Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 186
Тема:

help me!!!! Мне нравится парень, но мы общаемся только в соцсетях, а хотелось бы большего

  1. #151
    У этой девушки все будет хорошо) Всетаки она оптимистка)

  2. #152
    Вам бы, Лиса, сказочку написать не длинную, листов на пять тетрадных, на основе своей ситуации и как Вы видите/хотите видеть её развитие. Судя по последним сообщениям у Вас проблем с этим не будет, думаю, и в школе проблем с сочинениями не было (так и хочется, как и Димон, подписать «и жили они долго и счастливо, и умерли в один день»). Попробуйте

  3. #153
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Вам бы, Лиса, сказочку написать не длинную, листов на пять тетрадных, на основе своей ситуации и как Вы видите/хотите видеть её развитие. Судя по последним сообщениям у Вас проблем с этим не будет, думаю, и в школе проблем с сочинениями не было (так и хочется, как и Димон, подписать «и жили они долго и счастливо, и умерли в один день»). Попробуйте
    Очень интересно...спасибо)я не когда не задумывалась о том чтоб писать..или сочинять...но ваша идея мне нравится...возможно я и напишу сказочку о своей истории..со своим happy end-ом))))а ведь мысль материальна...а может мысли на бумаге это вообще беспроигрышный вариант)))

  4. #154
    [QUOTE=Жаконя;2048252]Вам бы, Лиса, сказочку написать не длинную, листов на пять тетрадных, на основе своей ситуации и как Вы видите/хотите видеть её развитие.

    можно вопрос...это своего рода небольшой тест??или просто совет?

  5. #155
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Вам бы, Лиса, сказочку написать не длинную, листов на пять тетрадных, на основе своей ситуации и как Вы видите/хотите видеть её развитие.

    можно вопрос...это своего рода небольшой тест??или просто совет?
    это попытка подтолкнуть вас хоть к какой-то деятельности.
    А то одно мозгоебство у вас...

  6. #156
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это попытка подтолкнуть вас хоть к какой-то деятельности.
    А то одно мозгоебство у вас...

    Отдельное спасибо за "мозгоебство"...не беспокойтесь о моей деятельности..или моих действиях...

  7. #157
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это попытка подтолкнуть вас хоть к какой-то деятельности.
    А то одно мозгоебство у вас...

    Отдельное спасибо за "мозгоебство"...не беспокойтесь о моей деятельности..или моих действиях...

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо за "мозгоебство"...не беспокойтесь о моей деятельности..или моих действиях...
    Ну а как еще назвать ваши 6 страниц убористого текста? ))))

  9. #159
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это попытка подтолкнуть вас хоть к какой-то деятельности.
    А то одно мозгоебство у вас...
    Отдельное спасибо за "мозгоебство"....не беспокойтесь я знаю свою деятельность и свои действия...

  10. #160
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а как еще назвать ваши 6 страниц убористого текста? ))))
    Да вам то что до моих 6ти страниц..и убористого текста!!!!вы ведь отреагировали на мою тему...дали совет..я вас поблагодарила..все!!!зачем сейчас вмешиваться...не понимаю!!!

  11. #161
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    ....а ведь мысль материальна...а может мысли на бумаге это вообще беспроигрышный вариант)))
    А вам ув.Лиса69 секса с этим парнем то хочется?
    Вот прям смотрите на него, а все мысли - только о сексе с ним?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вам ув.Лиса69 секса с этим парнем то хочется?
    Вот прям смотрите на него, а все мысли - только о сексе с ним?
    Честно ловила себя на подобных мыслях...)но особо не углублялась..

  13. #163
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Честно ловила себя на подобных мыслях...)но особо не углублялась..
    А чё так?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чё так?
    Просто мысли лезут извращенные..а мне это не нравится!!

  15. #165
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Просто мысли лезут извращенные..а мне это не нравится!!
    Это что значит "извращенные" и почему не нравятся? (вообще не видите противоречия?)

  16. #166
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это что значит "извращенные" и почему не нравятся? (вообще не видите противоречия?)
    Противоречие очевидное...но на этом СТОП!!!!

  17. #167
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Противоречие очевидное...но на этом СТОП!!!!
    Теперь понимаете, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ у вас никогда не будет этого самого "большего"?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Противоречие очевидное...но на этом СТОП!!!!
    Ну вот так бы и сказали, что вас ув.Лиса69 интересует любовь между мальчиками и девочками чиста платоническая
    Ну а пестики и тычинки - из разряда так его там, а, Извращения

  19. #169
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Теперь понимаете, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ у вас никогда не будет этого самого "большего"?
    Я не отрицаю,что в плане секса у меня есть кое какие проблемы(если их можно конечно назвать проблемами)но я не думаю что причина в этом...

    --- Добавлено ---

    И если возникнет желание...или потребность в помощи форума...я вынесу это в новой теме и совсем в другом разделе)

  20. #170
    Да уж... и глядя на таких, как вы, лиса69 (кстати, действия в позе 69 - это извращение?) хочется сказать, что нормального мужика у вас сейчас не будет. Просто вы его на сегодняшний день не достойны. Достойны задрота, который хоть как-то еще обращает на вас внимание и в компанию к вашему перевернутому мозгу приносит свой перевёрнутый (зачем-почему? - как мужчина, я не понимаю пацана) - и вот вы вместе трахаете друг другу мозги - Ляпотааааа... Будьте заняты друг другом и не отвлекайтесь - избавьте остальных (ищущих понимания, взаимности, красоты и сексуального удовлетворения в отношениях) от возможности встретить вас и окунуться в атмосферу выебанности мозга (а больше ничего и не будет!)

    и сексом, скорее всего, вы занимаетесь только тогда когда вас, не обращая внимания на вас же, трахает какой-то быковатый наглец, беря вас в охапку и таща либо в машину, либо куда еще (место для промежуточного перепихона) - тогда вы чуствуете себя "завоёванной" и типа-нужной. А после опустошающего вас морально секса, вы возвращаетесь в свой мирок идеалов и ждете, чтобы кто-то вам принёс небесной любви на блюдце с каёмочкой (цвет на выбор). Короче, встретив Вас, я б потрахался и отвалил

    спрашивали мнения мужского - получите))

  21. #171
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Да уж... и глядя на таких, как вы, лиса69 (кстати, действия в позе 69 - это извращение?) хочется сказать, что нормального мужика у вас сейчас не будет. Просто вы его на сегодняшний день не достойны. Достойны задрота, который хоть как-то еще обращает на вас внимание и в компанию к вашему перевернутому мозгу приносит свой перевёрнутый (зачем-почему? - как мужчина, я не понимаю пацана) - и вот вы вместе трахаете друг другу мозги - Ляпотааааа... Будьте заняты друг другом и не отвлекайтесь - избавьте остальных (ищущих понимания, взаимности, красоты и сексуального удовлетворения в отношениях) от возможности встретить вас и окунуться в атмосферу выебанности мозга (а больше ничего и не будет!)

    и сексом, скорее всего, вы занимаетесь только тогда когда вас, не обращая внимания на вас же, трахает какой-то быковатый наглец, беря вас в охапку и таща либо в машину, либо куда еще (место для промежуточного перепихона) - тогда вы чуствуете себя "завоёванной" и типа-нужной. А после опустошающего вас морально секса, вы возвращаетесь в свой мирок идеалов и ждете, чтобы кто-то вам принёс небесной любви на блюдце с каёмочкой (цвет на выбор). Короче, встретив Вас, я б потрахался и отвалил

    спрашивали мнения мужского - получите))
    Хм..ваше "мужское" мнение очень узкое на мой взгляд...вы абсолютно ничего не знаете о моей сексуальной жизни...а делая выводы о каких то быстрых "перепихонов"(которые обычно свойственны мужчинам...а возможно таким как Вы)
    показываете свою некомпетентность..

  22. #172
    предположения - не выводы, ув. Лиса!

    Мнение моё - мужское и узкое - прозвучало только потому, что вы об этом просили, а уж в какой мере оно вас заденет и как вы его будете интерпертировать для себя - дело ваше. обидеть вас - у меня цели нет, это точно. просто зависнуть на пустом человеке - это от безысходности:
    - был бы любящий человек рядом - вы бы знали как это быть любимой МУЖЧИНОЙ и не торчали бы по кафе с задротами;
    - был бы у вас качественный любовник, с которым вам +++++ - вы бы не торчали по кафе с задротами;
    - были бы настоящие друзья рядом - тоже бы задрот-"друг" отпал бы (знали бы что такое дружба),
    - если бы были поклонники, делающие комплименты, дарящие цветы, приглашающие на ужин ("просто так..."), и приглашающие в гости ("приставать не буду, честно..."), да и вообще приносящие в вашу жизнь приятности и дарящие ощущение нужности мужчинам - тоже бы не променяли бы себя нужную мужчинам на ненужную.

    и очень бурно вы реагируете при упоминании секса как-то, хотя это неотъемлемая часть полноценной жизни. И внимание я на этой самой части жизни в вашей теме акцентирую только потому, что вы позиционируете себя, как здесь было упомянуто, "Снежной королевой", хотя всё намного проще...

    далеко вы не королева, и далеко, надеюсь, не холодна

  23. #173
    Еще раз спасибо за ваше мужское мнение Хитч....вы не в коем случае меня не обидели)я уже привыкла к вашей резкой форме ответа...и я не снежная королева...слегка эмоциональна да и только)а что касается любви,дружбы,секса то все это было...и вы даже не поверите,но были и серьезные отношения(со всеми выходящими от туда пунктами...любимая,желанная..цветы...внимание)и я в полной мере всем насладилась....да и сейчас не обделена мужским вниманием(но просто не мое)...а правы Вы в том что у меня действительно нет друзей..есть хорошие знакомые..но это не дружба)

  24. #174
    Плохо когда друзей настоящих нет. Очень плохо.

  25. #175
    Опять на Лису накинулись)) Друзья настоящие это серьезная сила. Парни, девушки это все приходящее и уходящее, а друзья останутся на всегда.

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Опять на Лису накинулись)) Друзья настоящие это серьезная сила. Парни, девушки это все приходящее и уходящее, а друзья останутся на всегда.
    Да ладно...
    Лиса и так в глубокой жопе сидит..

    Так что накидывания ничего не изменят)

  27. #177
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да ладно...
    Лиса и так в глубокой жопе сидит..

    Так что накидывания ничего не изменят)
    Смотря как набрасываться

  28. #178
    В какой бы я глубокой "жопе" не была....мне очень льстит то,что взрослые люди..так реагируют))это даже забавно...

  29. #179
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    В какой бы я глубокой "жопе" не была....мне очень льстит то,что взрослые люди..так реагируют))это даже забавно...
    А Вы, Лиза, не взрослый человек?

    А из жопы Вам еще долго выбираться

  30. #180
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы, Лиза, не взрослый человек?

    А из жопы Вам еще долго выбираться
    Я...у каждого свои понятия о возрасте и о взрослении...все в голове у человека..я считаю себя повзрослевшей..хотя бы за последние 2 года...но здесь на форуме люди гораздо старше меня..и я могу себе позволить сказать Взрослые!!!!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search