Страница 8 из 59 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1767
Тема:

Как избавить мужа от страданий?

  1. #211
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    ... К нам в гости приехали мои двоюродные брат (на 3 года старше) и сестра (на год младше). .
    Ваша или двоюродная? У вас есть братья/сёстры?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ваша или двоюродная? У вас есть братья/сёстры?
    В воспоминании присутствует двоюродная сестра
    А сестричка родная у меня есть. Только тогда она еще не родилась. Она на 6 лет меня младше

  3. #213
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так вы наркоша или сочинялка?
    Не удивлюсь, если к вечеру уважаемые собеседники смогут убедить меня, что я наркоманка Я уже сама в себе не уверена...
    Не зря мой муж выступает против обращения за помощью к психологам

  4. #214
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    ...
    Не зря мой муж выступает против обращения за помощью к психологам
    А мама, мама то что говорит?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мама, мама то что говорит?
    Мама мужа? Насчет обращения к психологам?
    Я не удивлюсь, если она вообще не знает, кто такие психологи
    Но с ней такие вопросы не обсуждаются... Не поймет она. Так и представляю, как она говорит: "Незачем чужому человеку в твоих мозгах ковыряться..."

  6. #216
    Кстати, совместное обращение к семейному психологу я с мужем тоже не обсуждала. Как-то я заранее знала, что он на это скажет. Да и психолога такого на горизонте у нас нет
    А мнение супруга о психологах я имела счастье узнать, когда завела речь о том, чтобы найти психолога для дочери. Он сказал: "Еще не хватало, чтобы выработалась зависимость от психологов!"

  7. #217
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А мама, мама то что говорит?
    Только сейчас до меня дошло! Это Вы про мою маму спрашиваете!
    Моя мама? Да ничего не говорит. Не одобряет и не говорит, что этого не нужно делать.
    Сегодня, когда у нас в теме пошли разговоры о моем детстве, мама начала проявлять интерес, спрашивает, что мне сказали

    Говорю ей: "Может быть, я наконец узнаю, почему я была в детстве несчастной." А она: "Несчастной? С чего бы это?" И с того момента проявляет интерес.

  8. #218
    Пользуясь своим имиджем неадекватной дуры, позволю себе задать еще один идиотский вопрос:

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Если муж засыпает один, то это и есть- отказать в сексе. На своём примере могу поделиться. Если я хочу спать, а мой мужчина должен ещё поработать, то сначала " убаюкиваем" меня.
    Здесь все считают, что это правильно? Типа сварила бульончик для супа, потом пошла удовлетворила мужа, он, любимый, пусть себе сладенько спит, а я пойду доварю супчик, да, пожалуй, еще и поглажу ему рубашечки...

  9. #219
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Здесь все считают, что это правильно? Типа сварила бульончик для супа, потом пошла удовлетворила мужа, он, любимый, пусть себе сладенько спит, а я пойду доварю супчик, да, пожалуй, еще и поглажу ему рубашечки...
    А тут-то что неправильного? И суп варить веселее будет))))

  10. #220
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А тут-то что неправильного? И суп варить веселее будет))))
    Да вот засада! Мне после удовлетворения уж очень спать хочется и суп варить совсем не весело. Но видимо это мое очередное отклонение от нормы

  11. #221
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Да вот засада! Мне после удовлетворения уж очень спать хочется и суп варить совсем не весело. Но видимо это мое очередное отклонение от нормы
    Ну и правильно,ну его нафиг этот супчик! Я серьезно. Удовлетворенный мужчина зачастую и не заметит его отсутствие. Это я из своего опыта.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну и правильно,ну его нафиг этот супчик! Я серьезно. Удовлетворенный мужчина зачастую и не заметит его отсутствие. Это я из своего опыта.
    Эта версия развития событий гораздо ближе к моему понятию о "правильности"

  13. #223
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Эта версия развития событий гораздо ближе к моему понятию о "правильности"
    Не поняла... поясните?

  14. #224
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Эта версия развития событий гораздо ближе к моему понятию о "правильности"
    у Вас все должно быть по правилам? а по чьим, интересно?

    +1 к разговору о сексе. Сама часто делают так же. Раз уж я сова, а муж ранняя пташка, то что сексом не заниматься? НИЗАЧТО!) Могу и заснуть, а могу и пойти своими делами позаниматься. Почитать, посомтреть что-то, пописать, поучавствовать в темах на форуме...

  15. #225
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не поняла... поясните?
    Либо секс мужу - либо суп! И то и другое слишком зажирно

  16. #226
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Либо секс мужу - либо суп! И то и другое слишком зажирно
    Точно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    у Вас все должно быть по правилам? а по чьим, интересно?
    Это опять не про меня...

  17. #227
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Это опять не про меня...
    Ув. КЛА, а вы считаете, что мы пишем в этой теме, чтобы с вами в угадайку поиграть? ))) Или для чего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Либо секс мужу - либо суп! И то и другое слишком зажирно
    Пральна, нафиг...

  18. #228
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. КЛА, а вы считаете, что мы пишем в этой теме, чтобы с вами в угадайку поиграть? ))) Или для чего?
    Извините, пожалуйста, ув.Птичка Тари... не поняла Вас

  19. #229
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. КЛА, а вы считаете, что мы пишем в этой теме, чтобы с вами в угадайку поиграть? ))) Или для чего?
    Пользуясь случаем, хочу от всего сердца поблагодарить участников и консультантов форума за уделенное моей проблеме внимание. Уважаемые, дорогие мои, вы мне уже очень сильно помогли (пишу "уже", потому что надеюсь, что эта тема не будет пока еще закрыта). Спасибо вам!
    Кстати, со мной муж сегодня начал разговаривать!

  20. #230
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Извините, пожалуйста, ув.Птичка Тари... не поняла Вас
    Вы по теме постоянно пишете - "это не про меня", "все не так".
    Заметили?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы по теме постоянно пишете - "это не про меня", "все не так".
    Заметили?
    Заметила

  22. #232
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Заметила
    А теперь еще раз прочитайте вопрос в посте 227

    --- Добавлено ---

    ЗЫ Чет мне аж Единорожка вспомнилась......

  23. #233
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. КЛА, а вы считаете, что мы пишем в этой теме, чтобы с вами в угадайку поиграть? ))) Или для чего?
    Я считаю, что ув.участники форума пишут в этой теме, чтобы помочь мне выявить мои проблемы и подсказать пути их решения
    Единорожка просит прощения за свою бестактность. Очень трудно измениться за несколько дней... но я стараюсь

  24. #234
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Кстати, со мной муж сегодня начал разговаривать!
    Разговаривать-то муж начал, а вот спать этой ночью улегся опять на диване...

  25. #235
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Только сейчас до меня дошло! Это Вы про мою маму спрашиваете!
    Моя мама? Да ничего не говорит. Не одобряет и не говорит, что этого не нужно делать.
    Сегодня, когда у нас в теме пошли разговоры о моем детстве, мама начала проявлять интерес, спрашивает, что мне сказали

    Говорю ей: "Может быть, я наконец узнаю, почему я была в детстве несчастной." А она: "Несчастной? С чего бы это?" И с того момента проявляет интерес.
    А вы с мамой живёте? ЧТо она рядом с вами делает?
    Вы часто с мамой делитесь своими проблемами, переживаниями, радостями?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы с мамой живёте? ЧТо она рядом с вами делает?
    Живем отдельно от обеих мам.
    Вчера заходила к своей маме в гости. У меня дома медленный интернет, а у мамы - нормальный. Ну, я и уселась у нее за компьютер. А тут учасники форума мне как раз вопросы о детстве стали задавать...

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы часто с мамой делитесь своими проблемами, переживаниями, радостями?
    Да, с мамой делюсь практически всеми своими проблемами, переживаниями, радостями. Не обсуждаю с ней тему сексуальных отношений

  27. #237
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    ...Да, с мамой делюсь практически всеми своими проблемами, переживаниями, радостями. Не обсуждаю с ней тему сексуальных отношений
    Понятно. Действительно ваш муж себя чувствует как в аквариуме.
    А зачем вам надо делиться всем с мамой?
    А почему сексом не делитесь? Ей бы наверное интересно было.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Понятно. Действительно ваш муж себя чувствует как в аквариуме.
    Да. Наверное...
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зачем вам надо делиться всем с мамой?
    Есть у меня такая потребность - делиться своими чувствами и переживаниями с кем-то. А это разве ненормально?
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему сексом не делитесь? Ей бы наверное интересно было.
    Потребность делиться моя, а не мамина. Поэтому сексом не делюсь, потому что как-то не тянет этого делать

    Если Вас не затруднит, пожалуйста, напишите мне, в чем я здесь не права? Я считала, что это хорошо, что есть люди, с которыми я могу поделиться своими переживаниями

  29. #239
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Да. Наверное...

    Есть у меня такая потребность - делиться своими чувствами и переживаниями с кем-то. А это разве ненормально?

    Потребность делиться моя, а не мамина. Поэтому сексом не делюсь, потому что как-то не тянет этого делать

    Если Вас не затруднит, пожалуйста, напишите мне, в чем я здесь не права? Я считала, что это хорошо, что есть люди, с которыми я могу поделиться своими переживаниями
    Скажите, а вас тянет делиться именно с мамой, а не с мужем?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите, а вас тянет делиться именно с мамой, а не с мужем?
    В первую очередь меня тянет делиться с мужем. Я и делюсь с ним всем.
    Но мы с мужем очень разные люди, у нас разные взгляды на очень многие вещи (почти на все), это во-первых, во-вторых, бывает такое, что у него нет времени, моральных сил, желания слушать о моих проблемах... А мама - она есть всегда, она принимает меня со всеми моими недостатками, ругает, если считает нужным, и не боится этого делать. С мамой у нас схожая система ценностей и т.д., и т.п. Ну, и все эти женские штучки-дрючки: как имечь пирог, как вывести пятно с юбки...
    Часто я рассказываю маме о какой-то ситуации в жизни, и сама по ходу своего рассказа понимаю, где я была не права

    А еще мужа моего по полгода не бывает дома, а мама - рядом

    Еще важный момент: мама помогает нам с ребенком. Мама не работает, раньше забирала из садика дочку (садик рядом с ее домом) и дочка была у нее, пока я не вернусь с работы. Сейчас если что - забирает из школы. На каникулах дочка у нее. Опять-таки, заболел ребенок - бабушка спешит на помощь. Ну, а я когда прихожу свое чадо забирать от бабушки, то всегда и с бабушкой (т.е.своей мамой) поболтаю

Страница 8 из 59 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search