Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Помогите разобраться. Недавно начались отношения с парнем, но он внезапно пропал

  1. #1

    Question Помогите разобраться. Недавно начались отношения с парнем, но он внезапно пропал

    Здравствуйте. Помогите мне разобраться в отношениях. я встречаюсь с парнем 2 месяца. месяц мы нормально встречались. и тут резко его заставляют работать днем и ночью без выходных. уже почти месяц мы практически не общаемся. он не звонит, изредка пишет. что мне делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите мне разобраться в отношениях. я встречаюсь с парнем 2 месяца. месяц мы нормально встречались. и тут резко его заставляют работать днем и ночью без выходных. уже почти месяц мы практически не общаемся. он не звонит, изредка пишет. что мне делать?
    Привет, Олеся. А ты знаешь где он работает и почему такой график? Что твой парень говорит о своей работе?

  3. #3
    Да.я знаю где он работает. как он мне сказал,что якобы по контракту он год должен работать без выходных. он работает барменом.

    --- Добавлено ---

    Понимаете,тут есть еще одна зацепка, на мой взгляд. Он говорил мне, что он сделает для меня "экзамен" какой-то. и сказал что даже самая любящая девушка его не выдерживала. И вот мне сейчас кажется что он именно этот экзамен и проводит, как бы на верность мою, игнорируя меня тем самым. А меня это задевает(((

  4. #4
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Да.я знаю где он работает. как он мне сказал,что якобы по контракту он год должен работать без выходных. он работает барменом.
    Так, я тебя правильно понял: он должен целый год работать барменом без выходных, днем и ночью, и так 365 дней?

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    По его словам-да.
    Олеся, ты искренне веришь, что существует работа с таким графиком? Или может он обладает у тебя способностью никогда не спать?

  7. #7
    у него график работы с 10 утра до двух ночи. и так целый год. я слабо в это верю, честно говоря. а что вы можете сказать по поводу его "экзамена"?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    а что вы можете сказать по поводу его "экзамена"?
    А тебе самой нравится роль экзаменуемой?

  9. #9

  10. #10
    Олеся, сколько тебе и ему полных лет?

  11. #11

  12. #12
    Ты сама чем занимаешься? Учишься, работаешь? И еще - это твои первые серьезные отношения?

  13. #13

  14. #14
    Ты с ним пыталась говорить о том, что тебе не очень-то нравится его постоянное отсутствие? Что он отвечает? Что это такой экзамен для тебя с его стороны?

  15. #15
    Про экзамен он говорит,что не скажет,всему свое время. Пыталась говорить что скучаю,что так не пойдет. а он меня утешает тем,что ему еще 9 месяцев так работать и чтоб я терпела и ждала. я эти пару дней думала напрямую с ним обсудить это, а он пропал.

  16. #16
    И еще такой вопрос - как часто ты с ним видишься? Только по ночам? Или по утрам, перед тем как ему уйти на работу? Как часто созваниваетесь? Он охотно с тобой разговаривает по телефону или вечно куда то спешит?

  17. #17
    Не виделись и не разговаривали мы практически месяц. а так до этого виделись днем раз в неделю и звонил только на домашний телефон 1-2 раза в неделю. разговаривал охотно.

  18. #18
    Ясно. В общем, смотри, что у нас получается.

    Вариант первый. Он тебе тупо врет насчет своей работы, используя это как повод сбежать от тебя. Понимая, что легенда с круглосуточной работой барменом может дать сбой или будет раскрыта, он готовит себе оправдание, что это был якобы экзамен на твою верность. Вдобавок, если ты ни разу не была на его работе и не видела его за барной стойкой, обслуживающим клиентов в поте лица - есть смысл задуматься, не разводит ли он тебя.

    Вариант второй. Даже если он действительно работает барменом на износ, то мог бы почаще тебя приглашать в заведение, где он работает. Для того, чтобы увидеться. Ну это в том, случае, если он вообще хочет быть с тобой и скучает по тебе. Или найти другие варианты встречи. Если же он тупо исчез из твоей жизни и в течение этого месяца ты с ним не видишься - это фактически разрыв отношений. Опять же под прикрытием непонятного экзамена. В конце концов, люди даже в тюрьме находят способы устроить свидание, верно? А если вы оба свободны и в одном городе - какие могут быть помехи для встречи, кроме нежелания этой встречи?

    Это мой частный взгляд на основе твоей информации. Решать тебе, Олеся.
    Последний раз редактировалось Джозеф; 20.10.2013 в 14:02.

  19. #19
    Я была на его работе. но не видела чтоб он так прям работал. тем более там не такое часто посещаемое людьми заведение. и все же вы правы. мои догадки подтвердились вами. а что мне сейчас делать? найти его и сказать о расставании или для себя просто уже считать что мы уже расстались?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Я была на его работе. но не видела чтоб он так прям работал. тем более там не такое часто посещаемое людьми заведение. и все же вы правы. мои догадки подтвердились вами. а что мне сейчас делать? найти его и сказать о расставании или для себя просто уже считать что мы уже расстались?
    Такие решения должна принимать только ты сама. Это твои отношения и тебе решать, продолжать ли их.

  21. #21
    Спасибо вам огромное за помощь!

  22. #22
    Ты знаешь, на самом деле остается открытым вопрос - а были ли у вас отношения? Что привело к тому, что твой парень решил отдалиться от тебя?

  23. #23
    Было все нормально. поэтому я и не могла понять, почему так внезапно он пропал.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Олеся-96 Посмотреть сообщение
    Было все нормально. поэтому я и не могла понять, почему так внезапно он пропал.
    вот прямо так и внезапно? то есть ровным счетом не было никаких тревожных сигналов и предпосылок для такого его демарша?

  25. #25
    Нет,не было.он сказал только что скоро будет работать без выходных. и всё.

  26. #26
    Окей, тогда расскажи, какими были ваши отношения? Вы жили вместе? У вас были сексуальные отношения и все ли в них устраивало?

  27. #27
    Вместе не жили. Секса не было, т.к. меня это не устраивает. Вот виделись, болтали,смеялись, обнимались,целовались. В общем как обычное начало отношений. Букетно-конфетный период.

  28. #28
    А мне пришло на ум, почему-то, что его забрали в армию (не звонит, не видится, только пишет последний месяц). Но не сказал - побоялся, что узнав это, девушка его тут же бросит. Вот и навел тумана... И его слова, что такой экзамен "даже самая любящая девушка не выдерживала" в тему (в армии всегда так кажется, а если не кажется, так сослуживцы убедят).

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вместе не жили. Секса не было, т.к. меня это не устраивает.
    Парню всего 20. Повстречались маленько, секаса не светит ему с Олесей-96. Он аккуратно так и сказал про свою занятость, что в переводе на обычный язык означает-встречаться с тобой нет возможности, жди, мол,когда смогу. То есть, перевел на скамейку запасных.
    Почему и чем Вас не устраивает секс, ув. Олеся-96?

  30. #30
    я не готова к такой близости. мы не настолько хорошо знаем друг друга. чтобы я полностью могла была ему довериться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения построены на вранье. Помогите разобраться!
    от Annzhee в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 13:11
  2. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search