Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 186
Тема:

help me!!!! Мне нравится парень, но мы общаемся только в соцсетях, а хотелось бы большего

  1. #61
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Лиса! Забудьте слово друг из уст мужчины в отношении женщины! Всегда, абсолютно всегда, при виде симпатичной девушки подсоединив полиграф к мужчине, можно спросить у него хотел бы секса с ней или нет! И не верьте, если какой -нибудь хлыщ будет говорить иначе, мол мысли не о том (при этом взгляд на грудь или на удаляющуюся попу)! Просто есть прямые и честные мужчины, а есть нерешительные задроты, а есть извивающиеся льстецы ("мол ничего такого, мы же с тобой друзья просто, можно я к тебе чай заеду попью?") - и такой хитрец уже ближе (может он при этом и нерешительный и дальше дела не пойдёт, конечно) и т.д.

    Друг - это тот кто вровень! А женщина для мужчины - это нечто другое. Вас любить надо, защищать и лелеять...

    Просто каждый мужчина, что сделал Вам приятно намного выше того, который существует как мужчина только у вас в голове, а на самом деле - задрот
    А с этим сложно не согласиться)

  2. #62
    У меня была девушка которую изначально я воспринимал как пару себе. но потом я понял что с ней очень хорошо дружить а не встречаться. И мы уже лет 5 просто замечательно общаемся. И не жалею что всетаки мы друзья. Так что всякое бывает.
    Опять я против течения плыву.
    Последний раз редактировалось Dimon; 12.11.2013 в 22:38.

  3. #63
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    У меня была девушка которую изначально я воспринимал как пару себе. но потом я понял что с ней очень хорошо дружить а не встречаться. И мы уже лет 5 просто замечательно общаемся. И не жалею что всетаки мы друзья. Так что всякое бывает.
    Кто кого послал, только честно? или так: кто кому внятно объяснил, что на большее не стоит расчитывать?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    У меня была девушка которую изначально я воспринимал как пару себе. но потом я понял что с ней очень хорошо дружить а не встречаться. И мы уже лет 5 просто замечательно общаемся. И не жалею что всетаки мы друзья. Так что всякое бывает.
    а мужчина есть у этой девушки?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    а мужчина есть у этой девушки?
    есть. мы знакомы. не раз парами общались. абсолютно по дружески. он всегда знал что я звонил интересовался у нее что подарить своей ,уже бывшей, даме сердца.

  6. #66
    Хитч))))))))возвращаюсь на землю!!!!!прием- прием)))(это уже легкая форма сумасшествия)...правда резкая..и точная)я уже начинаю привыкать к формату ваших ответов!!!!но этот задрот..который в голове..тоже делает приятные вещи..просто не так часто и навязчиво..как другие!!!!!!и это вызывает неподдельный интерес...заставляет сердце биться!!!!и ты вроде чувствуешь взаимность...а в другой момент просто летишь в низ...не понимая что происходит!!!!!!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Кто кого послал, только честно? или так: кто кому внятно объяснил, что на большее не стоит расчитывать?
    да как то само все произошло. просто друзья и все. позвонить помочь друг другу и никаких других мыслей.

  8. #68
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    да как то само все произошло. просто друзья и все. позвонить помочь друг другу и никаких других мыслей.
    это сейчас уже так на это смотрите, а все же судя по всему это она Вам дала понять, что ничего не хочет? но вы остались при ней не парнем, так другом?

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Хитч))))))))возвращаюсь на землю!!!!!прием- прием)))(это уже легкая форма сумасшествия)...правда резкая..и точная)я уже начинаю привыкать к формату ваших ответов!!!!но этот задрот..который в голове..тоже делает приятные вещи..просто не так часто и навязчиво..как другие!!!!!!и это вызывает неподдельный интерес...заставляет сердце биться!!!!и ты вроде чувствуешь взаимность...а в другой момент просто летишь в низ...не понимая что происходит!!!!!!
    у нас это называется "маничка любовная")

    Часто особо впечатлительные особы женского пола за неимением других интересов в жизни на нее нехило так подседают.
    Ну, логично ведь - раз ананасов нету, так и морковка хороша)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    есть. мы знакомы. не раз парами общались. абсолютно по дружески. он всегда знал что я звонил интересовался у нее что подарить своей ,уже бывшей, даме сердца.
    вы - отморозок (ничего личного) и вам абсолютно наплевать на то что чувствуют другие. На месте ЕЁ мужчины я, предупредив свою суженую, начал бы приглашать "чисто по дружески" - женскую половину вашей пары на ужин за город, без вас, естественно...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    это сейчас уже так на это смотрите, а все же судя по всему это она Вам дала понять, что ничего не хочет? но вы остались при ней не парнем, так другом?
    я могу это обсудить но не в этой теме)

  12. #72
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    да как то само все произошло. просто друзья и все. позвонить помочь друг другу и никаких других мыслей.
    Кстати, вот этот момент - готовым быть просто рядом с той, которую когда-то любил, но не смог добиться, Вас характеризует как не самого "самцового" парня. И отчасти это может быть ключик к тому, отчего Ваша дама выходит за другого(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    я могу это обсудить но не в этой теме)
    Ну так выносите в свою. )

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Кстати, вот этот момент - готовым быть просто рядом с той, которую когда-то любил, но не смог добиться, Вас характеризует как не самого "самцового" парня. И отчасти это может быть ключик к тому, отчего Ваша дама выходит за другого(((
    А когда дама стремится к тому, чтобы быть рядом, в любом качестве,пусть и в общей компании с отвергнувшим ее мужчиной-это как характеризует даму?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    вы - отморозок (ничего личного) и вам абсолютно наплевать на то что чувствуют другие. На месте ЕЁ мужчины я, предупредив свою суженую, начал бы приглашать "чисто по дружески" - женскую половину вашей пары на ужин за город, без вас, естественно...
    с каких пор общение с людьми, встречи, просто дружба, считаются поступками отморозков. Хотя людям у которых нет друзей, которых в интернете только герои этого не понять.

  15. #75
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А когда дама стремится к тому, чтобы быть рядом, в любом качестве,пусть и в общей компании с отвергнувшим ее мужчиной-это как характеризует даму?
    Не очень хорошо) аддиктивность какая-то
    но все имхо

    Просто вспоминаю разговор о дружбе и что говрил Джубал по этому поводу. Так вот дружба - это те же отношения, что и в "любви" у пары, но секс исключается, так как с друзьями не спят, но чем-то этот секс должен быть заменен, а именно совместной деятельностью. Кажется, так, если ничего не напутала)
    То есть сексуальный момент в дружбе ни разу не исключается, он просто реализуется немного иначе, чем секс в постели
    Последний раз редактировалось Adorable; 12.11.2013 в 22:55.

  16. #76
    А вы подумали о нашем брате, который сейчас с вашей бывшей? Что он чуствует? Не возжелай жены ближнего своего, особенно, если ей с ним лучше!

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у нас это называется "маничка любовная")

    Часто особо впечатлительные особы женского пола за неимением других интересов в жизни на нее нехило так подседают.
    Ну, логично ведь - раз ананасов нету, так и морковка хороша)
    Интересы в жизни есть..без них я бы сошла с ума!!!!! Впечатлительная??не исключено..но почему нет..Спс за ответ!!а что значит "маничка любовная"???(может "моньячка")

  18. #78
    неужели у здесь присутствующих нет друзей настоящих, подруг которые готовы прийти на помощь. мне некоторых жалко.
    Lisa69
    никого не слушай. делай как подсказывает сердце, и мой самый первый ответ вам)

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Интересы в жизни есть..без них я бы сошла с ума!!!!! Впечатлительная??не исключено..но почему нет..Спс за ответ!!а что значит "маничка любовная"???(может "моньячка")
    Нет, именно маничка. Это описание вашего состояния.
    https://vezha.com/threads/37470.html/page90 - можете про это подробнее почитать.

  20. #80
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Интересы в жизни есть..без них я бы сошла с ума!!!!! Впечатлительная??не исключено..но почему нет..Спс за ответ!!а что значит "маничка любовная"???(может "моньячка")
    Это когда фантазии, бабочки в животи, "житьбезнегонемаХу" и все такое подобное) Ну вот типа как у Вас)

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    неужели у здесь присутствующих нет друзей настоящих, подруг которые готовы прийти на помощь. мне некоторых жалко.
    Lisa69
    никого не слушай. делай как подсказывает сердце, и мой самый первый ответ вам)
    Просто все присутствующие читали темы на Портале и знают, что в основе любой дружбы лежит сексуальное влечение. Даже если это дружба однополая.

  22. #82
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    неужели у здесь присутствующих нет друзей настоящих, подруг которые готовы прийти на помощь. мне некоторых жалко.
    Почему. Есть Мужчин в друзья не записываю. Точнее в те самые настоящие и т.д. Потому как очень четко чувствую сексуальный момент в отношениях и не переступаю границ, мною же и установленных. То есть никакого суперсближения до копания в душе и т.д. (это жизненныйопыт научил).А подруга есть. Одна. остальные- подружки (так на поболтать один вечерок). На счет сексуального вслечения к дамам - аналогично. четко его ощущаю. Но с дамами проще. С ними меньше табу в общении и разрешается куда больше вещей, который не трактуются никак иначе, чем дружба. Собственно, так и реализуется сексуальный момент.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это когда фантазии, бабочки в животи, "житьбезнегонемаХу" и все такое подобное) Ну вот типа как у Вас)
    Все понятно..я оказывается маничка любовная)))ах а я то голову ломаю!!)Спс ...интересное выражение..на будущее буду знать!!!!!

  24. #84
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Все понятно..я оказывается маничка любовная)))ах а я то голову ломаю!!)Спс ...интересное выражение..на будущее буду знать!!!!!
    не Вы - маничка, а у Вас. Почитайте, вам ссылку выше дали.

  25. #85
    Просто Димон еще не попадал на мужчин, которые просто и быстро объяснят ему, что значит дружба, а что значит жалостливое подныривание к бывшей... желательно вечером, в прохладном подъезде - тут и форум читать на надо, сразу становится понятно

  26. #86
    Ну а если серьезно..я будто еще больше запуталась!!!!но буду придерживаться своих чувств..одно точно..дружбы между парнем и девушкой нет..кто то в обязательно испытывает что то большее..а эмоции и бабочки это все мило..но больше сказочно...и я это понимаю...трезвее трезвее надо смотреть на вещи)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Ну а если серьезно..я будто еще больше запуталась!!!!но буду придерживаться своих чувств..одно точно..дружбы между парнем и девушкой нет..кто то в обязательно испытывает что то большее..а эмоции и бабочки это все мило..но больше сказочно...и я это понимаю...трезвее трезвее надо смотреть на вещи)
    Будто сама себе дала ответ)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    неужели у здесь присутствующих нет друзей настоящих, подруг которые готовы прийти на помощь. мне некоторых жалко.
    Lisa69
    никого не слушай. делай как подсказывает сердце, и мой самый первый ответ вам)
    Димон, еще раз правила форума почитайте! С советами "как подсказывает сердце" - вам на форум глянцевых жруналов!
    Лиса, я вам выше вполне серьезное психологичевкое задание предложила - рассказать, что входит в понятие "Любовь". Не хотите ответить?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    не Вы - маничка, а у Вас. Почитайте, вам ссылку выше дали.
    Спс все поняла!!!!просто по ссылке-прошла...но не стала углубляться...в другую тему!!!!а теперь все понятно!!ну не отрицаю возможно доля "манички любовной" есть..надеюсь меня не накроет)

  29. #89
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Спс все поняла!!!!просто по ссылке-прошла...но не стала углубляться...в другую тему!!!!а теперь все понятно!!ну не отрицаю возможно доля "манички любовной" есть..надеюсь меня не накроет)
    Там в теме еще рецепт был дан, как уберечь себя от "помутнения"

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Спс все поняла!!!!просто по ссылке-прошла...но не стала углубляться...в другую тему!!!!а теперь все понятно!!ну не отрицаю возможно доля "манички любовной" есть..надеюсь меня не накроет)
    Поздно) Уже вас накрыло) Вам же на землю с небес спускаться не хочется - а это уже явный признак манички)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search