Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Быть или не быть?

  1. #1

    Быть или не быть?

    Добрый день, уважаемые психологи!
    Хочу обратиться к вам за свежим взглядом на разлад в моих отношениях, чтобы возможно посмотреть на все по-другому.
    Начну сначала.
    Я два года живу с парнем, еще около года до этого мы встречались. Мне в нем понравилось то, что он спокойный не конфликтный, водил меня в кино, не пудрил мозги и не высасывал их. Мы с ним регулярно встречались, НЕ ССОРИЛИСЬ, встречали то у него, то у меня. Я жила у подруги, которая на тот момент уехала в Италию.
    Через год примерно, мне пришлось переехать, не суть по каким обстоятельствам, но надо было прямо перед новым годом освободить квартиру. Как назло примерно в этот момент у моей мамы случился разлад с ее мужем, и я не могла у них остановиться. Все мои друзья знали об это ситуации и все предложили помощь, но мне было интересно предложит ли мне помощь мой молодой человек. Дело в том, что однажды я была в такой ситуации, и тот с кем я была тогда, проявил себя во всей красе. Я не обратила на это внимания, но со временем поняла, что если человек не готов протянуть тебе руку помощи, это говорит о многом и не стоит это пропускать как недоразумение. Мой молодой человек подумал недели две и все-таки предложил. Знак хороший, почему бы и нет, подумала я и переехала к нему.
    Как оказалось квартиру он снимал и когда я уже перевезла к нему вещи он сказал мне, готова ли я платить половину за квартиру. (это на минуточку половина моей зарплаты, я зарабатывала 20 000 р., а он 100 000 р.). Я опешила, но подумала что так, наверное, справедливо будет, сказала, что половину не потяну, но тысяч семь буду отдавать. И больше пол год было так, пока у меня не накопились большие долги. Останавливаюсь на этом подробно, так как это стало главным камнем преткновения. С одной стороны как бы справедливо платить половину, с другой: у него - 50% скидка на квартиру, плюс любовница и уборщица, у меня расходы не меньше чем при съеме комнаты в таком же районе. Пусть так. Остальную часть своей зарплаты я тратила на еду, ведь эти расходы мы тоже делили поровну. Мой парень надо сказать не дурак на счет поесть и каждые выходные я затаривалась мясом и готовила ему ни слова не говоря, благо график работы позволял. И пока так было, ссор не было.
    Настало время мне менять работу, так как прошлая меня не устраивала. Мне понадобилось время чтобы найти новую и надо сказать мой парень пришел мне на помощь, он каждый день давал мне 100 р. на проезд (это только на электричку, на метро я уходила в кредит и еду, кстати, тоже, его не волновало чем я питаюсь). В это время я оказалась не в состоянии платить за квартиру и оказалась как бы на шее своего парня и с долгами образованными регулярной покупкой мяса. Позволю себе еще одно отступление, за все время, что мы жили вместе, я не купила себе ничего из одежды, не скопила ни копейки, хотя до этого долгое время жила самостоятельно и за все платила сама и нужды не знала даже с маленькой зарплатой.
    В итоге я нашла себе хорошую перспективную работу, сначала зарабатывала мало, потом больше, смогла расплатиться с долгами, но только благодаря тому, что перестала платить за квартиру молча. Тем временем моего молодого человека стали возмущать наши большие расходы, он стал сетовать, что до покупки машины у него было больше денег, чем сейчас (надо сказать он продал первую свою машину за 300 000 р. и купил новую за 1 200 000 р.). Я предложила сократить расходы на походы в кино, кафе, и еще куда там ему хочется, я в этом особо не нуждаюсь и предпочла бы экономить, на что он ответил, что ограничивать себя ни в чем не желает. Я предложила завести общий счет, с которого мы будем питаться, и позволять себе вольности и ограничила сумму своих взносов.
    За все время нашей совместной жизни мы несколько раз съездили в отпуск (я менеджер по туризму) половину всегда платила я, Ну вроде тоже справедливо.
    С переходом на новую работу начали ссоры. У меня уже более жесткий график (который я кстати все равно подстроила под него) по дому мало что успеваю сделать почти не готовлю, да и за собой следить времени не хватает. Секс стал более редким, так как когда мы приходим домой, он садится за компьютер, а я начинаю заниматься домашними делами. Потом я устаю и уже ничего не могу, а он сетует на мою холодность. Предложила ему перенести утехи на утро, но он категорически отказывается просыпаться раньше положенного, говорит, чтобы я его будила и удовлетворяла.
    Одним словом все весьма прозаично и банально, но от этого не легче. Он не понимает что работаем мы одинаковое количество часов, только дома у меня вторая работа у а него нет, он ни убирает, ни готовит и посуду тоже принципиально не моет. Даже когда мне сделали полостную операцию, мне все приходилось делать самой. Его позиция предельно проста. Я плачу за квартиру, я делаю тебе одолжение, ты зарабатываешь меньше, поэтому ты должна горбатиться больше. Я думаю не стоит говорить о том что сколь-нибудь весомых подарков я не получала, хотя он заказывать подарки себе не забывал с самого начала нашего знакомства. Он просто говорит что он хочет получить. Как бы честно и вроде править, но все-таки что-то не то.
    Нельзя сказать, что он обо мне не заботится, он возит меня на работу (о чем он не забывает напоминать), водит в кино, на боулинг, короче там где ему нравиться, я живу в тепле в уюте не на улице, но его не беспокоит отсутствие у меня личных денег и прочее.
    Надо сказать, что большую часть времени мы сюсюкаем, но иногда его домашнее свинство заставляет меня терять терпение (он говорит, что у меня его нет)
    Наконец итог.
    Конечно, я пыталась говорить: и спокойно, и не спокойно, но коренным образом это ничего не меняло. Я понимаю, что идеальных нет, и я очень вспыльчивый человек и надо мириться с недостатками и это всего лишь вопрос выбора. Мне не нужны чужие деньги, о чем я ему говорила, меня весьма устроить, если у меня будут хотя бы свои, но у меня их нет. Я готова жить прижимистее, я всегда так жила, меня это не беспокоит, я люблю копить, но он так не может у него запросы такие, которые моей зарплатой не окупаются. Я каждый день думаю, надо ли мне это счастье? Я всегда стремлюсь к большему, хочу многого добиться, и меньше всего хочу иметь кандалы на ногах и быть чьей-то уборщицей. Что будет, когда я буду зарабатывать не меньше его? Рубить с плеча не хочется, но и зарываться с трясине, которая мне не нравиться я отказываюсь. Как пробиться сквозь его упорство и упрямство, и легкий шовинизм? У меня просто иногда складывается впечатление, что если я уйду, он даже искать меня не будет. Может я преувеличиваю, а может нет. Я думаю не стоит говорить о том что я отказываю другим мужчинам которые бы хотели быть со мной. Где найти правильный инструмент для общения?
    P.S. Прошу прощения, что получилось длинно. И заранее спасибо.

  2. #2
    Сразу хочу предупредить, заканчивал только курсы по психологии, образование у меня в другой сфере, но может подскажу выход.
    Есть такая вещь как "встряска отношений", попробуйте, пусть он почувствует что потерял Вас, это может очень сильно повлиять. А если даже не пойдет искать вас как вы написали, то смысл за него держаться, что бы потом еще хуже было?

  3. #3
    под встряской вы понимаете радикальный уход, я так понимаю? Это конечно устроить не проблема, но вот у меня есть такая черта, я не возвращаюсь, если я хлебну чуток свободы, он меня уже не уболтает вернуться я ду

  4. #4
    Цитата Сообщение от alenn Посмотреть сообщение
    под встряской вы понимаете радикальный уход, я так понимаю? Это конечно устроить не проблема, но вот у меня есть такая черта, я не возвращаюсь, если я хлебну чуток свободы, он меня уже не уболтает вернуться я ду
    Так где проблема? Может Вам и нужна эта свобода. А если нужен этот человек, то вернетесь.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как пробиться сквозь его упорство и упрямство, и легкий шовинизм?
    Шовинизм-лайт- что вы под этим подразумеваете, ув. автор?

    Запрос к форуму какой?

  6. #6
    Цитата Сообщение от alenn Посмотреть сообщение
    Что будет, когда я буду зарабатывать не меньше его? Рубить с плеча не хочется, но и зарываться с трясине, которая мне не нравиться я отказываюсь. Как пробиться сквозь его упорство и упрямство, и легкий шовинизм? У меня просто иногда складывается впечатление, что если я уйду, он даже искать меня не будет. Может я преувеличиваю, а может нет. Я думаю не стоит говорить о том что я отказываю другим мужчинам которые бы хотели быть со мной. Где найти правильный инструмент для общения?
    .
    Здравсвуйте, Аленн.
    В подчеркунутой мною фразе содержится итог вашей го послания. Скажите, а почему вы так держитесь за вашего МЧ, если он вами не дорожит, экономически жить с ним вам не выгодно и в конце-концов другие кавалеры у вас есть?

    --- Добавлено ---

    Насчет денег, мне тоже как-то не совсем понятно... Если вам настолько невыгодно жить в квартире вашего МЧ к тому же вы там пашите как на второй смене, то почему не снимите себе отдельное жилье, в котором будете сама себе хозяйкой, а он будет приходить к вам гости?

  7. #7
    Вот не знаю, может я одна такая меркантильная. но с таким жадюгой никогда бы не связалась.

    Была у меня семья знакомая, там такие войны были - из разряда -
    Дорогой, ребенку нужны новые сандали.
    Еще чего, он коньки еще не сносил..

    Они скидывались на все, даже на соль. Когда муж уезжал в командировку, только тогда она нормально с ребенком питалась.

  8. #8
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, может я одна такая меркантильная. но с таким жадюгой никогда бы не связалась.
    А где вы жадюгу увидели? Читаем внимательно:
    Нельзя сказать, что он обо мне не заботится, он возит меня на работу (о чем он не забывает напоминать), водит в кино, на боулинг, короче там где ему нравиться, я живу в тепле в уюте не на улице, но его не беспокоит отсутствие у меня личных денег и прочее.
    Возникает, естессвтенный вопрос - а почему этого МЧ должно беспокоить отсутсвие личных денег у автора? Она ему кто? Жена?

  9. #9
    Еще несколько коробит вот это суждение автора:
    Цитата Сообщение от alenn Посмотреть сообщение
    Я два года живу с парнем, еще около года до этого мы встречались. Мне в нем понравилось то, что он спокойный не конфликтный, водил меня в кино, не пудрил мозги и не высасывал их. Мы с ним регулярно встречались, НЕ ССОРИЛИСЬ, встречали то у него, то у меня. Я жила у подруги, которая на тот момент уехала в Италию.
    Через год примерно, мне пришлось переехать, не суть по каким обстоятельствам, но надо было прямо перед новым годом освободить квартиру. Как назло примерно в этот момент у моей мамы случился разлад с ее мужем, и я не могла у них остановиться. Все мои друзья знали об это ситуации и все предложили помощь, но мне было интересно предложит ли мне помощь мой молодой человек. Дело в том, что однажды я была в такой ситуации, и тот с кем я была тогда, проявил себя во всей красе. Я не обратила на это внимания, но со временем поняла, что если человек не готов протянуть тебе руку помощи, это говорит о многом и не стоит это пропускать как недоразумение. Мой молодой человек подумал недели две и все-таки предложил. Знак хороший, почему бы и нет, подумала я и переехала к нему.
    Как оказалось квартиру он снимал и когда я уже перевезла к нему вещи он сказал мне, готова ли я платить половину за квартиру. (это на минуточку половина моей зарплаты, я зарабатывала 20 000 р., а он 100 000 р.). Я опешила, но подумала что так, наверное, справедливо будет, сказала, что половину не потяну, но тысяч семь буду отдавать.
    Автор почему-то предпочитает решать квартирный вопрос или за счет друзей, или за счет мамы. И в ситуации с МЧ тоже надеялась на то, что жилье у нее будет на халяву, но не обломилось)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Автор почему-то предпочитает решать квартирный вопрос или за счет друзей, или за счет мамы. И в ситуации с МЧ тоже надеялась на то, что жилье у нее будет на халяву, но не обломилось)
    А мне другой момент показался интресным:
    Как оказалось квартиру он снимал и когда я уже перевезла к нему вещи он сказал мне, готова ли я платить половину за квартиру.
    Через год регулярных встреч автор ВДРУГ выяснила, что ее парень снимает квартиру...
    Все мои друзья знали об это ситуации и все предложили помощь, но мне было интересно предложит ли мне помощь мой молодой человек. Дело в том, что однажды я была в такой ситуации, и тот с кем я была тогда, проявил себя во всей красе. Я не обратила на это внимания, но со временем поняла, что если человек не готов протянуть тебе руку помощи, это говорит о многом и не стоит это пропускать как недоразумение.
    Буквально сразу после переезда выяснилось, что молодой человек вовсе не собирался предлагать помощь. И что?
    ув. alenn, дело ИМХО вовсе не в денежном вопросе и бытовых разногласиях.
    Вы предполагали, что парень предлагает вам съехаться, что вы будете семьей.
    А он, оказывается, всего лишь предложил вместе снимать квартиру - и ничего более в виду не имел((
    Чем раньше вы поймете, что вы ему не жена - а всего лишь соседка, которая вносит недостающую квартплату бытовыми услугами - тем будет лучше для вас.

  11. #11

    Парень хочет расстаться

    Доброго времени суток форумчане. Моя грустная история началась с того что за мной очень долго и красиво ухаживал мужчина, хотел женится детей, я ради него переехала в другую страну. Если не вдаваться в подробности со временем он начал меняться, перестал обращать внимание, женится отказался, сказал что будет заниматься только своим сыном. Я долго переживала, плакала, но вот встретила свое счастье. Я влюбилась в мужчину с первого взгляда буквально, и он в меня. Мы оба были глубоко несвободны и наш союз по бюрократическим причинам был крайне затруднителен. Но буквально через 2 недели он спросил готова ли я родить от него ребенка, познакомил со всеми родственниками, родителями. Он расстался с девушкой я ушла от мужа, нам было очень трудно, у него были большие долги, но он мужественно со всем сражался и мы сделали все невозможное чтобы быть вместе. Прошло несколько месяцев, мы с ним поругались, он заявил что последний месяц ему со мной плохо, хотя и он и я каждый день спрашиваем друг друг, а ты не жалеешь, а тебе со мной хорошо. И теперь он хочет расстаться. Я люблю его, мне очень больно, насиловать его я не хочу, насильно мил не будешь. Поддержите меня пожалуйста.

  12. #12
    Цитата Сообщение от alenn Посмотреть сообщение
    И теперь он хочет расстаться. Я люблю его, мне очень больно, насиловать его я не хочу, насильно мил не будешь. Поддержите меня пожалуйста.
    Ну, в качестве поддержки могу сказать, вам повезло, что вы расстались до того, как обзавелись детьми и делить вам не чего.
    И еще хочу пожелать, что б вы научились делать выводы из своих ошибок, поскольку, судя из вашей темы 2013 года - вы этому не научились за прошедшие годы

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, в качестве поддержки могу сказать, вам повезло, что вы расстались до того, как обзавелись детьми и делить вам не чего.
    И еще хочу пожелать, что б вы научились делать выводы из своих ошибок, поскольку, судя из вашей темы 2013 года - вы этому не научились за прошедшие годы
    Да не научилась. Не знаю в чем моя ошибка, правда, тогда это были легкие отношения и я рассталась без тени сожаления, сейчас я хотела иметь семью, отчаянно хотела, это была моя вторая попытка и очень большая любовь. Мне больно, как-то так.

  14. #14
    Цитата Сообщение от alenn Посмотреть сообщение
    Да не научилась. Не знаю в чем моя ошибка, правда, тогда это были легкие отношения и я рассталась без тени сожаления, сейчас я хотела иметь семью, отчаянно хотела, это была моя вторая попытка и очень большая любовь. Мне больно, как-то так.
    Если хотите можем вместе поискать ваши ошибки. Готовы?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если хотите можем вместе поискать ваши ошибки. Готовы?
    Готова

  16. #16
    Цитата Сообщение от alenn Посмотреть сообщение
    Готова
    Тогда подробно напишите - как складывалась ваша личная жизнь после того как расстались с тем парнем, о котором вы писали в 2013 году.
    С описание хронологии событий, характеров обоих мужчин, формата ваших отношений и т.п.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда подробно напишите - как складывалась ваша личная жизнь после того как расстались с тем парнем, о котором вы писали в 2013 году.
    С описание хронологии событий, характеров обоих мужчин, формата ваших отношений и т.п.
    Я с ним рассталась спустя 4,5 года отношений. Я его не любила, он меня тоже, нам было удобно вместе. В один день я собрала все вещи и захлопнула дверь. Больше мы не общались. Я не страдала, я не проронила ни слезинки, я смотрела в будущее. Я сняла комнату в центре Москвы, рядом с работой, пошла сдавать на права, сделала каре, стала начальницей отдела. Было не просто, много тогда навалилось, но мне нравилось. Была пара интрижек буквально через 2 недели, после чего я решила что хочу серьезных отношений, а не бегать по свиданкам. Я решила что тот кто нужен сам меня найдет. После этого мама пыталась меня выдать замуж за неплохого парня, но я поняла что это не мое и не согласилась на это. Год я ни с кем не встречалась. не общалась, много работала, занималась спортом, и вот на фейсбуке мужчина с очаровательной улыбкой прислал предложение добавиться в друзья. Я обычно их отклоняю, но мне он понравился своей улыбкой и тем что у него было много образований. Он был безумно обходителен, просил приехать, я отказалась. Я сказала, если хочешь меня увидеть, через 3 месяца я отдыхаю на Кипре, захочешь приедешь. Он приехал, с подарками, все оплатил, не смотря на то что в тот момент еще учился и у него было большие сложности с деньгами. Год мы общались, он уговорил меня приехать, говорил как хочет еще как минимум 2 детей, говорил что мы поженимся. Я оставила высокооплачиваемую работу, приехала к нему, помогала с учебой, также у него оказалась психически больная мама, я с ней подружилась, Подружилась с его сыном и всеми его друзьями. Он познакомил меня со всеми в городе, отдал на плавание, все оплачивал, сказка. Потом я обнаружила как обычно случайно его переписки с другими. У нас было полное доверие, мы все друг другу рассказывали, и я очень расстроилась. Потом он стал тянуть с оформлением документов, потом появились новые женщины. Однажды я подслушала разговор в котором он говорил: "Ты такая шикарная женщина я очень хочу с тобой встретиться, но не знаю как это сделать с моей подругой. мне надо от нее избавиться". Меня как ошпарило, никогда не забуду те ощущения. После этого было все как в бреду. Я пропадала на репетициях до ночи, общалась с подругами, я его любила, не было дикой страсти, но я его любила. Он сложный человек, со всеми в городе перессорился. Я как могла его выгораживала, у меня появилось много друзей. Когда приехала мама мы крупно поссорились, я вынуждена была с мамой съехать к подруге. Она меня очень сильно поддержала и помогла нам помирится. Худо бедно мир наладился, но во мне что-то сломалось. Была дискотека и я туда пошла, а там был парень. Не знаю как, но меня к нему как к магниту притянуло, никогда такого не было. Весь вечер он танцевал рядом, начался белый танец, и я загадала что он должен сам подойти и пригласить меня. Так и случилось, мы обменялись телефонами, хотя я никогда этого не делала раньше, и на следующий день встретились. И понеслась. Он тоже был несвободен и я подумала что это хорошо. Я никогда не изменяла, но это притяжение остановить не могла. Мы встречались каждый день, целый месяц, мы скучали страшно. Я подумала, будь что будет. Я влюбилась, но ни на что не рассчитывала. Через 2 недели он спросил, ты бы родила от меня ребенка, я не думая ответила, да. Потом он уехал домой в другой город, все рассказал своей подруге и разъехался с ней очень мирно. Я тогда еще не собиралась уходить от мужа, но однажды он наорал на меня, сказал что я здесь никто и он меня вышвырнет. Я проплакала всю ночь и решила, что это я уже не склею. Позже он отказывался от своих слов. Я сообщила это своему любовнику, и он без разговоров сказал что я перееду к нему и отныне мы будем вместе. Больше никаких препятствий для этого нет и это не обсуждается. Я будущая мать его детей и точка. Я пошла на этот риск. Ночью но выкрал меня с вещами, начались долгие перепитии с документами, проблемы с финансами. Худо ли бедно жизнь стала налаживаться. мы стали приживаться, он очень ласковый, познакомил меня со всеми, представлял меня друзьям не иначе как моя будущая жена, а кому-то просто говорил жена, хоть он и не любит это слово. И вот вчера началась наша ссора, я признаться была не права, я его обидела тем что усомнилась в его навыках, я извинилась, но он стал высказывать много обид, не очень то принимал мои извинения, Слово за слово, в добавок мне стало нехорошо, он пришел домой, и если раньше когда мне было плохо он бежал ко мне со всех ног, он забил. До чего ж мне стало обидно. я ему это сказала, он обозвал меня симулянткой, и мне стало еще более обидно. Потом как ни в чем не бывало стал разговаривать, обнимать, и даже не подумал извинится, он вообще не извиняется. Утром он спросил как я себя чувствую, я сказала нормально, но от объятий отказалась, тошно было, он хлопнул дверью, потом написал что я неадекватно реагирую. Слово за слово, начал писать что больше так не может, я неадекватная, ему со мной плохо, хотя я почти каждый день спрашиваю как ему со мной. Так как я не могу сейчас работать. я стараюсь заботиться о нем как могу, чтобы как-то облегчить ему жизнь. Он стал обвинять что мне на него наплевать, много чего. И несколько раз сказал что хочет расстаться. Сказать что больно, ничего не сказать. Могу начать убеждать, но так уже было и закончилось это плохо в прошлый раз. Я готова и налаживать и меняться и идти на компромиссы, а что я сделаю если он не хочет больше. Еще вчера ему было хорошо со мной и он был счастлив и не отпускал меня ни на секунду, а теперь оказывается плохо. Что думать не знаю. Хожу по квартире перебираю вещи, пью корвалол, успокаиваю себя. Мама меня поддерживает. Последние его сообщение не было сил даже прослушивать, как ножом режет. Как-то так

  18. #18
    Цитата Сообщение от alenn Посмотреть сообщение
    После этого мама пыталась меня выдать замуж за неплохого парня, но я поняла что это не мое и не согласилась на это.
    Поясните, плиз, чем вас не устроил тот парень, за которого мама сватала?
    Вы все время упоминаете только маму, а где ваш отец?
    Он приехал, с подарками, все оплатил, не смотря на то что в тот момент еще учился и у него было большие сложности с деньгами. Год мы общались, он уговорил меня приехать, говорил как хочет еще как минимум 2 детей, говорил что мы поженимся. Я оставила высокооплачиваемую работу, приехала к нему, помогала с учебой, также у него оказалась психически больная мама, я с ней подружилась, Подружилась с его сыном и всеми его друзьями.
    Скажите, а вас это не смутило, что у человека большие сложности с деньгами, но он так много тратит на ухаживание? Тревожный звоночек, между прочим.
    Вы в курсе - по какой причине он расстался с прежней женой?
    Какой национальности ваш бывший муж? Кстати, вы брак с ним оформили?

    --- Добавлено ---

    Он сложный человек, со всеми в городе перессорился.
    Он со всем перессорился, у его мамы психическое заболевание... только этой информации достаточно, что б разворачиваться и уезжать от него подальше, но... вы решили мириться

    --- Добавлено ---

    Не знаю как, но меня к нему как к магниту притянуло, никогда такого не было. Весь вечер он танцевал рядом, начался белый танец, и я загадала что он должен сам подойти и пригласить меня. Так и случилось, мы обменялись телефонами, хотя я никогда этого не делала раньше, и на следующий день встретились. И понеслась. Он тоже был несвободен и я подумала что это хорошо. Я никогда не изменяла, но это притяжение остановить не могла. Мы встречались каждый день, целый месяц, мы скучали страшно. Я подумала, будь что будет. Я влюбилась, но ни на что не рассчитывала. Через 2 недели он спросил, ты бы родила от меня ребенка, я не думая ответила, да
    Из одной "красивой сказки" вы очертя голову ринулись в другую "красивую сказку" и сказали, что готовы родить ребенка человеку, котрого знаете без году неделю и который изменяет своей девушке... а ведь буквально недавно обожглись столкнувшись с ловеласом...

    --- Добавлено ---

    Больше никаких препятствий для этого нет и это не обсуждается. Я будущая мать его детей и точка. Я пошла на этот риск. Ночью но выкрал меня с вещами, начались долгие перепитии с документами, проблемы с финансами.
    Сори, не поняла, что значит "выкрал"? Ваш муж (сожитель?) запер вас дома?

    --- Добавлено ---

    Худо ли бедно жизнь стала налаживаться. мы стали приживаться, он очень ласковый, познакомил меня со всеми, представлял меня друзьям не иначе как моя будущая жена, а кому-то просто говорил жена, хоть он и не любит это слово.
    Подробней расскажите: как долго вы прожили вместе? какой национальности этот мужчина? есть ли у него свое жилье и постоянная работа?

    --- Добавлено ---

    И вот вчера началась наша ссора, я признаться была не права, я его обидела тем что усомнилась в его навыках, я извинилась, но он стал высказывать много обид, не очень то принимал мои извинения,
    В чем именно вы его упрекнули? Какие именно обиды он вам припомнил?

    --- Добавлено ---

    Слово за слово, в добавок мне стало нехорошо, он пришел домой, и если раньше когда мне было плохо он бежал ко мне со всех ног, он забил. До чего ж мне стало обидно. я ему это сказала, он обозвал меня симулянткой, и мне стало еще более обидно.
    У вас проблемы со здоровьем? Есть хронические заболевания? Что именно вы подразумеваете под "было плохо"?

    --- Добавлено ---

    Так как я не могу сейчас работать. я стараюсь заботиться о нем как могу, чтобы как-то облегчить ему жизнь.
    По каким причинам вы не можете работать? В чем именно вы облегчаете ему жизнь?

    --- Добавлено ---

    В чем именно вы готовы идти на компомисы?

    --- Добавлено ---

    И наконец главный вопрос: кто у вас в роду алкоголик?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search