Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

муж думает что я ему изменила

  1. #1

    муж думает что я ему изменила

    Всем привет.это все произошло 3 недели назад,я сидела у подруги мы пили пиво,было поздно и темно уже.меня пошол проводить до дома муж подруги.ну я без задней мысли попросила его сходить за пивом и еще попить у меня посидеть.в шесть утра у меня должен был приехать муж с папой с дачи,хотела их дождаться.ну сидели пили,он еще в магазин раза три ходил.часов в пять у меня проснулся ребенок и я пошла к нему чтобы усыпить.Сынуля значит уснул и я пошла в комнату переодеться,в этот момент заходит ГОЛЫЙ этот наш друг семьи и пристает ко мне я говорю нет,он меня валит на кровать снимает трусы я у него их забрала одеть не успела он меня валит еще раз на кровать и залез на меня.я его скинула на пол и в этот момент заходит муж с папой он прыгает в окно голый(муж конечно все это видел).теперь он думает что между мной и этим человеком было все,не верит ни мне ни ему,хотя он звонил мужу и говорил что перепил пристал но она сказала нет.....не знаю что мне делать,муж хочет жить отдельно,приходит иногда ночует,занимаемся с ним сексом,но говорит что мы только друзья не более того,разводиться пока не собирается...я знаю что дура,надо было выгнать этого козла,но мысли небыло изменить!я очень люблю своего мужа и хочу вернуть,помогите......P.S. Забыла сказать что я за 20 минут до приезда мужа и папы звонила папе,сказать что я их жду,а муж думает специально позвонила узнать через сколько они приедут специально для секса,чушь полная!он накрутил себе терь я страдаю.я знаю что очень неприятно было мужу такое увидеть.мне нужен только он я не хочу его терять и самый главный вопрос как до него донести то что действительно измены как таковой небыло???!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Всем привет.это все произошло 3 недели назад,я сидела у подруги мы пили пиво,было поздно и темно уже.меня пошол проводить до дома муж подруги.ну я без задней мысли попросила его сходить за пивом и еще попить у меня посидеть.в шесть утра у меня должен был приехать муж с папой с дачи,хотела их дождаться.ну сидели пили,он еще в магазин раза три ходил.часов в пять у меня проснулся ребенок и я пошла к нему чтобы усыпить.Сынуля значит уснул и я пошла в комнату переодеться,в этот момент заходит ГОЛЫЙ этот наш друг семьи и пристает ко мне я говорю нет,он меня валит на кровать снимает трусы я у него их забрала одеть не успела он меня валит еще раз на кровать и залез на меня.я его скинула на пол и в этот момент заходит муж с папой он прыгает в окно голый(муж конечно все это видел).теперь он думает что между мной и этим человеком было все,не верит ни мне ни ему,хотя он звонил мужу и говорил что перепил пристал но она сказала нет.....не знаю что мне делать,муж хочет жить отдельно,приходит иногда ночует,занимаемся с ним сексом,но говорит что мы только друзья не более того,разводиться пока не собирается...я знаю что дура,надо было выгнать этого козла,но мысли небыло изменить!я очень люблю своего мужа и хочу вернуть,помогите......P.S. Забыла сказать что я за 20 минут до приезда мужа и папы звонила папе,сказать что я их жду,а муж думает специально позвонила узнать через сколько они приедут специально для секса,чушь полная!он накрутил себе терь я страдаю.я знаю что очень неприятно было мужу такое увидеть.мне нужен только он я не хочу его терять и самый главный вопрос как до него донести то что действительно измены как таковой небыло???!!!
    А с какой целью вы позвали к себе этого мужчину?ведь у него есть жена (ваша подруга). Возможно ваш муж не верит вам,так как и подруга что-то надумала.а муж подруги конечно не прав.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    он накрутил себе терь я страдаю.я знаю что очень неприятно было мужу такое увидеть.мне нужен только он
    От того, что нужен только муж, Вы зовете ночью домой другого мужчину попить пивка?
    Что же муж накрутил себе, если он видел то, что видел- в его отсутствие жена кувыркается с голым дядей?

    Вы спровоцировали друга семьи на сексуальные домогательства.
    Зачем?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    От того, что нужен только муж, Вы зовете ночью домой другого мужчину попить пивка?
    Что же муж накрутил себе, если он видел то, что видел- в его отсутствие жена кувыркается с голым дядей?

    Вы спровоцировали друга семьи на сексуальные домогательства.
    Зачем?
    вы вообще читали что я написала?кто кого правоцировал?а что здесь такого,пива попить нельзя чтоли,а с его женой и с ним мы так же общаемся!мы друг друга поняли!какая нахер разница если нечего небыло???!!!!а насчет кувырканий вы преувеличиваете,никаких "кувырканий"небыло и не могло быть...

    --- Добавлено ---

    И если бы мне надо было изменить мужу,это было бы точно не дома за 20 минут до приезда мужа и точно не с мужем подруги,сами подумайте........

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    вы вообще читали что я написала?кто кого правоцировал?а что здесь такого,пива попить нельзя чтоли
    нельзя.
    в менталитете прочно закрепилось на бессознательном уровне - КАК дОлжно вести тебя замужней женщине. Вам мама разве про это не рассказывала?

    Вы повели себя иначе - реакция мужа вполне оправдана.

    --- Добавлено ---

    И, сбавьте, пожалуйста, тон, ув. Машулька30.
    У нас подобный стиль общения не принят. Ага?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нельзя.
    в менталитете прочно закрепилось на бессознательном уровне - КАК дОлжно вести тебя замужней женщине. Вам мама разве про это не рассказывала?

    Вы повели себя иначе - реакция мужа вполне оправдана.

    --- Добавлено ---

    И, сбавьте, пожалуйста, тон, ув. Машулька30.
    У нас подобный стиль общения не принят. Ага?
    Да все мне рассказывали.понимаю я мужа,понимаю....это же не самое страшное что могло случится,как пристал так и отстал..мне вообще реально вернуть мужа????и скажите после того как думают что изменила жена с ней сексом занимаются???извините за тон,но мне тоже не нравится как пишут....и мне он не понятен то он хочет друзьями остаться,то ему надо время и он вернется то раньше все бежал на развод подать не знаю я....
    Последний раз редактировалось Машулька30; 20.10.2013 в 09:07.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Да все мне рассказывали.понимаю я мужа,понимаю....это же не самое страшное что могло случится,как пристал так и отстал..мне вообще реально вернуть мужа????и скажите после того как думают что изменила жена с ней сексом занимаются???извините за тон,но мне тоже не нравится как пишут....
    Что именно Вам не нравится? ТО, как Вы со стороны выглядите?
    Так неча на зеркало пенять...

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Да все мне рассказывали.понимаю я мужа,понимаю....это же не самое страшное что могло случится,как пристал так и отстал.
    ну вот мне интересно, например, как же вы ТАК реагировали на приставания голого мужичны, что муж воспринял это как измену, а не как изнасилование?
    Потому как эмоции вообще-то считываются автоматом - гнев, растерянность, страх - они в такие минуты витают в воздухе.
    Что же витало у вас?
    мне вообще реально вернуть мужа????
    Вы про него пишите как про вещь.... Ппц.

    извините за тон,но мне тоже не нравится как пишут....
    А какие именно слова задели? Вы на психологическом Форуме - тут куда важнее анализировать ответные эмоции и телеску, чем советы мусолить....

  9. #9
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Да все мне рассказывали.понимаю я мужа,понимаю....это же не самое страшное что могло случится,как пристал так и отстал..мне вообще реально вернуть мужа????и скажите после того как думают что изменила жена с ней сексом занимаются???извините за тон,но мне тоже не нравится как пишут....и мне он не понятен то он хочет друзьями остаться,то ему надо время и он вернется то раньше все бежал на развод подать не знаю я....
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что именно Вам не нравится? ТО, как Вы со стороны выглядите?
    Так неча на зеркало пенять...
    Вас в тот момент небыло рядом,вы не в праве осуждать,как говорят не суди и сам судим не будешь.вы думаете так а я думаю иначе,каждый останется при своем мнении!!!!и по моему тут советы дают какие то а не обсуждают людей,если я этот сайт правильно поняла....

  10. #10
    ребенок был дома до этого один?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Вас в тот момент небыло рядом,вы не в праве осуждать,как говорят не суди и сам судим не будешь.вы думаете так а я думаю иначе,каждый останется при своем мнении!!!!и по моему тут советы дают какие то а не обсуждают людей,если я этот сайт правильно поняла....
    неправильно вы поняли. Советов тут точно не дают.
    Но помогают челам найти их самим, а для этого - задают вопросы и обсуждают.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Да все мне рассказывали.понимаю я мужа,понимаю....это же не самое страшное что могло случится,как пристал так и отстал..мне вообще реально вернуть мужа????и скажите после того как думают что изменила жена с ней сексом занимаются???извините за тон,но мне тоже не нравится как пишут....и мне он не понятен то он хочет друзьями остаться,то ему надо время и он вернется то раньше все бежал на развод подать не знаю я....
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот мне интересно, например, как же вы ТАК реагировали на приставания голого мужичны, что муж воспринял это как измену, а не как изнасилование?
    Потому как эмоции вообще-то считываются автоматом - гнев, растерянность, страх - они в такие минуты витают в воздухе.
    Что же витало у вас?
    Вы про него пишите как про вещь.... Ппц.

    А какие именно слова задели? Вы на психологическом Форуме - тут куда важнее анализировать ответные эмоции и телеску, чем советы мусолить....
    Я хотела пойти написать заявление,но у него семья у них все хорошо..он лежит в больнице ему сделали операцию,он за все расплатился...мне и муж говорил иди пиши,но тоже жалко колечить чью то жизнь изза пьяного бреда,с каждым бывает.....

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Я хотела пойти написать заявление,но у него семья у них все хорошо..он лежит в больнице ему сделали операцию,он за все расплатился...мне и муж говорил иди пиши,но тоже жалко колечить чью то жизнь изза пьяного бреда,с каждым бывает.....
    а свою семью вам не жалко калечить?
    Вы понимаете, что этим вы только укрепляете мужа в его подозрениях - ставя на первое место семью этого насильника, а не свою собственную?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Да все мне рассказывали.понимаю я мужа,понимаю....это же не самое страшное что могло случится,как пристал так и отстал..мне вообще реально вернуть мужа????и скажите после того как думают что изменила жена с ней сексом занимаются???извините за тон,но мне тоже не нравится как пишут....и мне он не понятен то он хочет друзьями остаться,то ему надо время и он вернется то раньше все бежал на развод подать не знаю я....
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ребенок был дома до этого один?
    Нет конечно со мной у них тоже маленький ребенок,не думайте у нас с семьей все нормально..)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Да все мне рассказывали.понимаю я мужа,понимаю....это же не самое страшное что могло случится,как пристал так и отстал..мне вообще реально вернуть мужа????и скажите после того как думают что изменила жена с ней сексом занимаются???извините за тон,но мне тоже не нравится как пишут....и мне он не понятен то он хочет друзьями остаться,то ему надо время и он вернется то раньше все бежал на развод подать не знаю я....
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а свою семью вам не жалко калечить?
    Вы понимаете, что этим вы только укрепляете мужа в его подозрениях - ставя на первое место семью этого насильника, а не свою собственную?
    Он разговаривал по телефону с этим человеком,записал даже разговор,он сказал ему что да,пристал,но она сказала нет....ничего,это действительно так.....

  15. #15
    меня пошол проводить до дома муж подруги.
    то есть пошел проводить Вас и ребенка?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Да все мне рассказывали.понимаю я мужа,понимаю....это же не самое страшное что могло случится,как пристал так и отстал..мне вообще реально вернуть мужа????и скажите после того как думают что изменила жена с ней сексом занимаются???извините за тон,но мне тоже не нравится как пишут....и мне он не понятен то он хочет друзьями остаться,то ему надо время и он вернется то раньше все бежал на развод подать не знаю я....
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    то есть пошел проводить Вас и ребенка?
    Да

  17. #17
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Всем привет.это все произошло 3 недели назад,я сидела у подруги мы пили пиво,было поздно и темно уже.меня пошол проводить до дома муж подруги.ну я без задней мысли попросила его сходить за пивом и еще попить у меня посидеть.в шесть утра у меня должен был приехать муж с папой с дачи,хотела их дождаться.ну сидели пили,он еще в магазин раза три ходил.часов в пять у меня проснулся ребенок и я пошла к нему чтобы усыпить.Сынуля значит уснул и я пошла в комнату переодеться,в этот момент заходит ГОЛЫЙ этот наш друг семьи и пристает ко мне я говорю нет,он меня валит на кровать снимает трусы я у него их забрала одеть не успела он меня валит еще раз на кровать и залез на меня.я его скинула на пол и в этот момент заходит муж с папой он прыгает в окно голый(муж конечно все это видел).теперь он думает что между мной и этим человеком было все,не верит ни мне ни ему,хотя он звонил мужу и говорил что перепил пристал но она сказала нет....
    Машулька, хоть ваш случай прямо как из классического анекдота, но я все-таки вполне серьезно хочу уточнить несколько моментов.
    Значит вы у подруги пили пиво, разговаривали, потом ее муж пошел вас провожать и в ыприглашате его среди ночи еще пить пиво и разговаривать. А он предупредил свою жену о том, что собирается продолжить вечер у вас дома? Как на это отреагировала ваша подруга?
    Далее совсем непонятный нюанс: после того как ваш сын уснул вы пошли в комнату переодеваться. Зачем? У вас гость сидит. Вам просто стало необходимо переодеться? )
    Далее у вас борьба с отниманием трусов и сваливанием мужика на пол, а ребенок в это время спокойно спит и ни чего не слышит?
    И наконец самый интересный вопрос - какой у вас этаж? И как голый друг домой добрался? )

  18. #18
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Да все мне рассказывали.понимаю я мужа,понимаю....это же не самое страшное что могло случится,как пристал так и отстал..мне вообще реально вернуть мужа????и скажите после того как думают что изменила жена с ней сексом занимаются???извините за тон,но мне тоже не нравится как пишут....и мне он не понятен то он хочет друзьями остаться,то ему надо время и он вернется то раньше все бежал на развод подать не знаю я....
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Машулька, хоть ваш случай прямо как из классического анекдота, но я все-таки вполне серьезно хочу уточнить несколько моментов.
    Значит вы у подруги пили пиво, разговаривали, потом ее муж пошел вас провожать и в ыприглашате его среди ночи еще пить пиво и разговаривать. А он предупредил свою жену о том, что собирается продолжить вечер у вас дома? Как на это отреагировала ваша подруга?
    Далее совсем непонятный нюанс: после того как ваш сын уснул вы пошли в комнату переодеваться. Зачем? У вас гость сидит. Вам просто стало необходимо переодеться? )
    Далее у вас борьба с отниманием трусов и сваливанием мужика на пол, а ребенок в это время спокойно спит и ни чего не слышит?
    И наконец самый интересный вопрос - какой у вас этаж? И как голый друг домой добрался? )
    Ну если 9 часов это ночь то простите,абсолютно нормально отреагировала подруга,а что здесь такого я понять не могу,простите но мы шли не трахаться.да мне надо было переодеться я пролила пиво на себя,мой ребенок спит крепко.вы что хотите услышать???2 этаж,нормально добрался,я уже писала что у них в семье все хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Ну если 9 часов это ночь то простите,абсолютно нормально отреагировала подруга,а что здесь такого я понять не могу,простите но мы шли не трахаться.да мне надо было переодеться я пролила пиво на себя,мой ребенок спит крепко.вы что хотите услышать???2 этаж,нормально добрался,я уже писала что у них в семье все хорошо
    Вы мне здесь абсолютно левые люди неужто ли если бы был секс я б тут так распиналась,я б сказала да было посаветуйте или давайте меня обсудим,что вы сейчас хотите услышать я действительно незнаю

  19. #19
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Ну если 9 часов это ночь то простите,абсолютно нормально отреагировала подруга,а что здесь такого я понять не могу,простите но мы шли не трахаться.да мне надо было переодеться я пролила пиво на себя,мой ребенок спит крепко.вы что хотите услышать???2 этаж,нормально добрался,я уже писала что у них в семье все хорошо

    --- Добавлено ---



    Вы мне здесь абсолютно левые люди неужто ли если бы был секс я б тут так распиналась,я б сказала да было посаветуйте или давайте меня обсудим,что вы сейчас хотите услышать я действительно незнаю
    Машулька, а чего вы так болезненно реагируете на уточняющие вопросы? Присутвующим здесь людям действительно все рано был у вас секс или нет было.
    Вам дают обратную связь - ваш рассказ вызывает мягко говоря недоумение.
    Вот смотрите что получается - вы считаете, что ни чего такого, что мужчина сидит до глубокой ночи у женщины. Но мужчина посчитал иначе. Он ваше поведение воспринял как приглашение к сексу.

  20. #20
    А тепреь возвращатемся к вашему вопросу:
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    он я не хочу его терять и самый главный вопрос как до него донести то что действительно измены как таковой небыло???!!!
    В вашей ситуации донести мужу что измены не было - бесполезно. Потому как ваше поведение с другом изначально было провокативно.
    Поэтому в вашей ситуации лучше всего пока отпустить ситуацию. Пусть муж решает - стоит ли ломать семью из-за глупого поведения жены.
    Дайте ему остынуть. Если он к вам ходит и вы сексуетесь - шанс есть.
    Скажите, у вас с мужем до этого случая крепкие отношения? У вас хорошая семья? Сколько лет сыну?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Машулька, а чего вы так болезненно реагируете на уточняющие вопросы? Присутвующим здесь людям действительно все рано был у вас секс или нет было.
    Вам дают обратную связь - ваш рассказ вызывает мягко говоря недоумение.
    Вот смотрите что получается - вы считаете, что ни чего такого, что мужчина сидит до глубокой ночи у женщины. Но мужчина посчитал иначе. Он ваше поведение воспринял как приглашение к сексу.
    Нет это не нормально,я так не считаю,я это поняла.нечего такого я не хотела....приглашения точно небыло,я пошла переодеваться а он сидел на кухне,разделся там до гола и пришол,дэбил полный....

  22. #22
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    Нет это не нормально,я так не считаю,я это поняла.нечего такого я не хотела....приглашения точно небыло,я пошла переодеваться а он сидел на кухне,разделся там до гола и пришол,дэбил полный....
    Машулька еще раз поясняю - вы вслух, ессно, не произносили что приглашате его трахаться. Но такое поведение женщины любой мужчина под хмелем ( вы же пива выпили много!) воспримен как приглашение к сексу.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Машулька еще раз поясняю - вы вслух, ессно, не произносили что приглашате его трахаться. Но такое поведение женщины любой мужчина под хмелем ( вы же пива выпили много!) воспримен как приглашение к сексу.
    Муж тоже мужчина и расценил приглашение своей женой друга домой вечером с пивом вполне адекватно.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Муж тоже мужчина и расценил приглашение своей женой друга домой вечером с пивом вполне адекватно.
    Да муж автора даже слишком адекватен) Спокойно разговоривал потом по телефону с тем другом и даже морду ему не набил, хотя тот по сути признался в попытке изнасилования его жены.
    По-моему либо это топик разводка, либо все участников этой истории... кхм... как бы это помягче выразиться... ладно помолчу, а то автор и так слишком обидчива))

  25. #25
    Да это уже классика...

    "Не виноватая я, он сам пришел!!!" [прикрывая голую грудь руками]

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да муж автора даже слишком адекватен) Спокойно разговоривал потом по телефону с тем другом и даже морду ему не набил, хотя тот по сути признался в попытке изнасилования его жены.
    По-моему либо это топик разводка, либо все участников этой истории... кхм... как бы это помягче выразиться... ладно помолчу, а то автор и так слишком обидчива))
    Он может не знал, что должен набить. Может после рассказа друга о событиях той ночи.. он хм.. и не стал бить.
    Попытка изнасилования- версия ув. Автора?

  27. #27
    Доказывать бесполезно! Было не было. Все муж видел то что видел. Теперь вам надо подумать как выстроить отношения и здесь все будет зависит от мужа. Как он решит так и будет. Но попрекать скорей всего будет всегда! Подумайте вам это надо?

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Машулька30 Посмотреть сообщение
    ну я без задней мысли попросила его сходить за пивом и еще попить у меня посидеть.
    Иногда простота - хуже воровства. Для мужа вашей подруги это было неким приглашением к сексу. Точно также, как приглашение женщины мужчине "на чашечку кофЭ" может быть воспринято мужчиной как приглашение к сексу. А тут пиво. Вы - не школьница младших классов, чтобы этого не знать.
    Желаю вам выйти из этой ситуации, сохранить семью и сделать выводы - впредь не попадать в двусмысленные ситуации.
    У Эрика Берна в книге "Игры, в которые играют люди" есть описание игр "Динамо". Почитайте. Это опасная игра, которая может привести к насилию. Плюс завязывайте с пивом.

  29. #29
    Ну это ж как надо было ужраться, чтобы сообразить, что происходит, только когда уже стащили трусы. А погода на дворе ведь - не июль)) Или автор имеет привычку пить пиво в бикини?..

    Вообще, после всего произошедшего, а тем более, отношения к произошедшему автора - вот совершенно не принципиально уже, был там секс или нет...

  30. #30
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ну это ж как надо было ужраться, чтобы сообразить, что происходит, только когда уже стащили трусы. А погода на дворе ведь - не июль)) Или автор имеет привычку пить пиво в бикини?..

    Вообще, после всего произошедшего, а тем более, отношения к произошедшему автора - вот совершенно не принципиально уже, был там секс или нет...
    Нет,пиво в бикини я точно не пью. Больше такого я не допущу.надеюсь с мужем все наладится!!!! Да я сама думала что такое только в анигдотах бывает и в американских комедиях)))но ладно переживем........

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А тепреь возвращатемся к вашему вопросу:

    В вашей ситуации донести мужу что измены не было - бесполезно. Потому как ваше поведение с другом изначально было провокативно.
    Поэтому в вашей ситуации лучше всего пока отпустить ситуацию. Пусть муж решает - стоит ли ломать семью из-за глупого поведения жены.
    Дайте ему остынуть. Если он к вам ходит и вы сексуетесь - шанс есть.
    Скажите, у вас с мужем до этого случая крепкие отношения? У вас хорошая семья? Сколько лет сыну?
    Да отношения были отличные,семья хорошая!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search