Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 186 из 186
Тема:

help me!!!! Мне нравится парень, но мы общаемся только в соцсетях, а хотелось бы большего

  1. #181
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Я...у каждого свои понятия о возрасте и о взрослении...все в голове у человека..я считаю себя повзрослевшей..хотя бы за последние 2 года...но здесь на форуме люди гораздо старше меня..и я могу себе позволить сказать Взрослые!!!!
    А что по Вашим понятиям является признаками Взрослого человека (кроме возраста)?

  2. #182
    А сейчас я хочу спать...сегодня был прекрасный вечер!!!!!проведенный с интересным мне парнем))
    и из своей глубокой "жопы" махаю всем ручкой и желаю спокойной ночи))))

  3. #183
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    А сейчас я хочу спать...сегодня был прекрасный вечер!!!!!проведенный с интересным мне парнем))
    и из своей глубокой "жопы" махаю всем ручкой и желаю спокойной ночи))))
    Умница. Так и нужно. Я особенно рад за Вас.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Опять на Лису накинулись)) Друзья настоящие это серьезная сила. Парни, девушки это все приходящее и уходящее, а друзья останутся на всегда.
    А у вас ув.ДИмон с вашей девушкой тоже были чиста платонические отношения?

  5. #185
    Уважаемая Лиса, скажите, для чего Вы создали тему?
    Так и видится, что Вы как учительница литературы собрали вокруг класс и «Давайте обсудим роль золушки в одноименной сказке. Ваше мнение мне очень важно, потому высказывайтесь все, я слушаю». Одни ответили, Вы - «Спасибо, хорошо, садитесь, кто еще хочет высказаться, может мальчики», второй ответил, Вы – «спасибо, достаточно грубо, но это ваше мнение», третий польстил, угадал ваши мечтания, Вы – «Спасибо, садитесь пять!», четвертый задел тему секса, Вы – «Спасибо, но мы секс не обсуждаем только чуЙства и бабочек в животе». Я понимаю вежливость и всё такое, но зачем Вам такая манера разговора как учитель и ученики? И вообще в принципе этот «урок литературы»?
    П.с. А когда завуч заглянул и заметил, что Вы уже шестой час детей не отпускаете, Вы его достаточно эмоционально отправили по своим делам.

  6. #186
    Здравствуйте, Лиса! А что у вас такое на аватарке изображено?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search