Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 144
Тема:

То от чего я сгораю, та о которой думаю, та без которой не могу

  1. #61
    Птичка Тари, забудется старый прокол... Потом я встречу её, поговорим о том как было всё и почему я так сделал... Ну и попробовать вырулить, а там уже если нет, то фиг его..
    Adorable, обратился параллельно к семейному психологу... Он сказал что именно игнором её можно вернуть. Если у неё что-то было ко мне, то и дальше будет, надо ждать просто.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, забудется старый прокол... Потом я встречу её, поговорим о том как было всё и почему я так сделал... Ну и попробовать вырулить, а там уже если нет, то фиг его..
    Но вы же не изменитесь...
    Значит - будут новые проколы и вас снова отправят в далекое эротическое путешествие.
    В паре выбирает всегда ЖЕНЩИНА.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Adorable, обратился параллельно к семейному психологу... Он сказал что именно игнором её можно вернуть.
    Почему к семейному? Через инет что ли?

  3. #63
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Adorable, обратился параллельно к семейному психологу... Он сказал что именно игнором её можно вернуть. Если у неё что-то было ко мне, то и дальше будет, надо ждать просто.
    А семейный психолог не забыл сказать, что это только один из возможных вариантов? Чтобы не получилось так, что через пол года она и в Вашу сторону игнор включила, стала встречаться с другим панем, влюбилаьс в него, а потом и замуж вышла в последствии

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вы же не изменитесь...
    Значит - будут новые проколы и вас снова отправят в далекое эротическое путешествие.
    В паре выбирает всегда ЖЕНЩИНА.
    + многА)) Займитесь не мозгодрочкой девушки, а самовоспитанием, укладкой своих мозгов по полочкам, а с ней общение можете просто поддерживать в легком формате. Самому надо меняться. А там виднго будет - начнете меняться и эта девушка может уже и не быть такой привлекательной. Или она начнет видеть изменения в Вас и проявит симпатию, или вовсе все сойдет на нет. Но в любом случае - это будет продуктивно для Вас в первую очередь и работа на будущий результат.

  4. #64
    Птичка Тари, нет, не по интернету. Наш семейный, которому мы деньги платим... Постараюсь не ошибаться.
    Adorable, эх... Ну раз уже молчание с её и моей стороны идёт, то стоит продолжать эту тему, а там мало-ли что будет или не будет.

  5. #65
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, нет, не по интернету. Наш семейный, которому мы деньги платим... Постараюсь не ошибаться.
    Adorable, эх... Ну раз уже молчание с её и моей стороны идёт, то стоит продолжать эту тему, а там мало-ли что будет или не будет.
    В таком случае - не доставайте девушку и разбирайтесь все же со своими тараканами. Откуда такое желание всучить свою жизнь кому-то, например?

  6. #66
    Adorable, не знаю откуда. Ну не могу я без неё.

  7. #67
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Adorable, не знаю откуда. Ну не могу я без неё.
    ха-ха-ха))) простите, но не удержалась) потому что это глупо.
    Вы же дожили как-то до своих 19 без нее? У Вас есть друзья? Вы же познакомились с ними без нее? У Вас есть работа и деньги? Тоже без нее всего добились. Вы в туалет без нее ходите? А кушаете? А помыться сами можете?)))
    Нафига нормальной девушке парень, который без нее не может? Как же на Вас можно положиться, если Вы - младенец (это они без мамы не могут. умрут в прямом смысле слова)? Вы не партнер для отношений, Вы - присоска-паразит))

  8. #68
    Adorable , снова крайности

  9. #69
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, забудется старый прокол... Потом я встречу её, поговорим о том как было всё и почему я так сделал... Ну и попробовать вырулить, а там уже если нет, то фиг его..
    Adorable, обратился параллельно к семейному психологу... Он сказал что именно игнором её можно вернуть. Если у неё что-то было ко мне, то и дальше будет, надо ждать просто.
    Всё верно. Обязательно нужна продолжительная встреча, проникновенный и искренний разговор, при этом вести себя попроще, а там дальше видно будет.
    Игнором можно добиться результата, а велика вероятность, что нет, учитывая какая она в свою очередь горделивая.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В паре выбирает всегда ЖЕНЩИНА.
    Извините конечно, но очевиднейшая глупость. В паре выбирает тот... как придётся, в общем. Дело случая.

  11. #71
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от U06 Посмотреть сообщение
    Извините конечно, но очевиднейшая глупость. В паре выбирает тот... как придётся, в общем. Дело случая.
    учите матчасть (с)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    учите матчасть (с)
    ссылку что ли дайте на неё
    красивый штампик не в счет

  13. #73
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от U06 Посмотреть сообщение
    ссылку что ли дайте на неё
    красивый штампик не в счет
    Поищите на портале. Тут это обсуждалось не единожды. Психотерапевты очень подробно раскрывали процессы выбора и начала взаимоотношений между М и Ж.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Поищите на портале. Тут это обсуждалось не единожды. Психотерапевты очень подробно раскрывали процессы выбора и начала взаимоотношений между М и Ж.
    Да уж.. не исключаю. Вопреки здравому смыслу и жизненному опыту
    Ладно, это уже флуд. Прекращаю.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, нет, не по интернету. Наш семейный, которому мы деньги платим... Постараюсь не ошибаться.
    Adorable, эх... Ну раз уже молчание с её и моей стороны идёт, то стоит продолжать эту тему, а там мало-ли что будет или не будет.
    Т.е. у вас есть готовый специалист, чтобы разобраться со своими тараканами) Прекрасно! ВЫ ему вот это свое "сгораю, не могу без нее" - рассказывали?

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от U06 Посмотреть сообщение
    Да уж.. не исключаю. Вопреки здравому смыслу и жизненному опыту
    Ладно, это уже флуд. Прекращаю.
    Как раз здравый смысл говорит о том же.
    Ценность - яйцеклетка, а не сперма.
    И именно женщина, как обладательница этой ценности, выбирает из множества кандидатов достойного партнера (а значит - отца своим будущим детям).
    Она отвечает за стабильность потомства.

    Мужчина - за вариативность, естественный отбор.

    А у мужчины стратегия другая - оплодотворить как можно больше самок.
    Уверена, вы не раз произносили эту фразу, но, выходит, ни разу не задумывались о ее смысле.

  17. #77
    Цитата Сообщение от U06 Посмотреть сообщение
    Извините конечно, но очевиднейшая глупость. В паре выбирает тот... как придётся, в общем. Дело случая.
    http://ivezha.ru/threads/33413.html?...=1#post1822699
    вот начиная отсюда можете почитать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    ...Я собираюсь посвятить себя, свою жизнь семье и детям. Сделать всё чтоб жена и дети ни в чём не нуждались, не допущу пусть мелкие, но ошибки своих родителей. Сделаю всё для комфорта и счастливой, беззаботной и не скучной жизни.
    ув.автор,о каких именно ошибках идет речь,расскажите ,пжл.
    И как бы вы их хотели не допустить.

  18. #78
    вот дословно
    это все про выбор)

    а к автору вопрос.В чем так схожи увлечения с девушкой-то?В том,что она спать не дает,когда хочется?Губы красит и в зеркала фоткается?я не поняла
    И Вы,ув.автор,думаете,что долго сможете себя ломать,уступая?)))))
    да девушка потом наслушается от вас,что вы-то ВСЕ для нее,неблагодарной ,делаете...И счет предъявите,когда ресурс закончится.

    а вообще автор мне нравится.А девушка пустовата как-то.
    Последний раз редактировалось N_from_NN; 19.10.2013 в 09:00.

  19. #79
    В общем не знаю зачем, не знаю правильно ли, но я сделал такую вещь... Отписал ей это.

    Привет, Аня. Я обычно многословен, но сегодня постараюсь написать короче.
    В общем с момента нашей последней переписки я каждую минуту, да что там каждую секунду думал о сказанном, о тебе и всём что произошло и многое понял, даже очень многое... В общем понятное дело что при моём отношении к тебе я просто так как друг общаться не смогу, дружбы нет, да ограничивать себя ей в общении с тобой, если-бы оно хотя-бы было я не смогу лично к тебе. В общем говоришь сердце занято? Похоже на отмазку при детальном анализе. Если не отмазка, то ладно. Тоже понятно... Ещё недавно я думал что так и быть буду ждать пока твоё сердце якобы освободиться, сделаю всё для победы, да и изменю всё прочее на основе старых ошибок.
    В общем желаю удачи, счастья, всего наилучшего где бы ты ни была.

    В моём сердце если не навсегда, то надолго ты ещё останешься той самой, которая лучше всех.

    В общем так.

    И да.... Моя последняя просьба, которую тебе будет проще простого выполнить, просто пришли мне сообщение тип иди на все 4 стороны. Заранее спасибо) любовь в сердце не погаснет. Удачи тебе от чистого сердца

    Спасибо за позитив. Спасибо за проведенное время.



    Ответ, если он вообще будет сюда скидывать? Вдруг кому интересно.

  20. #80
    Цитата Сообщение от U06 Посмотреть сообщение
    Извините конечно, но очевиднейшая глупость. В паре выбирает тот... как придётся, в общем. Дело случая.
    Извините, конечно, но вам все-таки стОит прислушаться к тем, кто болеш разбирается в психологии))
    Женщина выбирает однозначно и всегда. Другое дело, что умная женщина свой выбор сделаете так, что что мужчина всю жизнь будет уверен в том, что он ее завоевал))

  21. #81
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    И да.... Моя последняя просьба, которую тебе будет проще простого выполнить, просто пришли мне сообщение тип иди на все 4 стороны. Заранее спасибо) любовь в сердце не погаснет. Удачи тебе от чистого сердца
    Автор, то есть ты не собираешься делать никаких выводов? Тебе просто тупо хочется, чтобы тебя послали?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    вам все-таки стОит прислушаться к тем, кто больше разбирается в психологии
    Ок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Ответ, если он вообще будет сюда скидывать? Вдруг кому интересно.
    Ну само собой, зря что ли я читал эти страницы, если не будет развязки?

  23. #83
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    В общем не знаю зачем, не знаю правильно ли, но я сделал такую вещь... Отписал ей это.
    Это почти как у Райкина : "Я вас всех внимательно выслушал и понял - дураки вы все!" )
    Ну раз сдела по-своему - твое право.
    По тексту послания могу сказать мое личное впечатление как женщины: слишком много пафоса.
    Если б я оказалась в такой же ситуации, как твоя девушка, меня б такой текст оттолкнул еще больше.
    Объясняю почему: вначале парень устраивает мне глупую проверку, потом подозревает меняя в отмазках про занятое сердце и наконец поровоцирует на хамство, но при этом позиционирует себя как вреного рыцаря.
    Вот где-то так я бы рассуждала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    И да.... Моя последняя просьба, которую тебе будет проще простого выполнить, просто пришли мне сообщение тип иди на все 4 стороны. Заранее спасибо) любовь в сердце не погаснет. Удачи тебе от чистого сердца
    О! Вот еще потрясающий прокол, который ты допустил!
    Для девушки подобное сообщение о том, что любовь в не погаснет, даже если она пошлет означает то, что она может получить замечательный "запасной аэродром" ! А почему б и нет, если парень сам напрашивается? ))

  24. #84
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    В общем не знаю зачем, не знаю правильно ли, но я сделал такую вещь... Отписал ей это.
    Всё-таки зря такие вопросы решаете по переписке, при встрече в живую глядя на неё было бы проще её понять. А тут она сотню раз обдумает как ответить, ну и выдаст нейтральный или неискренний текст, а вы опираясь на него будете дальше планировать... Может я и не прав, ИМХО.

  25. #85
    Цитата Сообщение от U06 Посмотреть сообщение
    Всё-таки зря такие вопросы решаете по переписке, при встрече в живую глядя на неё было бы проще её понять. А тут она сотню раз обдумает как ответить, ну и выдаст нейтральный или неискренний текст, а вы опираясь на него будете дальше планировать... Может я и не прав, ИМХО.
    Вот тут соглашусь в вами на 100%!
    Но увы, автор обладает удивительной способностью - вначале сделать что-то а потом задуматься о правильности содеянного)))
    КатСап, вообще-то главное в психологической помощи - постановка запроса. Если б вы в самом начале беседы сказали, что хотите написать ей примирительное письмо - тогда бы мы работали именно в этом направлении. И уж, поверьте, написанное с помощью консультантов, письмо имело бы намного больше шансов на успех.
    Но раз вам желается продолжить хождение по граблям - флаг в руки)

  26. #86
    Да я думаю ответа не последует. Запасным аэродромом не буду, хотел быть основным, но отлично. Я написал последние слова, максимум как я могу поддерживать диалог и то в реале в формате Привет-привет, пока-пока, ибо другого выхода я не вижу, знаю заранее её ответ, как говорится жопой чую.

    Так что Окстисия, поидее развязки не будет текстовой, просто останемся на своих колокольнях и в итоге забудем об этом.

    Jozeph, выводы сделал. Бой проигран в этой войне. Мне лучше будет, когда меня прямым текстом пошлют, нежели через какие-то фразы. Уж лучше жестко, сразу и прямо.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    О! Вот еще потрясающий прокол, который ты допустил!
    Для девушки подобное сообщение о том, что любовь в не погаснет, даже если она пошлет означает то, что она может получить замечательный "запасной аэродром" ! А почему б и нет, если парень сам напрашивается? ))
    По-моему этой девушке уже ничего не нужно от ув.Автора. Ни основного аэродрома, ни запасного. Сама стилистика письма говорит о том, что у Автора в голове полнейшая каша из разнонаправленных противоречивых устремлений. И самому Автору невдомек, что каждое его последующее действие будет работать против него. Потому что он сам нисколько не изменился. Не проведена работа над ошибками. Ему просто тупо хочется все переиграть. Детский каприз. Словно игрушку потерял и хочет вернуть.

  28. #88
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    . Мне лучше будет, когда меня прямым текстом пошлют, нежели через какие-то фразы. Уж лучше жестко, сразу и прямо.
    Так это тебе лучше. А девушке в такой ситуации как раз будет лучше включить медленное "динамо", не говоря ни да ни нет))
    КатСап, пойми же наконец: ну по-разному мозги работают у М и у Ж )))

  29. #89
    U06, знаю что искренности не будет. Да я и в реале могу подойти с букетом цветов и сказать, а знаешь....... (Пару смысловых предложений) Прости, прощай.

    Это ничего не изменило бы. Правда уже написал и нет смысла этого делать.

    Окстисия, не знал о таком выходе как применительное письмо. Спасибо, на будущее учту. Проиграл так проиграл, признаю. Пусть боль от этого проигрыша и будет для меня наказанием. Справедливо...


    А вообще насчёт меня я сделал такой вывод "Лох - это судьба"

    --- Добавлено ---

    Окстисия, а зачем включать такой формат "динамо"? Почему не сказать "Пока"? Я же как ненужный балласт с неё слезу и мне норм будет. Хотя-бы просто удалила, а нееет...

  30. #90
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    А вообще насчёт меня я сделал такой вывод "Лох - это судьба"
    Как просто скинуть ответственность на судьбу. Ну конечно, работать над собой куда сложнее. Катсап, ты уже три страницы только и занимаешься тем, что ноешь и выставляешь себя жертвой. Верный рыцарь, оскорбленный в своих самых лучших чувствах. Вместо трезвого анализа содеянного - три страницы размазывания соплей по форуму и жаления самого себя.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search