Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 86 из 86
Тема:

Быть женой или врагом?

  1. #61
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    мне важно понять для него это было ошибкой,которую он не хочет повторять или же для него это норма
    А если ваш муж не считает, что измена ошибка, тогда что?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    нет просто каждый может ошибаться. мне важно понять для него это было ошибкой,которую он не хочет повторять или же для него это норма
    ЧТО было ошибкой? Вы даже не знаете, действительно ли он вам изменял.
    ув. Аура, откуда вы узнали о существовании любовницы?

  3. #63

  4. #64
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    нет просто каждый может ошибаться. мне важно понять для него это было ошибкой,которую он не хочет повторять или же для него это норма
    Иными словами: вам хочетсяуслышать что-то типа: "Я бооооольшеее не будуууу, ппростииии меня мааааамочка!" )

  5. #65
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ЧТО было ошибкой? Вы даже не знаете, действительно ли он вам изменял.
    ув. Аура, откуда вы узнали о существовании любовницы?
    Мне и ему кто-то несколько раз по ночам звонили с неизвестного номера. я решила проверить(посмотреть детализацию звонков) он дал пароль от своего личного кабинета. и я увидела что целый месяц постоянная переписка и звонки с неизвестным мне номером. Туда позвонила взяла девушка я спросила знает ли она его она ответила,что да. сказала, что они уже две недели не общаются. я попросила сказать какое у них было общение, она спросила тебе про какое сказать по телефону или в живую. я говорю про все, она сказала у него спроси а я его больше знать не хочу. когда я у него спросила, сказал что друг с ней общался так как другу нравится ее подруга. на вопрос почему с твоего телефона он сказал что у друга сломался экран. это он мне тогда сказал. а вчера, когда приехал он мне тоже самое сказал, на вопрос почему между вызовами с ней и с твоим другом разница в две минуты, что означает, его рядом не было и в тот день когда я с тобой померилась была смс ей и друга рядом тоже не было, он ответил не знаю и не помню.и сказал прекрати копаться я тебе не изменял, детский сад какой-то. я вчера с ним померилась, а сейчас сижу вспоминаю этот бред который он придумал и дурой себя ощущаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Иными словами: вам хочетсяуслышать что-то типа: "Я бооооольшеее не будуууу, ппростииии меня мааааамочка!" )
    нет не услышать, а понять

  6. #66
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    .и сказал прекрати копаться я тебе не изменял, детский сад какой-то. я вчера с ним померилась, а сейчас сижу вспоминаю этот бред который он придумал и дурой себя ощущаю.
    Аура, я не поняла - как перед вами задача стоИт? Вы хотите семью сохранить или нет?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Аура, я не поняла - как перед вами задача стоИт? Вы хотите семью сохранить или нет?
    я уже ничего не знаю. мне плохо, похудела сильно уже 37 кг. я хочу сохранить семью, но чтобы знать, что он мне не изменяет. я не знаю как узнать правду.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    я уже ничего не знаю. мне плохо, похудела сильно уже 37 кг. я хочу сохранить семью, но чтобы знать, что он мне не изменяет. я не знаю как узнать правду.
    что даст Вам эта правда?
    Удивляет такая "сцепленность" с мужем, зависимость от него, от его настроения и поведения...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    я уже ничего не знаю. мне плохо, похудела сильно уже 37 кг. я хочу сохранить семью, но чтобы знать, что он мне не изменяет. я не знаю как узнать правду.
    Можно узнать правду с помощью утюга или паяльника) Только не забудте предварительно кляп мужу в рот засунуть, а то всех соседей переполошите)

    Аура, если без шуток - перед вами стоит задача сохранить семью. А вы что творите?!
    Муж сказал что измены не было. Вы помирились. Но вместо того что б извлечь уроки и постараться стать для мужа лучшей, вам неймется! Ох, доведете вы мужика до того, что он вам действительно изменит, ели и не изменял

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можно узнать правду с помощью утюга или паяльника) Только не забудте предварительно кляп мужу в рот засунуть, а то всех соседей переполошите)

    Аура, если без шуток - перед вами стоит задача сохранить семью. А вы что творите?!
    Муж сказал что измены не было. Вы помирились. Но вместо того что б извлечь уроки и постараться стать для мужа лучшей, вам неймется! Ох, доведете вы мужика до того, что он вам действительно изменит, ели и не изменял
    я все это понимаю. но со своими чувствами не могу справиться

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    я все это понимаю. но со своими чувствами не могу справиться
    Ощущение, как будто вы делаете все, чтобы развестись.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    я все это понимаю. но со своими чувствами не могу справиться
    Чем вам может помочь форум?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чем вам может помочь форум?
    прочитала про психологическую зависимость и как-то насторожилась. а не про меня ли это?! Думаю мне помощь нужна в себе разобраться.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ощущение, как будто вы делаете все, чтобы развестись.
    У меня тоже такие ощущения, возможно я сохранив его, боюсь будет еще хуже. Мы померились вроде все хорошо. Но опять не пришел, сказал, что заболел и выходные проведет у родителей, чтоб дочку и меня не заразить. Весь день был там я ему позвонила один раз, а он раз пять, нормально разговаривает, веселый, но все равно такое ощущение, что между нами стена. Почему боюсь будет хуже? мне кажется он загнал меня в угол. Когда он приходил мириться и я спрашивала насчет той девушки я выше писала, что друг общался насчет ее подруги, он мне сказал, что они все несколько раз гуляли он, друг, девушка которая другу нравится и эта с которой типа они общались, что просто пошел за компанию. как я уже вам написала я поверила. я ему сказала, что может у все до этого дошло, из за моего недоверия. говорю теперь буду тебе доверять, а он мне ну проверим. тут мне муж спрашивает, ты же сказала, что мне доверяешь, а что если мой друг опять пойдет с кем нибудь знакомиться и я пойду с ним за компанию и там еще будет подружка. я ему, а тебе понравилось если было бы наоборот и я так пошла, он мне говорит иди. Подняла снова эту тему к тому, что не могу понять его отношение ко мне. для чего он мне про этих подружек говорит, прекрасно знает, что это вообще не нормально. Вот сижу и задумалась, он никогда мне не запрещал никуда ходить, все разрешал. это его равнодушие или полное доверие? насчет ревности тоже особо не замечала, скорее злость. может он все это делает, чтобы я ему так же доверяла или издевается надо мной? думаю что дойдет до того, что он мне скажет, вот я пойду завтра с другом и девушками гулять я соответственно не разрешу, он мне скажет я мог бы тебе не сказать и пойти. в итоге мне придется либо смириться(а дальше хуже) либо выставить его с вещами и самое страшное в этом, что он знает это. а может и добивается этого?!

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    мне кажется он загнал меня в угол.
    Не он Вас в угол загнал, а Вы дали себе блестящее обоснование того- почему Вам надо с ним развестись.
    в итоге мне придется либо смириться(а дальше хуже) либо выставить его с вещами
    Если Вы поставили вопрос в плоскости или-или, а один из вариантов неприемлем, то что остается?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не он Вас в угол загнал, а Вы дали себе блестящее обоснование того- почему Вам надо с ним развестись.

    А что он сделал. Я не могу понять чего он добивается? А как все исправить?

    Если Вы поставили вопрос в плоскости или-или, а один из вариантов неприемлем, то что остается?
    Не поняла вопроса

    --- Добавлено ---

    Если Вы поставили вопрос в плоскости или-или, а один из вариантов неприемлем, то что остается?[/QUOTE]

    мне ни один неприемлем. Нужно найти другой?

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    Не поняла вопроса
    Я и не спрашиваю Вас, ув. Аура. Я даю Вапм свою обратную связь вот на это
    мне кажется он загнал меня в угол.
    Если неприемлем ни один из вариантов Вашего или-или, то зачем их рассматривать?

  18. #78
    Если неприемлем ни один из вариантов Вашего или-или, то зачем их рассматривать?[/QUOTE]

    а какой другой может быть вариант? не разводиться и наладить отношения, но как?

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение

    а какой другой может быть вариант? не разводиться и наладить отношения, но как?
    Не разводиться Вы рассматриваете только с позиции *смириться*?
    в итоге мне придется либо смириться(а дальше хуже) либо выставить его с вещами

  20. #80
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не разводиться Вы рассматриваете только с позиции *смириться*?
    нет смириться с этим я не смогу, даже если смогу, то ненадолго меня хватит. хочу изменить все это

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    нет смириться с этим я не смогу, даже если смогу, то ненадолго меня хватит. хочу изменить все это
    Сможете по пунктам перечислить, что входит во *всё это*, что Вы хотите изменить?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сможете по пунктам перечислить, что входит во *всё это*, что Вы хотите изменить?
    1. сохранить семью
    2. вернуть отношения как прежде
    3. чтобы было взаимопонимание
    4. было доверие

  23. #83
    а главное вернуть того мужа, который был пол года назад

  24. #84
    перечитала все, что в начале написала. думаю все ссоры начались из-за меня. и свекровь тут не при чем. думаю я мужа винила в том как я родила, но эти мысли отгоняла и нашла на кого вину переложить. когда мы лежали в реанимации его мама тоже была в реанимации в очень плохом состоянии. я за нее тоже переживала, и сейчас переживаю, у нее опять проблемы со здоровьем. и ему очень сложно тогда было, когда все три любимых "девочки" в таком состоянии. а я видимо зациклилась только на себе. о своем душевном состоянии, не думая о нем. стала требовательной, злила его, пилила, не доверяла, думала будет делать все, ведь я же "мать героиня". а получила обратный результат.

  25. #85
    а когда дело доходило до ссоры (не добившись, что мне надо, а наоборот его уходы) я начинала просить прощения и унижаться. вот поэтому он теперь знает как мной манипулировать. и как выйти теперь из этого...

  26. #86
    [QUOTE=Kreslava;2043023]Сможете по пунктам перечислить, что входит во *всё это*

    все, что писала здесь

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  2. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search