Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 304
Тема:

Не могу понять - что с моей женой?

  1. #211
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Таро а Вы можете подробно рассказать о работе Вашей жены? В яем она заключалась?
    Программер (на что, собственно, в колледже и училась). Всякие сайтики и прочая мелочевка под заказ.
    Так себе программер, надо признать. Отсюда и меееедленная работа сама по себе, и постоянные переделки по сто раз - на это у нее время и уходило.
    Сто раз ей говорил - посылай ты это программерство на......, ну короче - подальше. Борщи мне вари, нянчи котов, выращивай крыжовник прости Господи, своя вот компания есть - деньги не вопрос, проживем. А то только время улетает в твое программерство, а выхлопа-то ноль. А ведь не молодеем же....

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Что ей в этой работе так нравилось?
    Подозреваю, что момент получения оплаты. Но я ее ни разу не видал по большому счету.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение

    Подозреваю, что момент получения оплаты. Но я ее ни разу не видал по большому счету.
    Хех, айтишники-то хорошие деньги получают может Вы не все про нее знаете?)))

  3. #213
    Ув. Таро, скажите, а сколько лет болел ее отец?

  4. #214
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Хех, айтишники-то хорошие деньги получают может Вы не все про нее знаете?)))
    тем более, айтишникам деньги пересылают виртуально, ну, а что из этого доходит до семьи... по крайней мере, это логично

  5. #215
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Хех, айтишники-то хорошие деньги получают может Вы не все про нее знаете?)))
    А вы знаете сколько стоит лечить онко?

  6. #216
    Чтобы с таким рвением работать- это нужен стимул, либо бешеный интерес, либо хорошая материальная заинтересованность. Плюс вопрос - для чего так фанатично зарабатывались деньги?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага. Практически мой случай на вид... Только у меня была научная работа.
    А когда она уходила в работу, Вы пытались насильно вытаскивать её оттуда? Вам очень хотелось её внимания?...
    Разумеется - пытался.
    Отбивалась (сперва в шутку - а потом и в другую комнату, и закрывалась там). Потом начала уходить к мамке или к подружкам - с ноутбуком и охапкой бумаг подмышкой.
    Ну не на замок же ее закрывать, право слово....

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, в отличие от Вашей жены, я замуж не вышла за того, кого вы мне напоминаете. И даже вместе не жили. И когда я была у него, то и ела то, что было у него дома. Что готовил он или его мама) Готовить ему мне не хотелось) После рсставания встретила того, с кем хочется и секс, и детей, и готовить) И кто не заставляет это делать)
    Так я ж не заставлял - я ждал и намекал, намекал и ждал. Покупал продукты (а сам специально не готовил), кухонные причиндалы\машинки\тестомески всякие.....И что? Многое так и стоит ни разу не использованное, а продукты тухли в холодильнике без дела.
    Она ж ДАЖЕ ДЛЯ СЕБЯ не готовила. Либо что на скорую руку (бутербродики там), либо заказ по телефону с доставкой. Бл......((

  8. #218
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А вы знаете сколько стоит лечить онко?
    Это да....

  9. #219
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Чтобы с таким рвением работать- это нужен стимул, либо бешеный интерес, либо хорошая материальная заинтересованность. Плюс вопрос - для чего так фанатично зарабатывались деньги?
    Ну так Таро писал, на больнички....
    Знаете, поддержу Бугра. То как Таро писал о болезни и смерти тестя, у нас где я живу, к соседям лучше относятся...

  10. #220
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Хех, айтишники-то хорошие деньги получают может Вы не все про нее знаете?)))
    Я как раз все про нее хорошо знаю - из нее айтишник как из меня балерина, с моими-то 120 живого веса...
    Ее научили делать в колледже что-то одно - она это и делает, как научили (медленно, криво, но хоть как-то). Шаг влево\шаг вправо - все. Ступор.
    Какие там деньги, я Вас умоляю....Если бы они были - они бы ХОТЬ НА ЧТО-ТО тратились бы, так ведь нету ж ничего. Даже на ту или иную шмотку у меня клянчила частенько...

  11. #221
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Разумеется - пытался.
    Отбивалась (сперва в шутку - а потом и в другую комнату, и закрывалась там). Потом начала уходить к мамке или к подружкам - с ноутбуком и охапкой бумаг подмышкой.
    Ну не на замок же ее закрывать, право слово....
    Ну вот и причина всего) Достали Вы её) А люди её (и, подозреваю, моего) типа очень болезненно реагируют на такие вещи. Она стала закрываться, как резултат - полное безразличие ко всему, что связано с Вами.

    Вам очень не хватало её внимания?

    А не расскажете ли про своих родителей? это м.б. важно. Про маму особенно.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага. Практически мой случай на вид... Только у меня была научная работа.
    А когда она уходила в работу, Вы пытались насильно вытаскивать её оттуда? Вам очень хотелось её внимания?...
    Ага)
    Знакомая история.
    Я три года тянула театр, пока он не начал приносить деньги, с других работ зароботки пускала на зарплату ребятам и на оформление. Муж у меня видел только спину.
    Представляю в какой ад превратилась бы наша жизнь если бы он начал меня пилить: мол бросай - мне это пользы не приносит.
    Впрочем он бы не начал

  13. #223
    Цитата Сообщение от buGOR3113 Посмотреть сообщение
    Блин, простой такой... а на подсознательном уровне? Ты, так то, сам че сюда писать стал? Жены уже месяц как нету, горевать не горюешь, че хотел то? Или на подсознательном уровне не уютненько, поддержки ищешь может или чтоб все дружно сказали
    В последних строчках первого поста написано, зачем я тут.

  14. #224

    Не могу понять - что с моей женой?

    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Я как раз все про нее хорошо знаю - из нее айтишник как из меня балерина, с моими-то 120 живого веса...
    Ее научили делать в колледже что-то одно - она это и делает, как научили (медленно, криво, но хоть как-то). Шаг влево\шаг вправо - все. Ступор.
    Какие там деньги, я Вас умоляю....Если бы они были - они бы ХОТЬ НА ЧТО-ТО тратились бы, так ведь нету ж ничего. Даже на ту или иную шмотку у меня клянчила частенько...
    Как Вы можете оценить ее уровень - сам программист ? Потом человек после училища с опытом может ооочень сильно поднять свой уровень. насчет ее финансов - то говорите , что ничего не купила, то - что отдавала деньги родителям... Вы я смотрю сильно не вникали...

  15. #225
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Таро, скажите, а сколько лет болел ее отец?
    Да не сказать чтобы долго. Очень быстро спекся - буквально за пару лет от цветущего мужичка превратился в овощ на кровати, а потом и того...
    Опять же - помер у меня на руках, пока они где-то там шлялись всей своей кодлой. То ли в сортир пошли, то ли еще куда...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Чтобы с таким рвением работать- это нужен стимул, либо бешеный интерес, либо хорошая материальная заинтересованность. Плюс вопрос - для чего так фанатично зарабатывались деньги?
    А они были?
    Время уходило не на рвение - а на постоянную переделку одного и того же. Я же говорю - говно программер, не при ней будет сказано.
    Одна страничка какого-нибудь текста может делаться и два дня, и три, и неделю. Пока оно делается - заказчик звонит и меняет проект, и так по кругу. Плюс технологии не стоят на месте - а учить новое ей недосуг, а заказчики-то просят....Сидела, колупалась, чего-то пыталась....Иногда даже чего-то получалось....Но в общем и целом - ффтопку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну так Таро писал, на больнички....
    Знаете, поддержу Бугра. То как Таро писал о болезни и смерти тестя, у нас где я живу, к соседям лучше относятся...
    А как мне еще об этом писать? Пардон, но я повидал уже достаточно смертей - чтобы сейчас исходить на какие-то сантименты. Все там будем. И я тоже. Если повезет - то будет кому закопать. Что ж теперь?

  16. #226
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Я как раз все про нее хорошо знаю - из нее айтишник как из меня балерина, с моими-то 120 живого веса...
    Ее научили делать в колледже что-то одно - она это и делает, как научили (медленно, криво, но хоть как-то). Шаг влево\шаг вправо - все. Ступор.
    Какие там деньги, я Вас умоляю....Если бы они были - они бы ХОТЬ НА ЧТО-ТО тратились бы, так ведь нету ж ничего. Даже на ту или иную шмотку у меня клянчила частенько...
    То ес ть, вы говорили ей, что всё, чем она занимается и что ей нравится, есть бесполезный бред) И что ей плохо это удаётся.
    Вот и испытывали бы вы сами тёплые чувства к тому, кто называет ваше занятие бесполезным, да ещё и в способностях сомневается?)

  17. #227
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну вот и причина всего) Достали Вы её)
    Даже тогда достал, когда меня еще не было? А ведь работала она уже тогда.
    И, собссно - я женился на ней не как на работяге - а как на ЖЕНЩИНЕ, как на ЖЕНЕ, как на СПУТНИЦЕ ЖИЗНИ. И где же оно все, пардон?

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А люди её (и, подозреваю, моего) типа очень болезненно реагируют на такие вещи. Она стала закрываться, как резултат - полное безразличие ко всему, что связано с Вами.
    Зачем нужна работа, которая не приносит денег - а только проблемы в семью?

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вам очень не хватало её внимания?
    Да. Я женился, чтобы быть ВМЕСТЕ - а не чтобы видеть тело, уткнувшееся в бумаги. День за днем, год за годом - и ради чего??
    Я, может, пардон - хочу жену на кухонном столе трахнуть. А ее нет. И назавтра - нет. И через месяц. И срач. И жрать нечего. И поговорить не с кем. Разве что набухаться с котами - мне пива, им валерьянки...

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А не расскажете ли про своих родителей? это м.б. важно. Про маму особенно.
    Рассказываю: с 15и лет живу один. Сейчас мне 38.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение


    А они были?
    Время уходило не на рвение - а на постоянную переделку одного и того же. Я же говорю - говно программер, не при ней будет сказано.
    Одна страничка какого-нибудь текста может делаться и два дня, и три, и неделю. Пока оно делается - заказчик звонит и меняет проект, и так по кругу. Плюс технологии не стоят на месте - а учить новое ей недосуг, а заказчики-то просят....Сидела, колупалась, чего-то пыталась....Иногда даже чего-то получалось....Но в общем и целом - ффтопку.
    Не знаю, не видала такого - чтоб у человека из рук вон плохо получалась его работа и он зарабатывал крохи, но долгие годы с азартом ею занимался... Не представляю! Что мотивирует человека? Почему все остальное в мире перестает его интересовать?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Я же говорю - говно программер, не при ней будет сказано.
    Одна страничка какого-нибудь текста может делаться и два дня, и три, и неделю. Пока оно делается - заказчик звонит и меняет проект, и так по кругу. Плюс технологии не стоят на месте - а учить новое ей недосуг, а заказчики-то просят....Сидела, колупалась, чего-то пыталась....Иногда даже чего-то получалось....Но в общем и целом - ффтопку.
    А знаете женщин-крутых программеров?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ага)
    Знакомая история.
    Я три года тянула театр, пока он не начал приносить деньги, с других работ зароботки пускала на зарплату ребятам и на оформление. Муж у меня видел только спину.
    Представляю в какой ад превратилась бы наша жизнь если бы он начал меня пилить: мол бросай - мне это пользы не приносит.
    Впрочем он бы не начал
    Так вот НЕ БЫЛО ни зарплат, ни оформления, ни ребят.
    ВООБЩЕ ничего не было. Никакой движухи. Только спина, когда глазами ищешь жену.
    Я же и говорю - если бы это приносило ХОТЬ ЧТО-ТО заметное (не обязательно деньги - а хотя бы какие-то заделы на будущее) - был бы совершенно другой разговор. Но это приносило только проблемы и долги. Да-да - по просроченным\недоделанным\кривым проектам обычно подразумеваются штрафы....

  21. #231
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение

    Рассказываю: с 15и лет живу один. Сейчас мне 38.
    Почему? В этом возрасте мальчики в нашей стране еще живут с родителями.

  22. #232
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Даже тогда достал, когда меня еще не было? А ведь работала она уже тогда.
    И, собссно - я женился на ней не как на работяге - а как на ЖЕНЩИНЕ, как на ЖЕНЕ, как на СПУТНИЦЕ ЖИЗНИ. И где же оно все, пардон?
    Зачем нужна работа, которая не приносит денег - а только проблемы в семью?

    Да. Я женился, чтобы быть ВМЕСТЕ - а не чтобы видеть тело, уткнувшееся в бумаги. День за днем, год за годом - и ради чего??
    Путаете причину и следствие) Всё ясно.

    Рассказываю: с 15и лет живу один. Сейчас мне 38.
    А деццтво вспоминать не хотите?

    Выношу такое предположение. Ув. Автор имеет истероидную акцентуацию, его жена похожа на параноида или шизоида, или их сочетание. А эти типы плохо совместимы...Собственно, что мы и видим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Не знаю, не видала такого - чтоб у человека из рук вон плохо получалась его работа и он зарабатывал крохи, но долгие годы с азартом ею занимался... Не представляю! Что мотивирует человека? Почему все остальное в мире перестает его интересовать?
    Тогда шизоидная преобладает...)

  23. #233
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Как Вы можете оценить ее уровень - сам программист?
    Хуже. Админ-юниксоид.

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Потом человек после училища с опытом может ооочень сильно поднять свой уровень.
    Может. А может и не поднять - и даже самостоятельно винду себе же не починить от вирей без посторонней помощи (и это как раз наш вариант).

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    насчет ее финансов - то говорите , что ничего не купила, то - что отдавала деньги родителям... Вы я смотрю сильно не вникали...
    СЮДА - ничего не купила.
    Что там она с родителями - это уже тема ТОГО дома, а не ЭТОГО. Живет она в ЭТОМ - так что пардон, в ТОТ - по остаточному принципу. В том доме и так два здоровенных лба сидят и в ящик смотрят, чтобы еще и их МОЯ баба кормила - в ущерб МОЕЙ семье и МОЕМУ дому. Нет уж. Увольте.

  24. #234
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Хуже. Админ-юниксоид.
    Что ж вы ей тогда не помогали доброжелательно, раз разбираетесь?

  25. #235
    Мне думается, что Автор выбрал жену по экстерьеру, как собак породных выбирают или лошадей..
    А потом почему-то решил, что "внутренность" должна быть такой, какой он считает она должна быть.
    У Автора есть четкая схема в голове - какой должна быть его идеальная жена.
    Как там, в пестне - "я сама тебя придумала, стань таким, как я хочу" только от лица мужчины

  26. #236
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    То ес ть, вы говорили ей, что всё, чем она занимается и что ей нравится, есть бесполезный бред) И что ей плохо это удаётся.
    Но это действительно так.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот и испытывали бы вы сами тёплые чувства к тому, кто называет ваше занятие бесполезным, да ещё и в способностях сомневается?)
    Я не занимаюсь бесполезными занятиями - а те, которыми я занимаюсь, я делаю весьма хорошо. Через что и сам не бедствую, и вполне готов содержать собственную семью. В ответ просил лишь малого: человеческого отношения и преумножения от спутницы жизни к тому, что она уже имеет. Мне нафиг не сдалась ее работа - в ущерб семье, в ФЕЕРИЧЕСКИЙ и ТОТАЛЬНЫЙ фейл ее как женщины по ВСЕМ без исключения фронтам.
    Она вышла замуж, или как? Хочет программить - надо было идти на курсы повышения квалификации, а не ко мне в дом. Пришла в дом к мужу - изволь быть женой. Я хочу трахаться с живым человеком - а когда я захочу потрахаться с программингом, я включу комп и поставлю патчи на FreeBSD.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Так вот НЕ БЫЛО ни зарплат, ни оформления, ни ребят.
    ВООБЩЕ ничего не было. Никакой движухи. Только спина, когда глазами ищешь жену.
    Я же и говорю - если бы это приносило ХОТЬ ЧТО-ТО заметное (не обязательно деньги - а хотя бы какие-то заделы на будущее) - был бы совершенно другой разговор. Но это приносило только проблемы и долги. Да-да - по просроченным\недоделанным\кривым проектам обычно подразумеваются штрафы....
    Так если бы меня шпыняли и убеждали, что ничего не выдет, тоже не было бы ни зарплат, ни движухи, ни будущего.
    И завтраков, порядка, секса и прочего тоже не было бы.
    Потому что одно дело когда смотришь на спящего мужа и думаешь "Вот я свинка, пропадаю, а он в меня верит и меня поддерживает, что бы для него хорошего сделать", а дугое когда ходит вокруг агрессивное недовольное существо и брюзжит "Все плохо, все не так, брось свои дела и занимайся мной, думай обо мне, больше думай, и бальзаму от жадности мне свари и тоже побольше"

  28. #238
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Не знаю, не видала такого - чтоб у человека из рук вон плохо получалась его работа и он зарабатывал крохи, но долгие годы с азартом ею занимался... Не представляю! Что мотивирует человека? Почему все остальное в мире перестает его интересовать?
    Да не было азарта, о чем Вы.
    Была рутина. С ее стороны. Обязательства, принятые на себя перед клиентами. Всё.
    И вот эти вот клиенты все не кончались и не кончались (а хрен ли - фрилансер, делает хоть и коряво - зато дешево).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А знаете женщин-крутых программеров?
    Если встречу - я Вам обязательно дам знать о таком нонсенсе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Почему? В этом возрасте мальчики в нашей стране еще живут с родителями.
    Им просто повезло.

  29. #239
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А потом почему-то решил, что "внутренность" должна быть такой, какой он считает она должна быть.
    У Автора есть четкая схема в голове - какой должна быть его идеальная жена.
    Как там, в пестне - "я сама тебя придумала, стань таким, как я хочу" только от лица мужчины
    Ага)

  30. #240
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Да не было азарта, о чем Вы.
    Была рутина. С ее стороны. Обязательства, принятые на себя перед клиентами. Всё.
    И вот эти вот клиенты все не кончались и не кончались (а хрен ли - фрилансер, делает хоть и коряво - зато дешево).
    Ой, ну так это ж точно как и у Вас с ней, да? )

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search