Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Сестра хочет стать сексологом!

  1. #1

    Сестра хочет стать сексологом!

    В Ольге очень много стремления, но семья напугана столь экзотическим выбором профессии. Расскажите востребована ли эта профессия? И стоит ли игра свеч?!!!

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от dizeLLL Посмотреть сообщение
    В Ольге очень много стремления, но семья напугана столь экзотическим выбором профессии. Расскажите востребована ли эта профессия? И стоит ли игра свеч?!!!
    А Ольга Вам обяъснила, чем она будет заниматься?

    И еще: Ольга решила стать сексологом. Какое дело семье до этого? Это же ее выбор.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Какое дело семье до этого?
    Ну как же, а люди что скажут? Как потом соседям в глаза-то смотреть? И признаться, что дочка/сестра о сексе может открыто говорить, стыд позор!

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Ну как же, а люди что скажут? Как потом соседям в глаза-то смотреть? И признаться, что дочка/сестра о сексе может открыто говорить, стыд позор!
    А еще перед глазами встала картинка из "Крестного отца" - семья решила, что такое дело семью позорит, семья такого не принимает, семья либо образумит, либо накажет, что очень часто совпадало

  5. #5
    Я так понимаю, вы к сексологии отношения не имеете ,ни прямого ,ни косвенного*не пользовались услугами так сказать* следовательно, вы не сведущи ни в распространенности данной профессии, информации о рынке труда в данной области не владеете?

    --- Добавлено ---

    для нашей семьи это не актуально.

    --- Добавлено ---

    я прошу мнения с точки зрения будет ли моя сестра получать фиксированную зарплату,станет ли финансово независимой женщиной, сможет ли устроиться без проблем на работу! и реально помогать людям!

  6. #6
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от dizeLLL Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вы к сексологии отношения не имеете ,ни прямого ,ни косвенного*не пользовались услугами так сказать* следовательно, вы не сведущи ни в распространенности данной профессии, информации о рынке труда в данной области не владеете?

    я прошу мнения с точки зрения будет ли моя сестра получать фиксированную зарплату,станет ли финансово независимой женщиной, сможет ли устроиться без проблем на работу! и реально помогать людям!
    На эти и многие другие вопросы о работе может ответить Гугл Посмотрите количество вакансий, почитайте информацию о зарплатах, а еще лучше - оставьте это сестре. Это ее выбор и подобным исследованиями должна заниматься сама. Все, что Вы можете сделать, - задать ей все эти вопросы. Взрослый человек, выбирающий себе занятие в жизни, должен быть осведомлен в них.

    Но меня бульше интересует отчего ВАМ так надо знать все это? Почему выбор сестры так важен для ВАС?

  7. #7
    Ув. Adorable, плюс один!

    Ув. Дизель, станет ли Ваша сестра самостоятельной и финансово обеспеченной,
    зависит не только от образования, но и от того, как она им сможет воспользоваться.
    Кстати, сколько сестре лет?
    Она абстрактно хочет стать сексологом, или уже поступила в вуз, нашла место для стажировок,
    осваивает специальную литературу?
    Или она хочет со своими проблемами и комплексами таким образом разобраться?

  8. #8
    Цитата Сообщение от dizeLLL Посмотреть сообщение
    семья напугана столь экзотическим выбором профессии
    Ваша семья финансово зависима от вашей сестры?

Похожие темы

  1. Мой молодой человек хочет стать донором спермы
    от retail2011 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 09:57
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 10:38
  3. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search