Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 304
Тема:

Не могу понять - что с моей женой?

  1. #241
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Путаете причину и следствие) Всё ясно.
    И что же Вам ясно?
    То, что я просил одного - мне пообещали именно этого, но потом 7 лет пытались накормить несколько другой субстанцией? Так у меня случилось несварение.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А деццтво вспоминать не хотите?
    У меня его практически не было. Да и к делу это не относится.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Выношу такое предположение. Ув. Автор имеет истероидную акцентуацию, его жена похожа на параноида или шизоида, или их сочетание. А эти типы плохо совместимы...Собственно, что мы и видим.
    Эммм......Это лечится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Что ж вы ей тогда не помогали доброжелательно, раз разбираетесь?
    Предложите варианты, как можно доброжелательно помочь человеку, не идущему на контакт (и к тому же не просящему о помощи)?
    Я же говорю - когда она "в работе", то всегда была тема "Отойди, не мешай пока". ВСЕГДА.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Если встречу - я Вам обязательно дам знать о таком нонсенсе.
    В Казань к мелкомягким загляните.

  3. #243
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение

    У меня его практически не было. Да и к делу это не относится.
    Судя по всему, вам не хватало родительского внимания... так что, ваше поведение с женщинами - прямое следствие ситуаций в детстве.


    Эммм......Это лечится?
    Ну, это особенности развития личности, их как-то, наверное, можно сглаживать..)

  4. #244
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    И что же Вам ясно?
    То, что я просил одного - мне пообещали именно этого, но потом 7 лет пытались накормить несколько другой субстанцией? Так у меня случилось несварение
    А Вы просили? Обсуждали перед свадьбой вопрос "когда мы поженимся ты будешь меня кормить борщем, заниматься хозяйством, родишь троих детей и т.д."?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Если встречу - я Вам обязательно дам знать о таком нонсенсе.
    Мне не надо) Я как раз знаю женщин-программистов, намного превосходящих своих коллег-мужчин) Одна из них прекрасно совмещала работу,беременность и учебу в ВУЗе.При этом на работе от нее пользы было на порядок больше,чем от 2 небеременных мужиков)

  6. #246
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    когда ходит вокруг агрессивное недовольное существо и брюзжит "Все плохо, все не так, брось свои дела и занимайся мной, думай обо мне, больше думай, и бальзаму от жадности мне свари и тоже побольше"
    Так ведь не было ж этого.
    Я же говорю, что оно плавно катилось по наклонной все эти годы. Никто особо не брюзжал - я ей просто дал заниматься тем, чем она занимается. Ну, разве что по малости.
    В откровенную хрень оно свалилось примерно за последний год. Да, и в этот год я начал таки диктовать свои правила - ибо, я повторяю, я женился на ЖЕНЕ а не на чьей-то спине в соседней комнате. 7 лет - долгий срок, чтобы и самой разобраться что это ее занятие - это путь В НИКУДА. Куда она собссно и приехала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В Казань к мелкомягким загляните.
    Я (да и не только я) весьма многое могу рассказать Вам о качестве мелкомягкого прогамминга, имею Вам сообщить. Если там - женщины, то многое встает на свои места.

  7. #247
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Так ведь не было ж этого.
    Я же говорю, что оно плавно катилось по наклонной все эти годы. Никто особо не брюзжал - я ей просто дал заниматься тем, чем она занимается. Ну, разве что по малости.
    В откровенную хрень оно свалилось примерно за последний год. Да, и в этот год я начал таки диктовать свои правила - ибо, я повторяю, я женился на ЖЕНЕ а не на чьей-то спине в соседней комнате. 7 лет - долгий срок, чтобы и самой разобраться что это ее занятие - это путь В НИКУДА. Куда она собссно и приехала.
    Ну, вот) Сами и ответили на свой же вопрос) Сначала клевали по мелочи, на назойливо, но сравнительно терпимо. А потом стали диктовать, а она в протест)

    Опыта у неё маловато с мужчинами было, как и у меня... Потому и шла замуж, не разобравшись в мужчине..

  8. #248
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Предложите варианты, как можно доброжелательно помочь человеку, не идущему на контакт (и к тому же не просящему о помощи)?
    Я же говорю - когда она "в работе", то всегда была тема "Отойди, не мешай пока". ВСЕГДА.
    Ну так говорят человеку, если не рассчитывают, что он в состоянии оказать помощь, либо, если важно обойтись без его помощи.Учитывая,что Вы своей жене повесили "бейдж" "говно-программер", удивляться ее реакции не приходиться...

  9. #249
    У меня сейчас в голове сработала простая арифметика: у жены ув.Автора тесть заболел спустя пять (!) лет брака. После чего два (!) года жена помогала в лечении своего отца - исключительно собственноручно заработанными средствами.

    у меня вопрос, ув.Автор. Вы хоть раз за два (!) года спросили жену: сколько надо денег? Чем надо помочь?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Судя по всему, вам не хватало родительского внимания... так что, ваше поведение с женщинами - прямое следствие ситуаций в детстве.
    Не вижу никаких проблем со своей стороны в моем поведении с женщинами.
    Да, и я сразу сказал что я - весьма жесткий и волевой человек, я - хозяин в своем доме, и я ответственен за всех кого приручил (включая и женщин). Не нравится (женщинам)? Хочется каких-то эфемерных отношений и прочей мишуры? Я их понимаю, и мне тоже этого хотелось лет эдак 25 назад, и я даже иногда играл по их правилам - давая им то, чего они хотели.
    Но это было очень давно. Сейчас я привык брать то, что мне нужно - так или иначе, и максимально эффективным методом. Желают что-то большего? Не вопрос, можно обсудить. Не делают обсуждать? Какая жалость (для них), ибо этого скорее всего и не будет. Сугубо рациональный и максимально логичный подход.

    И (уж будем откровенны) - я не особо расстраиваюсь по поводу всей этой истории просто потому, что имею пару кандидаток "на замену" вот буквально хоть завтра. Более молодых, любящих готовить, желающих детей, и НЕ вусмерть упоротых программерш со стажем убивания личного времени на дому. Но я хочу дать немного больше времени своей жене - просто чтобы посмотреть, одумается или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, вот) Сами и ответили на свой же вопрос) Сначала клевали по мелочи, на назойливо, но сравнительно терпимо. А потом стали диктовать, а она в протест)
    Нет.
    Это сперва она в ЗАБИТИЕ своих обязанностей по дому и вообще - а уж только потом я ее за это - клевать. Я вряд ли бы начал клевать на пустом месте - это не мое кредо, мне и так есть чем заняться.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Опыта у неё маловато с мужчинами было, как и у меня... Потому и шла замуж, не разобравшись в мужчине..
    А что, можно подумать - сосед из какого-то другого теста сделан?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Не вижу никаких проблем со своей стороны в моем поведении с женщинами
    То есть это не у Вас к 38 годам нет семьи, за спиной две неудачных брака, и жилье в долг?
    Это у женщин которым хочется эфимерных отношений?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну так говорят человеку, если не рассчитывают, что он в состоянии оказать помощь, либо, если важно обойтись без его помощи.Учитывая,что Вы своей жене повесили "бейдж" "говно-программер", удивляться ее реакции не приходиться...
    Заметье - Вы употребили сперва термин ЖЕНА, а уж потом - ПРОГРАММЕР.
    Именно так же ее воспринимал (и привел когда-то в дом) и я.Мне не нужен программер - мне нужна жена.

    А то, что она хреновый программер - ей никогда не озвучивалось. Это я Вам сказал сегодня - а ей никогда не говорил. Зачем мне ненужная эскалация столь же ненужной мне проблемы?
    Впрочем, самого факта хренового программинга это не отменяет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А Вы просили? Обсуждали перед свадьбой вопрос "когда мы поженимся ты будешь меня кормить борщем, заниматься хозяйством, родишь троих детей и т.д."?
    Ну разумеется.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    То есть это не у Вас к 38 годам нет семьи, за спиной две неудачных брака, и жилье в долг?
    Это у женщин которым хочется эфимерных отношений?
    Вы как-то косо смотрите на вещи. Я где-то говорил, что у меня неудачный брак? Я говорил, что хотел бы разобраться в завихрениях в голове именно этого тельца, ибо сие мне сугубо академически интересно - а на последствия оного брака мне по большому счету параллельно? Или Вы даже и мысли не допускаете, что я сейчас НАСЛАЖДАЮСЬ (а не страдаю - как Вы могли бы подумать) одиночеством - и в последний момент просто не резанул оный по живому сугубо со своей стороны, получив именно запланированный результат?

    Неудачным этот брак был бы, если бы я всю оставшуюся жизнь смотрел в спину чужому, по большому счету, человеку. Смотрел бы - и молчал бы.
    Подумайте над этим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    у жены ув.Автора тесть заболел спустя пять (!) лет брака.
    у меня вопрос, ув.Автор. Вы хоть раз за два (!) года спросили жену: сколько надо денег? Чем надо помочь?
    А это ничего, что он умер у меня на руках - а не у них (и это я тоже выше говорил уже)?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение


    А это ничего, что он умер у меня на руках - а не у них (и это я тоже выше говорил уже)?
    Я читала, что Вы Выше писАли.
    И - на "умер на руках" это как? Вы его обнимали, держали за руку, слушали последние слова, что-то ему говорили? Или просто присутствовали в комнате, пока близкие по необходимости отлучились на несколько минут?

    Так на мой конкретный вопрос ответите, ув. Таro? За два года - Ваша помощь жене в ситуации с тяжело больным отцом в чем заключалась? (до момента умирания у вас "на руках")

  15. #255
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Мне не надо) Я как раз знаю женщин-программистов, намного превосходящих своих коллег-мужчин) Одна из них прекрасно совмещала работу,беременность и учебу в ВУЗе.При этом на работе от нее пользы было на порядок больше,чем от 2 небеременных мужиков)
    Это вовсе не значит что те женщины - хороши. Ведь это может также и значить что те мужчины - вообще никакие...

  16. #256
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    А то, что она хреновый программер - ей никогда не озвучивалось. Это я Вам сказал сегодня - а ей никогда не говорил.
    То есть,полагаете,она не была в курсе Вашего мнения о ее профессиональной состоятельности? ) В смысле- она вообще запредельно тупая, полагаете ?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Это вовсе не значит что те женщины - хороши. Ведь это может также и значить что те мужчины - вообще никакие...
    Ну если б они были никакие, я б и упоминать не стала. Вот еще радость, сравнивать с "ничем"...

  18. #258
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Вы как-то косо смотрите на вещи. Я где-то говорил, что у меня неудачный брак? Я говорил, что хотел бы разобраться в завихрениях в голове именно этого тельца, ибо сие мне сугубо академически интересно - а на последствия оного брака мне по большому счету параллельно? Или Вы даже и мысли не допускаете, что я сейчас НАСЛАЖДАЮСЬ (а не страдаю - как Вы могли бы подумать) одиночеством - и в последний момент просто не резанул оный по живому сугубо со своей стороны, получив именно запланированный результат?

    Неудачным этот брак был бы, если бы я всю оставшуюся жизнь смотрел в спину чужому, по большому счету, человеку. Смотрел бы - и молчал бы.
    Подумайте над этим
    Ой, ув Таро, а не стращно еще через 7 лет так же насладится одиночеством, получив еще один результат? Не мальчик уже, уже жизнь должна по идее дать какие не какие плоды.
    По плодам ведь судят.
    Да

    Впрочем, буде Вы уверены что все в порядке и если долго-долго топать по дорожке которая никуда не ведет то придешь к счастью - Ваше дело

  19. #259
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я читала, что Вы Выше писАли.
    И - на "умер на руках" это как? Вы его обнимали, держали за руку, слушали последние слова, что-то ему говорили?
    К сожалению, он умер не выходя из комы.

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Так на мой конкретный вопрос ответите, ув. Таro? За два года - Ваша помощь жене в ситуации с тяжело больным отцом в чем заключалась?
    Она заключалась в поддержании на плаву собственно жены (абсолютно не способной поддерживать себя самостоятельно). Как и все эти годы и до, и после этого. Она заключалась во впахивании на двух работах в одно рыло за все последние годы, вплоть по сегодняшний день - для обеспечения куска хлеба с маслом и крыши над головой оной жене, для выплаты всех расходов (не связанных с ее отцом - но которые никто, пардон, не отменял, и уж тем более не торопился как-то помочь в их восполнении как ни до, так ни после оной весьма кратковременной последней болезни ее отца). И, разумеется, наружу этого всего никто не выпячивал ни тогда, ни сейчас - и никто с нее не требовал никаких борщей за то время. Все все понимали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    То есть,полагаете,она не была в курсе Вашего мнения о ее профессиональной состоятельности? ) В смысле- она вообще запредельно тупая, полагаете ?
    Она сама прекрасно знает о своем уровне владения предметом - и не раз полушутя удивлялась, почему у нее до сих пор есть заказы.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Вы как-то косо смотрите на вещи. Я где-то говорил, что у меня неудачный брак? Я говорил, что хотел бы разобраться в завихрениях в голове именно этого тельца, ибо сие мне сугубо академически интересно - а на последствия оного брака мне по большому счету параллельно? Или Вы даже и мысли не допускаете, что я сейчас НАСЛАЖДАЮСЬ (а не страдаю - как Вы могли бы подумать) одиночеством - и в последний момент просто не резанул оный по живому сугубо со своей стороны, получив именно запланированный результат?

    Неудачным этот брак был бы, если бы я всю оставшуюся жизнь смотрел в спину чужому, по большому счету, человеку. Смотрел бы - и молчал бы.
    Подумайте над этим.

    --- Добавлено ---


    А это ничего, что он умер у меня на руках - а не у них (и это я тоже выше говорил уже)?
    Да как Вы здесь разберетесь с этим?
    Ее здесь нет, а ответы насчет нее и что у нее в голове только она может Вам дать.

    Все иное - предположения и интерпретации.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну если б они были никакие, я б и упоминать не стала. Вот еще радость, сравнивать с "ничем"...
    Ну так я ж и вообще лично не знаком ни с теми, ни с этими.
    Зато вот о кодинге мелкомягких могу говорить долго, малоцензурно, и получая видимое удовольствие от сего процесса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ой, ув Таро, а не стращно еще через 7 лет так же насладится одиночеством, получив еще один результат? Не мальчик уже, уже жизнь должна по идее дать какие не какие плоды.
    Если честно - то не столько страшно, сколько обидно будет. Посему этот раз будем делать как надо - Бог троицу любит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Да как Вы здесь разберетесь с этим?
    Ее здесь нет, а ответы насчет нее и что у нее в голове только она может Вам дать.
    Она, скорее всего - промолчит, как и всегда.

    Нет, ну вот не понимаю я этого. Как так - МЕСЯЦАМИ не общаться с мужем, к которому приходит спать под бок.... Вот этих вот завихрений как раз и не понимаю я.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Она заключалась в поддержании на плаву собственно жены (абсолютно не способной поддерживать себя самостоятельно). Как и все эти годы и до, и после этого. Она заключалась во впахивании на двух работах в одно рыло за все последние годы, вплоть по сегодняшний день - для обеспечения куска хлеба с маслом и крыши над головой оной жене, для выплаты всех расходов (не связанных с ее отцом - но которые никто, пардон, не отменял, и уж тем более не торопился как-то помочь в их восполнении как ни до, так ни после оной весьма кратковременной последней болезни ее отца)
    Я как-то что-то озадачена Вашими описаниями.
    Итак. 2 взрослых человека. Детей нет. Ивалидов, стариков, просто иждивенцев нет.
    За дом только начали выплачивать, не скопили даже начального взноса - все в рассрочку.
    Жена одевается в дешевые вещи.
    Никаких отпусков/кругосветных путешествий в теме не прозвучало.

    На кой здесь упахиваться на двух работах???

  23. #263
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    К сожалению, он умер не выходя из комы.


    Она заключалась в поддержании на плаву собственно жены (абсолютно не способной поддерживать себя самостоятельно). Как и все эти годы и до, и после этого. Она заключалась во впахивании на двух работах в одно рыло за все последние годы, вплоть по сегодняшний день - для обеспечения куска хлеба с маслом и крыши над головой оной жене, для выплаты всех расходов (не связанных с ее отцом - но которые никто, пардон, не отменял, и уж тем более не торопился как-то помочь в их восполнении как ни до, так ни после оной весьма кратковременной последней болезни ее отца). И, разумеется, наружу этого всего никто не выпячивал ни тогда, ни сейчас - и никто с нее не требовал никаких борщей за то время. Все все понимали.
    Ну, болезнь не кратковременная была, а два года длилась. А это таки приличный срок.

    То есть, Ваш бизнес и впахивание на двух работах - покрывали крышу над головой жене. То есть дом. То есть ВАШ дом, как вы тут подчеркивали много-много раз. То есть вы пахали на СЕБЯ.
    Какие еще расходы жены вы покрывали эти два года? Насколько я помню, одежду и косметику она обеспечивала себе сама. Ах, да. Наверное, вы ее кормили? Простите, но кормились вы отдельно, как я помню. (я читаю все, что вы выше пишете). Жена не готовила, а вы ели доширак. Вы выдавали ей деньги на питание? Или она грызла целыми днями в одиночестве за компом сырую свеклу, которую вы закупали на борщ, который она не варила?
    Мдя. При этом, с ваших же слов, ни копейки на расходы связанные с болезнью отца вы даже не предложили. Как думаете, у вашей жены было ощущение ОПОРЫ в жизни с вами?
    Вы выше писали, что "загрызете любого" - защитите жену. Так вот, у нее случилось горе. Не надо никого загрызать, надо отца лечить. И где вы были? Оплачивали СВОЙ дом, СВОЮ еду, СВОИ расходы. Которых никто не отменял, все верно)

  24. #264
    Цитата Сообщение от Taro
    Она сама прекрасно знает о своем уровне владения предметом - и не раз полушутя удивлялась, почему у нее до сих пор есть заказы.
    Это она Вам намекала,что она не такой уж и "говно-программер" )))

  25. #265
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    2 взрослых человека. Детей нет. Ивалидов, стариков, просто иждивенцев нет.
    Так.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    За дом только начали выплачивать, не скопили даже начального взноса - все в рассрочку.
    Ошибаетесь. Я говорил совершенно иное.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Жена одевается в дешевые вещи.
    Немножко не так: ей ПОФИГУ, во что одеваться. Особенно за последний год.
    Да-да. Я говорил, что проблема НЕ связана со мной - она точно так же пофигистична и, например, к клиентам у которых берет заказы\оплаты. Вполне может сходить на деловую встречу в каких-нибудь кедах и с неуложенной прической. Там, конечно, удивятся - но виду не подадут, в моей - пофигу.
    Иногда, извините - даже бывало стыдно за нее. Денег давал, чуть ли не силком загонял в бабские салоны и прочие парикмахерские - может сходить, а может и не сходить.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Никаких отпусков/кругосветных путешествий в теме не прозвучало.
    Периодически ездили отдыхать.
    Платил всегда я.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    На кой здесь упахиваться на двух работах???
    На той, что ни у нее ни у меня нет папы-миллионера или бабки с шикарным наследством. За всё приходится платить, а перед этим - заработать ручками (а еще перед этим - найти, на чем можно заработать).
    И, повторяю - от нее никакой помощи не было и нет. Поэтому для относительно комфортного существования двоих человек один из них впахивает за двоих и делает деньги, а второй пялится в компьютер и выставляет шоу и прочие претензии самой разнообразной степени фееричности. Достаточно понятно?

    Впрочем, она (сидючи на всем готовом) наверное, тоже не понимает - зачем я впахиваю на двух работах, а нет бы сходил в больничку поплакать над батиной кроваткой (особенно учитывая то, что их там аж 4 плакальщика и без меня - все безработные, все без своих семей). Это ж сугубо мужская фишка - бегать по буеракам, находить и добывать мамонтов. Для женщин (включая и Вас, судя по Вашему вопросу) - они ж просто материализуются сами у входа в пещеру, ага.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    На той, что ни у нее ни у меня нет папы-миллионера или бабки с шикарным наследством. За всё приходится платить, а перед этим - заработать ручками (а еще перед этим - найти, на чем можно заработать).
    И, повторяю - от нее никакой помощи не было и нет. Поэтому для относительно комфортного существования двоих человек один из них впахивает за двоих и делает деньги, а второй пялится в компьютер и выставляет шоу и прочие претензии самой разнообразной степени фееричности. Достаточно понятно?
    Не понятно ув Автор, ибо бред это.
    Ну либо Вы про фирму врете а на самом деле дворник, я не знаю...
    Если бизнес не дает средств к существованию двух человек без особых претензий то это ни черта не бизнес.
    Бабки с наследствами тут вообще не при чем.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ну, болезнь не кратковременная была, а два года длилась. А это таки приличный срок.
    Ну так и он не постоянно по больничкам лежал ведь. Последние полгода своей болезни только, а так-то просто дома был да таблетки пил (которые даже в больничке сказали - не помогут, так что может пить - а может и не пить...).

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    То есть, Ваш бизнес и впахивание на двух работах - покрывали крышу над головой жене. То есть дом. То есть ВАШ дом, как вы тут подчеркивали много-много раз.
    А еще я подчеркивал, что МОИМ он стал с момента полного забивания на него моей второй половиной. То есть - полгода назад, и далее по сегодняшний день. То есть, целых шесть с половиной лет он таки был НАШИМ (включая и абсолютно все время болезни ее папаши, и еще кучу времени после оного) - я думаю, женщине времени было достаточно чтобы осмотреться и освоиться в нем, и начать действовать как хозяйке, а не как квартирантке.

    Далее - какие-то разглагольствования на базе заведомо передернутых фактов.
    Пробуйте еще раз.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Ну разумеется. Только вот выплаченная сумма равна нулю (официально оформленная отсрочка платежа), а проценты по ипотеке - уже нет. Пускай хоть сейчас забирает - я в соседний вселюсь, за ту же стоимость.
    Что я не так поняла про дом?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Впрочем, она (сидючи на всем готовом) наверное, тоже не понимает - зачем я впахиваю на двух работах, а нет бы сходил в больничку поплакать над батиной кроваткой (особенно учитывая то, что их там аж 4 плакальщика и без меня - все безработные, все без своих семей). Это ж сугубо мужская фишка - бегать по буеракам, находить и добывать мамонтов. Для женщин (включая и Вас, судя по Вашему вопросу) - они ж просто материализуются сами у входа в пещеру, ага.
    имхо, ув.Автор и с третьей и с десятой женой будет доказывать какой он крутой, и какие все женщины никчемные. Тупые, неряхи, бездельницы, необразованные.... список можно продолжить.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Если бизнес не дает средств к существованию двух человек без особых претензий то это ни черта не бизнес.
    Я нигде не говорил, что это огромный бизнес масштаба того же Микрософта - это совершенно не так. Это небольшая компания - доход дает хоть небольшой, но зато стабильный.
    А вот почему у Вас тема настойчиво съезжает от отношений к финансам - это уже вопрос номер два.

    И уж совсем стесняюсь напомнить, что вопросы доходов рассматривать в отрыве от расходов - вообще моветон. А может, Вы считаете что одному голому как сокОл перцу честно купить и отрабатывать недвижимость с землей и домом в пределах столицы - это как два пальца об асфальт? Печатать деньги не выходя из дома, или там воровать и пилить бюджет, пардон - не приучены-сс, да и шайтан турма сидеть тут за это очень даже быстро.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search