Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63
Тема:

Помогите пожалуйста не знаю что делать разница в 18 лет!!!!

  1. #1

    Question Помогите пожалуйста не знаю что делать разница в 18 лет!!!!

    Добрый день, познакомили меня друзья семьи с прекрасным мужчиной ...очень понравился и очевидно (прекрасно и очень тепло ко мне относиться), что я ему тоже, в первый день знакомства мы поехали в заведение где была шоу программа прекрасно провели время и разъехались по домам (вернее я довезла его до дома т.к. была за рулем), когда мы расставались он очень робко держал мою руку и не хотел ее выпускать...после этого начались звонки ежедневные, вторая наша встреча состоялась через три дня при том, что мы были должны попить кофе, но у него случилась непредвиденная ситуация и мы встретились только вечером и в пабе...выпили...потом поехали в караоке...потом по домам (уже утром) и опять же были ежедневные звонки но ни какого намека на встречу (с моей стороны была попытка, но он по мимо основной работы занимается чем-то еще...и когда я ему предложила встретиться он мне сказал...вот мол мы прогуляли я выпал из ритма сейчас делами занимаюсь)...и так прошло две недели...и опять ежедневные из звонки и все... и вот спустя две недели в выходной когда я была со знакомой (Она нас и познакомила. Ее муж его близкий товарищ по мимо этого они живут в соседних домах)) в кино, он позвонил мне и пригласил на кофе к нему, мы зашли в месте со знакомой к нему в гости...но потом так сложились обстоятельства, что всем дружно пришлось ехать и забирать мужа знакомой от друга (я была за рулем), после того как все дела были улажены...было принято решение идти в гости к этим самым знакомым...прекрасно посидели выпили...потом мы пошли домой к нему...и вот легли спать, были прилюдии но в самый так сказать пиковый момент он меня разворачивает и говорит, что надо спать (ему к 8 утра надо было на работу)...после этого мы не виделись прошло 4 дня и по прежнему только звонки и больше ничего.... но есть проблема (а может и не проблема) заключается разница в возрасте в 18 лет (ему 41 мне 23), Он разведен уже год, у него строиться квартира, и поэтому в данный момент времени он проживает в одной квартире со своей бывшей женой и сыном (когда мы ночевали у него их не было дома), разумеется в разных комнатах ...ни каких отношений между ними нет...у него посменный график работы (2/2), ...я не знаю то ли его пугает возраст, или еще какие моменты, бывает, что очень хочется написать теплые слова...но останавливаешь себя...правильно ли я сделаю или нет??? Не знаю как себя с ним вести...хотела на прямую спросить про нас? зачем он со мной общается? чего он хочет?...но опять же не знаю как он отреагирует???!!! Очень скучаю и опять же боюсь это сказать...Подскажите пожалуйста что делать!!!!!!

  2. #2
    Лена, то есть этот мужчина по сути кроме телефонных звонков никакой инициативы не проявляет? Ты ведь девушка, чувствуешь сексуальный интерес с его стороны? Взгляды, прикосновения, намеки и т.д.? Или кроме телефона с его стороны больше никаких шагов?

  3. #3
    Касаемо взглядов он смотрит с обожанием -это чувствуется, прикосновения так же присутствуют, даже знакомая заметила и говорит, что он влюблен...Однажды он сказал :"тебе даже комплименты делать бессмысленно")))...и опять же мы виделись всего 3 раза
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Лена, то есть этот мужчина по сути кроме телефонных звонков никакой инициативы не проявляет? Ты ведь девушка, чувствуешь сексуальный интерес с его стороны? Взгляды, прикосновения, намеки и т.д.? Или кроме телефона с его стороны больше никаких шагов?

  4. #4
    Лена, как вариант можно предположить, что мужчина боится фиаско в постели. Или у него простатит и проблемы с эрекцией. Возможно боится мужик опозориться перед молодой красивой девчонкой. Разумеется, об этом можно только догадываться. Терпение и такт с твоей стороны могут помочь ему преодолеть этот страх. Хотя опять же, если причина в заболевании мочеполовой системы - это только к врачу. Ты его можешь только поддержать морально.

  5. #5
    Убеждена что проблема не в этом
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Лена, как вариант можно предположить, что мужчина боится фиаско в постели. Или у него простатит и проблемы с эрекцией. Возможно боится мужик опозориться перед молодой красивой девчонкой. Разумеется, об этом можно только догадываться. Терпение и такт с твоей стороны могут помочь ему преодолеть этот страх. Хотя опять же, если причина в заболевании мочеполовой системы - это только к врачу. Ты его можешь только поддержать морально.
    --- Добавлено ---

    Если отбросить вариант эрекции...какие еще могут быть варианты, того что он "избегает" встречи?

  6. #6
    Цитата Сообщение от lena671678 Посмотреть сообщение
    Если отбросить вариант эрекции...какие еще могут быть варианты, того что он "избегает" встречи?
    Хммм... если честно Ваш мужчина ведет себя несколько странно.
    Насколько я вижу слово "выпили" сопровождает каждую Вашу встречу... Как у него с алкоголем вообще?

    И тащить молоденькую подругу, с рассчетом на продолжение в квартиру бывшей жены... Это как то не укладывается в мои понятия

  7. #7
    и вот легли спать, были прилюдии но в самый так сказать пиковый момент он меня разворачивает и говорит, что надо спать
    Леночка, поверь мне, как мужчине - наша мужская природа такова, что в "пиковый момент" мы не способны остановиться! Обычно останавливаются девчонки, им это больше свойственно. Но если у мужика стоит член, рядом с ним голая женщина, которая "текет" и хочет - остановиться в такой момент для мужчины - это супермегаоблом! Для подобной остановки нужны очень серьезные причины. Как правило - это сильный страх. Как ты считаешь, чего он может бояться?

    Да, кстати, может он испугался с тобой трахаться в их совместной квартире?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .Подскажите пожалуйста что делать!!!!!!
    Что делать-для чего, ув. Лена?

  9. #9
    Даже не знаю, что вам ответить((((

    --- Добавлено ---

    Как мне с ним себя вести? Предложить самой встретиться? Для чего он мне звонит? Вообще будет развитие отношений? Стоит ли в "ЛОБ" ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ....кАКУЮ ТАКТИКУ ПОВЕДЕНИЯ ИЗБРАТЬ?
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что делать-для чего, ув. Лена?
    --- Добавлено ---

    Почему так грубо!!!
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Леночка, поверь мне, как мужчине - наша мужская природа такова, что в "пиковый момент" мы не способны остановиться! Обычно останавливаются девчонки, им это больше свойственно. Но если у мужика стоит член, рядом с ним голая женщина, которая "текет" и хочет - остановиться в такой момент для мужчины - это супермегаоблом! Для подобной остановки нужны очень серьезные причины. Как правило - это сильный страх. Как ты считаешь, чего он может бояться?

    Да, кстати, может он испугался с тобой трахаться в их совместной квартире?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lena671678 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что вам ответить((((

    --- Добавлено ---

    Как мне с ним себя вести? Предложить самой встретиться? Для чего он мне звонит? Вообще будет развитие отношений? Стоит ли в "ЛОБ" ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ....кАКУЮ ТАКТИКУ ПОВЕДЕНИЯ ИЗБРАТЬ?
    А Вы подумайте, ув. Лена. Чего Вы от него хотите?

    А гадать на кофейной гуще- зачем звонит, чем дело кончится, чем душа успокоится, вряд ли получится.

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    и вот легли спать, были прилюдии но в самый так сказать пиковый момент он меня разворачивает и говорит, что надо спать (ему к 8 утра надо было на работу)
    Во время этих прилюдий у него хуй встал?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Во время этих прилюдий у него хуй встал?
    Билли, как ты можешь О чуйствах

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Билли, как ты можешь О чуйствах
    Самый главный орган чувств у мужчины, ну опосля мозга

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Самый главный орган чувств у мужчины, ну опосля мозга
    Ну не надо скромничать. Не опосля, а вместе с ним

  15. #15
    Хотелось бы встречаться с человеком гораздо чаще...
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы подумайте, ув. Лена. Чего Вы от него хотите?

    А гадать на кофейной гуще- зачем звонит, чем дело кончится, чем душа успокоится, вряд ли получится.

  16. #16
    Цитата Сообщение от lena671678 Посмотреть сообщение
    Почему так грубо!!!
    Пардон, мадам, если Вы оскорблены Однако рассмотрение проблемы, в основе которой лежит, как мне видится, физиологическая фрустрация или, выражаясь проще, тоска из-за того, что не случилось, а хотелось - требует называть вещи своими именами. Что здесь грубого? Почему так задело?

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну не надо скромничать. Не опосля, а вместе с ним
    Мой мозг посмотрел на товарища по чувствам и склонен согласиться

  18. #18
    Лена, про алкоголь ответите?
    Что Вас привлекает в этом мужчине(хотя бы 5 пунктов)

  19. #19
    С ним комфортно, интересно, спокойно, надежно...не объяснить словами
    Цитата Сообщение от lena671678 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы встречаться с человеком гораздо чаще...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Во время этих прилюдий у него хуй встал?
    Присоединяюсь к вопросу.

  21. #21
    Я не заметила проблем косаемо алкоголя,...1) С ним интересно 2)спокойно 3) внешне на 100% мой типаж 4) веселый 5)общительный 6) самодостаточный) 7) коллега разносторонний человек 9) легкий на подъем
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Лена, про алкоголь ответите?
    Что Вас привлекает в этом мужчине(хотя бы 5 пунктов)
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.
    Отвечаю: все функционирует!

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lena671678 Посмотреть сообщение
    Отвечаю: все функционирует!
    Твёрдый был?

  23. #23
    Цитата Сообщение от lena671678 Посмотреть сообщение
    Я не заметила проблем косаемо алкоголя,...1) С ним интересно 2)спокойно 3) внешне на 100% мой типаж 4) веселый 5)общительный 6) самодостаточный) 7) коллега разносторонний человек 9) легкий на подъем
    Ну... хороший приятель), а зачем Вам с ним обязательно спать?

  24. #24
    Спать не приоритет...на самом деле...просто хочется быть рядом с этим человеком
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ну... хороший приятель), а зачем Вам с ним обязательно спать?

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lena671678 Посмотреть сообщение
    Если отбросить вариант эрекции...какие еще могут быть варианты, того что он "избегает" встречи?
    У него с бывшей женой отношения. Кроме того, могут быть параллельные с вашими отношения.

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lena671678 Посмотреть сообщение
    Спать не приоритет...на самом деле...просто хочется быть рядом с этим человеком
    В качестве кого быть рядом?

  27. #27
    любимого человека
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В качестве кого быть рядом?
    --- Добавлено ---

    Возможно я не права...но мне кажется, что его отпугивает разница в возрасте...и хочется и колется...возможно он просто боится!
    Цитата Сообщение от lena671678 Посмотреть сообщение
    любимого человека
    --- Добавлено ---

    В отношения с женой не вериться... к тому же она практически всегда в европе
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У него с бывшей женой отношения. Кроме того, могут быть параллельные с вашими отношения.

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lena671678 Посмотреть сообщение
    возможно он просто боится!
    А чего он может бояться?

  29. #29
    разницы в 18 лет
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А чего он может бояться?

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lena671678 Посмотреть сообщение
    В отношения с женой не вериться... к тому же она практически всегда в европе
    Вы еще молоды и наивны. Их может связывать не только секс.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рушится моя семья. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать...
    от Уставшее солнце в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 16:26
  2. Помогите.Я не знаю, что мне делать((((
    от Марина1975 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 11:05
  3. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  4. помогите пожалуйста, что мне делать муж изменяет
    от ЖаннаР в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search