Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 112
Тема:

Я ненавижу своего мужа. Но уйти не хватает силы воли.

  1. #1

    Я ненавижу своего мужа. Но уйти не хватает силы воли.

    С мужем мы вместе уже 4 года, из них 2,5 года в браке. 10 месяцев назад у нас родилась дочка.
    На данном этапе я его НЕНАВИЖУ или мне просто так кажется... А вообще по-хорошему, мне, наверное, просто пора уже лечиться.
    Он меня не бьет, не пьет, работает, приносит неплохие деньги, любит ребенка. Но мы с ним стали друг другу просто чужими. Нет ни внимания, ни ласки, ни простой заинтересованности. Если он звонит, то спрашивает в основном только про дочку, если он дома, то спит, ест, просто лежит, разговаривает по телефону, занимается с дочкой. И, кстати, дома его практически нет, вечная работа и общественные дела. Раньше я сама это как-то старалась сгладить, что-то делала для него, удивляла и т.д. А сейчас просто уже нет никакого желания. И у него нет. Мы уже ни один раз разъезжались, но у меня не получается довести это до конца, я первая иду на сближение с ним, прошу вернуться.
    Последней каплей стало то, что на праздновании дня автомобилиста он САМ познакомился с женщиной, взял ее номер и теперь общается, говорит ей, что она ему нравится, она отвечает тем же, желают друг другу спокойной ночи. В общем, постепенно сближаются. Мы очень много разговаривали обо все, но он настолько уже устал от всего этого, что просто не думает даже, говорит, что сейчас ему терять уже нечего. И сам не уходит...
    Сумбурно написано, просто дочка рядом, в процессе я отвечу на все вопросы, только ради Бога помогите мне, направьте в нужную сторону. дайте дельные советы, пожалуйста.

  2. #2
    Как у Вас роды прошли, ув. Helen235? Кормите ли ребенка грудью?
    Если он звонит, то спрашивает в основном только про дочку, если он дома, то спит, ест, просто лежит, разговаривает по телефону, занимается с дочкой.
    А что он должен дома делать, по Вашему?
    С сексом у вас как?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Как у Вас роды прошли, ув. Helen235? Кормите ли ребенка грудью?
    Все прошло нормально. Уже не кормлю.

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А что он должен дома делать, по Вашему?
    Иногда мы могли бы оставить ребенка с кем-нибудь и провести время вместе.

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С сексом у вас как?
    Нормально. Если мы не ругаемся, то отлично и регулярно. Во время ссор, конечно, затишье.

  4. #4
    Сумбурно написано, просто дочка рядом, в процессе я отвечу на все вопросы, только ради Бога помогите мне, направьте в нужную сторону. дайте дельные советы, пожалуйста.
    Какой запрос у Вас к форуму? Вы обратились за тем, чтобы....?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Какой запрос у Вас к форуму? Вы обратились за тем, чтобы....?
    Я обратилась за тем, чтобы мне помогли понять, как нужно действовать. Я боюсь, что уже больна, потому что больше полугода сама себя ем изнутри, постоянно думаю, размышляю, достаю этим всем мужа. Я хочу, чтобы мой ребенок был счастлив. А счастливого ребенка может воспитать только счастливая мать.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    Я обратилась за тем, чтобы мне помогли понять, как нужно действовать.
    Как нужно действовать, чтобы достичь чего, ув. Helen235, уточните? Чтобы знать в какую сторону идти, нужно знать, куда ты хочешь попасть.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Как нужно действовать, чтобы достичь чего, ув. Helen235, уточните? Чтобы знать в какую сторону идти, нужно знать, куда ты хочешь попасть.
    Чтобы достичь душевного спокойствия. Моего, в первую очередь. И неважно, с ним или без него. Я хочу угомонить свое нутро что ли... Остановиться, пока еще не поздно.

  8. #8
    На данном этапе я его НЕНАВИЖУ или мне просто так кажется..
    В какой момент это началось?

    В соседней теме Вы написали автору, что находитесь в похожей ситуации. С Вами живет ребенок мужа от другого брака?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    В какой момент это началось?

    В соседней теме Вы написали автору, что находитесь в похожей ситуации. С Вами живет ребенок мужа от другого брака?
    То, что я его ненавижу, мне кажется, что я поняла с того момента, когда он стал абсолютно равнодушным ко мне, начал делать все так, как удобно ему (даже если это обижает меня). Но сейчас, с появлением этой дамы, я стала практически уверена в своей ненависти к нему. Я не могу от него уйти, не могу решиться и сделать это, довести до конца, а он не делает ничего. Живет своей жизнью и не парится вообще, для него проблемы-то и не существует вовсе.
    Ребенок его сейчас уже с нами не живет, но это временно. На самом деле, этот момент, даже и не важен в моей теме, имхо.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    То, что я его ненавижу, мне кажется, что я поняла с того момента, когда он стал абсолютно равнодушным ко мне, начал делать все так, как удобно ему (даже если это обижает меня). Но сейчас, с появлением этой дамы, я стала практически уверена в своей ненависти к нему. .
    То есть проблема существовала и до появления женщины. В какой момент Вы почувствовали ухудшение отношений с мужем? Что стало причиной, по вашему мнению?
    Мы уже ни один раз разъезжались, но у меня не получается довести это до конца, я первая иду на сближение с ним, прошу вернуться.
    Кто был инициатором раъездов и по какой причине? Зачем Вы просите его вернуться?
    Я не могу от него уйти, не могу решиться и сделать это, довести до конца, а он не делает ничего. Живет своей жизнью и не парится вообще, для него проблемы-то и не существует вовсе.
    А у Вас есть куда уйти? Есть финансовая возможность содержать себя?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    То есть проблема существовала и до появления женщины. В какой момент Вы почувствовали ухудшение отношений с мужем? Что стало причиной, по вашему мнению?
    На мой взгляд, все началось с того момента, когда он сменил работу. Ее очень много, график не нормирован, выходные неизвестны. В тот же момент я уже была на первых месяцах беременности.

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Кто был инициатором разъездов и по какой причине? Зачем Вы просите его вернуться?
    Можно сказать, что инициатор - я. Но чаще всего это происходит так: мы разговариваем и приходим к выводу, что либо все налаживать, но мы не знаем, как это делать, либо расходиться. А так как наладить все не получается уже очень давно, то нужно расходиться. То есть он просто строит разговор таким образом, чтобы это решение огласила я.
    Возвращаю... не знаю, мне тяжело без него и тяжело с ним. В эти промежутки я много думаю, у меня не умирает надежда, что все получится вернуть, сделать все снова хорошо, что я успокоюсь, он вновь станет прежним. И поэтому я снова завожу разговор и мы сходимся.

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А у Вас есть куда уйти? Есть финансовая возможность содержать себя?
    Мы живем в моей квартире, мне идти больше некуда. Пособие - 2500 + 500 = 3000 - это мой месячный доход.

  12. #12
    Мы очень много разговаривали обо все, но он настолько уже устал от всего этого, что просто не думает даже, говорит, что сейчас ему терять уже нечего. И сам не уходит...
    А какие претензии к Вам есть у Вашего мужа? Он же озвучивал Вам, от чего же он устал и почему ему нечего терять. Муж предъявляет Вам какие-то претензии?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А какие претензии к Вам есть у Вашего мужа? Он же озвучивал Вам, от чего же он устал и почему ему нечего терять. Муж предъявляет Вам какие-то претензии?
    Что я в последнее время совсем приох...ела, много чего хочу, постоянно контролирую и все в этом роде. Надоела своим нытьем.

  14. #14
    Мне кажется у Вас как раз тот редкий случай когда можно уговорить мужа на совместный поход к психологу
    Может Вам попробовать - Вы в любом случае от этого ничего не теряете?

    И обязательно надо искать работу. Квартира у Вас есть - уже хорошо, но лучше все-таки иметь некоторое обеспечение.
    Не думали о репетиторстве на дому? (если у Вас музыкальное образование и Вы умеете работать с детьми это хорошая работа)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    С мужем мы вместе уже 4 года, из них 2,5 года в браке. 10 месяцев назад у нас родилась дочка.
    На данном этапе я его НЕНАВИЖУ или мне просто так кажется... А вообще по-хорошему, мне, наверное, просто пора уже лечиться.
    Он меня не бьет, не пьет, работает, приносит неплохие деньги, любит ребенка. Но мы с ним стали друг другу просто чужими. Нет ни внимания, ни ласки, ни простой заинтересованности. Если он звонит, то спрашивает в основном только про дочку, если он дома, то спит, ест, просто лежит, разговаривает по телефону, занимается с дочкой. И, кстати, дома его практически нет, вечная работа и общественные дела. Раньше я сама это как-то старалась сгладить, что-то делала для него, удивляла и т.д. А сейчас просто уже нет никакого желания. И у него нет. Мы уже ни один раз разъезжались, но у меня не получается довести это до конца, я первая иду на сближение с ним, прошу вернуться.
    Последней каплей стало то, что на праздновании дня автомобилиста он САМ познакомился с женщиной, взял ее номер и теперь общается, говорит ей, что она ему нравится, она отвечает тем же, желают друг другу спокойной ночи. В общем, постепенно сближаются. Мы очень много разговаривали обо все, но он настолько уже устал от всего этого, что просто не думает даже, говорит, что сейчас ему терять уже нечего. И сам не уходит...
    Сумбурно написано, просто дочка рядом, в процессе я отвечу на все вопросы, только ради Бога помогите мне, направьте в нужную сторону. дайте дельные советы, пожалуйста.
    Возможно я не права, но в ваших словах Хелен я услышала огромное чувство обиды за то, что вы перестали существовать для мужа , как женщина. Только мать, мать... и еще раз мать. Без мужского внимание женщина затухает, особенно когда ей приходиться постоянно сидеть дома. Возможно вы не сидите дома, но круг общения значительно снизился. Видимо вы привыкли к вниманию со стороны мужчин и мужа. А сейчас вам его недостает. Даже в каких - то словах мне показалось, что вы очень ревнуете, что ваш муж уделяет внимание дочери, а не вам. А что вы думаете по этому поводу?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    Мы живем в моей квартире, мне идти больше некуда. Пособие - 2500 + 500 = 3000 - это мой месячный доход.
    Значит, расстаться с мужем не хватает не только силы воли, но и финансовой возможности тоже нет. У Вас маленький ребенок, до полутора лет дочки ни один суд вас не разведет. Пока дочка не пойдет в садик и Вы не сможете выйти на работу, прийдется сосуществовать с мужем.
    У вашей семьи сейчас трудное время. смена работы вашим мужем совпала с Вашей беременностью и появлением ребенка. Вам не хватает его внимания, вы писали, что хотелось бы иногда оставить кому-то ребенка и выйти куда-то вдвоем. А вообще у Вас есть досуг, пусть отдельно от мужа? И сильно ли поменялся Ваш лично образ жизни после появления ребенка?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Мне кажется у Вас как раз тот редкий случай когда можно уговорить мужа на совместный поход к психологу
    Может Вам попробовать - Вы в любом случае от этого ничего не теряете?

    И обязательно надо искать работу. Квартира у Вас есть - уже хорошо, но лучше все-таки иметь некоторое обеспечение.
    Не думали о репетиторстве на дому? (если у Вас музыкальное образование и Вы умеете работать с детьми это хорошая работа)
    "Тебе нужно, ты и иди" - это его ответ на предложение вместе сходить к психологу. Я ходила и не один раз, все бестолку...

    Я в декабре поведу дочку в сад на занятия, а с февраля уже планирую выйти на работу. Моя профессия - бухгалтер, я не педагог!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от natuta Посмотреть сообщение
    Возможно я не права, но в ваших словах Хелен я услышала огромное чувство обиды за то, что вы перестали существовать для мужа , как женщина. Только мать, мать... и еще раз мать. Без мужского внимание женщина затухает, особенно когда ей приходиться постоянно сидеть дома. Возможно вы не сидите дома, но круг общения значительно снизился. Видимо вы привыкли к вниманию со стороны мужчин и мужа. А сейчас вам его недостает. Даже в каких - то словах мне показалось, что вы очень ревнуете, что ваш муж уделяет внимание дочери, а не вам. А что вы думаете по этому поводу?
    Вы абсолютно правы. Каждое ваше слово - истина, так и есть. Я даже сейчас сижу и плачу. Муж пришел пораньше с работы в коем-то веке. Помылся, я думала он будет сегодня с нами, дочку уложим и проведем время вместе. Но нет, он поехал забирать пьяного товарища и его уже нет больше 2-х часов. Я так ждала, надеялась. А сейчас, когда его нет уже столько времени, у меня просто начинают в голове рождаться подозрения: а зачем он помылся, переоделся, поехал? А не к этой ли даме из телефона?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    "Тебе нужно, ты и иди" - это его ответ на предложение вместе сходить к психологу. Я ходила и не один раз, все бестолку...

    Я в декабре поведу дочку в сад на занятия, а с февраля уже планирую выйти на работу. Моя профессия - бухгалтер, я не педагог!
    Извините пожалуйста Хелен (перепутала)

    Тогда вообщем-то что Вас останавливает?
    Квартра Ваша. Профессия вполне позволяющая гибкий график
    Перечислите 7 причин по которым Вы боитесь развода

  19. #19
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Значит, расстаться с мужем не хватает не только силы воли, но и финансовой возможности тоже нет. У Вас маленький ребенок, до полутора лет дочки ни один суд вас не разведет. Пока дочка не пойдет в садик и Вы не сможете выйти на работу, прийдется сосуществовать с мужем.
    У вашей семьи сейчас трудное время. смена работы вашим мужем совпала с Вашей беременностью и появлением ребенка. Вам не хватает его внимания, вы писали, что хотелось бы иногда оставить кому-то ребенка и выйти куда-то вдвоем. А вообще у Вас есть досуг, пусть отдельно от мужа? И сильно ли поменялся Ваш лично образ жизни после появления ребенка?
    Да, все поменялось очень сильно. Я стала внутри абсолютно пустой, меня НИЧЕГО не радует, мне ничего не хочется. Я ищу себе занятия, но это все настолько ничтожно. Я занимаюсь ребенком, домом, развожу цветы, читаю классическую литературу, стараюсь сделать максимум дел по возможности, лишь бы хоть чуть освободить его время, чтобы он провел его со мной. Но это никому не нужно и сейчас к этому уже все просто привыкли.
    Мы живем с моим отцом, эти пару месяцев (в феврале планирую уже выйти на работу) он мог бы помочь. Но это крайний случай, я бы не хотела его просить.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста Хелен (перепутала)

    Тогда вообщем-то что Вас останавливает?
    Квартра Ваша. Профессия вполне позволяющая гибкий график
    По специальности я еще толком не работала, я планирую начать свою карьеру в этом направлении, поэтому о гибком графике пока речи не идет. До декрета я была начальником отдела в рекламном агентстве, но туда возвращаться я больше не хочу.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Перечислите 7 причин по которым Вы боитесь развода
    1) боюсь того, что мы разойдемся, но при этом он не исчезнет из моей жизни
    2) боюсь, того, что будут думать люди (мне всегда было важно, чтобы обо мне были положительного мнения)
    3) боюсь, что мне придется просить его о помощи, хоть и финансовой (именно ПРОСИТЬ)
    4) не боюсь, но мне неприятно от того, что он будет добиваться всего не со мной, что у него все сложится хорошо
    Больше не знаю, какие причины назвать. Таких вещей, как финансовые трудности, невозможность поднять ребенка одной, не встретить мужчину - я не боюсь, а, наоборот, считаю, что если останусь одна, то мотиваций реализоваться и всего достичь будет намного больше, чем сейчас.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    1) боюсь того, что мы разойдемся, но при этом он не исчезнет из моей жизни
    2) боюсь, того, что будут думать люди (мне всегда было важно, чтобы обо мне были положительного мнения)
    3) боюсь, что мне придется просить его о помощи, хоть и финансовой (именно ПРОСИТЬ)
    4) не боюсь, но мне неприятно от того, что он будет добиваться всего не со мной, что у него все сложится хорошо
    Больше не знаю, какие причины назвать. Таких вещей, как финансовые трудности, невозможность поднять ребенка одной, не встретить мужчину - я не боюсь, а, наоборот, считаю, что если останусь одна, то мотиваций реализоваться и всего достичь будет намного больше, чем сейчас.
    Мягко говоря озадачена... Давайте по пунктам
    1) боюсь того, что мы разойдемся, но при этом он не исчезнет из моей жизни
    Это как? Он будет Вас приследовать? (Кстати совсем он на самом деле не исчезнет - ребенок)

    2) боюсь, того, что будут думать люди (мне всегда было важно, чтобы обо мне были положительного мнения)
    Когда мы говорим "люди подумают" мы всегда имеем в виду кокретного человека. Кто это для Вас? И ЧТО конкретно о Вас подумают?

    3) боюсь, что мне придется просить его о помощи, хоть и финансовой (именно ПРОСИТЬ)
    Алименты не нужно просить

    4) не боюсь, но мне неприятно от того, что он будет добиваться всего не со мной, что у него все сложится хорошо
    А как бы Вы хотели чтоб у него все сложилось?

    И напишите еще 5 пунктов что по-Вашему должен давать женщине брак

  22. #22
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    "Тебе нужно, ты и иди" - это его ответ на предложение вместе сходить к психологу. Я ходила и не один раз, все бестолку...

    Я в декабре поведу дочку в сад на занятия, а с февраля уже планирую выйти на работу. Моя профессия - бухгалтер, я не педагог!

    --- Добавлено ---



    Вы абсолютно правы. Каждое ваше слово - истина, так и есть. Я даже сейчас сижу и плачу. Муж пришел пораньше с работы в коем-то веке. Помылся, я думала он будет сегодня с нами, дочку уложим и проведем время вместе. Но нет, он поехал забирать пьяного товарища и его уже нет больше 2-х часов. Я так ждала, надеялась. А сейчас, когда его нет уже столько времени, у меня просто начинают в голове рождаться подозрения: а зачем он помылся, переоделся, поехал? А не к этой ли даме из телефона?
    Может ли такое поведение быть моделью поведения его родителей друг с другом?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это как? Он будет Вас приследовать? (Кстати совсем он на самом деле не исчезнет - ребенок)
    Да, именно это меня и пугает. Его звонки и интерес по поводу ребенка, приезды к ребенку. ТО, что тогда я однозначно не буду представлять для него никакого интереса. И мне будет нужно отвечать на эти звонки, видеть его, когда он будет приезжать, общаться с ним.


    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Когда мы говорим "люди подумают" мы всегда имеем в виду кокретного человека. Кто это для Вас? И ЧТО конкретно о Вас подумают?
    Мой отец - то, что у него о муже сложится ужасное мнение. Я боюсь тех взглядов и выражений, которые будут тогда, когда муж будет появляться.
    Свекровь и ее муж. Я с ними уже говорила, она поймет, если что и не бросит. А вот ее муж будет обсуждать меня, говорить в чем я виновата, что я сделала плохого и чего не сделала хорошего.
    Бывшая жена моего мужа. Это отдельная тема, я не хотела бы ее поднимать, но по поводу нее и их с ней общения у нас тоже было много ссор. Я не хочу, чтобы она смеялась за моей спиной.
    Одна дама, с которой он встречался до наших отношений и которой он дал отворот-поворот, когда решил, что хочет быть со мной. Она ему тогда много говна про меня наговорила и пообещала, что ничего хорошего нас не ждет.
    Пока это все, кто пришли в голову.


    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Алименты не нужно просить
    До того момента, пока я не стану зарабатывать ощутимые деньги на алименты не проживешь. У нас кредит приличный и на садик нужны будут немаленькие деньги (частный). Я не говорю о том, что уверена, что мне придется просить. Я боюсь того, что может возникнуть ситуация, когда мне придется обратиться к нему за помощью.


    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А как бы Вы хотели чтоб у него все сложилось?
    Я бы хотела, чтобы у него все было плохо, чтобы он не был счастлив, не был спокоен в душе. Я бы хотела, чтобы он испытывал бы все то же самое, что испытываю уже год я.

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    И напишите еще 5 пунктов что по-Вашему должен давать женщине брак
    1) мужское внимание (ласка, забота и т.п)
    2) дети
    3) женское счастье ("был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо"))))

    остальное можно все достичь и без брака

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от natuta Посмотреть сообщение
    Может ли такое поведение быть моделью поведения его родителей друг с другом?
    Да, в определенный период времени так и было в их семье.

  24. #24
    Да, в определенный период времени так и было в их семье.

    Вы не могли бы уточнить в какой именно период?

  25. #25
    Цитата Сообщение от natuta Посмотреть сообщение
    Да, в определенный период времени так и было в их семье.

    Вы не могли бы уточнить в какой именно период?
    Его отец бил его мать, бил детей, изменял, не скрывая этого... Она все это терпела, ей некуда было идти.

  26. #26
    Ув. Хелен, а куда делась Ваша мама? Вы о ней не упоминали...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    Его отец бил его мать, бил детей, изменял, не скрывая этого... Она все это терпела, ей некуда было идти.
    Боже мой! А что делал в это время ваш муж. Это было на его глазах. А вас ваш муж тоже бьет?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Хелен, а куда делась Ваша мама? Вы о ней не упоминали...
    Она умерла 5 лет назад.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от natuta Посмотреть сообщение
    Боже мой! А что делал в это время ваш муж. Это было на его глазах. А вас ваш муж тоже бьет?
    Он пытался ее защитить получал сам, он тогда был еще маленьким мальчиком.
    Нет, он меня и пальцем не тронул ни разу. "У меня другие методы" - цитирую его.

  29. #29
    Как часто вы выбираетесь из дома?? Одна, вместе? К подругам, на дни рождения, на концерт??

  30. #30
    Цитата Сообщение от Helen235 Посмотреть сообщение
    Она умерла 5 лет назад.

    --- Добавлено ---


    Он пытался ее защитить получал сам, он тогда был еще маленьким мальчиком.
    Нет, он меня и пальцем не тронул ни разу. "У меня другие методы" - цитирую его.
    Другие методы для чего? Чтобы убедить вас? И вы их знаете?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. Ненавижу мужа
    от Анна88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 15:45
  3. Не люблю мужа, хочу уйти.
    от Нэнси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 22:07
  4. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search