Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

как избавиться от злобы и неудовлетворенности в себе?

  1. #1

    как избавиться от злобы и неудовлетворенности в себе?

    Еще лет 5 назад я была самым веселым, смелым, решительным и общительным человеком. Заходя в интернет мне сразу писали сообщение многие интернет-друзья. Скучали по мне, могла общаться с абсолютно разными людьми сутками на разные темы и весело. Сейчас же я совсем изменилась и началось это года 4 назад, когда нашла стабильную работу в огромном коллективе. Может это повлияло на меня не могу понять. А стала я озлобленной, вечно всем и всеми недовольная, замкнутая одиночка. Со мной никто не горит желанием общаться, родные меня не во что не ставят, я не авторитет ни для кого, муж врёт по любым мелочам, недоговаривает и никогда не советуется. Мое мнение для всех не важно, я как мебель. Раньше я знала что одной (без пары) мне легче и интереснее жить. Я старалась в жизни пробовать всё и везде. Экстрим в частности не задумываясь. Сейчас я осторожная, порой лень выйти из дома. Да что там порой, я постоянно дома. Год назад я вышла замуж, дочка родилась в августе 2013 года. Куда-то ходить конечно редко сейчас удается, работать тоже не вариант. В работу на дому я не верю, все что пробовало-было напрасно. И судя по моим планам на жизнь-я совсем живу не по плану. В этом мое невезение. Не везёт и в мелочах и по-крупному. Конечно я рада что у меня есть семья, но не Я этого хотела. Неудовлетворенность. А вот откуда и с чего все пошло не знаю. Может всё родом из детства, может работа, может еще что-то повлияло. Помогите разобраться.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Сколько вам лет, ув. Екатерина?
    Цитата Сообщение от ekaterinav124 Посмотреть сообщение
    Год назад я вышла замуж, дочка родилась в августе 2013 года.
    Ваша дочка ведь совсем крошка? Кормите грудью?

  3. #3
    И судя по моим планам на жизнь-я совсем живу не по плану. В этом мое невезение.
    И что же это за планы такие, невыполнение которых так отравляет Вам жизнь?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет, ув. Екатерина?

    Ваша дочка ведь совсем крошка? Кормите грудью?
    2 месяца завтра Вероничке, да грудью. Наверное скажете послеродовая депрессия. Если бы! Такая ситуация уже давно длится что меня никто не воспринимает в серьез. Никому не важно мое мнение и всем прекрасно без моего общения. Откуда скопился у меня такой негатив не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    И что же это за планы такие, невыполнение которых так отравляет Вам жизнь?
    приглашали в питер на работу. муж согласен был,но маманя его отговорила и он сказал либо семья либо езжай. автомобиль он тоже купил без моего согласия,посоветовавшись со своей мамой и на свой вкус. а то что предлагала я - вызывало смех, хотя цена та же, характеристики лучше. свадебное путешествие тоже что хотела я - всем по барабану. и еще много мелочей

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ekaterinav124 Посмотреть сообщение
    2 месяца завтра Вероничке, да грудью.
    О, маленький юбилей у вас завтра!) Поздравляю! ))))
    Что дочка уже умеет?

    Такая ситуация уже давно длится что меня никто не воспринимает в серьез. Никому не важно мое мнение и всем прекрасно без моего общения. Откуда скопился у меня такой негатив не знаю.
    А можете подробно расписать - в чем это выражается? ну несколько примеров....

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 03:31
  2. Как избавиться от синдрома "тащить все на себе"?
    от Smish в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 14:18
  3. помогите избавиться от агрессии и неуверенности в себе
    от ВЕРОНА в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 14:49
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search