Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 249
Тема:

Ходячая Проблема

  1. #91
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Голос подал. Теперь отношения напряженные, недружелюбные, враждебные. С соседом (по сегменту т.е. в соседней комнате - общий туалет, душ, прихожая) сложно разговаривать. Случился конфликт по малозначимой проблеме. Мне даже стыдно об этом рассказывать, как-то всё по-детски. Не получается договориться как взрослые люди.
    Да, ув. Who am I. Такова цена.
    За дружелюбие к Вам вы платите унижениями и ролью половой тряпки, ущерба, в которого кидают гондонами. Перестали платить такую цену и заявили о своих правах - сразу же получили недовольствие. Как же так! Посмел пойти против! Ведь же он должен был в очередной раз засунуть свои претензии себе в задницу! Подлец!

  2. #92
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Да, ув. Who am I. Такова цена.
    За дружелюбие к Вам вы платите унижениями и ролью половой тряпки, ущерба, в которого кидают гондонами. Перестали платить такую цену и заявили о своих правах - сразу же получили недовольствие. Как же так! Посмел пойти против! Ведь же он должен был в очередной раз засунуть свои претензии себе в задницу! Подлец!
    Наконец-то он уехал. Его сосед по комнате приехал - нормальный, очень любит порядок, убирает, не ленится. Недельку поживу в тишине

  3. #93
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Почему тема "мертвая"? Что надо, чтобы её "оживить"? Есть ли смысл создавать новую? Может я себя как-то неуважительно веду по отношению к консультантам, участникам? Я в растерянности.
    Как ты думаешь, чтобы было общение, что нужно делать?
    А интересоваться мнением людей, а задавать им интересные вопросы? А удерживать постоянно контакт? А...?
    Ты здесь ведешь себя, как ты это делаешь обычно. И ты с ступоре, почему здесь похоже на то, как у тебя в жизни? Посмотри на мой предыдущий пост повнимательнее...

  4. #94
    Как ты думаешь, чтобы было общение, что нужно делать?
    Для того, чтобы было в жизни полноценное общение, которое удовлетворяло обе стороны, нужно многое.

    Если вы, ув. андрей леонов, говорите про общение в моей теме, то с моей стороны было много задано вопросов, на которые я не получил ответы (на предыдущей странице). Никто не обязан на них отвечать, но я обратился за помощью в психологический форум и надеялся, что мне таковую окажут, тем более я не сижу на месте, а действую, вот.

    А интересоваться мнением людей, а задавать им интересные вопросы? А удерживать постоянно контакт? А...?
    Я интересовался, просил совета (страница 3). Для одного человека вопрос покажется интересным, для другого нет. Удерживаю контакт постоянно. Я отвечаю всем, кто здесь мне пишет.

    Ты здесь ведешь себя, как ты это делаешь обычно. И ты с ступоре, почему здесь похоже на то, как у тебя в жизни? Посмотри на мой предыдущий пост повнимательнее...
    Чаще всего я говорю в диалоге двух людей или больше. Когда много информации узнал, тогда бывают ступоры, потому что не знаю просто, не приходит в голову подходящая тему, чтобы его спросить.

    Посмотри на мой предыдущий пост повнимательнее...
    Ваш пост я ещё прочёл в теме Спектрума, а тут ещё раз.

    Особенно обрати внимание по поводу актерского мастерства. Тебе как любителю фильмов это будет близко.
    Я бы хотел быть кинокритиком, но на сцене я боюсь находиться, так что актёром себя я не представляю.

    Научись вживаться в другую роль, можешь копировать своих сокурсников. Действовать можно как и персонаж из фильма, при этом внимательно разбирай действия актера, эти фрагменты можно использовать затем в жизни. И твой образ для девушек будет ярче и интереснее.
    Разве нужно вживаться в другие роли, надевать маски, не нужно ли быть самим собой, открытым (в меру) и искренним? Мне кажется, что некоторые черты характера можно в себе развивать, улучшать, что-то подчеркивать в других людях, кумирах и в себе это усовершенствовать. Всё равно свой темперамент я не изменю, могу только подкорректировать некоторые качества своей личности. Зачем играть?

    А еще можешь придумать и написать свой сценарий по любой интересующей тебя теме. это будут тоже увлекательно, и затем реализуй сценарий в жизни, только не забудь порепетировать свою роль (без свидетелей). Как тебе такая идея?
    По сценарию ничего не получится сделать. Заранее судьбу свою не напишешь. В жизни много спонтанно возникнувших ситуаций, которые не предугадаешь.

    Боль от личных переживаний не делает тебя счастливым и богатым, но в 17 лет это не трагедия. Это обычный факт жизни каждого молодого человека. Это возможность в короткий промежуток времени прожить много и разных отношений. Поэтому здесь большое количество «неудач». И ты прав, что тебе нужно кое-что понять и изменить в своей жизни.
    Тебе кажется, что каждый раз в отношениях получается отрицательный результат? И ты переживаешь это как личную трагедию? Это не совсем так. Восприми это как свою попытку наладить связь, общение с человеком, который разговаривает на совершенно другом языке, тебе непонятном.
    Я решил уже для себя, что не буду слишком заморачиваться, если я возлагаю большие надежды на отношения с конкретной девушкой, а она мне откажет в этом. Я стараюсь заводить много знакомств и вести активный образ жизни, так что нет времени печалиться. Рано или поздно в жизни появится та самая

    - контакт с другим человеком должен быть на всем протяжении основной части отношений. Это очень важно! Ты постоянно теряешь контакт с девушкой. Им это не нравиться.
    В смысле? Контакт - какой? В общении или зрительских контакт? А может тактильный контакт? Если в общении, то наоборот, я с девушками был слишком навязчив, полагая, что это норма.

    - научись слышать не слова других людей, а те эмоции, что за ними стоят. Сразу поймешь то что тебе сказали и то что хотели сказать это разные вещи, а ты очень концентрируешься на сказанных тебе словах.
    Да, я люблю прямоту - ясно и понятно. А многие люди, не только девушки, боятся сказать в лицо то, что думают. Поэтому приходится часто догадываться, что происходит у них в голове, даже, если спрашиваю их об этом, они не говорят правду, а разными способами увиливают от ответа, правды.

    Надо быть тактичным, чувствовать партнёра по разговору, его эмоции, желания, настроение. Это сложно понять по телодвижениям, мимики лица, что человек этим хочет сказать. Будем учиться.

    - и видимо как актер ты не очень. Присмотрись, научись основам актерского мастерства. У тебя скованность не только в языке, в теле, но и в движении. Это видно другим людям и они это оценивают.
    Да, есть такое, особенно, когда я нервничаю, стресс, неловкие ситуации. С детства я боялся подходить к доске, например, находиться в кругу внимания, когда все на меня смотрят. Со стороны видно, что я нервничаю, бывает какая-то часть тела трясётся или заикаюсь. Один на один с девушками, или в небольшой компании стараюсь себя адекватно вести, не впадая в стресс. На публике часто мне неловко, чувствую себя не в своей тарелке. Например, вызывает к доске решать пример проводящий занятия по математике. Заранее, сидя в помещении, зная, что до меня дойдёт очередь, я нервничаю, трясутся ноги, или перекладываю ручку из руки в руку, или кручу верчу её, потею. Когда подхожу к доске, стараюсь класс не замечать, не смотреть на них вообще, так как мне страшно увидеть их лица, если я что-то неуклюже сделаю. Потом, половину слов преподавателя могу прослушать мимо, забочась о том, как со стороны я выгляжу. Математику я плохо знаю, и всю жизнь, сколько себя помню, я очень много времени посвящал для того, чтобы её понять. Долго думаю, неправильно пишу - всё это заставляет меня нервничать, переживать. Могу покраснеть, пот льётся с моего лба. Если что-то спросят, речь может быть не внятной, дрожащей. После неуклюже могу нечаянно удариться или ещё что. Такие вот ситуации я терпеть не могу. Может психотерапия помогла бы. Или постоянные выходы на публику. Если девушка невероятно красивая, чувствую беспокойство и трудно найти слова.

    И, наконец, финальная часть отношений. Научись спокойно без эмоций завершать те отношения, которые уже закончились. Не нужно на них заостряться и тащить дальше с собой по жизни. Оставь их мысленно, без внутреннего диалога и сожалений. Были и закончились и точка!
    Посмотри, это как написать сочинение, научись это делать легко и талантливо и девушки это обязательно оценят! Удачи!
    Не зацикливаюсь на них так уж сильно. У меня уже много знакомых, однокурсниц и подруг. Спасибо!

  5. #95
    Хожу на лекции как вольный слушатель на факультет психологии. Много интересного. Может поступить как студент на 1. курс? Стоит ли человеку идти на психологию, который ещё в своей жизни не разобрался и не достаточно хорошо разбирается в людях? Не запутается ли он окончательно? Сможет ли он давать людям советы, если себе не может дать? Возможно обучение на этой специальности поможет ему разобраться как и в себе, так и в людях? Всё-таки, может это (обучение на психолога) бесценный опыт, который даст возможность лучше понять человеческую сущность и мир в целом, а также разобраться в межличностных отношениях? Стоит ли подавать документы?

  6. #96
    И ещё, я заметил уже давно, но взволновало меня это только сейчас. Когда я пишу на лекциях под диктовку, я не могу сконцентрироваться там том, чтобы вслушаться в то, что я пишу. Т.е., если я пишу, то я не слышу этого, мне невероятно сложно писать и слушать, понимая и воспринимая информацию. В голове у меня мысли, как бы успеть всё записать, рука словно летает, не намеревая останавливаться. Такое напряжение в мозгу, в руке, что я не могу вслушаться, в одно ухо влетает, из другого вылетает. Плюс, я записываю не только в тетрадь, но и ещё на диктофон. Когда прихожу домой приходится всё заново перечитывать, или дополнительно смотреть соответствующие темы в учебой литературе. Однако, по формальным или естественным наукам, мне не достаточно понять то, что на лекциях - теория + решение задач. Я хожу индивидуально на консультации и только тогда могу вбить материал в голову, плюс несколько часов решать примеры дома. Я из-за этого ужасно мучаюсь. Порой кажется, что высшее образование не для меня. Тест (100 вопросов, где 2/3 химия и физика) я не сдал, потому что для меня 4 часа - мало времени. В предметах, там, где надо решать, я тугодум. Хорошо, что там, где теория одна, мне гораздо легче. Может, кто что посоветует?

  7. #97
    Прочитал книгу "Любить с открытыми глазами" - Хорхе Букай.

  8. #98
    Сегодня ездил в гости в частный дом к девушке (польке), с которой я обычно хожу на тренировки по настольному теннису. Она из материально обеспеченной и социально образованной семьи: мама - преподаёт польскую филологию на университете, папа - имеет свою компьютерную фирму (купля-продажа). Дом меня поверг в шоковое состояние, чудесный домик, в котором огромные помещения, а также бильярдный стол и настольный теннис. Что я у неё делал? Она меня позвала хорошо провести время, играя в настольный теннис. Так как я очень люблю кино, предложил ей сходить на "Гравитацию" (шикарные отзывы о фильме); она согласилась. Я зарезервировал билеты. Но так как билеты надо забирать за 30 минут перед сеансом, её отец решил заново купить билеты (в зале пусто) и заплатить за них online. Он так и сделал, и сказал, что дарит мне билет в кино с его дочкой, но, чтобы в следующий раз, когда я приеду к ним погостить, обязательно сыграл с ним пару партий в настольный теннис. Мне было не ловко, но в ответ я услышал, что он тоже был когда-то студентом и сам бывал в похожих ситуациях. Я готов был отдать деньги, но настаивал, чтобы я этого не делал. Перед прощанием, я обнял её по-дружески. Завтра иду в кино с ней. Я боюсь, что она возлагает на меня большие надежды, и я понравился её семье. Но я хотел бы, чтобы мы были хорошими друзьями и часто проводили вместе время. Я не хочу с ней строить какие-либо любовные отношения. Боюсь, что может возникнуть неловкая ситуация. Не хочу её обидеть, сказав ей, что мы можем хорошо общаться как друзья. Если случится какая-то близость между нами, прикосновения, поцелуй... я не хочу причинить ей боль, отвергнув её. Прямо сказать, что я не хочу строить с ней отношения, тоже как-то нетактично. Как не обидеть девушку, продолжая встречаться и общаться как "друзья", которая, возможно, хочет построить с тобой любовные отношения?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Перед прощанием, я обнял её по-дружески. Завтра иду в кино с ней. Я боюсь, что она возлагает на меня большие надежды, и я понравился её семье. Но я хотел бы, чтобы мы были хорошими друзьями и часто проводили вместе время. Я не хочу с ней строить какие-либо любовные отношения. Боюсь, что может возникнуть неловкая ситуация. Не хочу её обидеть, сказав ей, что мы можем хорошо общаться как друзья. Если случится какая-то близость между нами, прикосновения, поцелуй... я не хочу причинить ей боль, отвергнув её. Прямо сказать, что я не хочу строить с ней отношения, тоже как-то нетактично. Как не обидеть девушку, продолжая встречаться и общаться как "друзья", которая, возможно, хочет построить с тобой любовные отношения?
    Почему не хотите строить отношения?
    И зачем вообще говорить с ней про дружбу или любовь? Вы же в кино идёте. По моему, Вы уже много нафантазировали.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Почему не хотите строить отношения?
    И зачем вообще говорить с ней про дружбу или любовь? Вы же в кино идёте. По моему, Вы уже много нафантазировали.
    Я писал в теме, что внешне она меня не привлекает. Должно всё гармонировать. Не буду себя обманывать. Да, могу на это закрыть глаза, но что из этого выйдет? Ничего хорошего. Не смотря на внешние параметры, она милый, искренний, скромный и образованный человек (более начитанный чем я это точно). Её черты характера и увлечения сходятся с моими, что очень сближает и заманивает.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Я писал в теме, что внешне она меня не привлекает. Должно всё гармонировать. Не буду себя обманывать. Да, могу на это закрыть глаза, но что из этого выйдет? Ничего хорошего. Не смотря на внешние параметры, она милый, искренний, скромный и образованный человек (более начитанный чем я это точно). Её черты характера и увлечения сходятся с моими, что очень сближает и заманивает.
    Опишите поподробнее, что не привлекает, в лице, в теле, в движениях.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Опишите поподробнее, что не привлекает, в лице, в теле, в движениях.
    Ну сейчас я начну описывать идеальный внешний вид девушки, который меня привлекает. Но мне не нужен идеал, такого не бывает. Она, как мне показалось, одевается как "учительница", довольно закрыто, официально, не хватает женственности. Не замечал особо, потому что мы виделись в основном на тренировках, у неё макияжа на лице, маникюра на ногтях. Она носит очки. Без очков ей лучше идет. У неё необычная форма лица, круглая. Возможно присутствует лишний вес в теле. Сравнивая с девушками, на которых я обращаю внимание, в одежде у неё стиля нет т.е. как-то безвкусно. Больше всего меня волнует лицо, которое не соответствует моим параметрам. Мне тяжело описывать внешность, я не вглядывался в каждую деталь её тела, мы виделись раз 7, максимум. Не хочу показаться сволочью при описании её наружности. Я бы не смог ей сказать прямо в лицо, то что написал тут. Это было бы неуважительно.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Больше всего меня волнует лицо, которое не соответствует моим параметрам. Мне тяжело описывать внешность, я не вглядывался в каждую деталь её тела, мы виделись раз 7, максимум. Не хочу показаться сволочью при описании её наружности. Я бы не смог ей сказать прямо в лицо, то что написал тут. Это было бы неуважительно.
    Зачем вам параметры по лицу? Что Вы с ними будете делать?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Зачем вам параметры по лицу? Что Вы с ними будете делать?
    Как это объяснить? Ну, если для вас не важен наружный аспект человека, то я не могу с вами согласиться. Для меня важна гармония между душой и телом. Не всем нравятся чернокожие или узкоглазые люди, не всем рыжие или белые... я ничего против них не имею, просто у каждого свои вкусы. Каждый представляет по-своему своего идеального человека, разве нет?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Как это объяснить? Ну, если для вас не важен наружный аспект человека, то я не могу с вами согласиться. Для меня важна гармония между душой и телом. Не всем нравятся чернокожие или узкоглазые люди, не всем рыжие или белые... я ничего против них не имею, просто у каждого свои вкусы. Каждый представляет по-своему своего идеального человека, разве нет?
    Идеалы - это пусть бы себе. Я не в первый раз встречаю людей, которые пока еще в половом плане откровенно слабые, но грезящие о некоем великом идеале. Зачем Вам идеал?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Идеалы - это пусть бы себе. Я не в первый раз встречаю людей, которые пока еще в половом плане откровенно слабые, но грезящие о некоем великом идеале. Зачем Вам идеал?
    Чтобы идти по жизни с этим "идеалом", любить друг друга, понимать, поддерживать, помогать, вместе проводить время и т.д.

    Я не в первый раз встречаю людей, которые пока еще в половом плане откровенно слабые, но грезящие о некоем великом идеале.
    Ещё будет время набраться опыта в половом плане.

  17. #107
    Простите, ув.Gojira, но мне надо собираться на сеанс в кино.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Ещё будет время набраться опыта в половом плане.
    Будет, конечно.

    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Чтобы идти по жизни с этим "идеалом", любить друг друга, понимать, поддерживать, помогать, вместе проводить время и т.д.
    Какую роль в любви, поддержке и понимании играет круглая форма лица?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Какую роль в любви, поддержке и понимании играет круглая форма лица?
    Если мне не нравится лицо, я буду обращать внимание на более симпатичных девушек, заглядываться на них, желать с ними познакомиться. Это возможно половое влечение, когда самка выделяет феромоны, которые улавливает самец. Самца это завлекает, он желает, хочет самку. Чем ярче раскраска самки и пахуче запахи, тем больше самцов к себе она притягивает. В моём случае, я не полезу сразу под юбку. Если эстетическая сторона женщины меня очарует, тогда у меня возникнет желание узнать её ближе. Если с характерами мы сойдёмся, тогда есть две составляющие, чтобы начать строить любовные отношения. Душевная и телесная красота должны гармонировать, тогда будет счастье.
    Последний раз редактировалось Who am I; 02.11.2013 в 01:13.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Если мне не нравится лицо, я буду обращать внимание на более симпатичных девушек, заглядываться на них, желать с ними познакомиться. Это возможно половое влечение, когда самка выделяет феромоны, которые улавливает самец. Самца это завлекает, он желает, хочет самку. Чем ярче раскраска самки и пахуче запахи, тем больше самцов к себе она притягивает. В моём случае, я не полезу сразу под юбку. Если эстетическая сторона женщины меня очарует, тогда у меня возникнет желание узнать её ближе. Если с характерами мы сойдёмся, тогда есть две составляющие, чтобы начать строить любовные отношения. Душевная и телесная красота должны гармонировать, тогда будет счастье.
    ОК, заглдяывайтесь на других девушек, желайте с ними познакомится. Никто не запрещает. Как это мешает подержаться за ручку, поцеловаться и заняться сексом с той девушкой?
    Вполне возможно, что в постели она ураган и оргазмы с ней настолько яркие и интенсивные, что другие девушки потом вообще не нужны. Вам любопытно это проверить?

  21. #111
    Рофраго, скажи пожалуйста, как у тебя дело обстоит с драками? Ты сможешь физически уничтожить, растерзать противника и готов ли сам быть уничтоженным в жесткой кровопролитной драке?

  22. #112
    Доброго времени суток, ув. Who am I.
    Мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями после прочтения.

    Мне кажется, что Вы - замечательный человек. Вы намного лучше, чем думаете. Только есть одно "но": не нужно все усложнять.
    Здорово, что Вы сумели поставить себе цели и стремитесь их достичь. Пытаетесь изменить что-то в себе, найти друзей, стать лучше и многое другой. Постарайтесь быть чуточку проще. Не хватайтесь за сто дел сразу, за один раз все не решится. Но это, безусловно, зависит от Вашего собственного темпа.
    Вы говорили о том, что хотели бы изменить свой характер или его черты (не помню точно что, прошу прощения). Я считаю, что характер - это внутренний стержень. Не скажу, что невозможно изменить, но это трудно. Можно приспособиться к своим недостаткам, и тогда они могу стать "достатками", так скажем.
    Так же Вы рассказывали о том, что хотите найти Свою Любовь, но пока у вас не получается завести долговременные отношения с девушками. Вы боитесь, что Вы навязчивы, поэтому ничего не выходит. Для начала выбросите эту дурацкую установку из головы, ибо никто никогда не говорил, что будет легко. Очень хорошо, что Вы осознаете свои ошибки. Значит пробуйте снова, только учитывайте свои прошлые промахи. Вы можете нравиться девушкам, только не торопитесь. Вы разносторонний человек - это Вам на руку! Вы любите путешествовать? Любите кинематограф? Почему бы не поделиться своими впечатлениями об этом? Я думаю, Вы можете рассказать очень много интересного и увлекательного, сможете заразить идеей и свой радостью окружающих. Не думаю, что абсолютно все девушки не любят путешествия и кино. Если будете мчаться сломя голову, искать желаемое вслепую, можете упустить нечто важное, о чем будете жалеть. У каждого есть то, что он с нетерпением ждет или желает найти, обрести. Мне показалось, что вы питаете надежды к каждой девушке, с которой знакомы больше недели - это неправильно. Взаимность так быстро из ниоткуда не появится, нужно быть терпеливее.

    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Когда я пишу на лекциях под диктовку, я не могу сконцентрироваться там том, чтобы вслушаться в то, что я пишу. Т.е., если я пишу, то я не слышу этого, мне невероятно сложно писать и слушать, понимая и воспринимая информацию. В голове у меня мысли, как бы успеть всё записать, рука словно летает, не намеревая останавливаться. Такое напряжение в мозгу, в руке, что я не могу вслушаться, в одно ухо влетает, из другого вылетает. ... Может, кто что посоветует?
    Я недавно столкнулась с похожей проблемой. Не знаю, поможет ли Вам мой совет.
    Я стараюсь садиться как можно ближе к преподавателю, чтобы никакой посторонний шум не смог меня отвлекать. Нужно так же настроить себя на работу, ибо у каждого есть собственные проблемы и беспокойства, которые могут мешать соображать. Не нужно думать о том, что Вы не успеваете - просто пишете так, как у вас получается. Я концентрируюсь на голосе преподавателя, в уме произношу одновременно тоже самое, что и он, и записываю. Можно придумывать какие-нибудь ассоциации с данным материалом, чтобы запомнить. Есть одна хорошая книга под названием "Усовершенствуйте свою память" Тони Бьюзена. Я сама порядком устала от своей "дырявой" головы, что решила обратиться к литературе, и начала читать. Как ни странно, когда я стала прикрывать или закрывать глаза, вслушиваясь - лично мне это помогло сосредоточиться на материале. Может звучать глупо, но решение для меня оказалось вот таким простым.
    Надеюсь, что была Вам хоть немного полезна.

  23. #113
    ОК, заглдяывайтесь на других девушек, желайте с ними познакомится. Никто не запрещает. Как это мешает подержаться за ручку, поцеловаться и заняться сексом с той девушкой?
    Мне секс без отношений не нужен. А отношения я с ней строить не собираюсь из-за внешности. Я занимаюсь многими интересными вещами в жизни, благодаря которым я не думаю о сексе, а могу свой первый раз оставить для первой девушки, которая рано или поздно появится. Психолог, к которому ходят девушки, говорил (ему так девушки говорили), что для девушек лучше парень без опыта т.е. девственник, чем уже с кем-то спавший.

    Эта девушка, скромная, всю жизнь живёт с родителями, интроверт, не тусовщица, из этого делаю вывод, что она девственница (моё предположение), и если я ей нравлюсь, то она не захочет просто секса, а парных отношений, которых я ей не смогу дать. Вот.

    Вполне возможно, что в постели она ураган и оргазмы с ней настолько яркие и интенсивные, что другие девушки потом вообще не нужны. Вам любопытно это проверить?
    Мне не любопытно. Было бы так, если бы эта девушка внешне меня привлекла. Она не прыгнет со мной в постель, она не такая. Я не хочу её использовать ради секса.

  24. #114
    Рофраго, скажи пожалуйста, как у тебя дело обстоит с драками?
    В жизни у меня было достаточно драк. Дал по голове другу, который меня использовал, брал вещи без спроса из дома, воровал. В школе меня считали странным, мягко говоря. Был очень честен и справедлив, из-за этого тоже дрался. И меня избивали двое близнецов. И я избивал, даже некоторых старшеклассников. "Плохая компания" однажды избила меня.

    Ты сможешь физически уничтожить, растерзать противника и готов ли сам быть уничтоженным в жесткой кровопролитной драке?
    Готов, например, ради девушки, ради родных и близких, ради себя. Стараюсь избегать драк, стараюсь договориться на словах. Давно уже не дрался, и не хотел бы. Для меня это большой стресс, а также я боюсь драк. Неизвестно, что из них выйдет. Плюс, я считаю, что в моём возрасте, драться это последний ход, когда нет альтернативы, другого выхода. Интересуюсь единоборствами, хотел очень пойти заниматься самбо, или вольной борьбой, а то и бразильским джиу-джитсу, но пока мне хватает того, что есть т.е. настольный теннис, танцы, гитара; плавание и тренажерный зал (скоро).

  25. #115
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Мне секс без отношений не нужен. А отношения я с ней строить не собираюсь из-за внешности. Я занимаюсь многими интересными вещами в жизни, благодаря которым я не думаю о сексе, а могу свой первый раз оставить для первой девушки, которая рано или поздно появится. Психолог, к которому ходят девушки, говорил (ему так девушки говорили), что для девушек лучше парень без опыта т.е. девственник, чем уже с кем-то спавший.
    Вот теперь мне понятно. Вы изо всех сил стараетесь забыть, что у Вас есть яйца.
    В защиту этого теперь бросаете бредовые идеи про "гармонию души и тела", про психологов, про девственниц, про овалы лица и так далее... Лишь бы не было никакой близости. Пытаетесь интеллектуально задавить естественные инстинктивные потребности. Вы сами себе такую судьбу строите, ИМХО. Вам уже несколько человек в теме сказали, что видят в Вас развитого человека. Так чего Вам не живётся развитым человеком, а нужно делать из себя девственника и ходячую проблему?

  26. #116
    И самое шикарное - ждёте идеал, при этом зная, что его не существует

  27. #117
    Цитата Сообщение от Rachel Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, ув. Who am I.
    Мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями после прочтения.

    Мне кажется, что Вы - замечательный человек. Вы намного лучше, чем думаете.
    Не представляете, как мне приятно это слышать т.е. читать. Спасибо вам огромное, ув. Rachel.

    Только есть одно "но": не нужно все усложнять.
    Здорово, что Вы сумели поставить себе цели и стремитесь их достичь. Пытаетесь изменить что-то в себе, найти друзей, стать лучше и многое другой. Постарайтесь быть чуточку проще. Не хватайтесь за сто дел сразу, за один раз все не решится. Но это, безусловно, зависит от Вашего собственного темпа.
    Стараюсь заполнять день разными делами, чтобы не было скучно, познавать мир, себя. Например, сейчас 2 дня просто сижу дома, потому как многие знакомые, с которыми проводил время уехали на "weekend" на родину. Меня очень заинтересовала психология, много времени провожу на форуме, начал ходить на лекции в институт психологии. Сейчас, думаю, была бы возможность туда перевестись, там учиться, а не на нынешней специальности.

    Вы говорили о том, что хотели бы изменить свой характер или его черты (не помню точно что, прошу прощения). Я считаю, что характер - это внутренний стержень. Не скажу, что невозможно изменить, но это трудно. Можно приспособиться к своим недостаткам, и тогда они могу стать "достатками", так скажем.
    Я ценю в себе то, что могу справляться без общения (по сравнению с экстравертами), могу сам с собой отлично проводить время. Да, ценю свою силу воли, искренность, самодостоинство, культуру и др. Не смогу навязать себе, например, качества того же экстраверта.

    Так же Вы рассказывали о том, что хотите найти Свою Любовь, но пока у вас не получается завести долговременные отношения с девушками. Вы боитесь, что Вы навязчивы, поэтому ничего не выходит. Для начала выбросите эту дурацкую установку из головы, ибо никто никогда не говорил, что будет легко. Очень хорошо, что Вы осознаете свои ошибки. Значит пробуйте снова, только учитывайте свои прошлые промахи. Вы можете нравиться девушкам, только не торопитесь.
    Стараюсь учитывать ошибки и не повторять их. Но моя навязчивость явно выделялась, когда я общался с ними. Я особо не беспокоюсь уже. Есть много дел, которые на дают думать об этом. Я просто наслаждаюсь общением с девушками. В большей части моё общение на данный момент жизни - с противоположным полом.

    Вы разносторонний человек - это Вам на руку! Вы любите путешествовать? Любите кинематограф? Почему бы не поделиться своими впечатлениями об этом? Я думаю, Вы можете рассказать очень много интересного и увлекательного, сможете заразить идеей и свой радостью окружающих. Не думаю, что абсолютно все девушки не любят путешествия и кино.
    К сожалению, я не путешествую. Очень редко. Но хочу купить билеты и съездить в ближайший город в Польше на денёк. О путешествиях я мало могу рассказать. Хотя... моя жизнь и так состоит из переездов Польша, Великобритания, Латвия... )) О кино последнее время часто говорю.

    Если будете мчаться сломя голову, искать желаемое вслепую, можете упустить нечто важное, о чем будете жалеть. У каждого есть то, что он с нетерпением ждет или желает найти, обрести. Мне показалось, что вы питаете надежды к каждой девушке, с которой знакомы больше недели - это неправильно. Взаимность так быстро из ниоткуда не появится, нужно быть терпеливее.
    Да. Много девушек ходят на танцы, с которыми я желаю познакомиться. Не буду с ними слишком навязчив, и на большую дистанцию уходить тоже не буду. У меня мало в жизни невербального общения, а так этого хочется. Буду практиковаться в этом плане. Больше впечатление произвёл на меня фильм "Трудности Перевода", где взаимоотношения главных героев настолько искренни, они находятся на одной волне, на том же уровне понимания и пропитываешься их чувствами, ставя себя на место гг. Так приятно на душе.

    Я недавно столкнулась с похожей проблемой. Не знаю, поможет ли Вам мой совет.
    Я стараюсь садиться как можно ближе к преподавателю, чтобы никакой посторонний шум не смог меня отвлекать. Нужно так же настроить себя на работу, ибо у каждого есть собственные проблемы и беспокойства, которые могут мешать соображать. Не нужно думать о том, что Вы не успеваете - просто пишете так, как у вас получается. Я концентрируюсь на голосе преподавателя, в уме произношу одновременно тоже самое, что и он, и записываю. Можно придумывать какие-нибудь ассоциации с данным материалом, чтобы запомнить. Есть одна хорошая книга под названием "Усовершенствуйте свою память" Тони Бьюзена. Я сама порядком устала от своей "дырявой" головы, что решила обратиться к литературе, и начала читать. Как ни странно, когда я стала прикрывать или закрывать глаза, вслушиваясь - лично мне это помогло сосредоточиться на материале. Может звучать глупо, но решение для меня оказалось вот таким простым.
    Надеюсь, что была Вам хоть немного полезна.
    Сижу в основном всегда в первых рядах, чтобы лучше слышать и качественнее была аудио запись на диктофоне смартфона. Попробую концентрироваться на голосе преподавателя, закрыв глаза. Я стараюсь всегда сконцентрироваться на том, что он диктует. Только в меньшей части получается информацию впитать в своё сознание. Отвлекаюсь на летающие мысли в голове, которые мешают сосредоточиться на выкладываемом материале. Буду пытаться утихомирить внешние раздражители и внимательно слушать проводящего лекцию. Спасибо за книгу, взгляну вскоре на неё (и в неё ).

    Спасибо ещё раз Вам за активное участие в моей теме, за советы, которые вы моему взору представили выше.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Вот теперь мне понятно. Вы изо всех сил стараетесь забыть, что у Вас есть яйца.
    В защиту этого теперь бросаете бредовые идеи про "гармонию души и тела", про психологов, про девственниц, про овалы лица и так далее... Лишь бы не было никакой близости.
    Т.е. вы советуете сблизиться с этой девушкой, чтобы удовлетворить себя, то чего мне не хватает? А что потом? Я не хочу с ней подло поступить, если допущу её влюбить в себя. Хотя от меня того же не будет исходить, только близость, только секс.

    Пытаетесь интеллектуально задавить естественные инстинктивные потребности. Вы сами себе такую судьбу строите, ИМХО. Вам уже несколько человек в теме сказали, что видят в Вас развитого человека. Так чего Вам не живётся развитым человеком, а нужно делать из себя девственника и ходячую проблему?
    Я пытаюсь восполнить это в себе. С девушками не получается, с которыми я хочу, чтобы была близость. Я нашёл танцы, где могу это возместить. Знаете какое я блаженство получил, когда просто положил голову на плечо (девушки 2), когда мы компанией смотрели фильм. Это были минуты счастья, которых мне не хватает. Никакой секс мне сейчас не нужен (он где-то за горами). Прикосновения, ласка, тепло, чувство близости - то чего я хочу.

    ЗЫ. Вспомнил, петтинг - оргазм от прикосновений, ласки партнёров без полового акта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    И самое шикарное - ждёте идеал, при этом зная, что его не существует
    Я не жду идеал. Например, девушка (1) внешне для меня почти идеальна. Девушка (2) менее симпатична, но всё-равно привлекает своей необычной внешностью и характером. У девушки (с которой играю в настольный теннис) есть одно звено - характер, увлечения. Меня это затягивает. Но внешность меня совершенно не привлекает, и тут я ничего не могу поделать. Мне приятно проводить с ней время как с подругой. Вот.

  29. #119
    Только что соседи вернулись. Парами фраз перекинулся с одним из них. Спросил, что у него нового, и наоборот. Я сказал, что прибрался. После чего, когда 2. раз выходил из комнаты, этот же сосед ломал лёд ножом из морозилки и говорил, чтобы мы "ребята" чистили морозилку, и чтобы грязь прилипшую на метле тоже убирали, и другое. Я ему в ответ, что вёдра для мытья полов со шваброй были тоже грязными (мне пришлось их вымыть), кто-то из них оставил "тухнуть" их в нечистых вёдрах на неделю. Я специально не хотел говорить о бытовых делах, как они приедут, а только, когда мой сосед по комнате вернётся. Я старался, мыл весь блок больше часа, у тут претензии, немного неприятно, обидно. Позже ещё вернёмся к этому разговору с ними. На моём месте любому было бы неприятно, если бы сразу после приезда какие-то недовольства начали предъявлять. И как обычно музыка у них играет громко. Когда было пусто в сегменте, было прекрасно - тишина... идиллия... ах... никаких нелицеприятных высказываний, никакой безцензурщины. Ничего, время покажет, если сложно будет найти с ними контакт и будут натянутые отношения, попробую найти других соседей, в конце концов иногда прихожу к выводу, что квартира для меня была бы гораздо лучше общежития. ))

    Извиняюсь за моё нытьё, как у пожилого дедули-брюзги. Хотелось просто, высказаться.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Т.е. вы советуете сблизиться с этой девушкой, чтобы удовлетворить себя, то чего мне не хватает? А что потом? Я не хочу с ней подло поступить, если допущу её влюбить в себя. Хотя от меня того же не будет исходить, только близость, только секс.
    Я предлагаю Вам не давить собственное сексуальное желание на корню. Не поверю, что она Вас не привлекает. Скорее поверю в то, что Вы боитесь дать себе волю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    . Я старался, мыл весь блок больше часа, у тут претензии, немного неприятно, обидно.
    Почему Вы обижаетесь на своих соседей? Обида - это что-то из родительской семьи ведь. А те люди Вам - не родители. Не мама, не папа.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю даже как озаглавить, я ходячая проблема.
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 22:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search