Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 186
Тема:

help me!!!! Мне нравится парень, но мы общаемся только в соцсетях, а хотелось бы большего

  1. #1

    help me!!!! Мне нравится парень, но мы общаемся только в соцсетях, а хотелось бы большего

    Что мне делать???мне нравится парень,который относительно недавно стал мне другом,но наше с ним общение ограничивается в соц. сетях...переписываемся мы почти каждый день..не важно кто кому напишет первым..но даже здесь чувствуется какой то скрытый смысл..когда мы видимся общаемся на любые темы..достаточно много общего..но он очень скрытный..странный..раньше он учился со мной в одной группе и 3годы можно сказать мы не замечали друг друга...а после того как он остался на 2й год(уж так сложились обстоятельства)..мы начали больше общаться..но мне так сложно его понять..я вроде и вижу симпатию,а с другой стороны может он относится ко мне просто как к другу..а у меня будто паранойя уже)есть мелочи которые просто долго описывать..расширенные зрачки,разговоры о фильмах и книгах..но мы не нарушаем личное пространство..есть моменты случайного касания..но этого мало чтобы что то понять!!!!!!я запуталась!!!ну как вообще его понять!по зн.задиака он рыба,зовут Александр)может это о нем что то расскажет!!помогите плиз)[/QUOTE]--- Добавлено ---Это снова я..раз мне пока никто не отвечает..напишу еще некоторые моменты общения!!мне 21..вполне на мой взгляд нормальный возраст,мч 22..вся наша история началась около 5ти мес. назад...мы были на выездных занятиях,с группой..и там все и завязалось..просто общение..легкое не к чему не обязывающие)было весело..и я почувствовала симпатию..прошло пару месяцев..т.е летние каникулы..мы практически не общались,и вот учебный год..мы узнаем что он остался на 2год(как же печально)но после этого мы не теряемся,а наоборот начинаем больше общаться,но к сожалению в соц.сети..но и здесь не все гладко..вроде и общаемся..а иногда просто не знаешь что написать..он всегда так резко пишет иногда даже не ожидаешь..и при этом всегда диалог заканчивается на неопределенности..мы редко когда прощаемся..но это уже как в порядке вещей)что касается встреч то он иногда приходит в универ..всегда звонит мне..мы поговорим на общие темы и он уходит)те пару встреч когда мы виделись по вечерам..были всегда спонтанны..он просто провожал меня домой..и снова просто общение "обо всем и не о чем"..он всегда вежлив, заботлив, готов всегда помочь..он он просто до чертиков скрытный...он будто живет в собственном мире..куда мне кажется он редко кого пускает..при общении с ним,я понимаю что ему со мной легко..он рассказывает истории из прошлого...может иногда даже их демонстрировать))но мы никогда не затрагивали темы отношений..ни его ни мои..как то в переписке на вопрос какие планы?он мне ответил "поем и до девушки поеду"в этот момент меня чуть со стула не выбросила..но не половая вида..просто удивленно поинтересовалась"а у тебя есть девушка?"на что поступил ответ " нее нету" мы обменялись смайликами и закрыли тему..возможно он мне это пишет потому что в тот вечер на вопрос что собираюсь делать я..я ответила "что сейчас приедет Вадим "(это наш общий друг)с которым я на данный момент очень хорошо общаюсь...но он мне просто друг..хотя возможно я для него не просто..и иногда мне кажется что из за него,Саша и не делает шаги в мою сторону..но это тоже не подтвержденная инфа)он всегда мне делает странные комплименты..у тебя красивые ногти,классная футболка..ты изменилась как то похудела,волосы длиннее стали)вообще я так запуталась..я бы все отдала что бы просто узнать о его чувствах!!!!я так надеюсь на ваши советы..возможно я написала полный бред..т.е столько всего и абсолютно ничего..но вот как то так..и может вам было лень читать..но если это кто то сделал..то с нетерпением жду ответов!!![/QUOTE]--- Добавлено ---простите..просто я первый раз на подобных форумах..а как мне открыть тему?я вроде что то сделала..вот только не-знаю открыла я ее или нет

    --- Добавлено ---

    Да уж пока разобралась..и текст коппированный не обращайте внимание..

  2. #2
    Ну раз пока никого нет..напишу еще немного..вот сегодня мы снова с ним переписывались..2, 5 часа...их как буд то не было...но все по старой схеме..банальные вопросы)) а затем рассуждения на тему..книг..актеров..кошек..и в конце что очень удивительно "сопки..сладких снов"..сегодня он подметил что у нас похожие вкусы в кино..и написал даже что у меня хороший вкус..мило)) я посоветовала ему книгу...и обещала дать почитать..но на этом все!!!!!никаких знаков...намеков...все ровно и стабильно...и меня это просто убивает!

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Лиза, по-моему ответ очевиден - он не хочет с тобой встерчаться. Но как вариант - предложи сама и уж тут тебе будет ответ наверняка. )

  4. #4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Лиза, по-моему ответ очевиден - он не хочет с тобой встерчаться. Но как вариант - предложи сама и уж тут тебе будет ответ наверняка. )
    Ваши слова...как лезвием по сердцу(возможно вы и правы..но я постараюсь сделать все что в моих силах..чтоб добраться до истины!!!

  5. #5
    Может это кому то поможет разобраться в моей ситуации...маленькие нюансы нашего с ним общения...когда мы гуляем..ходим под ручку...маленькие презенты в виде шоколадок...если наши прогулки затягиваются..он всегда вызовет такси..и сразу же его оплатит..а после позвонит и узнает как я добралась!!!он настоящий джентельмен...которых так редко встречаешь..

  6. #6
    [QUOTE=Lisa69;2046598]Что мне делать???

    Глубоко вдохнуть, выдохнуть, успокоиться и перестать изобиловать восклицательными знаками.

    я бы все отдала что бы просто узнать о его чувствах!!!!
    И что Вы собираетесь делать с этими знаниями?
    Вы общаетесь, у вас - общие интересы, вам интересно друг с другом, так? Наслаждайтесь. Вы выглядите привлекательно в глазах парня, проявляя искренний интерес ( не путать с навязчивостью) и получая удовольствие от общения. Зачем же Вам нужно торопить события и узнавать чужие чувства, может он сам пока в них не разобрался. Одни люди сближаются легко и быстро, другим надо больше времени, вот и воспользуйтесь этим моментом, присмотритесь, поизучайте , а там и чувства появятся и тогда Вы обязательно о них узнаете.
    Желаю удачи.

  7. #7
    Вдох и выдох!)уже лучше!!!!!действительно нужно время...ваши слова действительно верны)ведь все люди разные..спасибо за ответ!! искренне было приятно читать!!!^^

  8. #8
    Хочется услышать мужское мнение))было бы очень интересно!!!!я в ожидании чуда)

  9. #9
    как мужчина, скажу Вам, что на данный момент вы ему неинтересны и стоите у него не то что на вторых ролях, а где-то в массовке. В 22 года парень уже может принимать решения и точно знает, что ему нужно. Просто у многих ребят в этом возрасте твёрдо и спокойно принять решение даже в себе для себя же еще не хватает смелости, а объявить это миру и подавно. Парень - неуверенный в себе и общается с вами только потому что парни же должны общаться с девушками, иначе что о нём подумают друзья.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    как мужчина, скажу Вам, что на данный момент вы ему неинтересны и стоите у него не то что на вторых ролях, а где-то в массовке. В 22 года парень уже может принимать решения и точно знает, что ему нужно. Просто у многих ребят в этом возрасте твёрдо и спокойно принять решение даже в себе для себя же еще не хватает смелости, а объявить это миру и подавно. Парень - неуверенный в себе и общается с вами только потому что парни же должны общаться с девушками, иначе что о нём подумают друзья.
    Жестко конечно...но спасибо что вам хотя бы не лень было читать и ответить)ну тогда вопрос..существует ли дружба между мужчиной и женщиной??

  11. #11
    Почему жестко? В этом возрасте у парней стабильно что-то жёстко. Особенно по утрам и вечерам. И именно в этом возрасте и именно по утрам и вечерам нужна та, в которую влюблен, а если еще при этом воедино переплетаются и "муки душевные" и ласки телесные - то это вообще нечто. а пять месяцев нудить (с его стороны) и водить вас за нос - это не мужски. А если у него еще и девушки нет - то просто примите, что эти пять месяцев ваш зазноб стабильно занимается "душевным" и телесным онанизмом, а вы на форуме обсуждаете как быть...

    а насчёт дружбы - у меня не было. Либо я влюблялся и какая уж тут дружба, либо в меня и какая уж и тут дружба - когда я видел, что девушка мучается, видя мою холодность, я просто мягко-мягко и постепенно сводил контакты на нет

  12. #12
    Ваш ответ впечатлил....резковато конечно..но это ваше мнение (как ни как мужское)..стоит над этим подумать

    --- Добавлено ---

    А как же любовь...в нее еще кто то верит?????

  13. #13
    А если у него еще и девушки нет - то просто примите, что эти пять месяцев ваш зазноб стабильно занимается "душевным" и телесным онанизмом, а вы на форуме обсуждаете как быть...

    На это могу ответить так...вряд ли он занимается онанизмом..я думаю у него есть девушка с которой он удовлетворяет свои потребности...но чувства в таких ситуациях парни испытывают совсем к другой...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    А как же любовь...в нее еще кто то верит?????
    Лиса, верят в Деда Мороза) А мы с вами на психологическом форуме, поэтому давайте рассматривать любовь именно в этом аспекте.
    Скажите что для вас входит в это понятие?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    и т.д. не менее 5 пунктов"

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    На это могу ответить так...вряд ли он занимается онанизмом..я думаю у него есть девушка с которой он удовлетворяет свои потребности...но чувства в таких ситуациях парни испытывают совсем к другой...
    Это к вам что-ли?)) Интересно, а зачем это парню мечтать о вас, но при этом "удовлетворять свои потребности" с другой девушкой, которая ему безразлична?
    Вы типо такая снежная королева, что он боится показать свое влечение к вам?

    я ответила "что сейчас приедет Вадим "(это наш общий друг)с которым я на данный момент очень хорошо общаюсь...но он мне просто друг..хотя возможно я для него не просто..и иногда мне кажется что из за него,Саша и не делает шаги в мою сторону..
    Один якобы друг, который возможно не просто друг. Второй - тоже типа друг, но при этом не все так просто...
    ИМХО, фантазерка вы))

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение

    На это могу ответить так...вряд ли он занимается онанизмом..я думаю у него есть девушка с которой он удовлетворяет свои потребности...но чувства в таких ситуациях парни испытывают совсем к другой...
    Гыыыыыыы... Извините, но ржу.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Гыыыыыыы... Извините, но ржу.
    Я с Вами, ув. Norita

  18. #18
    Вау сколько всего нового!!!!!спасибо всем что отреагировали...есть над чем подумать..

  19. #19
    Еще кое что..я надеялась на помощь психологов...а выслушала ответы лжепсихопатов!!!!!

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Еще кое что..я надеялась на помощь психологов...а выслушала ответы лжепсихопатов!!!!!
    Лжепсихопатов - это ненастоящих психопатов?
    А вам настоящих психов послушать хотелось?))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Еще кое что..я надеялась на помощь психологов...а выслушала ответы лжепсихопатов!!!!!
    (с) "Это не правильные пчелы! Они делают неправильный мёд!" )))))))

    Наверное, вашем представлении психологи должны были вам сказать: "Лиса! Да у тебя все замечательно! Любит он тебя! А другую просто трахаете без любви!" Так? ))
    Лиса, а почему б вам не пойти на платный прием очно к психологу? Что ж вы сюда обратились? ))

  22. #22
    Соц. сети на то и соц сети что бы просто общаться. Если я случайно на улице встретил девушку с которой переписывался в соц сетях и провел ее домой, поболтав приэтом о жизни это не значит что я хочу с этой девушкой встречаться. А если я позвонил и предложил просто прогуляться то это уже какой то знак...
    Есть более позитивный вариант для вас, парень очень стеснительный и боиться сам первым показать свои чувства, этот вариант не стоит сбрасывать со щетов.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Соц. сети на то и соц сети что бы просто общаться. Если я случайно на улице встретил девушку с которой переписывался в соц сетях и провел ее домой, поболтав приэтом о жизни это не значит что я хочу с этой девушкой встречаться. А если я позвонил и предложил просто прогуляться то это уже какой то знак...
    Есть более позитивный вариант для вас, парень очень стеснительный и боиться сам первым показать свои чувства, этот вариант не стоит сбрасывать со щетов.
    Вот почему то вашего ответа я ждала Dimon...читала ваши ответы в других темах..все достаточно точно подмечено...спасибо)

  24. #24
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А что если Вы для парня "запасной аэродром"?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А что если Вы для парня "запасной аэродром"?
    Запасной аэродром....не будем исключать!Но думаю..или надеюсь,что это не так!!!!

  26. #26
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Запасной аэродром....не будем исключать!Но думаю..или надеюсь,что это не так!!!!
    тогда что? вот если бы я Вам сказала, что вот есть парень, иногда видимся, иногда о чем-то говорим...и так месяцев пять...кто я для него? при этом он скоре всего спит с другой ..

  27. #27
    И что за пессимистичные взгляды. А если парень все время на работе и ему некогда уделять много внимания девушке?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    тогда что? вот если бы я Вам сказала, что вот есть парень, иногда видимся, иногда о чем-то говорим...и так месяцев пять...кто я для него? при этом он скоре всего спит с другой ..
    Вот как бы я хотела знать ЧТО?????и что из этого выйдет!общаемся мы около месяца так плотно...а пять месяце назад был первый раз когда мы просто поговорили..так что думаю время покажет!

  29. #29
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    И что за пессимистичные взгляды. А если парень все время на работе и ему некогда уделять много внимания девушке?
    Это Вы о себе сейчас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
    Вот как бы я хотела знать ЧТО?????и что из этого выйдет!общаемся мы около месяца так плотно...а пять месяце назад был первый раз когда мы просто поговорили..так что думаю время покажет!
    Вы всегда такая эмоциональная?)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    И что за пессимистичные взгляды. А если парень все время на работе и ему некогда уделять много внимания девушке?
    Да это не пессимистический взгляд...да и к тому же он не работает(

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search