Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 100
Тема:

не могу ужиться с его мамой..

  1. #61
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    К мужу не понимаю почему прошло. Наверно из за однообразия. По крайне мере я все списываю на это.
    С мужчиной я встречалась около полугода, была сильная страсть, потом остыла.
    Одна из девушек не смогла дать мне того что мне было нужно, все прошло не так как хотелось бы мне. хотя отношения были у нас прекрасные. не знаю почему к ней так но не смотря ни на что когда я видела ее после долгих перерывов это желание возникало всегда.
    вторая девушка у нас ни чего не получилось. и это даже хорошо. она очень близкий дя меня человек, но был моменнт что очень сильно она мне нравилась, но у нее девушка была которая постоянно все портила.
    ну а третья была недавно, мы гуляли с ней, и как то во время прогулки таким делом не займешь, потом приехал ее муж, забрал ее, и сейчас мы видимся очень редко.
    Ой не нагулялась девочка! А ведь как многого хоцца и как много вокруг интресного! А тут , блин, замужем! ))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но жить - то будете с кем? С мамой. Т.е. ситуация фактически отзеркалится, если вы с мужем переедете, тогда он будет в примаках.
    как ни крути, Дина, то ментально ни вы ни ваш муж от родителей еще на отделились. И оба не готовы к семейной жизни.
    нет, с моими родителями мы бы не жили. Мы могли бы жить у бабушки, или снимать, в моем городе с этим попроще, квартир очень много, да и с покупкой там было бы легче, если сдесь как молодая семья мы можем только получить часть за квартиру и то не факт что можем и ждать очень долго, а там по мимо этого город дает землю под посторойку, и работая там можно получить квартиру.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ой не нагулялась девочка! А ведь как многого хоцца и как много вокруг интресного! А тут , блин, замужем! ))
    Да, Вы правы, если когда я переезжала сюда то думала что уже все, отгуляла, надоело, то сейчас мне этого очень не хватает. даже не в том плане что спать с кем то, а вот просмто бы гульнуть прям так качественно как раньше...)))

  3. #63
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    нет, с моими родителями мы бы не жили. Мы могли бы жить у бабушки, или снимать, в моем городе с этим попроще, квартир очень много, да и с покупкой там было бы легче, если сдесь как молодая семья мы можем только получить часть за квартиру и то не факт что можем и ждать очень долго, а там по мимо этого город дает землю под посторойку, и работая там можно получить квартиру.
    А муж переезжать не хочет? Хочет быть поближе к мамо? )

  4. #64
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что мужчины это делают для морального удовлетворения, а не для того. чтобы получить наслаждение, сексуальную разрядку (оргазм, кончить)?

    в норме - первично сексуальное возбуждение, поэтому люди сексом и занимаются
    мужчинам и проще получить удовольствие, поэтому да, естественно, "наслаждение" это то что им нужно, но есть и такие для которых суть не только в этом, это для них как "игра".

  5. #65
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    мужчинам и проще получить удовольствие, поэтому да, естественно, "наслаждение" это то что им нужно, но есть и такие для которых суть не только в этом, это для них как "игра".
    Диночка, это для вас было игрой, а для мужчин вы были просто динамисткой ))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А муж переезжать не хочет? Хочет быть поближе к мамо? )

    мы хотели летом переехать. он так сильно этим загорелся, поехали вместе, я паспорт делать а он на счет работы узнавать. но там так получилось что конкретного ответа он не получил. ему ни кто не отказал, но и сто проццентного согласия ни кто не дал. в одном месте не приемный день, в другом сначала надо прописку а потом только приходить разговаривать, в третьем да, сотрудники нужны, приходите через месяц (они устраивали выпускников и после устройства оставолось вроде как много мест), ну и вобщем он перегорел. что творилось дома когда узнали зачем он едет, это был капец.
    а на счет того что к маме поближе я не знаю. с одной стороны он вроде тоже хочет переехать, потому что его так же как и меня не устраивает то что постоянно влазиют в нашу жизнь, очень часто злиться из за этого, но с другой стороны он дома, они поругаются и тут же отойдут и опять все хорошо.
    но поисками квартиры, планированием бюджета, откладыванием на что то, занимаюсь я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Диночка, это для вас было игрой, а для мужчин вы были просто динамисткой ))
    ну кем там они меня считали были не столько важно))) кто говорил что я обломщица - и думал так же, а кто наоборот что я падша женщина, некоторые до сих пор думают так же.

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Я вас не понимаю. Получаеться что раз так то я тогда должна покупать себе и ни кому не давать? и все должно было изначально быть
    раздельным?
    Либо скидываться на питание, либо питаться отдельно, к чему вы и пришли позже. То же самое с коммуналкой. Недаром говорят "точнее расчет, ближе дружба". Тогда у свекрови будет меньше поводов упрекать и придираться.


    Но если уеду я то уедет и он. И что значит тепрпеть? каким образом я ей мешаю?что она терпет? то я больше пол года ходила за ними все подбирала, убирала, мыла, что она все это время по сути не хрена не делала? что ей терпеть?!
    Жила была себе тетушка, у которой муж не муж, а так... ни рыба, ни мясо. Родила она сына и посвятила ему всю себя до капельки. Сынок рос хорошим, радовал маму. Вырос сыночек, кровинушка и привел в дом чужачку, которая его к рукам прибрала. Сердце матери слезьми горькими обливается - отобрали чадушко. Как же хочется, чтобы сыночка ее бросил и все снова было как прежде: она и сынок. Еще написать?



    У меня и должна быть эта свободна. Она мне ни кто? за то что она предосталяет мне жилье она получает деньги. Я не пришла и не села ей на шею. И вобще не смотря на то что я проживаю тут я не должна перед ней отчитываться! А обязанности которые нужно я выполняю!
    Не должна отчитываться. Но ваша свекровь другого мнения. Свобода эта мнимая, Дин, потому что вы вынуждены терпеть друг друга. А это не очень хорошо для здоровья. Будь вы пофигисткой уверенной в себе дамочкой, которая бы сама свекровь построила, да, но вы же переживаете, вы вовлечены в это, иначе бы не было этой темы. Не слишком большая плата за любовь и брак?


    Она мне не вторая мать, и ни когда ей не станет. И я не раз об этом говорила ей. А она эту фразу "я тебе как вторая мать" употребляет только тогда когда ей от меня что то нужно.
    Манипулирует.


    Ну всмысле мой муж - ее сын. Т.е. семья состоит мама, папа, сын, две дочери.
    Это родительская семья мужа. Я про вашу семью спросила, Дина. Кого вы считаете членами вашей семьи?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    ....с папой почти 20 лет в браке,
    А расскажите ли о вашем папе ув.Дина?

  9. #69
    но поисками квартиры, планированием бюджета, откладыванием на что то, занимаюсь я.
    занимается тот, кто ЗАИНТЕРЕСОВАН.
    А это:
    он так сильно этим загорелся, поехали вместе, я паспорт делать а он на счет работы узнавать. но там так получилось что конкретного ответа он не получил. ему ни кто не отказал, но и сто проццентного согласия ни кто не дал. в одном месте не приемный день, в другом сначала надо прописку а потом только приходить разговаривать, в третьем да, сотрудники нужны, приходите через месяц (они устраивали выпускников и после устройства оставолось вроде как много мест), ну и вобщем он перегорел.
    - фигня, слова, сотрясание воздуха. Если бы он хотел оторваться от мамы, переехать с Вами "на край света" - он бы тоже шевелился. А его и сейчас всё устраивает.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    ну и вобщем он перегорел.

    поисками квартиры, планированием бюджета, откладыванием на что то, занимаюсь я.
    мдя... хороший у вас глава семьи! Как за каменной стеной за ним будете)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Либо скидываться на питание, либо питаться отдельно, к чему вы и пришли позже. То же самое с коммуналкой. Недаром говорят "точнее расчет, ближе дружба". Тогда у свекрови будет меньше поводов упрекать и придираться.
    Но от того что мы к этому пришли ни чего не поменялось с ее упреками. даем мы столько сколько нужно, бывает даже и больше нужного, но ей всегда мало. А питание хоть и раздельное но как я уже и говорила продукты которые мы берем постоянно уходят...

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Жила была себе тетушка, у которой муж не муж, а так... ни рыба, ни мясо. Родила она сына и посвятила ему всю себя до капельки. Сынок рос хорошим, радовал маму. Вырос сыночек, кровинушка и привел в дом чужачку, которая его к рукам прибрала. Сердце матери слезьми горькими обливается - отобрали чадушко. Как же хочется, чтобы сыночка ее бросил и все снова было как прежде: она и сынок. Еще написать?
    я понимаю о чем вы, но читая это я вижу не его семью, и тем более не его маму.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не должна отчитываться. Но ваша свекровь другого мнения. Свобода эта мнимая, Дин, потому что вы вынуждены терпеть друг друга. А это не очень хорошо для здоровья. Будь вы пофигисткой уверенной в себе дамочкой, которая бы сама свекровь построила, да, но вы же переживаете, вы вовлечены в это, иначе бы не было этой темы. Не слишком большая плата за любовь и брак?
    ну пофигистка не совсем про меня, точнее я не могу пропускать что то мимо себя и не обращать внимание, а поставить на место уже поздно, я пришла не с такими мыслями и хотела другого, какой то дружбы что ли, и вела себя так, да и она не тот человек... большая, слишком большая, но от того что я это понимаю толку не много.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Манипулирует.
    а смысл? ей что это дает? я все равно не делаю то что ей нужно.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это родительская семья мужа. Я про вашу семью спросила, Дина. Кого вы считаете членами вашей семьи?
    Мама, папа, бабушка, тетя, брат, сестра сродная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А расскажите ли о вашем папе ув.Дина?

    он очень классный, я папина дочка, очень похожа на него характером. он мне не биологический отец, но был со мной с самого детства, и я оченб его люблю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    занимается тот, кто ЗАИНТЕРЕСОВАН.
    полностью согласна.

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А это: - фигня, слова, сотрясание воздуха. Если бы он хотел оторваться от мамы, переехать с Вами "на край света" - он бы тоже шевелился. А его и сейчас всё устраивает.
    а вот тут не совсем с вами согласна, с одной то стороны конечно все это и правильно, но дело не только в желании, у него есть какой то страх, что друг не получиться. он жил в моем городе и достаточно долго, мы там и познакомились, но с работой не срослось и он уехал, а тут вроде и работа и зарплата, и все прекрасно. его конечно может и не все устраивает но тем не менее он дома, и ему тут нормально, да достают иногда, но это видимо не так важно, и не на столько сильно как у меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... хороший у вас глава семьи! Как за каменной стеной за ним будете)

    и не говорите. Не скажу конечно что мне это как то напряжно, но хотелось бы конечно большего.

  12. #72
    Мама, папа, бабушка, тетя, брат, сестра сродная.
    это Ваша родительская семья. А Ваша семья - кто? Кто в составе ВАШЕЙ семьи?
    а вот тут не совсем с вами согласна, с одной то стороны конечно все это и правильно, но дело не только в желании, у него есть какой то страх, что друг не получиться. он жил в моем городе и достаточно долго, мы там и познакомились, но с работой не срослось и он уехал, а тут вроде и работа и зарплата, и все прекрасно. его конечно может и не все устраивает но тем не менее он дома, и ему тут нормально, да достают иногда, но это видимо не так важно, и не на столько сильно как у меня.
    воот, ключевые слова - "он дома". И ему нормально. Хорошо ему - мама рядом, покормит-посоветует чего, для секса - Вы, работа (на которой он реализуется)...А в Вашем городе: он - Глава семьи, ему приходится решать массу вопросов - жилье, работа, деньги, дети не дай бог пойдут(((? Или - ситуация будет зеркальной: Вы - дома, под маминым крылышком, а он - в примаках. Чужой. Какое развитие событий Вы видите?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это Ваша родительская семья. А Ваша семья - кто? Кто в составе ВАШЕЙ семьи?
    Я и муж.

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    воот, ключевые слова - "он дома". И ему нормально. Хорошо ему - мама рядом, покормит-посоветует чего, для секса - Вы, работа (на которой он реализуется)...А в Вашем городе: он - Глава семьи, ему приходится решать массу вопросов - жилье, работа, деньги, дети не дай бог пойдут(((? Или - ситуация будет зеркальной: Вы - дома, под маминым крылышком, а он - в примаках. Чужой. Какое развитие событий Вы видите?
    Ну мама его не кормит, да и как то не советует.
    А я да, для секса, еще и для уборки, кормления, одевания, советов...
    Нет, в моем городе все будет так же как и здесь. И главой он не будет, потому что всем заниматься буду я, и работа будет на которой он будет самореализовываться, я ни когда не буду "под маменым крылышком" потому что считаю что я все должна делать сама и ни когда в "свое" не пускаю, да и он у него все будет с моими родными нормально, с мамой моей они дружат, папа если к нему нелезти и меня не обижать лишнего ни когда не скажет.
    Я уже не вижу ни чего. Есть конечно два варианта. которые всплывают в моей голове. Я остаюсь тут и продолжаю пытаться решить вопрос с квартирой в конечном итоге переезд и все, дальше ни чего, скорей всего мы станем отдоляться (хотя может я ошибаюсь), мама его все равно не отстанет, будет приходить и выносить мозг.
    Так же есть еще вариант уехать, но уехать одной в другой город на учебу, то что он будет меня ждать однозначно нет (хотя чуть ли не клянеться) отучусь и буду жить одна в сове удовольствие.

  14. #74
    Я уже не вижу ни чего. Есть конечно два варианта. которые всплывают в моей голове. Я остаюсь тут и продолжаю пытаться решить вопрос с квартирой в конечном итоге переезд и все, дальше ни чего, скорей всего мы станем отдоляться (хотя может я ошибаюсь), мама его все равно не отстанет, будет приходить и выносить мозг.
    Так же есть еще вариант уехать, но уехать одной в другой город на учебу, то что он будет меня ждать однозначно нет (хотя чуть ли не клянеться) отучусь и буду жить одна в сове удовольствие.
    то есть, и в том, и в другом случае - Вы одинока?
    Всё шоколадно только в одном случае - если вы приедете к Вашей маме.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    то есть, и в том, и в другом случае - Вы одинока?
    Всё шоколадно только в одном случае - если вы приедете к Вашей маме.
    почему к только если к маме?
    жить одной меня очень устраивает. Я конечно так же буду пиезжать к родным, но жить одна, отдельно от всех.
    До замудества и своего переезда я всегда думала и хотела что я буду жить одна, строить карьеру, когда добьюсь всего чего хотелсь в материальном плане рожу ребенка и буду жить с ним вдвоем.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Я и муж.



    Ну мама его не кормит, да и как то не советует.
    А я да, для секса, еще и для уборки, кормления, одевания, советов...
    Нет, в моем городе все будет так же как и здесь. И главой он не будет, потому что всем заниматься буду я, и работа будет на которой он будет самореализовываться, я ни когда не буду "под маменым крылышком" потому что считаю что я все должна делать сама и ни когда в "свое" не пускаю, да и он у него все будет с моими родными нормально, с мамой моей они дружат, папа если к нему нелезти и меня не обижать лишнего ни когда не скажет.
    Я уже не вижу ни чего. Есть конечно два варианта. которые всплывают в моей голове. Я остаюсь тут и продолжаю пытаться решить вопрос с квартирой в конечном итоге переезд и все, дальше ни чего, скорей всего мы станем отдоляться (хотя может я ошибаюсь), мама его все равно не отстанет, будет приходить и выносить мозг.
    Так же есть еще вариант уехать, но уехать одной в другой город на учебу, то что он будет меня ждать однозначно нет (хотя чуть ли не клянеться) отучусь и буду жить одна в сове удовольствие.
    Ну вот видите, Дина, вы сама прекрасно понимаете что перспектива у вашей семьи бесперспективная (сори за каламбурчик). Так что вам остается только выбрать, когда лучше сматывать удочки - сейчас или потом

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, Дина, вы сама прекрасно понимаете что перспектива у вашей семьи бесперспективная (сори за каламбурчик). Так что вам остается только выбрать, когда лучше сматывать удочки - сейчас или потом
    да сейчас смысла нет. я планировала летом, только не знаю сделаю ли это.
    а вобще не уже ли нет ни каких вариантов что то исправить или сделать так что была эта перспектива? Он меня очень сильно любит, да и он мне уже стал родным за столько лет.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    да сейчас смысла нет. я планировала летом, только не знаю сделаю ли это.
    а вобще не уже ли нет ни каких вариантов что то исправить или сделать так что была эта перспектива? Он меня очень сильно любит, да и он мне уже стал родным за столько лет.
    Вариант - уехать вместе в третий город подальше и ото всех родственников (и его и ваших) и начать с нуля, предоставив решать все основнные вопросы (жилье, работа) вашему главе семьи.
    Ну и к сексопатологу вместе пойти.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вариант - уехать вместе в третий город подальше и ото всех родственников (и его и ваших) и начать с нуля, предоставив решать все основнные вопросы (жилье, работа) вашему главе семьи.
    Ну и к сексопатологу вместе пойти.
    ну тогда походу без вариантов. Я то могу уехать а вот на новое место так просто не уедет. Да и к сексопотологу не пойдет.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    почему к только если к маме?
    Действительно, почему к маме? К папе
    [/QUOTE]
    он очень классный, я папина дочка, очень похожа на него характером. он мне не биологический отец, но был со мной с самого детства, и я оченб его люблю.[/QUOTE]

    ....До замудества и своего переезда я всегда думала и хотела что я буду жить одна, строить карьеру, когда добьюсь всего чего хотелсь в материальном плане рожу ребенка и буду жить с ним вдвоем.
    Правильно. Я и ребёнок. А место мужа уже с детства занято - папой.
    А со скольки лет он вас воспитывает, лет с 3-4?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Действительно, почему к маме? К папе
    он очень классный, я папина дочка, очень похожа на него характером. он мне не биологический отец, но был со мной с самого детства, и я оченб его люблю.

    Правильно. Я и ребёнок. А место мужа уже с детства занято - папой.
    А со скольки лет он вас воспитывает, лет с 3-4?[/QUOTE]

    Да ну ни чего оно не занято) Хотя папа конечно считает иначе, как он один раз сказал маме "у нее в жизни один мужчина и это я".
    нет, почти с рождения. мне года не было они поженились.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Да ну ни чего оно не занято) Хотя папа конечно считает иначе, как он один раз сказал маме "у нее в жизни один мужчина и это я".
    нет, почти с рождения. мне года не было они поженились.
    А ведь прав папа. Ох, как прав! Дина, почитайте про Комплекс Электры.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А ведь прав папа. Ох, как прав! Дина, почитайте про Комплекс Электры.
    Чё самое прикольное в этом случае - с отчимом даже кровосмесительного табу нет

  24. #84
    Кстати, Дина, а когда вы поняли, что он вам неродной отец? От вас это и не скрывали? Ваш родной отец принимал участие в вашем воспитании?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Чё самое прикольное в этом случае - с отчимом даже кровосмесительного табу нет
    это как?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, Дина, а когда вы поняли, что он вам неродной отец? От вас это и не скрывали?
    я случайно узнала, сначала прочитала сообщение мамино от тети, ни чего не поняла, несколько раз перечитывала, как то странно все было, я была в шоке мягко говоря, спросила у мамы мама сказала что глупости и я не так все поняла, начала задумываться об этом получилось что и по срокам не сходимся, папа как раз в армии был в это времия. но я как решила на этом не зацикливаться и забыла даже, но потом пробабушка рассказала как то между делом, но и тут мне сказали что это не правда,она как раз болела сильно и все списали на это.и в 14 лет спросила у мамы и она рассказала. папа очень долго из за этого на маму обижался (не правильное слово я наверно подобрала но в общем ему это не понравилось), он переживал что я перестану к нему относиться как к отцу, но это было зря, на наши отношения это ни как не повлияло.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваш родной отец принимал участие в вашем воспитании?
    нет, и это очень хорошо. мягко говоря я к нему теплых чувств не питаю. видила его пару раз, он заливал что то по поводу того что его не пускали ко мне, что он так меня любит, но я даже слушать этого не хочу.
    а сейчас он говорит что мама меня плохо воспитала.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А ведь прав папа. Ох, как прав! Дина, почитайте про Комплекс Электры.
    У меня нет этого комплекса..Ни когда не чувствовала подобного.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    У меня нет этого комплекса..Ни когда не чувствовала подобного.
    Дина, все девочки переживают Комплекс Єлектры в возрасте 3-5 лет. Это неосознанное сексуальное желание отца. И это НОРМА в таком возрасте. Так что говорить, что у вас такого не было - означает, что у вас вообще было отклонение в нормальном развитии)
    После 5-6 лет это проходит и это тоже норма. Но вот когда что-то переклинивает в воспитании дочери в период 3-5 лет - происходят проблемы с успешным переживанием Комплекса Электры . И эти самые проблемы выстреливают потом во взрослой жизни, когда наступает время создавать семью.

    --- Добавлено ---

    Вот это ваше желание создать семью: "я и ребенок" - как раз и показатель того, что Комплекс Электры дал сбой.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дина, все девочки переживают Комплекс Єлектры в возрасте 3-5 лет. Это неосознанное сексуальное желание отца. И это НОРМА в таком возрасте. Так что говорить, что у вас такого не было - означает, что у вас вообще было отклонение в нормальном развитии)
    После 5-6 лет это проходит и это тоже норма. Но вот когда что-то переклинивает в воспитании дочери в период 3-5 лет - происходят проблемы с успешным переживанием Комплекса Электры . И эти самые проблемы выстреливают потом во взрослой жизни, когда наступает время создавать семью.


    Вот это ваше желание создать семью: "я и ребенок" - как раз и показатель того, что Комплекс Электры дал сбой.
    Т.е. я должна была хотеть своего отца, в матери видеть соперницу и то что этого не было это плохо? просто у меня в голове не укладываеться, как можно к своему отцу испытывать влечение...

  30. #90
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    Т.е. я должна была хотеть своего отца, в матери видеть соперницу и то что этого не было это плохо? просто у меня в голове не укладываеться, как можно к своему отцу испытывать влечение...
    Вы пытаетесь осознать БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search