Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 304
Тема:

Не могу понять - что с моей женой?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Собеседник, Вы уверены что Автору терять нечего и заявление от жены в милицию и судимость это "не хуже"
    Думаю с двумя высшими образованиями, и со столь нордическим характером у него хватит ума не дать ей возможности доказать подобное. Хитрости не достает, так я подскажу как отбрехаться...

  2. #92
    Цитата Сообщение от buGOR3113 Посмотреть сообщение
    Цивилизованные это практически логическиобоснованные - редко дают результат с женщинами...
    Так ведь хочется же. Очень хочется, чтобы было именно так.
    Ведь пока что "с той стороны окопа" никто не смог доказать, что ИХ вариант действий - действительно лучше.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хронический иммобилизационный стресс?

    И в чем его источник, есть версии, ув. Собеседники?
    Версия: все трое детей тещи крепко психологически подчинены матери. Жена автора до 31 года жила с родителями и даже должна была возвращаться до 10 вечера (это уже о многом говорит!!! И не в пользу этой семьи) Чтобы не остаться старой девой вышла замуж за наивного ровесника. Все последующие годы пахала от зари до зари (видимо пребывая в крепком неврозе) чтобы заработать деньги и вероятно втихоря отдавала их матери, как верный раб. Видимо была только рада вернуться к матери, поскольку стойко ощущает себя ее ребенком. Мое Имхо по ходу прочтения темы, на порядке бреда, если чо.

  4. #94
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть до брака Вы видели и понимали, что все в доме делает ее (их) мать, а она и братья живут как в санатории на всем готовом?
    Откуда я мог знать, кто и что там делает - если они до сих пор в куче живут? Может, она. А может, и не она. Там же на каждой шмотке не написано - "Это стирала и убирала я, а это - уже мама!"
    А я с ними не жил, чтобы наблюдать лично. Говорю же - семья весьма строгих нравов.

    Нельзя узнать вкус арбуза - не разрезав оный, знаете ли. Вот, попробовал.....До сих пор оскомина.

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Возможно, что она считает, что разница между отчим домом и мужниным в том, что просто меняется обслуживающий её персонал?
    Я этого не знаю. За этим знанием я сюда, собссно, и пришел.....

  5. #95
    А что там с тестем? Он имеется, живет ли в семье (с тещей), здоров-болен-зарабатывает или нет?

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Нельзя узнать вкус арбуза - не разрезав оный, знаете ли. Вот, попробовал.....До сих пор оскомина.
    .
    А мыши плакали, кололись, но все равно 7 лет продолжали есть кактус...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Непонятно только - зачем она приходила спать в МОЮ кровать.
    чуть ли не силком усадил на стул и не потребовал объяснений всей этой хренотени в МОЕМ доме
    Ув Автор а зачем женщине стремится в Вашу кровать и поддерживать порядок в Вашем доме?
    На седьмом году совместной жизни

  8. #98
    Нельзя узнать вкус арбуза - не разрезав оный
    долго резали....или нож не острый...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Насильно мил не будешь. Увы.
    А вот и не факт. Вон даже синдром какой то есть у заложнико( во время невелик развивается зависимость от бандеры, если интересно поганое... тут задача, чтоб ты понял, не в том что заневолить, а чтоб обозначить себя главным, как у львов в прайме, это на генетический уровне заложено. У вас были скандалы с пугает? По столу стучал кулаком? Как она реагировала? Если обижалась и замолкала, а ты махал рукой и уходил - значит 70 процентов твоей вины, ибо не привил ей ощущение необходимости с тобой считаться, это же примитивные рефлексов, сейчас у 7летней дочери подобное наблюдаю...

  10. #100
    Цитата Сообщение от buGOR3113 Посмотреть сообщение
    Думаю с двумя высшими образованиями, и со столь нордическим характером у него хватит ума не дать ей возможности доказать подобное. Хитрости не достает, так я подскажу как отбрехаться...
    Два высших + нордический подсказывают мне, что от упавшего на голову кирпича, или там от бутылки с бензином в окно посреди ночи отбрехаться будет весьма сложно что с хитростями, что без.
    Особенно если это к тому же не приведет к желаемому (мною) результату с женой.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Автор а зачем женщине стремится в Вашу кровать и поддерживать порядок в Вашем доме?
    На седьмом году совместной жизни
    ага....все МОй...МОЕ....точно он -жадина.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Откуда я мог знать, кто и что там делает - если они до сих пор в куче живут? Может, она. А может, и не она. Там же на каждой шмотке не написано - "Это стирала и убирала я, а это - уже мама!"
    А я с ними не жил, чтобы наблюдать лично. Говорю же - семья весьма строгих нравов.

    Нельзя узнать вкус арбуза - не разрезав оный, знаете ли. Вот, попробовал.....До сих пор оскомина.


    Я этого не знаю. За этим знанием я сюда, собссно, и пришел.....
    То есть Вы три года встречались, в доме бывали (как часто?) и вопросов не задавали? Ну там простецких, типа, милая, а что у тебя лучше получается - мясо или пирожки?
    Вас в ее доме угощали? Вы не интересовались, кто так вкусно приготовил?
    Ну и по поводу порядка-чистоты всегда ж можно восхититься, заодно и спросить невзначай..

  13. #103
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Версия: все трое детей тещи крепко психологически подчинены матери. Жена автора до 31 года жила с родителями и даже должна была возвращаться до 10 вечера (это уже о многом говорит!!! И не в пользу этой семьи)
    Нет. В моей локации такое повсевместно - ничего удивительного тут как раз нет. Выход замуж, например, в 25 лет - скорее нонсенс, чем правило.

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Чтобы не остаться старой девой вышла замуж за наивного ровесника.
    Наивного? Та я Вас умоляю

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    вероятно втихоря отдавала их матери, как верный раб.
    Не втихаря. Это постоянно озвучивалось прямым текстом.
    Ну так ЖИВЕТ-ТО она не с матерью - а со мной, вот в чем вопрос. На кой мне дома жена, которой дома кагбэ и нет? А у матери там два здоровенных лба сидят, безработные, и телевизор смотрят.

  14. #104
    Цитата Сообщение от buGOR3113 Посмотреть сообщение
    А вот и не факт. Вон даже синдром какой то есть у заложнико( во время невелик развивается зависимость от бандеры, если интересно поганое... тут задача, чтоб ты понял, не в том что заневолить, а чтоб обозначить себя главным, как у львов в прайме, это на генетический уровне заложено. У вас были скандалы с пугает? По столу стучал кулаком? Как она реагировала? Если обижалась и замолкала, а ты махал рукой и уходил - значит 70 процентов твоей вины, ибо не привил ей ощущение необходимости с тобой считаться, это же примитивные рефлексов, сейчас у 7летней дочери подобное наблюдаю...
    А не у всех он развивается.
    Вы не смотрели фильм с А.Бандерасом, который в отместку превратил парня в барышню, влюбился в нее?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ух ты...у нас еще один крутой пацан появился...
    Уважаемая, если это в мой адрес, то должен с вами не согласится, ибо ПАЦАНЫ по подъездам мелочь терять, а я имею другие более стабильные и льготные доходы, вы можете называть меня просто Папа)))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ага....все МОй...МОЕ....точно он -жадина.
    Ну чей же еще-то? Учитывая ноль целых ноль десятых вложений с ее стороны (и не обязательно материальных. Она вон даже шторки за 3 года не соизволила постирать ни разу - хотя стиралка вон она).
    Конечно, мой.

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Так ради бога ж. Непонятно только - зачем она приходила спать в МОЮ кровать. Силком я ее туда не тянул, и более того - у меня куча и запасных вариантов, претендующих на то же место.
    Озвучила бы этот расклад сразу - никто бы вопросов не задавал сейчас.
    А почему нет? Трахаться же охота. Живой ведь человек. Почему бы и в этом Вас не попользовать?
    Вышеуказанное прозвучало после 7и лет замужества. Парой месяцев назад, когда я ее чуть ли не силком усадил на стул и не потребовал объяснений всей этой хренотени в МОЕМ доме ....а свадьба была 7 лет назад.Обычно взрослые люди знают на что идут, когда говорят "ДА!" в ответ на предложение.
    Вот и получилось, что вы оба шли в брак со своими представлениями о нем, не договорившись на берегу- а куда плыть-то будем.
    Вы-капитан позвали на борт лоцмана, а лоциями не поинтерсовались-какие они и есть ли вообще.
    Приплыли..
    То есть, срач в доме у замужней бабы - это МОЯ проблема? Я правильно понимаю?
    Неправильно.

    Срач в доме- это следствие.

    Причина опять же в том, о чего Вы отмахиваетесь и пропускаете мимо ушей- зачем Вам проблемные дамы?
    Или с непроблемными обращаться не умеете?

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть Вы три года встречались, в доме бывали (как часто?) и вопросов не задавали? Ну там простецких, типа, милая, а что у тебя лучше получается - мясо или пирожки?
    Вас в ее доме угощали? Вы не интересовались, кто так вкусно приготовил?
    Ну и по поводу порядка-чистоты всегда ж можно восхититься, заодно и спросить невзначай..
    А такое впечатление, что ув. Автору было вообще пофиг, что за женщину он замуж берет, что за семья там у нее..

    Может рассчитывал, что рядом с ним, таким нордическим красавцем, она вмиг переменится?.. Ведь как можно его - такого классного не любить....
    Что скажете, ув. Таро?

  19. #109
    А что за работа у жены была из дома за компьютером, которая требовала сидеть перед экраном безотрывно днями и ночами? Если что-то секретное, то не говорите, конечно. Просто интересно. Ни разу такого не встречала, ну у айтишников-фрилансеров может только.

  20. #110
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть Вы три года встречались, в доме бывали (как часто?) и вопросов не задавали? Ну там простецких, типа, милая, а что у тебя лучше получается - мясо или пирожки?
    Вас в ее доме угощали? Вы не интересовались, кто так вкусно приготовил? Ну и по поводу порядка-чистоты всегда ж можно восхититься, заодно и спросить невзначай..
    Пока она в пределах видимости своей мамки - она шевелится и что-то делает. Даже когда уже была со мной - если знает что мамка собирается к нам в гости, то она весь дом вылижет перед этим....ДЛЯ НЕЕ, а не для меня.
    Как только мамка назад за порог - все, опять все по старому. Срач, голодуха, уныние.
    Ну не черенком от лопаты же ее поперек хребта оттягивать, ну право слово.... Оно конечно и надо бы - но это не мои методы.

  21. #111

  22. #112
    Цитата Сообщение от buGOR3113 Посмотреть сообщение
    У вас были скандалы с пугает? По столу стучал кулаком? Как она реагировала? Если обижалась и замолкала, а ты махал рукой и уходил - значит 70 процентов твоей вины
    Она замолкала и уходила. К маме. Правда, без вещей.
    И играла в молчанку уже оттуда. Даже телефон не брала. Как попускало (ну или мамка ее назад выпирала) - приходила назад, и все начиналось снова.

  23. #113
    Ув. Автор, а у Вас какая внешность - Вы брюнет, блондин или может шатен?
    И глаза у Вас какого цвета?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Ну чей же еще-то? Учитывая ноль целых ноль десятых вложений с ее стороны (и не обязательно материальных. Она вон даже шторки за 3 года не соизволила постирать ни разу - хотя стиралка вон она).
    Конечно, мой.
    Ну про вложения уже все понятно.
    Но все-таки на кой ей что-то вкладывать в Ваше?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А почему нет? Трахаться же охота. Живой ведь человек. Почему бы и в этом Вас не попользовать?
    Так она не трахаться приходила - а тупо спать. Либо раньше меня, либо позже. Но уж никак не вместе.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Срач в доме- это следствие.
    А о причинах могла бы и уведомить. Кляп в рот я ей не вбивал, и даже сам постоянно шел на контакт.
    В ответ на "Ну что сейчас-то случилось опять?" - постоянно озвучивалось "Да не...ничего...все ОК."
    А по чтению чужих мыслей на расстоянии у меня в школе всегда была двойка, пардон.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Причина опять же в том, о чего Вы отмахиваетесь и пропускаете мимо ушей- зачем Вам проблемные дамы?
    И от чего же я отмахиваюсь? Вот даже интересно стало.
    От многомесячного тупейшего молчания в свой адрес? Да проще чурку (деревянную) разговорить или кота вон, чем ЭТО.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Вот к теще - совершенно без претензий. Все идеально - дом вылизан, жрать всегда полный холодильник (причем не покупного, а сама отлично готовит), никаких трусов не раскидано. Не могу сказать ничего плохого.
    Я ей фотки своего дома показал, когда жену сдавал - думал, ее удар хватит. Нет, там действительно АТАС......
    А ты спроси у тещи, как тесть поступил бы еслибы в своем доме подобное увидел? Чует моя чуйка что ей именно авторитета твоего не хватало, и именно авторитета основанного на силе (физическая/моральная). И по факту, батенька, это ТЫ виноват в том что на превратилась в подобное, ибо ТЫ в ответе за тех кого приручили, по сути завел породистого жеребца и довел его до состояния коровы, своей любовью и боязнью обидеть личность...

  27. #117
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А такое впечатление, что ув. Автору было вообще пофиг, что за женщину он замуж берет, что за семья там у нее..
    Может рассчитывал, что рядом с ним, таким нордическим красавцем, она вмиг переменится?.. Ведь как можно его - такого классного не любить....
    Что скажете, ув. Таро?
    Скажу, что Вы тоже читать не желаете. Я уже не раз говорил, что проблемы начались ПОСЛЕ свадьбы. Человек полностью, радикально ПЕРЕМЕНИЛСЯ после получения штампа - а ДО свадьмы, вероятнее всего, просто играл временную и несвойственную для себя роль (на кою я и купился). Что еще тут сказать, и причем тут моя внешность?

  28. #118
    Цитата Сообщение от buGOR3113 Посмотреть сообщение
    Уважаемая, если это в мой адрес, то должен с вами не согласится, ибо ПАЦАНЫ по подъездам мелочь терять, а я имею другие более стабильные и льготные доходы, вы можете называть меня просто Папа)))
    папа есть -спасибо.

  29. #119
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Из ближнего антивумен-забугорья..)))
    Тут вы зря, я очень даже ЗАвумен , просто я считаю что женщины это особый вид разумной жизни и требуют особого обращения...

  30. #120
    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Нет. В моей локации такое повсевместно - ничего удивительного тут как раз нет. Выход замуж, например, в 25 лет - скорее нонсенс, чем правило.
    Что за локация, где принято выходить замуж поздно - Европа чтоль? Но в Европе 30летних женщин не ограничивают родители приходить до 10 вечера.

    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Наивного? Та я Вас умоляю
    девушки взрослеют раньше просто. Появились Вы, готовый и свадьбу, и все на свете. Ну она и решила, зачем такой вариант упускать, все позволяет и т.д.


    Цитата Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
    Не втихаря. Это постоянно озвучивалось прямым текстом.
    Ну так ЖИВЕТ-ТО она не с матерью - а со мной, вот в чем вопрос. На кой мне дома жена, которой дома кагбэ и нет? А у матери там два здоровенных лба сидят, безработные, и телевизор смотрят.
    Т.е. весь свой детородный возраст женщина потратила на то, чтобы зарабатывать деньги для своих родителей и взрослых братьев. Вы просто в меньшем приоритете были, потому на Вас и не обращали внимания.
    Последний раз редактировалось Беата; 06.11.2013 в 21:24.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search