Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 304
Тема:

Не могу понять - что с моей женой?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Скажу, что Вы тоже читать не желаете. Я уже не раз говорил, что проблемы начались ПОСЛЕ свадьбы. Человек полностью, радикально ПЕРЕМЕНИЛСЯ после получения штампа - а ДО свадьмы, вероятнее всего, просто играл временную и несвойственную для себя роль (на кою я и купился). Что еще тут сказать, и причем тут моя внешность?
    если всучили бракованный товар -надо было вернуть в течение 2 недель....а не 7 лет...это и вымораживает всех....

  2. #122
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну про вложения уже все понятно.
    Но все-таки на кой ей что-то вкладывать в Ваше?
    Потому что никто ей не запрещал сделать это СВОИМ. Было бы желание. Дом был выбран двумя, и куплен для двоих - в итоге я по факту вынужден тянуть его сам, а она в нем просто сожительствует.
    Знал бы изначально - сроду бы не покупал.

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Скажу, что Вы тоже читать не желаете. Я уже не раз говорил, что проблемы начались ПОСЛЕ свадьбы. Человек полностью, радикально ПЕРЕМЕНИЛСЯ после получения штампа - а ДО свадьмы, вероятнее всего, просто играл временную и несвойственную для себя роль (на кою я и купился). Что еще тут сказать, и причем тут моя внешность?
    Значит причиной перемен в ней стала жизнь с вами.
    Слышали же наверняка - что в браке люди связаны друг с другом ролевыми отношениями: один косвенно влияет на поведение другого....

  4. #124
    Цитата Сообщение от buGOR3113 Посмотреть сообщение
    А вот и не факт. Вон даже синдром какой то есть у заложнико( во время невелик развивается зависимость от бандеры, если интересно поганое... тут задача, чтоб ты понял, не в том что заневолить, а чтоб обозначить себя главным, как у львов в прайме, это на генетический уровне заложено. У вас были скандалы с пугает? По столу стучал кулаком? Как она реагировала? Если обижалась и замолкала, а ты махал рукой и уходил - значит 70 процентов твоей вины, ибо не привил ей ощущение необходимости с тобой считаться, это же примитивные рефлексов, сейчас у 7летней дочери подобное наблюдаю...
    Вам бы книжку какую-нибудь прочитать ув Бугор, или рекомендованные темы по форуму
    А то как-то отвечать неловко

  5. #125
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Автор. ИМХО, вашей жене не хватало заботы и понимания, чтобы она, получив это от вас, стала взрослеть постепенно и вышла из смеси ролей девочки и мужа мамы в нормальное взрослое состояние. Ей пока рано было входить в роль "женщина должна", она в Вашей квартире отдыхала от маминого давления, ИМХО. Я её понимаю.
    Ей, скорее вчего, не хватало нрмального человеческого отношения к себе. Везде долг и формальные требования. Но Вы мало подходите на роль заботливого отца, увы)
    Это я так, пытаюсь "прочитать мысли на расстоянии".

  6. #126
    Цитата Сообщение от buGOR3113 Посмотреть сообщение
    по сути завел породистого жеребца и довел его до состояния коровы, своей любовью и боязнью обидеть личность...
    - А был ли мальчик? Может, мальчика-то и не было...?? © "Жизнь Клима Самгина"

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Потому что никто ей не запрещал сделать это СВОИМ. Было бы желание.
    Получается как раз желания-то не стало?..

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А о причинах могла бы и уведомить. Кляп в рот я ей не вбивал, и даже сам постоянно шел на контакт.
    В ответ на "Ну что сейчас-то случилось опять?" - постоянно озвучивалось "Да не...ничего...все ОК."
    А по чтению чужих мыслей на расстоянии у меня в школе всегда была двойка, пардон.
    Одну из причин я озвучила Вам, равно, как и вторую, которую вы делаете вид, что не замечаете.
    Вы хотели на ошибках учиться? Учитесь. Две уже есть.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    у нас такие долго не живут, и они об этом знают.)
    а вообще характерно, что отметился именно в этой теме именно этого автора.
    по сценарию, на огонек должны прилететь еще мотыльки.
    Нет, ну правильно Таро заметил, ну не внимательны вы до безумия, и по его примеру отсылаю вас к своему первому посту, если вам интересно с чем связана подобная характерность... а вообще подобное прочтение свойственно большинству женщин (между прочим так говорит моя мама, а у нее 2высших медицинских образования)

  10. #130
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Т.е. весь свой детородный возраст женщина потратила на то, чтобы зарабатывать деньги для своих родителей и взрослых братьев. Вы просто в меньшем приоритете были, потому на Вас и не обращали внимания.
    А понять своей головёнкой, что в весьма обозримом будущем это не приведет ни к чему хорошему - разве это настолько сложно (особенно учитывая, что они раньше взрослеют)? Причем "хорошему" вовсе не мне - я, соответственно, постарею чуть-чуть позже...
    Даже не знаю - скольки пядей во лбу надо быть чтобы не просчитать сию крайне возможную и оттого крайне банальную и предсказуемую семейную проблему. Особенно девке, а не мужику...коль скоро даже мужик - и то понимает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    если всучили бракованный товар -надо было вернуть в течение 2 недель....а не 7 лет...это и вымораживает всех....
    Лучше поздно, чем никогда.
    Надежда умирает последней, знаете ли. Вот.....наконец-то сдохла, таки.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Потому что никто ей не запрещал сделать это СВОИМ. Было бы желание. Дом был выбран двумя, и куплен для двоих - в итоге я по факту вынужден тянуть его сам, а она в нем просто сожительствует.
    Знал бы изначально - сроду бы не покупал.
    Вы как-то странно понимаете супружество ув Таро... Уважение Ваше надо заслуживать, дом зарабатывать, только доход понимаете как общий и то чтобы жене денег не платить и ее же этим попрекать.
    В чужой постели сексом занимаются продажные девки ув Таро, а в чужом доме убираются домработницы.
    Жены и хозяйки только в "нашем" общем
    Такая вот забавная география

  12. #132
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Версия: все трое детей тещи крепко психологически подчинены матери. Жена автора до 31 года жила с родителями и даже должна была возвращаться до 10 вечера (это уже о многом говорит!!! И не в пользу этой семьи) Чтобы не остаться старой девой вышла замуж за наивного ровесника. Все последующие годы пахала от зари до зари (видимо пребывая в крепком неврозе) чтобы заработать деньги и вероятно втихоря отдавала их матери, как верный раб. Видимо была только рада вернуться к матери, поскольку стойко ощущает себя ее ребенком. Мое Имхо по ходу прочтения темы, на порядке бреда, если чо.
    +1 можно я потом свою ситуацию напишу, только мне совет нужен будет, а не просто диагноз...

  13. #133
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы как-то странно понимаете супружество ув Таро... Уважение Ваше надо заслуживать, дом зарабатывать, только доход понимаете как общий и то чтобы жене денег не платить и ее же этим попрекать.
    В чужой постели сексом занимаются продажные девки ув Таро, а в чужом доме убираются домработницы.
    Жены и хозяйки только в "нашем" общем
    Такая вот забавная география
    да-да, поддерживаю)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы как-то странно понимаете супружество ув Таро... Уважение Ваше надо заслуживать, дом зарабатывать, только доход понимаете как общий и то чтобы жене денег не платить и ее же этим попрекать.
    В чужой постели сексом занимаются продажные девки ув Таро, а в чужом доме убираются домработницы.
    Жены и хозяйки только в "нашем" общем
    Такая вот забавная география
    +1 . В точку! А автор не уважает свою жену.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Скажу, что Вы тоже читать не желаете. Я уже не раз говорил, что проблемы начались ПОСЛЕ свадьбы. Человек полностью, радикально ПЕРЕМЕНИЛСЯ после получения штампа - а ДО свадьмы, вероятнее всего, просто играл временную и несвойственную для себя роль (на кою я и купился). Что еще тут сказать, и причем тут моя внешность?

    Вы ответьте пожалуйста на мой вопрос относительно внешности, если конечно это не гос.тайна)

  16. #136
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Значит причиной перемен в ней стала жизнь с вами.
    Слышали же наверняка - что в браке люди связаны друг с другом ролевыми отношениями: один косвенно влияет на поведение другого....
    Кстати, год назад у нее умер папаша. Долго болел (рак), и таки - всё.
    Очень много у нее сил уходило на лекарства и прочие больнички (ему). Я молчал на эту тему - оно и понятно, все ж там будем. Но это было ГОД НАЗАД, и по идее пора бы уже и развеяться. Теща - и так уже давно смирилась, и бегает себе...
    Примерно с этого же времени (последний год) у нее и стало радикально сбоить всё это на тему совместной жизни. Если раньше оно было медленно и постепенно - то последний год совместная жизнь с уханьем летела под откос. Грязные трусы - это как раз из последнего года....
    При этом никакой поддержки (психологической) не просила, визуально была такая же что и прежде. Но вот пофигизм стал расти с того времени семимильными шагами. Не знаю, связано ли это со всем озвученным или нет.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    А понять своей головёнкой, что в весьма обозримом будущем это не приведет ни к чему хорошему - разве это настолько сложно (особенно учитывая, что они раньше взрослеют)? Причем "хорошему" вовсе не мне - я, соответственно, постарею чуть-чуть позже...
    Даже не знаю - скольки пядей во лбу надо быть чтобы не просчитать сию крайне возможную и оттого крайне банальную и предсказуемую семейную проблему. Особенно девке, а не мужику...коль скоро даже мужик - и то понимает.
    Если б все так просто было и все все понимали ... Тем не менее человек прожил до 30 ка с родителями и потом психологически все равно продолжал быть с ними - не вышел из фазы ребенок и не перешел в роль взрослой, жены. Потому и заглушена потребность в ребенке.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Два высших + нордический подсказывают мне, что от упавшего на голову кирпича, или там от бутылки с бензином в окно посреди ночи отбрехаться будет весьма сложно что с хитростями, что без.
    Особенно если это к тому же не приведет к желаемому (мною) результату с женой.
    А ты жесток, о, сын Асгарда ))) так то, бить не стоить, немного боли всегда ускоряло процес понимания(доказано, между прочем) главное ей внушить страх и понимание того что лучше с тобой сотрудничать и детская обижали тут не проканают... сам же писал что про "нехочу ребенка" узнал чуть ли не силой, так может лет на семь пораньше и без"чуть" итог бы порадужней был бы? Есть же че анализировать и чем, ТАК АНАЛИЗИРУЙ, МЛЯ!!!

  19. #139
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вы как-то странно понимаете супружество ув Таро... Уважение Ваше надо заслуживать, дом зарабатывать, только доход понимаете как общий и то чтобы жене денег не платить и ее же этим попрекать.
    Да нет, это Вы считаете что все в жизни дается готовеньким, разогретым, и готовым к неспешному усвоению методом всасывания. А я - да, считаю именно то что на дом надо ЗАРАБОТАТЬ, уважение - ЗАСЛУЖИТЬ, и прочая и прочая.
    А иначе ничего озвученного просто не будет. И да, я БУДУ попрекать жену - если она готова только потреблять и требовать, ничего не давая взамен (не обязательно материального - моральная поддержка или просто ИСКРЕННИЙ поцелуй в щечку тоже сойдут). Ибо зачем мне такая жена, простите? Красивые глазки я себе и на обоях могу нарисовать.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    В чужой постели сексом занимаются продажные девки ув Таро, а в чужом доме убираются домработницы. Жены и хозяйки только в "нашем" общем
    Такая вот забавная география
    А что ваша география говорит про разницу между МОИМ и НАШИМ? Когда одно переходит во второе, при каких факторах? Если при получении штампика в паспорт - то мне с вашей географией не по пути, извините. Карты там крапленые-сс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы ответьте пожалуйста на мой вопрос относительно внешности, если конечно это не гос.тайна)
    Есть в первом посте.
    Интересует что-то еще сверх уже написанного? Задайте конкретный вопрос.

  20. #140
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    А что ваша география говорит про разницу между МОИМ и НАШИМ? Когда одно переходит во второе, при каких факторах? Если при получении штампика в паспорт - то мне с вашей географией не по пути, извините. Карты там крапленые-сс.
    Муж приводит жену в дом как хозяйку, как женщину, которой он доверяет дом и себя. То есть, его дом становится её домом, да) А если она следит за чужим домом, то, как правильно сказала Ася, она уже является домработницей, экономкой. А за это нужно платить, т.к. это работа))

  21. #141
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Если б все так просто было и все все понимали ... Тем не менее человек прожил до 30 ка с родителями и потом психологически все равно продолжал быть с ними - не вышел из фазы ребенок и не перешел в роль взрослой, жены. Потому и заглушена потребность в ребенке.
    Угу. Это как раз таки есть. Какие-то детсадовские обидки, какие-то мелкие банальнейшие претензии (которые назавтра даже не вспомнятся, с обоих сторон) - это все было.
    Тогда вопрос: это всё (на данном конкретном индивиде) вообще лечится? Или девочка настолько плоха, что проще сделать новую?

    Нет, я серьезно. Я же женился именно для того, чтобы БЫТЬ с ней...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от buGOR3113 Посмотреть сообщение
    А ты жесток, о, сын Асгарда ))) так то, бить не стоить, немного боли всегда ускоряло процес понимания(доказано, между прочем) главное ей внушить страх
    Это не мой вариант решения семейных вопросов, извини.

  22. #142
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Схема такая, короче. Мужчина предоставляет женщине дом, общий дом, она рожает ему ребёнка. Общего ребёнка) так было всегда)

    Апдейт. Дом - это то место, где чувствует себя в безопасности и покое вся семья.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Муж приводит жену в дом как хозяйку, как женщину, которой он доверяет дом и себя.
    Муж - есть.
    Дом - есть.
    Привод - есть.
    А хозяйка-то - где? Не вижу восьмой год. Вообще уже забыл, как она даже выглядит - она больше месяца носа домой не кажет, и пофигу и на мужа и на живность.

  24. #144
    Что-то жалко девушку стало....похоже и так затюкали родители да и опять угораздило бедную....
    Ну какое на .....люблю....Да не дано Вам это -не заслужили.
    Кто любит -про трусы на весь мир не рассказывает.....

  25. #145
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Муж - есть.
    Дом - есть.
    Привод - есть.
    А хозяйка-то - где? Не вижу восьмой год. Вообще уже забыл, как она даже выглядит - она больше месяца носа домой не кажет, и пофигу и на мужа и на живность.
    Дык, дом - то Ваш лично, а не Ваш общий. Очень часто Вы говорите: мой, мой. Эт о похоже именно на упрёк домработнице: вот, я тебя нанял, а ты не убираешь!
    Наняли бы домработницу сами) 2 раза в неделю хватило бы)

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Вам бы книжку какую-нибудь прочитать ув Бугор, или рекомендованные темы по форуму
    А то как-то отвечать неловко
    Книжек в свое время прочел, не все столько в жизни видели,.. если вы это к неграмотному написанию, дык с телефона пишу - жутко не удобно, еще и слова сам меняет гад, если же по существу написанное, так, нижайше, прошу вас побороть свою неловкость и ответить...

  27. #147
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Схема такая, короче. Мужчина предоставляет женщине дом, общий дом, она рожает ему ребёнка. Общего ребёнка) так было всегда)
    Апдейт. Дом - это то место, где чувствует себя в безопасности и покое вся семья.
    Именно.
    Мужчина - есть. Дом - есть. Семья - есть. Женщина - есть. Безопасность - к бабке не ходи, зубами загрызу любого. Да, так было всегда.
    Так где же ребенок? Восьмой год....он бы уже в школу пошел бы....

  28. #148
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Да нет, это Вы считаете что все в жизни дается готовеньким, разогретым, и готовым к неспешному усвоению методом всасывания. А я - да, считаю именно то что на дом надо ЗАРАБОТАТЬ, уважение - ЗАСЛУЖИТЬ, и прочая и прочая.
    А иначе ничего озвученного просто не будет. И да, я БУДУ попрекать жену - если она готова только потреблять и требовать, ничего не давая взамен (не обязательно материального - моральная поддержка или просто ИСКРЕННИЙ поцелуй в щечку тоже сойдут). Ибо зачем мне такая жена, простите? Красивые глазки я себе и на обоях могу нарисовать.


    А что ваша география говорит про разницу между МОИМ и НАШИМ? Когда одно переходит во второе, при каких факторах? Если при получении штампика в паспорт - то мне с вашей географией не по пути, извините. Карты там крапленые-сс.

    --- Добавлено ---


    Есть в первом посте.
    Интересует что-то еще сверх уже написанного? Задайте конкретный вопрос.
    Спасибо.
    Арийская наружность, если я правильно думаю, это голубоглазый блондин?
    Могучий - высокий, мощный, широкоплечий?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Да нет, это Вы считаете что все в жизни дается готовеньким, разогретым, и готовым к неспешному усвоению методом всасывания. А я - да, считаю именно то что на дом надо ЗАРАБОТАТЬ, уважение - ЗАСЛУЖИТЬ, и прочая и прочая.
    А иначе ничего озвученного просто не будет. И да, я БУДУ попрекать жену - если она готова только потреблять и требовать, ничего не давая взамен (не обязательно материального - моральная поддержка или просто ИСКРЕННИЙ поцелуй в щечку тоже сойдут). Ибо зачем мне такая жена, простите? Красивые глазки я себе и на обоях могу нарисовать.
    Ну я то как раз и на дом свой заработала и на прочее тоже, ув Автор так что Вам мне не рассказывать.
    Но вот такая штука если говорить не о войне и бизнесе а о менее "экологических" формах существования то зарабатывают у старших. У руководителя, у преподавателя, у отца. А супругу - равному что-то доказывать... я бы сразу послала. Кто-то как видно терпит.
    Но собственно чем более вменяемую женщину найдете тем раньше она Вас пошлет с таким отношением.

    А что ваша география говорит про разницу между МОИМ и НАШИМ? Когда одно переходит во второе, при каких факторах? Если при получении штампика в паспорт - то мне с вашей географией не по пути, извините. Карты там крапленые-сс.
    Ну вообще-то именно со штампиком. С образованием семьи
    А если не становится - то получается и семьи нет.
    А если нет семьи -то есть то что Вы и имеете

  30. #150
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Угу. Это как раз таки есть. Какие-то детсадовские обидки, какие-то мелкие банальнейшие претензии (которые назавтра даже не вспомнятся, с обоих сторон) - это все было.
    Тогда вопрос: это всё (на данном конкретном индивиде) вообще лечится? Или девочка настолько плоха, что проще сделать новую?

    Нет, я серьезно. Я же женился именно для того, чтобы БЫТЬ с ней...
    Имхо опять, лечить можно только себя... Вас же притянуло именно к такой неспроста. Но это уже совсем другая история.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search