Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

Помогите!!!!!! Не знаю что делать?????

  1. #1

    Помогите!!!!!! Не знаю что делать?????

    Живем с мужем 4 года! Двое маленьких детей, 2,5 года и 11 месяцев, но отношения дошли до точки кипения. От нанесенных обид жить с ним больше не могу, но я не хочу что бы дети росли без отца.Но как жить дальше не знаю. Я естественно в декрете, в квартире не прописаны и.к. дом новостройка еще не оформили. Я не могу сказать что не люблю его, но как жить с этим не знаю. А сейчас еще он обидел и мою маму. Обижает словесно, но знаете как это бывает, словом можно обидеть больнее, чем физически. Пыталась поговорить но любой разговор заканчивается скандалом. Он говорит что зарабатывает деньги и я должна ценить это и больше ничего не дожен.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Здравствуйте, ув. Fedormaria.
    Какой у Вас запрос к форуму?
    Чем форум может помочь?

  3. #3
    У меня просто крик души! Сейчас пишу а слезы капают. Муж у меня моряк 2 месяца дома 2 месяца в рейсе, зарабатывает хорошо! Купили квартиру одну себе и его маме отдельную , но к сожалению его мама умерла 2 недели назад. Эта проблема у нас давно, но я думала что он поменяется когда появятся детки, я хотела создать ему уют и комфорт. Он вообще по жизни пессимист . А я оптимист. И конечно последнее время навалилось много проблем , он все время ходит не до вольный, не разговаривает . Он ревнивый очень. Когда мы начали жить, я работала у меня были корпоративы на работе и он увидел фото ( я не скрывала его) где я в обнимку с замдиректора , а когда неделю назад мы переезжали в свою квартиру его не было дома, и я открыла новый флакон духов и надухалась потому что старый с этим переездом не нашла, а потом пришли грузчики начали носить вещи, и когда он приехал спросил что это я вдруг открыла новые духи что бы надухатся перед грузчиками. Это один из примеров, сначала я перевела все в шутку, но на этом не закончилось. Это продолжается неделю и вспоминается это фото 4 летней давности. И в итоге он сказал что мне не нужна такая жена и что он мне не верит . Я понимаю все сумбурно , и это все на повешенных тонах на глазах у детей. И у моей мамы, мама приехала мне помогать с детьми, потому что ему через неделю в рейс. И когда мама сказала зачем ты на ней женился если настолько не доверяешь ей, он ответил что вы ее защищаете, и сказал что бы мы уезжали, мама из другого города.

  4. #4
    Я говорила пойдем к семейному психологу, пусть посторонний человек расскажет нам как жить . А он говорит что виновата во всем я , а он прав и ему нечего там делать!

  5. #5
    Вы не спрашивали его..хватает ли ему вашей любви? Как бы он хотел, чтобы вы ее выражали??
    Не слишком ли улитарно вы к нему относитесь??
    Он не бывает по 2 месяца дома.. как вы его встречаете?? Окутываете любовью и заботой??
    Или копите проблемы, чтоб приехал и решил??

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    У меня просто крик души! Сейчас пишу а слезы капают. Муж у меня моряк 2 месяца дома 2 месяца в рейсе, зарабатывает хорошо! Купили квартиру одну себе и его маме отдельную , но к сожалению его мама умерла 2 недели назад. Эта проблема у нас давно, но я думала что он поменяется когда появятся детки, я хотела создать ему уют и комфорт. Он вообще по жизни пессимист . А я оптимист. И конечно последнее время навалилось много проблем , он все время ходит не до вольный, не разговаривает . Он ревнивый очень. Когда мы начали жить, я работала у меня были корпоративы на работе и он увидел фото ( я не скрывала его) где я в обнимку с замдиректора , а когда неделю назад мы переезжали в свою квартиру его не было дома, и я открыла новый флакон духов и надухалась потому что старый с этим переездом не нашла, а потом пришли грузчики начали носить вещи, и когда он приехал спросил что это я вдруг открыла новые духи что бы надухатся перед грузчиками. Это один из примеров, сначала я перевела все в шутку, но на этом не закончилось. Это продолжается неделю и вспоминается это фото 4 летней давности. И в итоге он сказал что мне не нужна такая жена и что он мне не верит . Я понимаю все сумбурно , и это все на повешенных тонах на глазах у детей. И у моей мамы, мама приехала мне помогать с детьми, потому что ему через неделю в рейс. И когда мама сказала зачем ты на ней женился если настолько не доверяешь ей, он ответил что вы ее защищаете, и сказал что бы мы уезжали, мама из другого города.
    Вы поговорить?

    Муж у меня моряк 2 месяца дома 2 месяца в рейсе, зарабатывает хорошо! Купили квартиру одну себе и его маме отдельную ,
    То есть, вы не нуждаетесь, муж создает все условия для достойной жизни семьи-Вас и детей.
    его мама умерла 2 недели назад.
    Он вообще по жизни пессимист . А я оптимист.
    Как Вы поддерживаете мужа в постигшем его горе, ув. Автор?

  7. #7
    Да я не нуждаюсь в деньгах. Его мама угасла за месяц, у не был рак. Когда он пришел с рейса она сразу слегла резко, он сидел с детьми а я ездила с ней по больницам обследовала , ложила в стационары, оказывается эта такая проблема. А потом когда мы узнали что ничем ей не помочь , мы по очереди ездили к ней в больницу. Когда мама умерла , у него больше никого нет, сразу приехали мои родные мама, сестра, племянник мой с женой .

  8. #8
    Ну.. вы же понимаете, что именно сейчас он очень уязвим.. и может не совсем адекватно себя ведет..
    Нуждается в понимании, прощении, сочувствии и главное любви.
    Вы не любите его??
    Как замуж выходили??

  9. #9
    Нет что вы, я не коплю проблем, я все решаю сама когда его нет. Когда его мама была жива, она тоже была из другого города за 1000 км от нас, и когда он сказал мама там одна, я предложила купить квартиру ей сначала , а сами мы жили на съемной . Мы так и сделали. Он был в рейсе , я была у своей мамы с детьми за 500 км от нашего города, позвонила его мама сказала надо срочно оформлять документы на ее квартиру, я оставила крошечных деток, нашла деньги не маленькие потому что у меня не было на тот момент, села за руль и помчалась за 500 км оформлять квартиру и на второй день поехала обратно к детям.

  10. #10
    Я люб его очень, иначе бы не просила помощи!!!

  11. #11
    В том то и дело, что я всегда ему " родной, любимый, " поцелую всегда. А в ответ тишина

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    Да я не нуждаюсь в деньгах. Его мама угасла за месяц, у не был рак. Когда он пришел с рейса она сразу слегла резко, он сидел с детьми а я ездила с ней по больницам обследовала , ложила в стационары, оказывается эта такая проблема. А потом когда мы узнали что ничем ей не помочь , мы по очереди ездили к ней в больницу. Когда мама умерла , у него больше никого нет, сразу приехали мои родные мама, сестра, племянник мой с женой .
    Сейчас- как поддерживаете, когда мамы не стало, ув. автор?
    Я говорила пойдем к семейному психологу, пусть посторонний человек расскажет нам как жить
    Так?
    Как вы думаете, спустя две недели после потери близкого человека, притом такой скоротечной, что может чувствовать муж?

    И на этом фоне Ваше (мне, честно говоря, непонятное) желание непременно благоухать новыми духами при переезде на новую квартиру, выглядит по меньшей мере странным.
    Кстати, зачем Вам держать фотки в обнимку с другим мужчиной при муже, который по 2 месяца не бывает дома, зарабатывая средства, чтобы вы с детьми ни в чем не нуждались?

  13. #13
    Да я и не держу их дома у меня давно их нет, это было 4 года назад.а по поводу духов ну не совсем правильно поняли. Это немножко вопрос интимной гигиены, не удобно было говорить. Мы переезжали с 1 этажа на пятый, и я утром встала быстро начала собираться, мама моя с малышами была, я раз 10 мотнулась на 5 этаж пешком. В этой суматохе я не успела принять душ и дезодорант не нашла, вы же понимаете что такое переезд, и я на автомате увидела духи и брызнулассь .

  14. #14
    Надо отметить, что показания автора очень сбивчивые..))

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    Да я и не держу их дома у меня давно их нет, это было 4 года назад.а по поводу духов ну не совсем правильно поняли. Это немножко вопрос интимной гигиены, не удобно было говорить. Мы переезжали с 1 этажа на пятый, и я утром встала быстро начала собираться, мама моя с малышами была, я раз 10 мотнулась на 5 этаж пешком. В этой суматохе я не успела принять душ и дезодорант не нашла, вы же понимаете что такое переезд, и я на автомате увидела духи и брызнулассь .
    Понимаю, что такое переезд. И что такое духи на несвежее тело-тоже понимаю.

    На вопрос мой ответите, ув. Автор?
    Сейчас- как поддерживаете, когда мамы не стало, ув. автор?

  16. #16
    Как я поддерживаю? Я всегда к нему относилась с нежностью и любовью. А что в вашем понимании поддержка после смерти близкого человека ? Я думаю теплота должна быть в отношениях

  17. #17
    Проблема не сейчас возникла просто Только сейчас я об этом заговорила.

  18. #18
    Я даю ему все что должна давать настоящая и любящая жена( мне так кажется)

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    Как я поддерживаю? Я всегда к нему относилась с нежностью и любовью. А что в вашем понимании поддержка после смерти близкого человека ? Я думаю теплота должна быть в отношениях
    Почему тогда на фоне заявленной Вами теплоты Ваша мама лезет в Ваши отношения со своими заявлениями?
    Вы считаете это допустимым?

  20. #20
    Конечно сбивчивые, потому что я не знаю как дальше жить с нанесенными обидами??????

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    Я даю ему все что должна давать настоящая и любящая жена( мне так кажется)
    Что , по-Вашему, должна давать настоящая и любящая жена мужу? Сможете по пунктам перечислить? 10 пунктов.

  22. #22
    Моя мама никогда не лезла в наши отношения, она просто стала случайным свидетелем нашего скандала, и он обратился к ней, что ему не нужна такая жена, она ответила зачем тогда женился на ней? Я всегда была такой как сейчас!

  23. #23
    Уют дома, теплота в отношениях, теплый ужин, ухоженные дети, порядок дома, нет отказа в сексе никогда, поддержка во всех его делах( даже если я не согласна) , решение семейных проблем в его отсутствие, что бы он пришел домой и был с нами а не занимался проблемами, он занимается спортом ходит на тренировки, сейчас малышка подрасла, а когда ей было 1 месяц , мне очень сложно было, но я молчала , мне вечером детей спать укладывать и купать, сынуле 1,8 а малой 1 меся

  24. #24
    Попробовать найти в ситуации положительные стороны и стремиться к независимости.А с отцом или без отца-это Ваш сложный выбор из двух зол.

  25. #25
    Спасибо! Вот сейчас пытаюсь это сделать!

  26. #26
    Желаю Вам удачи!Надеюсь через 5 лет Вы об этом забудете думать.Настолько хорошо сложится Ваша жизнь.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    Как я поддерживаю? Я всегда к нему относилась с нежностью и любовью. А что в вашем понимании поддержка после смерти близкого человека ? Я думаю теплота должна быть в отношениях
    А просто поромолчать и не реагировать на его выпады вы не пробовали? Ведь тяжелая потеря у вашего мужа.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    Конечно сбивчивые, потому что я не знаю как дальше жить с нанесенными обидами??????
    А как бы вы ХОТЕЛИ??

  29. #29
    Просто промолчать !!!!!! Я практически всегда так делаю, просто сейчас крышу сорвало! У меня в июне тоже умер папа, и никто не страдал от моей боли, я тихонько плакала по ночам.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Fedormaria Посмотреть сообщение
    Просто промолчать !!!!!! Я практически всегда так делаю, просто сейчас крышу сорвало! У меня в июне тоже умер папа, и никто не страдал от моей боли, я тихонько плакала по ночам.
    А муж вас не поддержал в то время?

    --- Добавлено ---

    Федормария, скажите, а как долго вы были знакомы с вашим мужем до брака? Вы родили двух деток с небольшой разницей - это случайность или беременности запланированы? Муж хотел детей?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рушится моя семья. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать...
    от Уставшее солнце в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 16:26
  2. Помогите пожалуйста не знаю что делать разница в 18 лет!!!!
    от lena671678 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 09:56
  3. Помогите пожалуйста не знаю что делать...
    от Milanka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 22:20
  4. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search