Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

проблемы с мужчиной, помоги очень сложно разобраться

  1. #1

    проблемы с мужчиной, помоги очень сложно разобраться

    Помогите разобраться! Сама уже просто отчаялась и потеряла надежду! Мне и моему парню по 28 лет, встречаемся почти два года, за это время был брак (он практически заставил меня, говорил иначе разойдемся, я говорила, что рано через 5 месяцев!, в итоге согласилась), развод (через три месяца после регистрации, отношения очень испортились, моя инициатива). После развода, он очень обиделся, плакал, и я поняла, что хочу попробовать еще (считала виноватой), и тут он начал просто эмоционально глумиться, говорить, что не простит, не любит, не нужна (когда все было хорошо говорил обратное, говорил о вновь расписаться). Примерно пару месяцев назад я приняла решение расстаться, т.к. терпеть не было сил! Он тогда пришел через две недели, сказал, что не может без меня, принес дорогое кольцо с бриллиантом, просил за все прощение, говорил, что просто мстил, ПЛАКАЛ. Долго не верила, потом простила, подали заявление в ЗАГС (он хотел, планировал свадебное путешествие, деньги копил), и тут все началось по новой (издевательства надо мной), в итоге он сказал, что не жениться, и что хочет расстаться (эти слова у него стали, извините за выражение «как поссать сходить»), и я ушла. Сейчас он не дает о себе знать, ни звонит ни пишет, паспорта мои у него, он даже не предлагает вернуть, ключи от квартиры его у меня!
    Вопрос: Что делать мне? И что это все значит? Не любит, не хочет быть со мной? Тогда почему не оставил меня в покое???

  2. #2
    Здравствуйте, Карина.
    Хочу сразу предупредить - на этом форуме разбираются проблему авторов, которые сюда обращаются. Телепатов тут нет и прочитать мысли вашего визави ни кто не сумеет)
    Поэтому из перечисленных вами вопросов, будем работать только с одним: " Что делать мне?"
    Итак. Продолжите, пожалуйста, фразу : "Что мне делать, что бы...."

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Карина.
    Хочу сразу предупредить - на этом форуме разбираются проблему авторов, которые сюда обращаются. Телепатов тут нет и прочитать мысли вашего визави ни кто не сумеет)
    Поэтому из перечисленных вами вопросов, будем работать только с одним: " Что делать мне?"
    Итак. Продолжите, пожалуйста, фразу : "Что мне делать, что бы...."
    наверно, я спрошу так: что делать, чтоб он начал вновь дорожить мной? что делать чтоб изменить его отношение (это честно эмоциональное издевательство, сил просто нет)? как вести себя в сложившейся ситуации (поскольку "варясь" в этом всем, просто не могу посмотреть на ситуацию трезво)? да, я хочу быть с этим мужчиной, но не в контексте издевательств и мести ... Заранее спасибо) и извините, если это выглядет очень эмоционально(((( Складывается впечатление, что он просто "ломает" меня.. или что-то пытается доказать...

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    наверно, я спрошу так: что делать, чтоб он начал вновь дорожить мной? что делать чтоб изменить его отношение (это честно эмоциональное издевательство, сил просто нет)? как вести себя в сложившейся ситуации (поскольку "варясь" в этом всем, просто не могу посмотреть на ситуацию трезво)? да, я хочу быть с этим мужчиной, но не в контексте издевательств и мести ... Заранее спасибо) и извините, если это выглядет очень эмоционально(((( Складывается впечатление, что он просто "ломает" меня.. или что-то пытается доказать...
    В переводе: как поменять его, чтоб он меня устраивал.

  5. #5
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    наверно, я спрошу так: что делать, чтоб он начал вновь дорожить мной?
    А Вы уверены, что он когда-либо дорожил вами?
    Из вашего описания отношений это не заметно((

  6. #6
    может это не честно, но ДА, Вы правы! только вот переделать его не хочу, он был таким, до свадьбы.. и в периоды, когда все было хорошо))

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    может это не честно, но ДА, Вы правы! только вот переделать его не хочу, он был таким, до свадьбы.. и в периоды, когда все было хорошо))
    Но после свадьбы ведь произошло много всего - ваш развод, ваша обида, его обида.
    Вы считаете, это не могло не повлиять на ваши отношения?

    Сейчас-то он ДРУГОЙ, не такой как до свадьбы.

    И ваш запрос - он именно на переделку мужчины..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что он когда-либо дорожил вами?
    Из вашего описания отношений это не заметно((
    нет, вы не совсем правы, он очень дорожил, любит.. он просто манипулирует мной.. пытается переделать и вечно говорит, что не так, а я держусь ..держусь за него, а когда отпускаю.. он плачет (в прямом смысле), говорит, что любит, возвращает, обещает, что больше не будет, говорит, что не может простить за развод, но попытается)) может врет.. не знаю. А вообще этот человек много сделал для меня! где то и я была не права и поторопилась.. но не распинать же меня за этот долбанный развод всю жизнь!

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    а вы не думали, что у вас ... просто упали розовые очки?

    5 +3 месяца - как закончился период любовной эйфории...
    И мужчина предстал перед вами в его ИСТИННОМ виде..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    нет, вы не совсем правы, он очень дорожил, любит.. он просто манипулирует мной.. пытается переделать и вечно говорит, что не так, а я держусь ..держусь за него, а когда отпускаю.. он плачет (в прямом смысле), говорит, что любит, возвращает, обещает, что больше не будет, говорит, что не может простить за развод, но попытается)) может врет.. не знаю. А вообще этот человек много сделал для меня!
    А нафига вам муж - манипулятор?????

    где то и я была не права и поторопилась.. но не распинать же меня за этот долбанный развод всю жизнь!
    Не вижу противоречия, ув. Алена.
    Вы сами написали - ваш муж - манипулятор, он даже в начале отношений манипулировал вами.
    Почему вы считаете, что то, что происходит сейчас - не очередная его манипуляция???
    Сейчас, после развода у него появился дополнительный и 100%-ный повод для манипулирования, чем он и пользуется постоянно..

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но после свадьбы ведь произошло много всего - ваш развод, ваша обида, его обида.
    Вы считаете, это не могло не повлиять на ваши отношения?

    Сейчас-то он ДРУГОЙ, не такой как до свадьбы.

    И ваш запрос - он именно на переделку мужчины..
    согласна полностью! но если не может сосуществовать вместе, и меняться он не намерен, то зачем возвращать меня?? ну и оставил бы меня в покое! нет не имется человеку! ну не можешь простить, просто иди дальше и все.. потому что я все перепробывала, и сил больше просто нет!

    --- Добавлено ---

    А нафига вам муж - манипулятор?????[/QUOTE]

    не измениться думайте? не прекратит все эти свои эксперименты?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    согласна полностью! но если не может сосуществовать вместе, и меняться он не намерен, то зачем возвращать меня?? ну и оставил бы меня в покое! нет не имется человеку! ну не можешь простить, просто иди дальше и все.. потому что я все перепробывала, и сил больше просто нет!
    Он же манипулятор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    не измениться думайте? не прекратит все эти свои эксперименты?
    А зачем ему их надо будет прекращать? ну вот есть версии у вас?

  12. #12
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    нет, вы не совсем правы, он очень дорожил, любит..
    Человек через пять месяцев отношений начал угрожать вам расставанием.
    Это показатель того, что он вами дорожит?
    Мне видится, совсем наоборот - когда дорожат, расставанием не угрожают.

  13. #13
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    согласна полностью! но если не может сосуществовать вместе, и меняться он не намерен, то зачем возвращать меня?? ну и оставил бы меня в покое! нет не имется человеку! ну не можешь простить, просто иди дальше и все.. потому что я все перепробывала, и сил больше просто нет!
    И что тут не понятного? Он возвращается - вы принимаете) Где он еще такую партнершу по "катанию на качелях" найдет? ))

    --- Добавлено ---

    Карина, расскажите, пожалуйста, кратко о своей родительской семьи и о его родительской семье.

  14. #14
    да хотя бы для того, чтоб меня не "потерять"))) или не нужна? ведь он же понимает, что когда нибудь это надоест мне! посоветуйте пожалуйста, как вести себя, чтоб он потерял воздействие на меня! потому, что даже сегодня, позвонил ни с того ни с чего, и говорит (очень в претензионной форме, я вам скажу((), что с его ключей слепки сделали... короче не буду обременять этим бредом вас.. но вздрючил я вам скажу очень...

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    да хотя бы для того, чтоб меня не "потерять"))) или не нужна? ведь он же понимает, что когда нибудь это надоест мне!
    Но пока же вам это очень нравится) вы ведь даже сюда пришли с запросом - как не дать ему уйти)

    Так КТО НА САМОМ ДЕЛЕ заинтересован в манипуляциях, а?

  16. #16
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    да хотя бы для того, чтоб меня не "потерять"))) или не нужна? ведь он же понимает, что когда нибудь это надоест мне! посоветуйте пожалуйста, как вести себя, чтоб он потерял воздействие на меня! потому, что даже сегодня, позвонил ни с того ни с чего, и говорит (очень в претензионной форме, я вам скажу((), что с его ключей слепки сделали... короче не буду обременять этим бредом вас.. но вздрючил я вам скажу очень...
    ув. Карина,
    неужели слаще горькой редьки в Вашей жизни ничего не было?

    Вы пошто себя загоняете-то?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но пока же вам это очень нравится) вы ведь даже сюда пришли с запросом - как не дать ему уйти)

    Так КТО НА САМОМ ДЕЛЕ заинтересован в манипуляциях, а?
    ни не дать ему уйти.. а как огородится от таких нездоровых отношений.. если я ему не нужна, или нужна только вот в таком контексте "обвинений", то мне просто этого не надо! честно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Карина,
    неужели слаще горькой редьки в Вашей жизни ничего не было?

    Вы пошто себя загоняете-то?
    помогите пожалуйста.. что мне сейчас делать? не в отношении него.. в отношении ДЛЯ СЕБЯ.. я эмоционально и морально раздавлена, как впрочем и на протяжении всех этих отношений((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    ни не дать ему уйти.. а как огородится от таких нездоровых отношений.. если я ему не нужна, или нужна только вот в таком контексте "обвинений", то мне просто этого не надо! честно!

    --- Добавлено ---



    помогите пожалуйста.. что мне сейчас делать? не в отношении него.. в отношении ДЛЯ СЕБЯ.. я эмоционально и морально раздавлена, как впрочем и на протяжении всех этих отношений((((
    очень очень сильно тяжело.. знаете ощущение, что меня растоптали...

  18. #18
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    ни не дать ему уйти.. а как огородится от таких нездоровых отношений.. если я ему не нужна, или нужна только вот в таком контексте "обвинений", то мне просто этого не надо! честно!
    Что значит: "ни не дать ему уйти, а как огородиться"???
    Вы понимаете, что связались с крайне неуравновешенным человеком ( я бы даже сказала - это не мужик, а истеричка), у которого 7 пятниц на неделе?
    Огородиться от такого можно только одним способом - послав подальше простым русским матом.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что значит: "ни не дать ему уйти, а как огородиться"???
    Вы понимаете, что связались с крайне неуравновешенным человеком ( я бы даже сказала - это не мужик, а истеричка), у которого 7 пятниц на неделе?
    Огородиться от такого можно только одним способом - послав подальше простым русским матом.
    вы попали в точку! 100% попадание!!! только вот послать не получается... он бумерангом летит вновь.. а я против его атаки просто не могу устоять, держусь,держусь.. но его слезы и мольбы делают свое дело... вот такая я мягкотелая!!!! просто решила себя обезопасить, пока у него стадия якобы "ОБИДЫ".. на что?! даже заморачиваться больше не хочу! просто хочу быть готовой к его дальнейшим, как мне уже известно, действиям!

    --- Добавлено ---

    спасибо вам все огромное, что помогаете! вы не зная толком ситуацию, говорите все правильно! я даже в некотором шоке)))) профессионалы!

  20. #20
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    вы попали в точку! 100% попадание!!! только вот послать не получается... он бумерангом летит вновь.. а я против его атаки просто не могу устоять, держусь,держусь.. но его слезы и мольбы делают свое дело... вот такая я мягкотелая!!!! просто решила себя обезопасить, пока у него стадия якобы "ОБИДЫ".. на что?! даже заморачиваться больше не хочу! просто хочу быть готовой к его дальнейшим, как мне уже известно, действиям!
    Вы просите спасения, ув. Карина.
    А спасти себя можете только Вы сама.
    Вам же предложили действовать - послать товарища и бежать от него куда подальше. Набраться сил, да анализировать после - отчего Вас в подобную помойную яму затащило и какие из всего этого сделать выводы.
    Но это после.
    Прежде - сохраняться. А попросту - бежать.
    У Вас все получится, нужно просто это сделать, а не искать оправдания почему этого сделать нельзя.
    Ага?)

    --- Добавлено ---

    Да, и как технически это пережить - читайте тему Санчас на нашем портале. В этом же разделе.
    Желаю удачи

  21. #21
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    вы попали в точку! 100% попадание!!! только вот послать не получается... он бумерангом летит вновь.. а я против его атаки просто не могу устоять, держусь,держусь.. но его слезы и мольбы делают свое дело... вот такая я мягкотелая!!!! просто решила себя обезопасить, пока у него стадия якобы "ОБИДЫ".. на что?! даже заморачиваться больше не хочу! просто хочу быть готовой к его дальнейшим, как мне уже известно, действиям!
    Карина, а вы пробовали послать его именно матом?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вы просите спасения, ув. Карина.
    А спасти себя можете только Вы сама.
    Вам же предложили действовать - послать товарища и бежать от него куда подальше. Набраться сил, да анализировать после - отчего Вас в подобную помойную яму затащило и какие из всего этого сделать выводы.
    Но это после.
    Прежде - сохраняться. А попросту - бежать.
    У Вас все получится, нужно просто это сделать, а не искать оправдания почему этого сделать нельзя.
    Ага?)

    --- Добавлено ---

    Да, и как технически это пережить - читайте тему Санчас на нашем портале. В этом же разделе.
    Желаю удачи
    спасибо огромное всем всем за советы и помощь! страх остаться одной в 28!!! лет и без детей очень пугает, но я буду стараться!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Карина, а вы пробовали послать его именно матом?
    да пробовала! потом было очень стыдно, он просто меня убеждал в этом, ты хабалка и т.д. и т.п. (хотя сам в выражениях не стесняется, для меня это чуждо, в его семье норма), извинялась.. честно думаю манипуляция (ходила к парапсихологу она мне подтвердила мои опасения, что меня дрессирует неуровновешенный тип!)

  23. #23
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    спасибо огромное всем всем за советы и помощь! страх остаться одной в 28!!! лет и без детей очень пугает, но я буду стараться!
    А рожать абы от кого не страшно, ув. Карина?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А рожать абы от кого не страшно, ув. Карина?
    да, все так говорят((( а в голове одно: уже почти 30! а ребеночка хочу очень... но у нас не получалось ... из-за этого тоже кстати были ссоры жуткие.. в нем проблема, но в последней ссоре он высказал что это моя вина!!!!!! вы представляете!!!! очень обидно было, честно!

  25. #25
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение

    да пробовала! потом было очень стыдно, он просто меня убеждал в этом, ты хабалка и т.д. и т.п. (хотя сам в выражениях не стесняется, для меня это чуждо, в его семье норма), извинялась..
    Ну и зачем было извиняться? Сказали бы : "Да я хабалка и тебя недостойна. Еще раз пошел на хуй"
    Истерикам можно противопоставить баранью упертость) А если начнет сцены закатывать с размазывание слез и соплей, просто снимите на видео и пригрозите, что завтра весь инет будет ржать на новой звездой ютуба. Всего и делов А вы говорите - не знаете как оградиться)

  26. #26
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    да, все так говорят((( а в голове одно: уже почти 30! а ребеночка хочу очень... но у нас не получалось ... из-за этого тоже кстати были ссоры жуткие.. в нем проблема, но в последней ссоре он высказал что это моя вина!!!!!! вы представляете!!!! очень обидно было, честно!
    Вон оно что..
    так мужчина-то оказывается - Ваш последний шанс стать матерью?
    Вы оттого его рядом удержать пытаетесь, несмотря ни на что?
    Его, последнего человека на Земле?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну и зачем было извиняться? Сказали бы : "Да я хабалка и тебя недостойна. Еще раз пошел на хуй"
    Истерикам можно противопоставить баранью упертость) А если начнет сцены закатывать с размазывание слез и соплей, просто снимите на видео и пригрозите, что завтра весь инет будет ржать на новой звездой ютуба. Всего и делов А вы говорите - не знаете как оградиться)
    не знаю.. очень пагано было, честно.. позвонила извиниться, а он мне в ответ"тупая, хабалка, ты что дура.."" короче трындец! а потом меня убедил, что я провокатор ссор, и т.п... вот и чувствую себя всегда виноватой!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вон оно что..
    так мужчина-то оказывается - Ваш последний шанс стать матерью?
    Вы оттого его рядом удержать пытаетесь, несмотря ни на что?
    Его, последнего человека на Земле?
    да нет конечно, он не последний.. ну вы знаете, возраст... я не могу отделаться от этого ощущения.. я вроде и красивая, и лет мне больше 22-х никто никогда не давал.. но вы же знаете нынешних мужчин.. серьезности нет! неопределнности дальнейшей жизни пугает, пугает что может ошибку совершаю может сама во всем виновата, а он нормальный!!! очень запуталась...

  28. #28
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    А что в Вашем мч - нормально, ув. Карина?
    И я продолжаю настаивать - он Ваш последний шанс.
    Если только Вы не опровергните мое утверждение. Сможете?
    Итак, отчего Ваш мч - Ваш последний шанс - быть матерью, женой, хозяйкой?
    1, 2, 3, 4, 5 (доводы, плз)

  29. #29
    Цитата Сообщение от K6IRINA Посмотреть сообщение
    то зачем возвращать меня?? ну и оставил бы меня в покое!
    Вы разве вещь.. что вас можно взять и вернуть или оставить и не брать??

    А ваша личная ВОЛЯ ..где??

  30. #30
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что в Вашем мч - нормально, ув. Карина?
    И я продолжаю настаивать - он Ваш последний шанс.
    Если только Вы не опровергните мое утверждение. Сможете?
    Итак, отчего Ваш мч - Ваш последний шанс - быть матерью, женой, хозяйкой?
    1, 2, 3, 4, 5 (доводы, плз)
    Первое и пожалуй самое главное: страх , что я вообще ни кого не встречу.. такое ощущение, что мужчинам не нужны серьезные отношения; второе возраст, возраст и еще раз возраст. в моем возрасте мужчины либо женаты либо вообще непутехи никому не нужные.. Я не знаю, он всегла мне говорил, что со мной хотят лишь переспать мужчины, а он семью хочет...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search