Страница 146 из 1177 ПерваяПервая ... 46116136143144145146147148149156176246346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 351 по 4 380 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4351
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Первый раз услышала слово "иверни")
    Иверни=осколки по -старославянски, Маш.

  2. #4352
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Иверни=осколки по -старославянски, Маш.
    Ага, посмотрела как раз щас) Интересное слово..) Спасибо)

  3. #4353
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Уж не знаю... но с первого звука разрыдалась...
    Сидела слушала, ела манную кашу и рыдала... и сейчас плачу...

    п...ц какой-то!
    Это хорошие слезки Светлые

  4. #4354
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это хорошие слезки Светлые
    Спасибо!)

    Мне очень за себя стыдно...

    у меня сейчас состояние наркомана на ломке...
    т.е. ты был наркоманом и долго употреблял... а потом вроде как слез, но через 5 лет все же принял 1 дозу... типа ничего страшного не произойдет... ты ж вроде как слез... ан нет... произошло(((((
    колбасит нереально, хочется еще и еще новый дозы!!!

    ну на хрена я с ним встречалась!?... все ж вроде уже нормально стало...

  5. #4355
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Спасибо!)

    Мне очень за себя стыдно...

    у меня сейчас состояние наркомана на ломке...
    т.е. ты был наркоманом и долго употреблял... а потом вроде как слез, но через 5 лет все же принял 1 дозу... типа ничего страшного не произойдет... ты ж вроде как слез... ан нет... произошло(((((
    колбасит нереально, хочется еще и еще новый дозы!!!

    ну на хрена я с ним встречалась!?... все ж вроде уже нормально стало...
    Ну вот, еще не хватало себя виноватить. Хотя понятно, что хочется себе объяснить случившееся. И раз *после этого- значит вследствие этого*-самое простое и доступное объяснение. Но нет, Веснуш. Раз встретилась, значит, на тот момент не могла сделать иначе. Это сейчас кажется, что могла. Не могла ты по-другому.
    Это всё осень, не по уму наступившая. Солнышка не хватает..

    Какая прелесть-это твоя манная каша. Сегодня тоже мечтала о ней Чтобы сладенькая, густая

  6. #4356

  7. #4357
    хочу от себя решения... взвешенного, обоснованного, четкого, неоспоримого... а так не получается... злюсь, расстраиваюсь, метаюсь как белка в колесе, а время идёт... быстро идёт...((
    а ещё хочу что бы пришел кто-то и всё решил, а мне только сказал как нужно сделать... знаю что многого хочу...
    вот такое настроение...

  8. #4358
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    хочу от себя решения... взвешенного, обоснованного, четкого, неоспоримого... а так не получается... злюсь, расстраиваюсь, метаюсь как белка в колесе, а время идёт... быстро идёт...((
    а ещё хочу что бы пришел кто-то и всё решил, а мне только сказал как нужно сделать... знаю что многого хочу...
    вот такое настроение...
    Ага, а в случае неправильного решения будет, на кого свалить неудачу?)))

    Хотя, даже, если вы предоставите принятие решения другому человеку, это тоже уже будет Вашим выбором-решением.
    Так что не стоит искать обходных путей

    Выбирайся своей колеёй (с)


  9. #4359
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, а в случае неправильного решения будет, на кого свалить неудачу?)))

    Хотя, даже, если вы предоставите принятие решения другому человеку, это тоже уже будет Вашим выбором-решением.
    Так что не стоит искать обходных путей

    Выбирайся своей колеёй (с)
    ну да...) не плохо бы было...
    а вообще конечно хотелось бы что бы всё разложилось по полочкам (кем-то умным и продвинутым) так что бы решение само стало очевидным... но это наверное я тоже много хочу...)
    моя колея пока очень размыта, не получиться пока по ней выбыратся...(
    спасибо ув. Креслава

  10. #4360
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ну да...) не плохо бы было...
    а вообще конечно хотелось бы что бы всё разложилось по полочкам (кем-то умным и продвинутым) так что бы решение само стало очевидным... но это наверное я тоже много хочу...)
    моя колея пока очень размыта, не получиться пока по ней выбыратся...(
    спасибо ув. Креслава
    Раскладывать по полочкам тоже придется самой путем учета ОС от умного продвинутого, понимания причин тех или иных своих поступков
    Тогда и колея укрепится, и путь проложить сумеете по ней.

    Удачи

  11. #4361
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раскладывать по полочкам тоже придется самой путем учета ОС от умного продвинутого, понимания причин тех или иных своих поступков
    Тогда и колея укрепится, и путь проложит........ь сумеете по ней.

    Удачи
    а вот за меня все разложили...я согласна со всеми......а все мимо колеи....не хочется на нее никак

  12. #4362
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    а вот за меня все разложили...я согласна со всеми......а все мимо колеи....не хочется на нее никак
    Это потому что за тебя разложили, потому что это не твое принятие. Взрослый соглашается, а Ребенок протестует. Вот и не хочется на колею. ИМХО.

  13. #4363
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это потому что за тебя разложили, потому что это не твое принятие. Взрослый соглашается, а Ребенок протестует. Вот и не хочется на колею. ИМХО.
    наверно.......может все даже проще.......мне очень одиноко -какой-то дефицит общения что ли. А сейчас он звонит сам и мы по полчаса болтаем ни о чем......мне приятно с ним разговаривать..слышать слова поддержки.....мне не хочется это терять.....

  14. #4364
    Села в машину после работы и такая усталость накатила, аж слёзы полились . . А пока доехала, успокоилась. 250 ампул дорогого лекарства у нас не сошлось в отчёте. Нет, оно не украдено, я знаю, просто старшая сестра простофиля. Стоит передо мной, трясёт кудельками, ручками разводит -" я не знаю, как так получилось". Говорю -показывайте записи, тащит тетрадь и объясняет, мол красным это написано, зелёным то написано, чёрным ещё что то..... Везде начёркано, перечёркнуто. Ну если не тянешь, то какого хрена ты на эту должность соглашалась??!!
    Смотрю, в графике у неё ночь стоит. Позвонила другой сестре, попросила вместо старшей выйти, а той сказала забесплатно ночь сидеть над отчётами. Пока не найдёт ошибку, что б не уходила. Теперь успокоилась, рыбки поела, позвоню, отпущу.

  15. #4365
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Раскладывать по полочкам тоже придется самой путем учета ОС от умного продвинутого, понимания причин тех или иных своих поступков
    Тогда и колея укрепится, и путь проложить сумеете по ней.

    Удачи
    спасибо Креслава.)
    в любом случае так или иначе в скором времени всё решится...

  16. #4366
    А я сегодня с коллегой допоздна на работе задержалась, коллега противоположного пола, так ехала домой с такой улыбкой, что аж неловко становилось, в общественном транспорте всетаки))

  17. #4367
    Развиваю здесь, чтоб не флудить))

    Я болею( у меня ларингит: голоса нифиКа нет, кашель, сухость в горле постоянная), сегодня работала((
    С температурой, завтра тож надо сЪездить, промыть болезного, запись включительно до 19 00 четверга.
    В пятницу с утра тЮнинг( перед паровозом)- маникЮр, педикЮр, с последующими судорожными попытками, ничего не забыть, и все положить))

    Давно бы вылечилась народными"вкусными" средствами, да дернул меня"один не хороший из преисподней"-зафигачить ботулотоксин))
    И спиртосодержащие действенные волшебные рЭцепты-отпали))

    Вот как жить?
    Как достичь состояния"дзен" и простоять еще 5-ть дней!?))

    еще матери позвонила, сказала что на один день заеду, та уже истерит, по поводу "короткой беседы"))

    Фухххх!))
    Как то даже полегчало)))

  18. #4368
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ну, голоса нет, можно и жестами изъясняться.

    Травочки, медок, молочко теплое с маслицем тоже хорошо для воспаленного горлышка и вкуснее, чем этот токсин со страшным названием

    Выздоравливайте, Ирина

  19. #4369
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну, голоса нет, можно и жестами изъясняться.

    Травочки, медок, молочко теплое с маслицем тоже хорошо для воспаленного горлышка и вкуснее, чем этот токсин со страшным названием

    Выздоравливайте, Ирина
    Спасибо ув.Креслава, но молоко я не пью, как-то у меня с ним( молоком)-не очень)))
    Кефир-да, могу, но не молоко))

    А жестами....блин, все ржут, у меня ж иногда какие-то "пискляво-пищательные" звуки проскальзывают)))
    А еще я стала писать.....( * прозвучало пафосно*)))
    На бумажках, что я хочу сказать..
    Короче муж счастлив

    Ладно, не горюю сильно, пАтаму что мои уже билеты прикупили в Москве на "Рассказы Шукшина"( давно мечтала попасть и увидеть эту постановку)) и в МХАТ и Ленком))
    Ураааа!* шепотом правда*, скоро ОТПУСК!)))

  20. #4370
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Кефир-да, могу, но не молоко))
    Сестра (с)
    А еще я стала писать.....( * прозвучало пафосно*)))
    На бумажках, что я хочу сказать..
    Короче муж счастлив
    Пусть понаслаждается
    Ладно, не горюю сильно, пАтаму что мои уже билеты прикупили в Москве на "Рассказы Шукшина"( давно мечтала попасть и увидеть эту постановку)) и в МХАТ и Ленком))
    Ураааа!* шепотом правда*, скоро ОТПУСК!)))
    А это хороший стимул к выздоровлению! Хорошо бы еще застать золотую осень, которая сейчас в Москве стоит)) Вот такая
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img70_12-10-2013.jpg
Просмотров: 17
Размер:	90,8 Кб
ID:	64560

  21. #4371
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Такое настроение)))


  22. #4372
    классная музыка!
    А я купила билет на Леонтьева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

  23. #4373
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А я купила билет на Леонтьева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
    Здорово!

    Приятное предвкушение

  24. #4374
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А я купила билет на Леонтьева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
    В очередной раз на концерт любимого артиста?) Поздравляю)

  25. #4375
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здорово!

    Приятное предвкушение
    ага !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    В очередной раз на концерт любимого артиста?) Поздравляю)
    ну да ...в 7-й наверно.спасибо!

  26. #4376
    Терпеть не могу всякий ремонт и строительные работы. Присутствие чужих людей в доме/во дворе. Никуда не уйдешь, пока они работают. И я все время на взводе почему-то, не могу спокойно заниматься своими делами. Словно в ожидании завершения всех этих работ. Бррр.... Когда это всё кончится?! Хоть бы на следующей неделе.....

  27. #4377
    Недавно проснулся, еле поднялся, так лень было вставать и вообще что-то начинать делать, но работа не ждёт и не терпит промедлений, чёрт бы её побрал... Меня разбудили лучи яркого солнца и удивил холод за окном... Если вчера было +17, то сейчас 0 градусов... Странно как-то всё переменилось. Настрой с одной стороны хорош, вроде как новый день, новые свершения, а с другой стороны уже как 5 дней душа рвётся на части из-за того что потерял девушку... Всё печально, но душа требует позитива... И вот я сижу и пишу этот пост с поющим попугаем у меня на левом плече, он радует и заряжает энергией, но в голову закрадываются мысли о том что стоит немного поесть, пойду-ка на кухню, сваяю чего-нибудь...

    Всем кто уже проснулся - приятного времени суток)

  28. #4378
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу всякий ремонт и строительные работы. Присутствие чужих людей в доме/во дворе. Никуда не уйдешь, пока они работают. И я все время на взводе почему-то, не могу спокойно заниматься своими делами. Словно в ожидании завершения всех этих работ. Бррр.... Когда это всё кончится?! Хоть бы на следующей неделе.....
    Если на следующей неделе, то еще хорошо)) Я, помнится, больше месяца в таком ожидании жила

    Все равно кончится, не грусти Все когда-нибудь кончается...



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Недавно проснулся, еле поднялся, так лень было вставать и вообще что-то начинать делать, но работа не ждёт и не терпит промедлений, чёрт бы её побрал... Меня разбудили лучи яркого солнца и удивил холод за окном... Если вчера было +17, то сейчас 0 градусов... Странно как-то всё переменилось. Настрой с одной стороны хорош, вроде как новый день, новые свершения, а с другой стороны уже как 5 дней душа рвётся на части из-за того что потерял девушку... Всё печально, но душа требует позитива... И вот я сижу и пишу этот пост с поющим попугаем у меня на левом плече, он радует и заряжает энергией, но в голову закрадываются мысли о том что стоит немного поесть, пойду-ка на кухню, сваяю чего-нибудь...

    Всем кто уже проснулся - приятного времени суток)
    Попугай- это классно!))

    А душа рвется, конечно. Ты же живой и чувствующий

    Как попугай отнесся к такой перемене погоды? Возмущался?

  29. #4379
    Kreslava, дома центральное отопление и ему норм) я за хлебом бегал и заметил перемену погоды.

  30. #4380
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Kreslava, дома центральное отопление и ему норм) я за хлебом бегал и заметил перемену погоды.
    Еще бы не заметить с +17 на ноль сошло))

    У вас и при +17 отопление включают?

Страница 146 из 1177 ПерваяПервая ... 46116136143144145146147148149156176246346 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search