы ведь даже в собственных интересах ей отказываете)))

    А женщина, которая умнее, которая ухаживает и которая рядом неотлучно, и которую не ебут - это кто?..

    Мамо! (с)
    так я вроде и не исключал, просто умолчал, мне казалось, что это естественно )) тогда допишем пятый пункт (в важности которого я с Вами согласен на 200 процентов) )
    и еще я кое-что не сказал - про рядом и неотлучно - это перебор, я не вытерплю 24/24, да что там .. даже 12/24 не факт )

  5. #185
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от XMalon Посмотреть сообщение
    так я вроде и не исключал, просто умолчал, мне казалось, что это естественно )) тогда допишем пятый пункт (в важности которого я с Вами согласен на 200 процентов) )
    и еще я кое-что не сказал - про рядом и неотлучно - это перебор, я не вытерплю 24/24, да что там .. даже 12/24 не факт )
    ну, счас вы будете нас всех уверять, что вы не верблюд... Только нам -то это нафиг не надо)))

    Это надо вам.

    Это же ваше подсознание выдало такой вот список идеальной женщзины... Вот и задумайтесь, что помешало упомянуть это сразу...

  6. #186
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, счас вы будете нас всех уверять, что вы не верблюд... Только нам -то это нафиг не надо)))

    Это надо вам.

    Это же ваше подсознание выдало такой вот список идеальной женщзины... Вот и задумайтесь, что помешало упомянуть это сразу...
    я Ваш message понял

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
  2. Ответов: 1091
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 23:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search