Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Измена

  1. #1

    Измена

    Здравствуйте,помогите мне,не могу разобраться,встречалась с парнем 2 года,часто расставались,и решили окончательно расстаться,потом не прошёл двух недель,объявился,два месяца оббивал пороги,просил вернуться,что он изменится,что будет всё по-другому,а тут оказывается у него была девушка в тот момент,когда ходил ко мне просил прощение,и спал с ней!Что делать

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Расстались из-за чего?

  3. #3
    Здравствуйте, Зол.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    встречалась с парнем 2 года,часто расставались,и решили окончательно расстаться,
    Как часто вы расставались раньше и по каким причинам?
    просил вернуться,что он изменится,что будет всё по-другому
    Что именно изменил в себе парень? И как по-другому он предлагает построить ваши отношения?
    а тут оказывается у него была девушка в тот момент,когда ходил ко мне просил прощение,и спал с ней
    Откуда вы это узнали?

  4. #4
    Ну спал.. надо же было с кем-то спать..)) это не отношения же..

  5. #5
    Расстались и-за того,что надоели друг другу,слишком много вместе проводили время,не было доверия( расставались один раз и часто делали перерывы..
    На увидела я его изменения т.к,говорила что мне нужно подумать,говорил ,что изменится,что будет доверия,что,сделает всё,что бы были хорошие отношения.
    Позвонила та девушка рассказала мне всё,я спросила у бывшего своего МЧ он признал это,я спросила неужели тебе нечего мне сказать,сказал что ему нужно побыть одному ,разобраться в своих мыслях,сегодня написала "ну что" он ответил,что занят,и больше его не беспокоила,помогите(

  6. #6
    Зачем тогда у меня в этот момент просить прощение!Вот за что обидно(

    --- Добавлено ---

    Расстались и-за того,что надоели друг другу,слишком много вместе проводили время,не было доверия( расставались один раз и часто делали перерывы..
    На увидела я его изменения т.к,говорила что мне нужно подумать,говорил ,что изменится,что будет доверия,что,сделает всё,что бы были хорошие отношения.
    Позвонила та девушка рассказала мне всё,я спросила у бывшего своего МЧ он признал это,я спросила неужели тебе нечего мне сказать,сказал что ему нужно побыть одному ,разобраться в своих мыслях,сегодня написала "ну что" он ответил,что занят,и больше его не беспокоила,помогите(

  7. #7
    Походу не один я понял чего Вы хотите, какой помощи. Помоему Вы ждете двух советов, либо простить его и быть с ним, либо порвать раз и навсегда?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение

    Расстались и-за того,что надоели друг другу,слишком много вместе проводили время,не было доверия( расставались один раз и часто делали перерывы..
    На увидела я его изменения т.к,говорила что мне нужно подумать,говорил ,что изменится,что будет доверия,что,сделает всё,что бы были хорошие отношения.
    (
    Еще раз спрашиваю - каких именно изменений вы хотите от него? Что именно вам в нем не нравится?

    з.ы. Сколько лет вам обоим?

  9. #9
    я не знаю,простить его,если просит будет просить вернутся или забыть его,ведь предал раз ,то и второй раз предаст

    --- Добавлено ---

    хочу что бы появилось у него уважение,отношение ко мне поменялось...больше заботы,любви,не врал

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение

    хочу что бы появилось у него уважение,отношение ко мне поменялось...больше заботы,любви,не врал
    Ваши "хочухи" тут не сработают, если человек сам не захочет. Изменить кого-то путем "хочу" не возможно. Ваши "хочу" - это просто ваши ожидания того, каким должен быть ваш партнер, на деле, похоже, абсолютно не совпадающие с реальностью.

  11. #11
    он сам говорит,что изменится,сам говорит,что уже меняется,не будет врать,а тут оказывается,что у него девушка была,когда ко мне приходил прощение просить,говорил ,что изменится,что хочет вернуть отношения,что я для него всё...

    --- Добавлено ---

    мне 17,парню 18

  12. #12
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    хочу что бы появилось у него уважение,отношение ко мне поменялось...больше заботы,любви,не врал
    Zol, а не проще ли засвети нового парня, который уже будет обладать качествами, которые вы хотите? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    мне 17,парню 18
    Так вы начали отношения, когда вам было 15, а ему 17? ) И вы решили, что это у вас любоффф на всю жизнь? )

  13. #13
    есть один на примете,но не тянет меня к нему...
    мне было 15 ,а ему 16

  14. #14
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    есть один на примете,но не тянет меня к нему...
    мне было 15 ,а ему 16
    Ну так в вашем нежном возрасте останавливаться на одном парне некомильфо)

  15. #15
    но к тому парню не тянет меня((

  16. #16
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    но к тому парню не тянет меня((
    А их всего аж два в мире? Больше парней нет?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    но к тому парню не тянет меня((
    А тянет именно к тому, от которого ждете изменений в поведении? ) Почему? Перевоспитать его хочется?

  18. #18
    Я жду пока сам изменится,он сам этого обещал!Не знаю,что делать,люблю его(

  19. #19
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    Я жду пока сам изменится,он сам этого обещал!
    И как долго вы намерены ждать? Месяц? Год? 10 лет?

    Не знаю,что делать,люблю его(
    А можете пояснить - что в нем есть такого особенного, чего нет в других парнях?

    --- Добавлено ---

    Забыла спросить - у вас с ним секс был?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Zol Посмотреть сообщение
    Я жду пока сам изменится(
    А должен? Другими словами, пока не станет таким, каким Вам надо, пусть погуляет?
    Скажите, А Вам ничего в себе поменять не надо? Ну чтобы пойти навстречу друг другу.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search