Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Принцип бумеранга?

  1. #1

    Принцип бумеранга?

    Всем привет.Хочу поделиться своей проблемой.В браке мы уже 20 лет, дети 18 и 11 лет.Вроде бы все нормально в отношениях, за исключением интимной жизни.Жене достаточно секса 1 раз в 1.5-2 недели, а мне это катастрофически мало.Я столько раз с ней разговаривал на эту тему и не сосчитать.Прочитал разной литературы по взаимоотношении и проблемам в семейной жизни и т п. Все что я делаю ей в кровати ей очень очень нравится, но на следующие дни как неприступная крепость.Вроде каки любим друг друга.Первые 16 лет она не работала.Про измену я и думать не хотел.Терпел все это 12 лет, были и ссоры и скандалы на этой почве.Она мне говорила, что вот я такая, мне этого хватает с головой,да я не ласковая в отличие от тебя т к меня так воспитали.Я же к ней все время подходил целовал и обнимал, говорил ласковые слова и ждал от нее взаимных слов, но тщетно.Говорил ей , что терпение может лопнуть и буду искать секс на стороне.Она знала, что ее очень люблю и думала я не пойду на это.
    Но так случилось, что я случайно лет 6 назад, встретил школьную любовь и возникла некая страсть к ней и у нее ко мне.Потом мы поехали с ней на юг.Жена случайно узнала с кем и куда я поехал, звонила мне что бы я вернулся и не дурил, говорит я жду тебя и поняла, что была не права.Я отгулял отпуск сколько планировал и думал по приезду домой, около дверей будут стоять чемодан с вещами, но я ошибся.Жена приняла меня со слезами и просила прощения, говорит я виновата, прости меня.Я в тот момент был счастлив.Жена 4 месяца не отходила от меня ни на шаг, все было замечательно.Но потом все пошло на спад и вернулось на круги своя.Больше я не скандалил.Жили нормально, растили детей.
    Год назад я заболел, онкология (наверное божья кара за измену).Была операция.Выписали из больницы и жизнь вошла в прежнее русло.
    Месяцев семь назад, жена в одноклассниках нашла однокашника по училищу.Как оказалось он из Москвы переехал на Украину и служит священнослужителем-батюшка в церкви.Я знал про это, жена сама мне расказывала.Потом я от нее про него ничего не слышал, думал перестали переписываться.
    Месяц назад я снова лег в больницу.Там мне ночью приснился страшный сон будто я потерял свою семью, да еще все так реально происходило, что я проснулся в слезах и холодном поту.Несколько минут приходил в себя.После этого, меня будто подменили, все изменилось.Я не мог и минуты прожить не думая о жене и детях.Просил жену прислать мне ласковые смс, как я ей.Но она говорит, что ей не хватает фантазии на это.И когда жена пришла меня навестить я вдруг почувствовал, что она не такая какая то.Чуть чужая стала, совсем чуток.
    При выписке из больницы, я поделился своими подозрениями с другом.Он мне сразу сказал, поставь дома програмку которая отслеживает текст на клавиатуре.Придя домой я это сделал.Когда жена легла спать я открыл программу и офигел.Жена продолжала переписываться с батюшкой.Такст типа этого
    Привет мой лапусечка, самый любимый на свете.Писать долго не могу т к нас выписали из больницы.Эти стихи он мне писал из больницы.Звони мне на работу или пиши смс, буду ждать.
    Потом были сообщения сексуального характера, т е секс по смс.
    Я разбудил сразу жену и рассказал про переписку.Она плакала, говорила что это всего лишь бумаги и ничего больше.Всплыл упрек про мою поездку на юга.Я ей сказал, что там была страсть и в любви ей не признавался.Слова любви были только для тебя.Я попросил ее, что бы переписка и перезвоны прекратились, она побещала, что этого не будет.Но через 5 дней я узнаю, что все продолжается как и раньше.Пока решил не скандалить.Думаю как это все прекратить, пока не зашло далеко.По ней вижу, что у нее к нему какие то чувства.Хотя он женат и есть дети.Вот такие батюшки служат в церкви.Мне обидно не за смс сексуальные, а за те слова которые мне она не говорила, а ему написала.

  2. #2
    Получается, что после вашей измены жены хватило всего на 4 месяца, но вас уже больше это не тяготило. Почему? Типа отметились на стороне и вопрос закрыли? Сбили оскомину и оказалось, что и ее темп сексуальной жизни вас вполне устраивает? Или как?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kisundra Посмотреть сообщение
    Получается, что после вашей измены жены хватило всего на 4 месяца, но вас уже больше это не тяготило. Почему? Типа отметились на стороне и вопрос закрыли? Сбили оскомину и оказалось, что и ее темп сексуальной жизни вас вполне устраивает? Или как?
    Как не тяготило, конечно тяготило.Снова разговоры, снова слезы.Просто мне ее друзья рассказали в какой она дипресси была, пока я отдыхал.Больше не хочу ее переживаний.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Как не тяготило, конечно тяготило.Снова разговоры, снова слезы.Просто мне ее друзья рассказали в какой она дипресси была, пока я отдыхал.Больше не хочу ее переживаний.
    Раз не хотите, то и делайте все, чтобы не было переживаний у нее.
    Вам будет хорошо от этого?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Как не тяготило, конечно тяготило.Снова разговоры, снова слезы.Просто мне ее друзья рассказали в какой она дипресси была, пока я отдыхал.Больше не хочу ее переживаний.
    Виталек, не совсем понятен ваш запрос к форуму.
    Как именно вы хотите изменить вашу семейную жизнь?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Виталек, не совсем понятен ваш запрос к форуму.
    Как именно вы хотите изменить вашу семейную жизнь?
    Я хочу изменить сексуальную жизнь и отношение жены ко мне.Я сейчас всячески своими примерами показываю как ее люблю и ей дорожу.Что мне кроме нее никто не нужен.Но для этого, шаги должны делать на встречу друг другу мы оба, а пока получается, что я топчусь на одном месте.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Я хочу изменить сексуальную жизнь и отношение жены ко мне.Я сейчас всячески своими примерами показываю как ее люблю и ей дорожу.Что мне кроме нее никто не нужен.Но для этого, шаги должны делать на встречу друг другу мы оба, а пока получается, что я топчусь на одном месте.
    Вот теперь понятнее
    Виталек, насчет сексуальной жизни - ведь с самого начала было понятно, что у вас с женой разные темпераменты. Почему вы за 20 лет вместе не обратились к сексопатологу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Я сейчас всячески своими примерами показываю как ее люблю и ей дорожу.
    Напишите , пожалуйста, какими именно примерами вы ей показываете, что любите ее и дорожите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Мне обидно не за смс сексуальные, а за те слова которые мне она не говорила, а ему написала.
    Вот этот момент поясните подробнее.
    Если б ваша жена вам говорила те же самые слова , что и тому священнику , вам бы не было так обидно?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот теперь понятнее
    Виталек, насчет сексуальной жизни - ведь с самого начала было понятно, что у вас с женой разные темпераменты. Почему вы за 20 лет вместе не обратились к сексопатологу?
    Думаете сексапотолог сможет изменить темперамент жены?

    --- Добавлено ---


    Напишите , пожалуйста, какими именно примерами вы ей показываете, что любите ее и дорожите?

    --- Добавлено ---
    Она любит цветы и теперь всегда в нашей комнате стоит свежий букет.Что бы больше времени у нас было на общение я придя с работы занимаюсь уборкой и готовлю ужин (по мере возможности).Больше стал интересоваться ее делами вне семьи.Раньше я не любил с ней ходить за покупками одежды и т п, теперь если она хочет вместе ходим.Стал чаще делать ей комплименты, что она самая красивая и желанная.Иногда присылаю ей смс, что люблю ее жду.Вечерами дольше гуляем с собакой.
    Если, что то упустил с удовольствием выслушаю от женской половины, что можно еще сделать, что бы она поняла и почувствовала, что она у меня единственная и любимая.


    Вот этот момент поясните подробнее.
    Если б ваша жена вам говорила те же самые слова , что и тому священнику , вам бы не было так обидно?
    Конечно было бы обидно.Но тот факт, что она мне этого не говорила, хотя я ей часто говорю, что мне было бы приятно от нее так же слышать ласковые слова, на что она отвечает-ну не умею я говорить такие слова.Нужно подтверждать делами свою любовь, а не словами.
    А священнику сама пишет от души.Вот я и делаю выводы, что у нее к нему какие то чувства появляются.
    Хочу разорвать ее общение с ним, пока у нее крыша окончательно не съехала.

  9. #9
    А как прервать их отношения ума не приложу.Запретить однозначно не смогу, будет просто шифроваться от меня.У нее есть подруга, которая хочет, что бы у нас все наладилось, сказала мне по секрету, что в разговоре с моей женой, она ей сказала, что не может прекратить с ним общение, что ей это нравиться и хочется.Меня прямо раздирает все внутри.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Я сейчас всячески своими примерами показываю как ее люблю и ей дорожу.Что мне кроме нее никто не нужен.
    И как это можно показать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    А как прервать их отношения ума не приложу.
    Набить ему морду.

  11. #11
    Жить 20 лет так как Вы живёте, можно только в одном случае - Вам нравится так жить.))
    Быть жертвой, выпрашивать секс, выслеживать, переживать...
    У Вас даже в теории нет позыва рявкнуть, набить морду ему, ей!!!
    А Вам - обидно, как ребёнку.))

  12. #12

  13. #13
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    А как прервать их отношения ума не приложу.Запретить однозначно не смогу, будет просто шифроваться от меня.У нее есть подруга, которая хочет, что бы у нас все наладилось, сказала мне по секрету, что в разговоре с моей женой, она ей сказала, что не может прекратить с ним общение, что ей это нравиться и хочется.Меня прямо раздирает все внутри.
    Прервать чужие отношения - невозможно! Помешать тоже. Вы можете только изменить ваше отношение к ситуации.

  14. #14
    Нет, мы не венчались.
    Как можно изменить свое отношение к ситуации? Смотреть на это сквозь пальцы?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Нет, мы не венчались.
    Как можно изменить свое отношение к ситуации? Смотреть на это сквозь пальцы?
    Витаелк, вы ж сами признаете, что темпераменты у вас с женой разные, но вы каким-то образом умудрились прожить аж 20 лет. Тепрь жене в предверии климакса захотелось юнешеского романтизма - и началась переписка со священником. Может протсо закрыть глаза на эту блажь. В конце-концов вашей семейной жизни ни чего не угрожаете - священники не разводятся )
    А можете и вправду съездить "в гости" к этому священники и поговорить с ним по-мужски, тем более священники, как и работники парт-аппарата в советские времена, очень не любят скандалов по аморальным причинам)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Нет, мы не венчались.
    Ксттаи! Великолепный ход конем можете предложить вашей супружнице! Предложите ей повенчаться и что б обряд венчание провел этот самый священник!

  16. #16
    [QUOTE=Окстисия;2046841]Витаелк, вы ж сами признаете, что темпераменты у вас с женой разные, но вы каким-то образом умудрились прожить аж 20 лет. Тепрь жене в предверии климакса захотелось юнешеского романтизма - и началась переписка со священником. Может протсо закрыть глаза на эту блажь. В конце-концов вашей семейной жизни ни чего не угрожаете - священники не разводятся )
    А можете и вправду съездить "в гости" к этому священники и поговорить с ним по-мужски, тем более священники, как и работники парт-аппарата в советские времена, очень не любят скандалов по аморальным причинам)

    --- Добавлено ---

    Наверное и прожил с ней столько, что люблю.Днем у нас все хорошо, а как ложимся спать начинается пипец.Иногда я с работы специально приходил поздно, что бы она уже спала.Я в следующие выходные надеюсь посмотреть в его бестыжие глаза.Поеду не один с другом.Боюсь не удержусь и не только посмотрю в его глаза.

  17. #17
    Моя история получила продолжение.Оказывается моя жена с этим батюшкой по скайпу занимались любовными утехами.Я просто в шоке.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Моя история получила продолжение.Оказывается моя жена с этим батюшкой по скайпу занимались любовными утехами.Я просто в шоке.
    Посмотрите фильм "Сатисфакция"
    Последний раз редактировалось Delfi; 21.11.2013 в 10:18.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Моя история получила продолжение.Оказывается моя жена с этим батюшкой по скайпу занимались любовными утехами.Я просто в шоке.
    И что? Живые люди.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И что? Живые люди.
    Как, что? Это разьве нормально?

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Как, что? Это разьве нормально?
    Для кого нормально? Для жены с батюшкой, очевидно, да.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Как, что? Это разьве нормально?
    А что ненормального? Ваша жена чего-то катастрофически не дополучала в сексе с вами за эти 20 лет, а теперь, когда климакс на носу стала наверстывать упущенное.
    Скажите, у вашей жены до вас были другие секс-партнеры?

    з.ы. Откуда про скайп узнали? С батюшкой говорили?

  23. #23
    Да в том то и дело, что в сексе она получала все,наоборот мне не хватало секса, она более одного раза не хочет и уже не может.Говорит мне одного раза за глаза.Я все время старался разнообразить секс, что бы не приедалось.Был один партер.Узнал про скайп элементарно,пришел с работы, а жена не слышала и разговаривала по тел.Подруга спрашивала как у нее дела с мужем, она ответила, что он почти все знает переписки любовные по смс и созвоны по телефону, а про сексуальные отношения по скайпу он и не догадывается.
    Как теперь выстраивать отношения? Я не могу это выкинуть из головы.
    Последний раз редактировалось Виталек; 21.11.2013 в 15:08.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Как теперь выстраивать отношения? Я не могу это выкинуть из головы.
    Вы ж собирались съездить к этому батюшке?

  25. #25
    Хотел, да с работой этой не получается.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Хотел, да с работой этой не получается.
    да ну?!А говорите,что жене показываете,что
    мне кроме нее никто не нужен.
    на словах значит только все?работа важнее жены?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что в сексе она получала все
    Меня всегда удивляет, когда взрослые люди, имеющие достаточный опыт в сексуальных отношениях делают такие однозначные выводы про партнера. Видимо они какие то волшебники или экстрасенсы, которые с легкостью распознают чужие мысли. Не иначе.
    Для меня, как для женщины, будь я на месте вашей жены уже не было этого вами обозначенного ВСЕГО, хотя бы только из-за того, что следом вами добавлено
    мне не хватало секса
    . Ведь для ВСЕГО аналогичное удовлетворение партнера ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ. Это настолько очевидные вещи, что их не брать в расчет можно только из-за жуткого страха быть в чем то несостоятельным в сексе. А простой жизненный опыт, даже при отсутствии базовых знаний в психологии, как то сразу подсказывает, уж извините, но придется вас немного потревожить, что и некая ваша сексуальная несостоятельность в вашей семейной жизни тоже присутствует. Возможно и не вы тому виной, и это чисто процессы вашей жены. Но тем не менее секс дело обоюдное, так что что то вы могли бы дать своей жене, то что она сейчас находит в виртуальном мире. А может и не могли бы. Я не специалист. Но это что то точно есть. В ваших силах оно или нет, но оно есть. И хорошо бы для начала это просто признать. Просто тогда в вашем анализе появится правдивые факты, на которые стоит опереться. Ну если вы хотите найти разумное решение конечно. Если же цель просто закрепить свои страхи, то конечно этого делать не надо. Можете и дальше твердить как "Отче наш", что ваша жена в сексе с вами получала ВСЕ.

Похожие темы

  1. Принцип. Люди без принципов.
    от Борода в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 15:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search