Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 147
Тема:

Взаимоотношения бывших, постаревших любовников

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я догадывалась, что любовницы приставучки жуткие, вот и пример наглядный. Ато вечно распишут, что я тут мимо проходила, никого не трогала, а коварный женатик на меня накинулся.
    Конечно-конечно, ув. Марта

    Мужья сидят тихими мышками под жениными юбками, а коварные приставучки их силком оттель тянут

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я догадывалась, что любовницы приставучки жуткие, вот и пример наглядный. Ато вечно распишут, что я тут мимо проходила, никого не трогала, а коварный женатик на меня накинулся.
    Конечно-конечно, ув. Марта

    Мужья сидят тихими мышками под жениными юбками, а коварные приставучки их силком оттель тянут

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно-конечно, ув. Марта

    Мужья сидят тихими мышками под жениными юбками, а коварные приставучки их силком оттель тянут
    Ну вот же пишет дамочка.
    А про член вообще удивило, бывают, оказывается, красивые и не очень.

  4. #94
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну вот же пишет дамочка.
    А про член вообще удивило, бывают, оказывается, красивые и не очень.
    Бывают красивые. Если с эстетической точки зрения смотреть...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Бывают красивые. Если с эстетической точки зрения смотреть...
    Не удержусь рассказать)
    Лет пять назад у меня одна барышня заказывала ммм... орган(керамический). В натуральную величину со всеми подробностями. По фотографиям(три вида).
    Зачем - до сих пор озадачена

  6. #96
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не удержусь рассказать)
    Лет пять назад у меня одна барышня заказывала ммм... орган(керамический). В натуральную величину со всеми подробностями. По фотографиям(три вида).
    Зачем - до сих пор озадачена
    Ну, может, в сервант поставит. На видное место.

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну вот же пишет дамочка.
    А про член вообще удивило, бывают, оказывается, красивые и не очень.
    Да это тоже из области-*раньше и трава была зеленее , и девушки красивее*

    Да, дама пишет, но про своего бывшего, то есть про того, с кем были определенные отношения.
    Еще раз- история более, чем грустная, если после перевала жизни вспоминается лишь некогда красивый член бывшего любовника и жаждется с его обладателем хотя бы поговорить в инете.
    А где прочие радости жизни у дамы? Вроде номинально есть и семья, и муж, а плачется о былом((

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не удержусь рассказать)
    Лет пять назад у меня одна барышня заказывала ммм... орган(керамический). В натуральную величину со всеми подробностями. По фотографиям(три вида).
    Зачем - до сих пор озадачена
    Что же тут непонятного? )))
    Оригинала, может, и нет уже "под рукой", а по назначению и "памятник" использовать можно. И на секс-шоп тратиться не надо )))

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Не удержусь рассказать)
    Лет пять назад у меня одна барышня заказывала ммм... орган(керамический). В натуральную величину со всеми подробностями. По фотографиям(три вида).
    Зачем - до сих пор озадачена
    Для коллекции

  10. #100
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Что же тут непонятного? )))
    Оригинала, может, и нет уже "под рукой", а по назначению и "памятник" использовать можно. И на секс-шоп тратиться не надо )))
    Это вышло ей значительно дороже... и керамика... Скорее уж в сервант))
    Я думала - подарок, но кому? Мужу/любовнику - зачем ему?
    Подруге - так почему именно этот конкретный, узнаваемый?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это вышло ей значительно дороже... и керамика... Скорее уж в сервант))
    Аааа... Тогда точно - в сервант, для коллекции )))
    Хотя... Может, для дамы была важна эээ... индивидуальность, так сказать... А не ширпотреб.
    А тут - свое, родное )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Подруге - так почему именно этот конкретный, узнаваемый?
    Ася, а в каком смысле - "узнаваемый"? Аж интересно стало.

  12. #102
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Это вышло ей значительно дороже... и керамика... Скорее уж в сервант))
    Я думала - подарок, но кому? Мужу/любовнику - зачем ему?
    Подруге - так почему именно этот конкретный, узнаваемый?
    Может, это для жены/подруги обладателя достоинства было заказано? Этакий намек на толстые обстоятельства.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ася, а в каком смысле - "узнаваемый"? Аж интересно стало.
    Ну точный рельеф, складка, рисунок вен и т,д. Даже расцветка
    Честно бюст-миниатюру было бы сделать проще.
    И дешевле соответственно

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну точный рельеф, складка, рисунок вен и т,д. Даже расцветка
    Честно бюст-миниатюру было бы сделать проще.
    И дешевле соответственно
    Это я поняла. Просто вы написали
    Подруге - так почему именно этот конкретный, узнаваемый?
    т.е. узнаваемый для подруги?
    Поэтому решила уточнить. Но это ерунда, не принимайте близко
    У меня просто настроение хорошее

  15. #105
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну вот же пишет дамочка.
    А про член вообще удивило, бывают, оказывается, красивые и не очень.
    Бывают красивые, да, и не очень) Согласна) У первого моего был не очень красивый.. Как я боялась потом, что и у следующего не понравится...) Зря переживала)

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Аааа... Тогда точно - в сервант, для коллекции )))
    Хотя... Может, для дамы была важна эээ... индивидуальность, так сказать... А не ширпотреб.
    А тут - свое, родное )))
    .
    Кто-то фотографии перебирает в воспоминаниях, кому-то приятственнее по членам вспоминать их обладателей.
    Опять же, за керамикой ухаживать надо, протирать, полировать

  17. #107
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто-то фотографии перебирает в воспоминаниях, кому-то приятственнее по членам вспоминать их обладателей.
    Вспомнились стоматологи, которые пациентов в лица не помнят, а по зубам узнаЮт ))
    Опять же, за керамикой ухаживать надо, протирать, полировать
    Быть при деле...
    Кому нужен этот муж?!!

  18. #108
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Вспомнились стоматологи, которые пациентов в лица не помнят, а по зубам узнаЮт ))
    И гинекологи. Кхм...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Вот если бы Вашему мужу, ув. Кармела, в течение полугода приходили письма от дамы, для которой он был "первым учителем", про шикарную белку с большим хвостом.. Вы бы как реагировали?) Что бы Вы подумали об этой даме?)))
    Тимма! Я даже приблизительно не знаю, какие письма приходят моему мужу. Мы не контролируем электронные переписки друг друга. Но точно уверена, что настоящую пару, искренне любящую друг друга, никакие беличьи хвосты не разрушат. Если мужчине эти письма совсем-совсем не нужны, если он чувствует, что они разрушают его сложившиеся отношения с женой, то функцию чёрного списка никто не отменял.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    я тут мимо проходила, а коварный женатик на меня накинулся.
    в итоге мужчине проще её просто трахнуть, чем ежедневно читать опусы о белке с пушистым хвостом))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Вспомнились стоматологи, которые пациентов в лица не помнят, а по зубам узнаЮт ))
    так может, Автор --уролог?)

  21. #111
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    в итоге мужчине проще её просто трахнуть, чем ежедневно читать опусы о белке с пушистым хвостом))
    Еженедельно, Герда, а не ежедневно. К тому же, кроме белок с пушистым хвостом можно написать о последнем романе модного писателя, о скандальном фильме зарубежного режиссёра, о своём отношении к проблемам нелегальных мигрантов или женщин-шахидок... Дальше как повезёт: либо он отправит в чёрный список, либо тр@хнет. Интересных корреспондентов в чёрный список не отправляют (как правило).

    Кстати, в данной ситуации могут ещё такие варианты быть. К примеру, мужчина (бывший любовник) серьёзно болен и ему не до суеты в виде переписок. Либо он с женой имеют взаимный доступ к электронной почте друг друга, такое тоже вполне может быть.

  22. #112
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вот это мозговынос мужику! 30 лет назад видел студентку-любовницу, попрощался, а тут тебе обиды и рассказы про белок с хвостами!

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вот это мозговынос мужику! 30 лет назад видел студентку-любовницу, попрощался, а тут тебе обиды и рассказы про белок с хвостами!
    Не видел, а имел долговременные отношения с ней. Может эти белки с хвостами понятны только для них двоих.
    Мы же не можем этого знать.


    Автор из темы давно ушла, а улюлюканье продолжается:
    girl_boredom:

  24. #114
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не видел, а имел долговременные отношения с ней. Может эти белки с хвостами понятны только для них двоих.
    Мы же не можем этого знать.


    Автор из темы давно ушла, а улюлюканье продолжается:
    girl_boredom:
    наверное, пошла добывать информацию лично...

  25. #115
    Цитата Сообщение от Кармела Посмотреть сообщение
    . Интересных корреспондентов в чёрный список не отправляют.
    Кармела, после того как человек внятно объяснил, что общения не- хо-чет, вся корреспонденция о белках и шахидках вызывает ощущение насилия, и наверняка даже не будет прочитываться до конца . У меня как то был назойливый поклонник из прошлого ( школьный роман в 15-16 лет) . Когда прошла первая волна переписки на тему "а что там с Васькой Петровым" или "как там поживает Марьванна" , я перешла на уровень поздравленией с праздниками. А он как подорванный слал и слал "письма про белок" и наверное,письма были интересные, поскольку он журналист. Но я их даже не дочитывала, а помню своё чувство досады и раздражения , ведь я же сказала, что близко общаться не хочу, а он всё пишет. Что это, как не насилие и принуждение?

  26. #116
    а еще хорошая тема была-про то,что если мужчина решил завязать с отношениями-надо просто "уйти в дальнее плаванье"или "покорять Эверест".Без объяснения -отчего он прекращает отношения.Иначе дама начнет усиленно рефлексировать,проникать в голову и пытаться вернуть.
    автор явно восприняла переписку как возобновившиеся отношения,хотя ,имхо,на том конце мужчина имел в виду другое и слишком вежливо попытался все прекратить.
    Надо было в Африку уехать что ли...))
    ув.Ася.про члены прям повеселили)))Представила каминную полку и как семь слоников по возрастающей....)))

  27. #117
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а еще хорошая тема была-про то,что если мужчина решил завязать с отношениями-надо просто "уйти в дальнее плаванье"или "покорять Эверест".Без объяснения -отчего он прекращает отношения.Иначе дама начнет усиленно рефлексировать,проникать в голову и пытаться вернуть.
    я в своей жизни часто сталкиваюсь вообще с такой ситуацией, что никогда не надо объяснять людям, с которыми ты не желаешь поддерживать общение - причин.
    у меня видимо какой-то склад личности такой, что я часто оказываюсь вот в такой ситуации, когда со мной хотят общаться, а я не хочу( подобные ситуации у меня возникают как с мужчинами та и с женщинами), и то ли по своей природной мягкости, то ли из мазохизма, жестко отказывать не умею, а мнусь до последнего, в надежде что и так все понятно, рассчитываю на телепатию в общем окружающих
    так вот:
    много раз в своей жизни была в ситуации, когда отказываешь человеку в общении и начинается вопрос - почему? в общем для себя пришла к однозначным выводам, что никогда не стоит давать подробных пояснений, раскрываться и прочее...почти в 100% случаев человек спрашивает во первых чтобы все же добиться общения, и исправить то, что тебе не нравится,даже вопреки твоему желанию (!), во вторых многие люди обижаются на такое и причем сильно, кто-то делает тебя врагом своим, кто-то просто конфликтует при удобном случае ну и прочее...в общем очень многие люди отказ общаться с ними оборачивают против тебя, часто. Расценивают это как твое негативное мнение о них, и пыжатся из-за этого в твой адрес.
    ну мой опыт такой, может конечно я с неадекватами сталкивалась только
    хотя я больше вижу здесь свою вину, что не умею четко и деликатно отказать человеку в общении еще в самом начале его попыток.
    Последний раз редактировалось Рада; 02.11.2013 в 09:50.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Автор из темы давно ушла, а улюлюканье продолжается :
    ))))))
    Мужчина в 60 лет отправлен в кресло-качалку, и видимо уже пованивает-привлекает только мух, какие адюльтеры? Должен только вспоминать о прошлом. ))) СК в 47 непременно- в климакс ,с протезами, отупевшая вдрибадан - поговорить не о чем.
    Вероятностный прогноз, простроенный участницами темы (в возрасте до 47), является желательным (удовлетворительным) , imhушка

  29. #119
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ))))))
    Мужчина в 60 лет отправлен в кресло-качалку, и видимо уже пованивает-привлекает только мух
    Да почему ж?) Не исключено, что он положил глаз на очередную симпатичную студенточку. Но речь то об Авторе. Общение именно с ней ему не нужно.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Да почему ж?) Не исключено, что он положил глаз на очередную симпатичную студенточку. Но речь то об Авторе. Общение именно с ней ему не нужно.
    Ув.Герда, можете озвуить, что в Вас резонирует (откликается) в теме?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. интересно, у кого какие взаимоотношения с любовником?
    от Девушка1375 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 19:35
  2. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  3. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
  4. Жить спокойно, Взаимоотношения
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search