Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 186
Тема:

help me!!!! Мне нравится парень, но мы общаемся только в соцсетях, а хотелось бы большего

  1. #121
    я ведь понимаю что вы старше..опытнее..пусть некоторые моменты и резковаты...но мне действительно не с кем поговорить на эту тему!!!!

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    я ведь понимаю что вы старше..опытнее..пусть некоторые моменты и резковаты...но мне действительно не с кем поговорить на эту тему!!!!
    А зачем вам ГОВОРИТЬ на эту тему?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Опять треп и никакой конкретики.
    конкретно я хочу понять можно ли понять парня по его словам,действиям,что мне делать при встрече??на что обратить внимание??все достаточно просто...а получила лишь "треп" о золушке, мультиках,о том какая я...вырезки из предыдущих ответов...рецепт..и т.д и т.п....

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    конкретно я хочу понять можно ли понять парня по его словам,действиям,что мне делать при встрече??на что обратить внимание??все достаточно просто...а получила лишь "треп" о золушке, мультиках,о том какая я...вырезки из предыдущих ответов...рецепт..и т.д и т.п....
    А вы рассчитывали, что мы за вас и план действий разработаем, и разжуем вам все, и в ротик положим, и запить принесем?))))

    Нееее.
    Сама, все сама (с)

    Кстати, сказка о Золушке ведь не напрасно возникла в вашей теме))))

  5. #125
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    конкретно я хочу понять можно ли понять парня по его словам,действиям,что мне делать при встрече??на что обратить внимание??все достаточно просто...а получила лишь "треп" о золушке, мультиках,о том какая я...вырезки из предыдущих ответов...рецепт..и т.д и т.п....
    У вас прям зацикленность уже на этом парне. Чем он такой особенный?
    А раньше с другими парнями вы на свидание ходили? На что там обращали внимание?
    Или у вас это первое и поэтому вы так волнуетесь?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    конкретно я хочу понять можно ли понять парня по его словам,действиям,что мне делать при встрече??на что обратить внимание??все достаточно просто...а получила лишь "треп" о золушке, мультиках,о том какая я...вырезки из предыдущих ответов...рецепт..и т.д и т.п....
    Так вы ж не хотите видеть очевидного. Он вам что-то о любви говорил? Он каким-то действиями показывает, что вы интресуете его как женщина? Нет. И что вам после этого непонятно?

  7. #127
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    У вас прям зацикленность уже на этом парне. Чем он такой особенный?
    А раньше с другими парнями вы на свидание ходили? На что там обращали внимание?
    Или у вас это первое и поэтому вы так волнуетесь?
    Свидание не первое...но это первый парень которого я не могу понять....просто с другими парнями все банально...и уже знаешь чего ожидать от свидания...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы ж не хотите видеть очевидного. Он вам что-то о любви говорил? Он каким-то действиями показывает, что вы интресуете его как женщина? Нет. И что вам после этого непонятно?
    Спс все понятно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы рассчитывали, что мы за вас и план действий разработаем, и разжуем вам все, и в ротик положим, и запить принесем?))))

    Нееее.
    Сама, все сама (с)

    Кстати, сказка о Золушке ведь не напрасно возникла в вашей теме))))
    Все САМА!!!!!!!постараюсь)))а почему не случайна сказка о Золушке??

  8. #128
    простите, что грубо голосю в женской компании, но тема интересна мне тем, что я наблюдал похожее у одной моей знакомой (ей 23), которая почти слово в слово плакалась нам за ужином о подобном. Короче, парень безинициативный, ничего не предлагает, просто приглашает, угощает, мелочи одалживает, возвращает, кофе пьёт у неё дома и всё. Так продолжалось 6 месяцев. Она - в самом соку, он - действительно симпатяга. Она говорила, что "просто утонула в нём", хочет его день и ночь. А он вроде крепенький и бравый такой, но неуверенный взгляд какой-то. В общем, её прорвало. Сидя с половины одиннадцатого до начала четвёртого ночи в его машине она выслушала и как он выращивал голубей, и ездил на Казантип, и особенности подвески его новой мазды6 и прочую ТУФТУ, и упившись в усмерть кофе со старбакса, она не выдержала и сказала (милейшая и скромная, доведенная до отчаянья) - Слушай, милый мой человечек, скажи, мы хоть трахаться будем, когда нибудь?!!!!! Поехали уже!

    на что он, брызжа слюной оратора и захлёбываясь от эмоции, сказал - Щас, дораскажу... После, сославшись на то, что рано утром на работу, уехал...

    Больше она его не видела

  9. #129
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    простите, что грубо голосю в женской компании, но тема интересна мне тем, что я наблюдал похожее у одной моей знакомой (ей 23), которая почти слово в слово плакалась нам за ужином о подобном. Короче, парень безинициативный, ничего не предлагает, просто приглашает, угощает, мелочи одалживает, возвращает, кофе пьёт у неё дома и всё. Так продолжалось 6 месяцев. Она - в самом соку, он - действительно симпатяга. Она говорила, что "просто утонула в нём", хочет его день и ночь. А он вроде крепенький и бравый такой, но неуверенный взгляд какой-то. В общем, её прорвало. Сидя с половины одиннадцатого до начала четвёртого ночи в его машине она выслушала и как он выращивал голубей, и ездил на Казантип, и особенности подвески его новой мазды6 и прочую ТУФТУ, и упившись в усмерть кофе со старбакса, она не выдержала и сказала (милейшая и скромная, доведенная до отчаянья) - Слушай, милый мой человечек, скажи, мы хоть трахаться будем, когда нибудь?!!!!! Поехали уже!

    на что он, брызжа слюной оратора и захлёбываясь от эмоции, сказал - Щас, дораскажу... После, сославшись на то, что рано утром на работу, уехал...

    Больше она его не видела
    Ахаха)поучительная история...но я никогда не предложу себя парню!!!!!в каком бы отчаяние я не была!!

  10. #130
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Все САМА!!!!!!!постараюсь)))а почему не случайна сказка о Золушке??
    А вот вам задание - подумать, почему сказка про Золушку тут пришлась кстати?....
    Фильм-то посмотрели?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Ахаха)поучительная история...но я никогда не предложу себя парню!!!!!в каком бы отчаяние я не была!!
    Будете романтически ждать до пенсии, Лиза?
    История действительно в тему.
    Бывает так что самая милая, красивая, замечательная девушка мужчине просто не нравится. Не привлекает как партнерша. Нипочему.
    Это лотерея, с шансами на выигрыш больше чем на проигрыш, но все-таки
    Если сказки вспоминать - об этом в том числе замечательная сказка русалочка.
    Ну и итог историй "я все-равно его добьюсь" - там отражен

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Будете романтически ждать до пенсии, Лиза?
    История действительно в тему.
    Бывает так что самая милая, красивая, замечательная девушка мужчине просто не нравится. Не привлекает как партнерша. Нипочему.
    Это лотерея, с шансами на выигрыш больше чем на проигрыш, но все-таки
    Если сказки вспоминать - об этом в том числе замечательная сказка русалочка.
    Ну и итог историй "я все-равно его добьюсь" - там отражен

    Я не собираюсь ждать до пенсии..и история очень поучительная!!!!ведь по себе знаю вот если нет интереса и страсти к парню...то он хоть об стену расшибется...мне будет все равно!!!

    --- Добавлено ---

    И возможно сейчас я расшибаюсь о стену безразличия!!!!но надежда умирает последней)

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    И возможно сейчас я расшибаюсь о стену безразличия!!!!но надежда умирает последней)
    И чей это выбор - расшибаться о стену безразличия?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    на что он, брызжа слюной оратора и захлёбываясь от эмоции, сказал - Щас, дораскажу... После, сославшись на то, что рано утром на работу, уехал...

    Больше она его не видела

  15. #135
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И чей это выбор - расшибаться о стену безразличия?
    Выбор??...да не было никакого выбора...я не ломлюсь в его объятия..не добиваюсь его...не кричу о чувствах..я уверенна что этого делать не стоит..будет хуже только мне!

  16. #136
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Ахаха)поучительная история...но я никогда не предложу себя парню!!!!!в каком бы отчаяние я не была!!
    Та ну да... до отчаяния себя доводить не надо - пальцы ведь на руках не отсохли))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Выбор??...да не было никакого выбора...я не ломлюсь в его объятия..не добиваюсь его...не кричу о чувствах..я уверенна что этого делать не стоит..будет хуже только мне!
    Слушайте, а почему б вам и вправду не вломиться в его объятия? Серьезно вам говорю. Приходите на свидание и на его: "Привет! как дела?" сразу целуете нежно в губы. Не чмоком , а чувственно! По его реакции все станет ясно. Чем биться головой о стену, лучше и вправду устроить провокацию))

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Выбор??...да не было никакого выбора...я не ломлюсь в его объятия..не добиваюсь его...не кричу о чувствах..я уверенна что этого делать не стоит..будет хуже только мне!
    Но кто вот это решение принял - не ломиться, не добиваться????
    Имя, сестра, имя... (с)

  18. #138
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Та ну да... до отчаяния себя доводить не надо - пальцы ведь на руках не отсохли))

    --- Добавлено ---



    Слушайте, а почему б вам и вправду не вломиться в его объятия? Серьезно вам говорю. Приходите на свидание и на его: "Привет! как дела?" сразу целуете нежно в губы. Не чмоком , а чувственно! По его реакции все станет ясно. Чем биться головой о стену, лучше и вправду устроить провокацию))
    Ув. Окстисия Спс. за Такой ответ!!!!звучит как небольшая провокация с Вашей стороны...т.к вы уверены,что он-ко мне ничего не чувствует..в каком то из ответов вы дали это понять!!!!а сейчас советуете решительных действий..чтож не будем исключать и этот вариант..(хотя мало вероятно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но кто вот это решение принял - не ломиться, не добиваться????
    Имя, сестра, имя... (с)
    ))а вы считаете ,что лучше добиваться??только ответьте объективно моей ситуации...

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    ))а вы считаете ,что лучше добиваться??только ответьте объективно моей ситуации...
    Я вам вопрос задала вообще-то.
    Ответите на него?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вам вопрос задала вообще-то.
    Ответите на него?
    Ответ очевиден..я сама приняла это решение!!имя Лиса!!!!!!!!

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден..я сама приняла это решение!!имя Лиса!!!!!!!!
    Т.е. вы сейчас пожинаете плоды своих решений?
    так?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сейчас пожинаете плоды своих решений?
    так?
    Пока я еще ничего не пожинаю..я ничего не сделала..что бы о чем то жалеть или наоборот не жалеть!

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Пока я еще ничего не пожинаю..я ничего не сделала..что бы о чем то жалеть или наоборот не жалеть!
    Ничего не делать - это тоже поступок. Нет?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ничего не делать - это тоже поступок. Нет?
    Своего рода да...вы будто подталкиваете меня на какие то действия...??или мне показалось?

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Своего рода да...вы будто подталкиваете меня на какие то действия...??или мне показалось?
    Я вас подталкиваю к тому, чтобы наконец-то научиться брать ответственность за свои поступки и свой выбор....
    И понять, что результат - это последствия того, что сделали ВЫ. Если он не устраивает, надо как минимум сделать по-другому.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вас подталкиваю к тому, чтобы наконец-то научиться брать ответственность за свои поступки и свой выбор....
    И понять, что результат - это последствия того, что сделали ВЫ. Если он не устраивает, надо как минимум сделать по-другому.
    Ув. Птичка Тари спасибо...учту Ваши слова..и уж сегодня думаю результат будет очевиден...покидаю на время форум)отпишусь позже о том как все пройдет!!!!он звонил...встреча чз час в кофейне на против моего дома!!!!!)))

  27. #147
    Ну вот и я...не знаю с чего начать...в голове столько мыслей!!!!!но на данный момент вроде все по полочкам))как прошла наша с ним встреча...ответ- Замечательно!!!!!!!!!(а замечательность в том что я многое поняла...) Всю ночь думала..перечитала полностью все ваши ответы и советы)а самое странное то,что люди ведь иногда слепнут от нахлынувших на них чувств...их накрывает...эйфория...желания...бабочки...
    И самое главное...что я тоже попала в число этих людей...даже и не заметила как)но это уже не важно...
    Важно то что большинство из вас были правы...нет он меня не отверг...и не сделал ничего неприятного)просто все было так как и всегда с ним...т.е как всегда непонятно))был флирт..взгляды..и общение не прерывалось ни на секунду..говорили обо всем(в этот момент я вспоминала историю Хитча)а затем вспоминала все-ваши ответы...и меня отпускало..я возвращалась на землю...а здесь осень и так холодно...на долю секунды я хотела рассказать ему все...но не смогла!!!!!но я не жалею об этом..потому что в пятницу мы идем в кино))и даже если мы просто с ним друзья..то я просто буду наслаждаться!!!!
    Сейчас я хочу отпустить ситуацию...не думать о том что он ко мне испытывает...не думать что между нами...да и к тому же у меня есть чем заняться...кино про Золушка с Ф.Раневской...прочту книгу Гончарова, может быть буду повнимательнее к тем молодым людям которые рядом)
    Ну и в завершении моего монолога..хочу ВСЕМ сказать СПАСИБО))я вас даже не знаю...но каждый внес частичку себя в мою жизнь...а это искренне приятно!!!!))))

  28. #148
    Да и еще кое что...я прошла по ссылке и дочитала до рецепта))и его прочла...
    Ну думаю я с Вами не прощаюсь...ведь у меня еще так много вопросов и так мало ответов...но это уже не в этой теме..и уж точно не о любви и взаимоотношениях))

    --- Добавлено ---

    P.S и если мы все таки будем с ним вместе!!!!!вы узнаете об этом первыми)))))))

  29. #149
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Ну и в завершении моего монолога..хочу ВСЕМ сказать СПАСИБО))я вас даже не знаю...но каждый внес частичку себя в мою жизнь...а это искренне приятно!!!!))))
    А вам удачи!
    Приятно, когда виден результат работы с автором

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Удачи, Лиса!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search