Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 144
Тема:

То от чего я сгораю, та о которой думаю, та без которой не могу

  1. #31
    Птичка Тари, помимо того что я написал девушкам нужна забота, безопасность, то что парень может защитить не только физически, но и морально, отвести тоску, поднять настроение, поддержать, надежность, чтоб скучно не было с ним, ну не знаю ласка что-ли и прочее.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, помимо того что я написал девушкам нужна забота, безопасность, то что парень может защитить не только физически, но и морально, отвести тоску, поднять настроение, поддержать, надежность и прочее.
    На мой вопрос можете ответить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    но и морально, отвести тоску, поднять настроение...
    Клоун что ли?

  3. #33
    Птичка Тари, взял с того, что девушка должна быть любима и счастлива, то что каждая хочет женского счастья, хотя-бы частично. Да и не клоун.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, взял с того, что девушка должна быть любима и счастлива, то что каждая хочет женского счастья, хотя-бы частично. Да и не клоун.
    Ну вот мне, как женщине, и интересно, с чего вы взяли, что женское счастье - это непременно " ради неё готовы идти на всё, делать для неё всё, жить ей. "?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Да и не клоун.
    Но вы ж девушку развлекать собрались зачем-то....

    Прям Царевна Несмеяна!)

    ЗЫ Что-то давненько мы Русские народные кафки не разбирали))))

  5. #35
    Птичка Тари, взял на основе того что вижу и слышу вокруг. На основе знакомых, друзей уже женатых.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Насчёт привычек и увлечений. Какой они имеют смысл в данном диалоге?
    Самое прямое. Мы же вроде разбираемся, почему вас девушка продинамила...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, взял на основе того что вижу и слышу вокруг. На основе знакомых, друзей уже женатых.
    Но почему вы решили, что то, что устраивает ваших знакомых - оно осчастливит и эту конкретную девушку?

  7. #37
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Если бы мой муж жил только ради меня, я бы ушла от него. Потому что такой "груз" душит и тянет к земле. Как Вам такая мысль, ув. Автор?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Если бы мой муж жил только ради меня, я бы ушла от него. Потому что такой "груз" душит и тянет к земле. Как Вам такая мысль, ув. Автор?
    именно.

    Ну вот, ув. Автор, поход считает, что это наоборот - очень красиво: переложить ответственность за себя на девушку.

  9. #39
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно.

    Ну вот, ув. Автор, поход считает, что это наоборот - очень красиво: переложить ответственность за себя на девушку.
    Особенно если развить мысль, что вот родились дети, а у меня вдруг здоровье подкачало и я померла. И? он тоже за мною в могилку? А дети? где ответственность за тех, кого родили?

  10. #40
    Adorable, Птичка Тари, зачем же впадать в крайности? Никогда и не на кого я не собираюсь перекладывать ответственность. Насчёт груза тоже верно.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Adorable, Птичка Тари, зачем же впадать в крайности? Никогда и не на кого я не собираюсь перекладывать ответственность. Насчёт груза тоже верно.
    Но тем не менее - мечтаете сделать это))) Прикол?

    Это мы вам объясняем, как выглядят ваши романтишные мечты в реальности. Причем - с позиции женщины)
    ну, надо ж разобраться, за что вас девушка отшила....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Особенно если развить мысль, что вот родились дети, а у меня вдруг здоровье подкачало и я померла. И? он тоже за мною в могилку? А дети? где ответственность за тех, кого родили?
    Нее, он будет сгорать и заламывать руки: я без нее не могу!

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Присоединяюсь к женщинам, не любящим мужчин, живущим только ради женщин)))

  13. #43
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Насчёт привычек и увлечений. Какой они имеют смысл в данном диалоге?
    Самый прямой смысл. Вы ведь вернуть ее хотите? Так ответьте - чем же она увлекается и какие у нее привычки?

  14. #44
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Окстисия, Насчёт взглядов нет, не было у на с тобой разговора. Согласен, я был сам и строил всё тоже сам, разве что мне только помогали люди, которым я доверяю. Просто фишка в том, что я не для себя стараюсь, а для будущего, будущей семьи. Мне самому многого не надо, ну и конечно же я не хочу пить воду из под крана, а пить дорогие напитки и прочее.
    Я как-бы хотел и хочу войти в будущую совместную жизнь готовым(обеспеченным, с перспективами и т.д.), а не жить от зарплаты до зарплаты... Жить за зарплату не дело, нужно заставить деньги работать на себя, а не работать на деньги... Как-то так.
    KatSoup, скажи честно, а ты ту "проверочку" затеял с целью убедиться, что девушка достойна всех твоих стараний, которые тут описал ?

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к женщинам, не любящим мужчин, живущим только ради женщин)))
    Маш, прочитала слева направо и наоборот. Не поняла

  16. #46
    Окстисия, честно так честно. Твои догадки не верны. Просто проверял отношение ко мне, как я и писал ранее.

    Её увлечения: танцы, клубы, фотканье, музыка(вкус хороший), цитаты, приколы, мото, цветы, мягкие игрушки, шоппинг, одежда.

    Её привычки: смеяться по поводу и без, фоткаться в магазиных с большим зеркалом, долго ходить по магазинам без цели, критиковать себя, дабы это опровергнули сдесь и сейчас, выделять свои губы ярко и темно красным цветом, не давать мне спать, когда я того хочу(ей скучно и хочется говорить, а мне дрыхнуть, вот и приходится на уступки идти), фоткать ногти(не знаю в тему сказал или нет), вести себя как ребёнок(дурачиться, бурчать что-то, произносить смешные звуки), часто меня имидж(цвет волос, причёски), забывать куда положила что-либо 5 назад и искать минут 30 в итоге, бить меня шутя когда я прикалываюсь над ней, подкалывать меня(взаимные подколы у нас, детские, но так весело), жить по принципу "Нормальной быть скучно"(я сам такой), улыбаться при встрече, вопросы "Как доехал?", "Взял билет", пропал на чуть дольше обычного "Где это тебя носит?", или когда я ей говорю что не могу с ней говорить "Ах, ты решил меня кинуть?".

    Постоянно помнит что и когда я ей говорил, да и как..

    Ещё были мелочи, но всего не вспомнишь.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    ... мягкие игрушки...
    И в чем выражается это увлечение?

  18. #48
    Птичка Тари, она их коллекционирует

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, она их коллекционирует
    Отлично!
    ну вот - прекрасная точка сближения)

  20. #50
    Кстати она первая
    мне начала звонить и чаще звонила чем я ей в
    день, по количеству звонков. Так длилось 3 недели,
    пока я 1 раз не пошутил что попал с травмой в
    больницу и после этого наше общение сошло почти
    на нет. В общем ппц.
    Ув. Автор, скажу жестко и напрямую. У тебя был неплохой шанс с этой девочкой, если бы ты повел себя по-другому. Но тебя понесло куда-то не в ту степь и ты за каким-то хреном выдумал историю с больницей и травмой. Ты ее отпугнул этим. Она определенно не поняла этот твой заскок и сочла это за проявление неадекватности. И все это на фоне навязчивости, граничащей с фанатизмом. А что бы ты придумал в следующий раз? Отправил бы ей смску, что тебя захватили террористы? Имхо, ты ее испугал, ув.Катсап. Делай выводы на будущее.

  21. #51
    Птичка Тари, + у каждой игрушки есть имя, у тех что я дарил тоже имена есть.

    Можно подробнее о точке?

    Окстисия, конечно вернуть хочу) Тогда помогите пожалуйста, может мне исправиться придётся и иначе себя вести.

    Jozeph, я тоже так думаю... Исправить реально? Я думаю выход есть в любом случае, главное верно вырулить..

    Тупо сразу после этого общение и скатилось в 0..
    Последний раз редактировалось KatSoup; 18.10.2013 в 23:22.

  22. #52
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Её увлечения: танцы, клубы, фотканье, музыка(вкус хороший), цитаты, приколы, мото, цветы, мягкие игрушки, шоппинг, одежда.

    Её привычки: смеяться по поводу и без, фоткаться в магазиных с большим зеркалом, долго ходить по магазинам без цели, критиковать себя, дабы это опровергнули сдесь и сейчас, выделять свои губы ярко и темно красным цветом, не давать мне спать, когда я того хочу(ей скучно и хочется говорить, а мне дрыхнуть, вот и приходится на уступки идти), фоткать ногти(не знаю в тему сказал или нет), вести себя как ребёнок(дурачиться, бурчать что-то, произносить смешные звуки), часто меня имидж(цвет волос, причёски), забывать куда положила что-либо 5 назад и искать минут 30 в итоге, бить меня шутя когда я прикалываюсь над ней, подкалывать меня(взаимные подколы у нас, детские, но так весело), жить по принципу "Нормальной быть скучно"(я сам такой), улыбаться при встрече, вопросы "Как доехал?", "Взял билет", пропал на чуть дольше обычного "Где это тебя носит?", или когда я ей говорю что не могу с ней говорить "Ах, ты .
    Ну раз она любила тебя удивлять так и ты ее удиви. Подари ей что-то редкое в ее коллекцию игрушек или какой-нить прибабас к фотику или мото. Чем оргинальнее подарк, тем лучше. Желательно что б не ты лично вручил подарок, а доствил каким-нить оригинальным способом.
    Ну а дальше - жди ее реакцию. Если вернет - значит прими поражение. Если поблагодарит - раскручивай на встречу, а там как карта ляжет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    ) Тогда помогите пожалуйста, может мне исправиться придётся и иначе себя вести.
    Вести себя в дальнейшем ,конечно, лучше иначе) Принципиально иначе! Прежде всего придется пересмотреть свои принципы: "все для нее и мне ни чего не нужно".

  23. #53
    Кстати вот тот диалог моей шутки...

    Я приехал домой и шлю ей смайл

    Она: и тебе привет))

    Я: Ой..

    Здорова)
    Здарова

    Она: хаха))

    Я: Эх... А я всё-таки в больничьке(

    Она: ты заболел???

    Я: Травма

    Она: о Господи!!

    что случилось?

    Я: Трещина левом колене

    Придется 3 дня побыть в больничьке

    Она: о господи!!!!

    бедненький!!!!!!

    Я: Да ладно) с кем не бывает

    Что делаешь?

    Она:

    не со всеми бывает!!!!

    не давно проснулась))

    Я: Умница)

    Меня завтра на первую пару припряг ехать куратор
    А хрен ему
    Мне пофиг что он уезжает и что 2 недели его пар не будет

    Она: капец!!!!!

    это все из-за вашей "стрелки"??

    Я: Конечно

    Она: дети!!!

    Я: Да нет) только домой попал. То я так для остроты момента написал.
    Угрожающий так и не пришёл((, на звонки не отвечает. Ссыт.

    Это неудачная шутка
    Фиг мне что было-бы)))

    Она: ты нормальный???

    Я: Да ладно тебе) ничего не изменилось от написания этого

    так что всё ништяк

    Она: ну-ну

    посмотрим

    Я: Это угроза?

    Она: нет

    Я: ))

    Она: просто не люблю когда так делают

    зря ты так

    Я: больше не буду

    Она: а может больше и не придется

    Думаю по диалогу понятно к чему привело это...

    А я должен был действительно ехать разбираться с типом. Моего младшего брата обидели 3е человек из компании одного не очень хорошего человека, я пробил его номер и созвонился с ним, начал говорить с ним насчёт брата, он начал на меня гнать и сказал что мне и кто со мной будет мягко говоря не повезёт. В общем я поехал сам на место встречи, ждал его, но недождался, в итоге он не появился и на звонки не ответил...


    После шутки, до фразы, моё сердце занято она приняла последнюю на данный момент игрушку.

  24. #54
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Jozeph, я тоже так думаю... Исправить реально? Я думаю выход есть в любом случае, главное верно вырулить..

    Тупо сразу после этого общение и скатилось в 0..
    Признай свой промах и сделай выводы на будущее. С другими девчонками впредь будь умнее.

  25. #55
    Jozeph , ну разве совсем без вариантов?

  26. #56
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Jozeph , ну разве совсем без вариантов?
    А что тут можно сделать? В мозг к ней не залезешь и память не сотрешь. Она сделала свои выводы в отношении тебя. В таких ситуациях, как правило, второго шанса не бывает. Пытаться все исправить - контрпродуктивно. А вот извлечь правильные выводы из этой ситуации - лучшее, что ты можешь сделать на данный момент.

  27. #57
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Jozeph , ну разве совсем без вариантов?
    Позволю со стороны девушки отметить, что в данный момент времени ничего не получится. Может, позже, когда Автор Сам подрастет, изменится, у девушки изменятся жизненные обстоятельства. Возможно, если общение будет продолжаться в формате переписки "Привет, как дела? удачи и т.д. То есть без давления и "залазения в душу". однажды может случиться, что все изменится. Но может и нет. А сейчас однозначно - нет. И чем больше телодвижений к сближению, тем дальше она будет. Нужен такт и время.

  28. #58
    Adorable, понял
    Jozeph, эх..


    А если попробовать такой способ? Не попадаться ей на глаза, вообще не общаться с ней, а года через пол объявиться.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Adorable, понял
    Jozeph, эх..


    А если попробовать такой способ? Не попадаться ей на глаза, вообще не общаться с ней, а года через пол объявиться.
    С какой целью? И - что изменится за полгода?

  30. #60
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от KatSoup Посмотреть сообщение
    Adorable, понял
    Jozeph, эх..


    А если попробовать такой способ? Не попадаться ей на глаза, вообще не общаться с ней, а года через пол объявиться.
    Ну кто его знает) только Вы эти пол года не сохните по ней, а живите своей жизнью. Начните встречаться с девушкой новой, получайте удовольствие от жизни. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, а не нытики приставучие, вручающие свою жазнь каждой, кто ответит малейшей взаимностью. Мужчина и женщина в отношениях - партнеры, а не спасатель и жертва. Не забывайте об этом.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search