Страница 70 из 94 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 071 по 2 100 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2071
    Вчера пришла с работы... тряслись руки ...к вечеру уже всю трясло... сердце колотилось... при этом ощущения усталости или дискомфорта в теле не было... тело можно сказать практически ничего не чувствовало... не могла уснуть... выпила валерьянки..не помогло...еле уснула...

    сегодня тоже потрясывает..

  2. #2072
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4

    На работе перенервничали?
    А у врача сейчас лечение проходите?

  3. #2073
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    На работе перенервничали?
    А у врача сейчас лечение проходите?
    спасибо МаргоРитка )
    Да, работа у меня нервная)..

    У врача не была пару месяцев кажется (ну или 1,5).. опять же с работы вырваться не получается. планирую в начале следующего месяца поход к врачу.


    знобит еще. налопалась с утра валерьянки. вроде чуть легче.

  4. #2074
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    У врача не была пару месяцев кажется (ну или 1,5).. опять же с работы вырваться не получается. планирую в начале следующего месяца поход к врачу.
    Да скорей всего надо.
    Жаль что здесь нельзя писать про препараты, но я не валерьянку пью, а смесь из пяти успокоительных (валерьянка в том числе). Девчонке одной на работе невропатолог посоветовал, помогает лучше чем одна валерьянка. Может у врача спросите и вам подойдет.

  5. #2075
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да скорей всего надо.
    Жаль что здесь нельзя писать про препараты, но я не валерьянку пью, а смесь из пяти успокоительных (валерьянка в том числе). Девчонке одной на работе невропатолог посоветовал, помогает лучше чем одна валерьянка. Может у врача спросите и вам подойдет.
    ну мне помимо валерьянки другие препараты назначены.. так что ее я пью для увеличения успокоительного эффекта скорее..) про смесь знаю эту.. надеюсь она мне не понадобится..

    просто состояние вчера меня это застало врасплох.. так как думала (да и думаю) что иду на поправку...
    ну ничего... надо просто разобраться с делами и дать себе отдохнуть..

  6. #2076
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    надо просто разобраться с делами и дать себе отдохнуть..
    Да отдых это лучше всего. Отвлечься от всего, побаловать себя...

  7. #2077
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Хотела спросить у вас ув. Богиня, как я поняла у нас дети примерно одного возраста, как ваш сын учится?
    Он сам уроки учит или вам приходиться ему помогать?
    Для меня это проблема номер один, совсем не успеваю с ними заниматься, а сами они не могут на тройки скатываются.
    П.С. У меня сыновья двойняшки в 5 классе.

  8. #2078
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Хотела спросить у вас ув. Богиня, как я поняла у нас дети примерно одного возраста, как ваш сын учится?
    Он сам уроки учит или вам приходиться ему помогать?
    Для меня это проблема номер один, совсем не успеваю с ними заниматься, а сами они не могут на тройки скатываются.
    П.С. У меня сыновья двойняшки в 5 классе.
    мой чуть помладше)
    Уроки почти все делает со мной((.. хоть и говоришь сделать самому всеравно приходится сидеть с ним и делать после работы(
    Учится не очень(

  9. #2079
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    мой чуть помладше)
    Уроки почти все делает со мной((.. хоть и говоришь сделать самому всеравно приходится сидеть с ним и делать после работы(
    Учится не очень(
    Такая же история. Вроде что-то учат сами, а как проверишь, так мама дарагая! Почти каждый день сидим до 10-ти с этими уроками...(((
    А вы переживаете за то что он не очень учится?
    Я так да. Я в школе сама хорошо училась, и родители со мной не занимались. Я думала, что и мои хорошо учиться будут.
    Все время переживаю, что недоглядела, недопроверяла. А иной раз сил уже просто нет, надо и то и другое сделать...
    Ничего, что я тут про свои проблемы? Если не нужно скажите...

  10. #2080
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Такая же история. Вроде что-то учат сами, а как проверишь, так мама дарагая! Почти каждый день сидим до 10-ти с этими уроками...(((
    А вы переживаете за то что он не очень учится?
    Я так да. Я в школе сама хорошо училась, и родители со мной не занимались. Я думала, что и мои хорошо учиться будут.
    Все время переживаю, что недоглядела, недопроверяла. А иной раз сил уже просто нет, надо и то и другое сделать...
    Ничего, что я тут про свои проблемы? Если не нужно скажите...
    Конечно переживаю!.. хотя я тоже училась скверно.. но верю что ребенок мой способен на большее)...
    вот вот..и проверишь.. и с ним вместе делаешь иногда... а в итоге еще и двояк бывает принесет..(.. как же не переживать..
    каждый день и сидим.. иногда правда по большей части сам делает...а иногда только со мной..
    говорят нанимайте репетиторов (хотя меня лично эта позиция раздражает, почему я должна еще комуто платить, если за это уже получает учитель, и это она должна его научить. в моем детстве никаких репетиторов не было, и все выучились)... да и не найти у нас тут репетиторов(

    ничего), детки это же тоже очень важно)

  11. #2081
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    говорят нанимайте репетиторов (хотя меня лично эта позиция раздражает, почему я должна еще комуто платить, если за это уже получает учитель, и это она должна его научить. в моем детстве никаких репетиторов не было, и все выучились)... да и не найти у нас тут репетиторов(
    Да по поводу репетиторов согласна с вами.
    Я кстати и нанимала в начальных классах и подарки разные учителю дарила, а все без толку. Потом плюнула решила, сама буду заниматься.
    И в плане оценок кстати ничего не поменялось.
    Они у меня больше физически любят заниматься. Ходят на борьбу. По физ-ре одни 5-ки. На школьных соревнованиях за свой класс выступают.
    Так что каждому свое.
    А ваш сынок чем любит заниматься?

  12. #2082
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да по поводу репетиторов согласна с вами.
    Я кстати и нанимала в начальных классах и подарки разные учителю дарила, а все без толку. Потом плюнула решила, сама буду заниматься.
    И в плане оценок кстати ничего не поменялось.
    Они у меня больше физически любят заниматься. Ходят на борьбу. По физ-ре одни 5-ки. На школьных соревнованиях за свой класс выступают.
    Так что каждому свое.
    А ваш сынок чем любит заниматься?
    мой и секцию забросил, потому что тяжело ему было и в секцию ходить и с учебой одно время вообще завал был (болели долго и отстал)
    тоже репетиторов нанимала.. толку не особо много (хотя по некоторым предметом все же эффект был)

    сейчас выбирает секцию или кружок, физически он тоже не особо выдающийся (небольшие проблемы со здоровьем)
    некоторые кружки ему интересны но его туда не берут (там для избранных))

  13. #2083
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    сейчас выбирает секцию или кружок, физически он тоже не особо выдающийся (небольшие проблемы со здоровьем)
    некоторые кружки ему интересны но его туда не берут (там для избранных))
    А для избранных это для каких?
    Если физически не очень любит, может творчество какое?
    Сейчас кстати мальчиков часто отдают в бальные танцы. Это тоже физические нагрузки, но не такие как в спорте. И потом очень эстетично красиво.

  14. #2084
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А для избранных это для каких?
    Если физически не очень любит, может творчество какое?
    Сейчас кстати мальчиков часто отдают в бальные танцы. Это тоже физические нагрузки, но не такие как в спорте. И потом очень эстетично красиво.
    для тех кого выбрал и оставил руководитель кружка.
    предлагала, он сказал подумаю. заставлять не вижу смысла сейчас, думаю что сам определится должен. подгоняю его конечно, думает пока.

  15. #2085
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну да заставлять конечно не надо, к чему душа лежит туда и пойдет)))

  16. #2086
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Конечно переживаю!.. хотя я тоже училась скверно.. но верю что ребенок мой способен на большее)...
    вот вот..и проверишь.. и с ним вместе делаешь иногда... а в итоге еще и двояк бывает принесет..(.. как же не переживать..
    каждый день и сидим.. иногда правда по большей части сам делает...а иногда только со мной..
    говорят нанимайте репетиторов (хотя меня лично эта позиция раздражает, почему я должна еще комуто платить, если за это уже получает учитель, и это она должна его научить. в моем детстве никаких репетиторов не было, и все выучились)... да и не найти у нас тут репетиторов(

    ничего), детки это же тоже очень важно)
    Богинечка, привет! Репетитор для того, чтобы Вы могли уставшая не с сыном вечер сидеть, а себе и мужу внимание уделить, отдохнуть. Да и трудно родителю с ребенком своим заниматься. Роль другая.

    --- Добавлено ---

    Уж лучше просто мирно с ним поболтать, кино какое вместе поглядеть.)

    Вы наверное опять не высыпаетесь, потому опять срыв? Поскорей бы к врачу Вам.

  17. #2087
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богинечка, привет! Репетитор для того, чтобы Вы могли уставшая не с сыном вечер сидеть, а себе и мужу внимание уделить, отдохнуть. Да и трудно родителю с ребенком своим заниматься. Роль другая.

    Уж лучше просто мирно с ним поболтать, кино какое вместе поглядеть.)

    Вы наверное опять не высыпаетесь, потому опять срыв? Поскорей бы к врачу Вам.
    Здравствуйте Diamond )
    Видимо продолжительная болезнь, отстутсвие отдыха полноценного меня измотали... да и перенервничала...
    все не то и все не так.. но я держусь)..
    всеравно по сравнению с тем что было раньше есть значительные улучшения )

  18. #2088
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Diamond )
    Видимо продолжительная болезнь, отстутсвие отдыха полноценного меня измотали... да и перенервничала...
    все не то и все не так.. но я держусь)..
    всеравно по сравнению с тем что было раньше есть значительные улучшения )
    Да,и читать Вас иначе. ) Вы умничка! Когда думаете к врачу наведаться? )

  19. #2089
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Да,и читать Вас иначе. ) Вы умничка! Когда думаете к врачу наведаться? )
    Спасибо за поддержку
    к врачу недельки через полторы .
    и планирую бросить курить... только пока не представляю как это сделать... но нужно..)

  20. #2090
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку
    к врачу недельки через полторы .
    и планирую бросить курить... только пока не представляю как это сделать... но нужно..)
    Богиня, главное к врачу.
    А что, много курите?

  21. #2091
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богиня, главное к врачу.
    А что, много курите?
    конечно главное) и не сомневаюсь)

    не то чтобы очень много, но по организму чувствую что как бы это сказать ..ощущение молодости покидает меня. Вот и думаю,наверное надо бросить курить и начать побольше дышать свежим воздухом и поддерживать физическую форму.. (ну это так, пока к сожалению только мысли)

  22. #2092
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    не то чтобы очень много, но по организму чувствую что как бы это сказать ..ощущение молодости покидает меня. Вот и думаю,наверное надо бросить курить и начать побольше дышать свежим воздухом и поддерживать физическую форму.. (ну это так, пока к сожалению только мысли)
    Добрый день, Ув. Богиня.
    А когда нервничаете больше курите?
    Если хотите бросить, только резко не бросайте. Вы по какой-то методике будете бросать или своим каким-то способом?
    Я как-то давно читала, что есть способ постепенно уменьшать кол-во сигарет в день, ну это к примеру если пачку в день куришь.
    Я курю тоже, но не много.

  23. #2093
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    конечно главное) и не сомневаюсь)

    не то чтобы очень много, но по организму чувствую что как бы это сказать ..ощущение молодости покидает меня. Вот и думаю,наверное надо бросить курить и начать побольше дышать свежим воздухом и поддерживать физическую форму.. (ну это так, пока к сожалению только мысли)
    Богинечка, думаю вот так можно: к врачу, достаточно спать, больше гулять (вот может в обеденный перерыв на работе или остановку какую пешком по дороге домой?). Не знаю, что скажут специалисты, но именно совсем бросать курить будет для Вас стрессом сейчас. Пусть лечение принесет плоды крыпные... И...да... ведь можно посоветоваться об этом с врачом, когда у нее будете. Как думаете, а?
    Это Вам:

  24. #2094
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ув. Богиня.
    А когда нервничаете больше курите?
    Если хотите бросить, только резко не бросайте. Вы по какой-то методике будете бросать или своим каким-то способом?
    Я как-то давно читала, что есть способ постепенно уменьшать кол-во сигарет в день, ну это к примеру если пачку в день куришь.
    Я курю тоже, но не много.
    Нет, примерно одинаково всегда, около половины пачки в день, не особо много.
    Читала легкий способ бросить курить))))) ... вот во время чтения дымила со страшной силой))) накуриться хотелось перед бросанием))) но не бросила_
    Так что мне подобное не подходит)

  25. #2095
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богинечка, думаю вот так можно: к врачу, достаточно спать, больше гулять (вот может в обеденный перерыв на работе или остановку какую пешком по дороге домой?). Не знаю, что скажут специалисты, но именно совсем бросать курить будет для Вас стрессом сейчас. Пусть лечение принесет плоды крыпные... И...да... ведь можно посоветоваться об этом с врачом, когда у нее будете. Как думаете, а?
    Это Вам:
    я всегда хожу пешком) так что по возможности прогуливаюсь всегда (вот поймала себя на мысли что порой и не осознаешь что прогуливаешься а идешь с забитой головой (надо это исправить))
    я как раз и собираюсь об этом поговорить с врачом своим!)

    какоето время я ей не особо доверяла, и она меня подбешивала... сейчас понимаю что всеже она довольно неплохой специалист!) хорошо что я ее нашла)

    Спасибо всем за поддержку

  26. #2096
    Богиня, вот сколько положительного стало в Ваших словах! Так держать!)))))))))
    НапИшите потом, что врач скажет? Я всегда перед тем, как идти к врачу, в блокноте помечаю все, что хочу спросить. А то могу забыть половину.

  27. #2097
    Что то я сегодня опять расклеилась(((... плакать хочется.. чегото себя жалкоо )

    у врача не была т.к. в этот день произошел конфликт с мужем и мне было не до этого(

    апатия какаято напала... ничего не хочется делать.. точнее работать не хочется.. какоето выгорание..
    хочется сидеть дома..
    говорю мужу вот уволюсь и буду дома сидеть, а он - а деньги приносить будешь домой?... трындец.. я говорю вообщето это мужское дело деньги зарабатывать..
    периодически задумываюсь о втором ребенке.. теоретически хочу.. но на практике понимаю что отношения в семье меня все же не устраивают, а родив второго ребенка я никуда вырваться вообще не смогу..
    секса мало... ласки мало... внимания мало..(
    печалька

  28. #2098
    Ну печалится - попечальтесь. Держите мою лапу. ) Так а когда к врачу теперь? А если мужу ответить так: милый,конечно,ты. Я ещё как в тебя верю. Ты справишься. А я дома буду наводить уют,вкусно готовить и тебя ждать. Ну,может подработку какую найду.

  29. #2099
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ну печалится - попечальтесь. Держите мою лапу. ) Так а когда к врачу теперь? А если мужу ответить так: милый,конечно,ты. Я ещё как в тебя верю. Ты справишься. А я дома буду наводить уют,вкусно готовить и тебя ждать. Ну,может подработку какую найду.
    незнаю теперь когда(.. это в другом городе.. а конфликт вышел неожиданно и я совсем не могла пойти к врачу(

    не хочу ему ниче сейчас отвечать.. бесит меня все..

  30. #2100
    Тогда надо побеситься. Разбить что-нибудь,порвать,подушку побить и вслух отматериться. Можно сюда. Зачем гадость в себе носить?

Страница 70 из 94 ПерваяПервая ... 40606768697071727380 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search