Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Студент

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Тут по заказу не получается, к сожалению. Нравится именно он. А кто есть доступный - они все отвратительны мне
    Ясно. Выходит, что на этого мальчишку Вы уже настроились. Тогда о чём разговор, раз всё уже решено

  2. #32
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    да не факт, что он флиртурет. Может, он сильно удивится, когда узнает вообще, к примеру, что и как. Может он просто вежлив, чтобы проболем на сессии не было. Много я уже таких видела
    Не ведитесь, ув. Карла, на подобные советы. Была в похожей ситуации с подчиненным. Все тоже - само обаяние, вежливость, внимание, учтивость, исполнительность...улыбался красиво ...и чего желаете, мадам. Рискнула сблизиться. В итоге - облом редкий, в самый неподходящий момент. У него оказалась девушка дето в Мухосранске , при этом я ему нравлюсь, но ей он верен. Вот такие "реликтовые секвойи" (с позитивом) у нас иногда в глубоком Нечерноземье произрастают. Парня оценила, себя, пардон, за блядство, "спаплюжила." Невдобно получилось.
    Будьте осторожны.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ясно. Выходит, что на этого мальчишку Вы уже настроились. Тогда о чём разговор, раз всё уже решено
    разговор о моральной стороне скорее. Настроиться-то я настроилась - это сейчас на диване легко рассуждать, за бокалом вина. А что будет в рабочей обстановке? Вряд ли я что-то буду с этим делать. Я не решусь конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yaya Посмотреть сообщение
    Не ведитесь, ув. Клара, на подобные советы. Была в похожей ситуации с подчиненным. Все тоже - само обаяние, вежливость, внимание, учтивость, исполнительность...улыбался красиво ...и чего желаете, мадам. Рискнула сблизиться. В итоге - облом редкий, в самый неподходящий момент. У него оказалась девушка дето в Мухосранске , при этом я ему нравлюсь, но ей он верен. Вот такие "реликтовые секвойи" (с позитивом) у нас иногда в глубоком Нечерноземье произрастают. Парня оценила, себя, пардон, за блядство, "спаплюжила." Невдобно получилось.
    Будьте осторожны.
    Да вот и боюсь этого. Как говорят сейчас - вежливость принимают за флирт. А мне ведь еще там работать предстоит. Тем более парень очень молодой, невозможно поручиться за сохранность информации

  4. #34
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение

    Да вот и боюсь этого. Как говорят сейчас - вежливость принимают за флирт.
    Тогда я вижу выход один: (ну, шоб и овцы целы и волки сыты) - приближайтесь к нему но без сексуального подтекста... тип как выше писали социальное сближение - выставки, симпозиумы, комп починить, карниз повесить и прочее. И ждите его инициативы. Пониммаю, шо Вас зашкаливает, но хоть любой, но именно ЕГО инициативы - хотя б даже ладошку на коленку. Или любое телесное неоднократное касание, якобы в толпе... иногда бывает, вы почувствуете. Тада можна пробовать развивать.

  5. #35
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Да парень совершеннолетний! В чем проблема с моральной стороной?
    Вы - свободны, не замужем, семерых детей по лавкам нет...
    Что зазорного получить удовольствие?
    Я работаю в ВУЗе. Такие вот истории сплошь и рядом.
    У меня поруга в вашем возрасте вышла замуж за 22-летку (тоже ее студент, год до этого встречались, т.ч. как раз где-то с его 20-21). Только она, в отличии от вас, уже перед всем этим замуж сходила и дете родила.
    Другая знакомая с мальчиком на 19 (!!!) лет младше "общается". Правда, она очень хорошо выглядит, миниатюрная, хрупкая, а "маленькая собачка - всегда щенок". Да, отдает себе отчет, что отношения без продолжения. Но просто получает удовольствие здесь и сейчас. Не думаю, что на мальчика это как-то пагубно скажется. Будет доволен и благодарен))) А если кто будет злословить за спиной - так это их проблемы. Не ваши.
    Последний раз редактировалось Mary; 11.10.2013 в 20:34.

  6. #36
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    А мне ведь еще там работать предстоит.
    Ага. Вот и продумайте заранее, что и как потом. А заодно над тем, почему мальчишка вам так нужен и почему окружающие мужчины все как один какие-то не такие...

  7. #37
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    разговор о моральной стороне скорее. Настроиться-то я настроилась - это сейчас на диване легко рассуждать, за бокалом вина. А что будет в рабочей обстановке? Вряд ли я что-то буду с этим делать. Я не решусь конечно

    И главное - это можно делать бесконечно.
    Выбирать малодоступный объект и - давать себе возможность щекотать нервы.

    Волки сыты, овцы целы.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    И главное - это можно делать бесконечно.
    Выбирать малодоступный объект и - давать себе возможность щекотать нервы.

    Волки сыты, овцы целы.
    Ага. )
    И бабочки, бабочки...

  9. #39
    Да. Бабочки есть вероятно. Как хорошо жить с этим. Вообще у меня почти всегда настроение плохое. А сейчас..) нет, сейчас все по-другому. Я еду и улыбаюсь и даже из соседних машин на меня смотрят. И даже музыка стала веселее. Жизнь обрела некоторые краски, перестала быть простым существованием от клуба до работы. Как удивительно это. Может, это просто внутри меня такое самовнушение, может, это мне нужно сейчас.

    Может, секс и не необходим. Может, он и испортит все. (Гипотетически)

    --- Добавлено ---

    Поэтому я не могу объективно правдиво ответить на вопрос "как он на меня реагирует". В мелочах все принимаешь на свой счет - если тебе этого сильно хочется. Можно поверить в то, чего и нет в таком случае.

    На худой конец я уже подумала - он летом выпустится, тогда можно спокойно без купюр делать что хочу.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Вот и продумайте заранее, что и как потом. А заодно над тем, почему мальчишка вам так нужен и почему окружающие мужчины все как один какие-то не такие...
    Я знаю наверное. Потому что это образ. В нем свет клином сошелся. А не такие все вокруг - потому что некоторых я либо знаю лучше, либо они просто грязны. А этот парень - он чистый какой-то, светлый.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Я знаю наверное. Потому что это образ. В нем свет клином сошелся. А не такие все вокруг - потому что некоторых я либо знаю лучше, либо они просто грязны. А этот парень - он чистый какой-то, светлый.
    так сами ж его придумали!))))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так сами ж его придумали!))))
    Но именно он не просто так. Потрясающий парень. Просто не понятно, почему все свелось либо к "переспать с ним", либо к "это надуманно". Хотя о чем это я. Должен быть один из двух вариантов, иначе это аномально, да?

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Но именно он не просто так. Потрясающий парень. Просто не понятно, почему все свелось либо к "переспать с ним", либо к "это надуманно". Хотя о чем это я. Должен быть один из двух вариантов, иначе это аномально, да?
    А потому что разрушить эту бредовую фантазию, в которую вы себя погрузили можно лишь одним способом - трахнуть его.
    Ну или жить в ней дальше, наслаждаясь полетом чуЙств)

  14. #44
    мы сегодня общались вне университета. Ну даже не то чтобы общались, а выезжали с группой. Ну что я поняла. Что он просто вежливый парень и ко мне у него отношение как к преподу. Ну чтобы возможно на сессии не было проблем.
    И стало как-то тоскливо и пусто. Чувствую себя одиноко и униженно
    Почему мы не можем получить того, кого хотим

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    мы сегодня общались вне университета. Ну даже не то чтобы общались, а выезжали с группой. Ну что я поняла. Что он просто вежливый парень и ко мне у него отношение как к преподу. Ну чтобы возможно на сессии не было проблем.
    И стало как-то тоскливо и пусто. Чувствую себя одиноко и униженно
    Почему мы не можем получить того, кого хотим
    А факт, что он "отвалился", - ещё не повод, чтобы забрасывать разбор своих глюков)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А факт, что он "отвалился", - ещё не повод, чтобы забрасывать разбор своих глюков)
    Не знаю что мне свет клином на нем сошелся.
    Конечно, я понимаю, что это не от "хорошей жизни". Я очень одинокий человек. Но потребность в общении иногда и очень странная возникает.
    Осозновать, что ты в целом городе никому сто лет не нужен, никто не позаботится и не подумает о твоем благополучии - надоело уже это осознавать.
    Но я знаю как будет ситуация. Если я, гипотетически, сделаю шаг, меня тактично сольют.

  17. #47
    Почту парня в студию: сча сцылку на эту тему отправим - сам насиловать прибежит, весь такой чистый, непорочный и вежливый)
    шутю)

  18. #48
    Короче написала ему вк. Не ответил собака! Боюсь долго будет он сдавать

  19. #49
    Нет, ребята, это невиданное хамство - не ответить преподу. Скажем так, или хамство, или глупость

  20. #50
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Нет, ребята, это невиданное хамство - не ответить преподу. Скажем так, или хамство, или глупость
    Вы уж определитесь как вы с ним общаетесь: то ли как женщина, то ли уж как препод.
    Как женщине - вам никто не помешает побыть отвергнутой, влюбленной и несчастной. Почему не побыть?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь как вы с ним общаетесь: то ли как женщина, то ли уж как препод.
    Как женщине - вам никто не помешает побыть отвергнутой, влюбленной и несчастной. Почему не побыть?
    Мне нужно не сжечь мост. Сначала надо убедиться точно в том, что и как. А потом уж и быть женщиной. Я так подумала. А если бы я сразу перла как женщина? Ну мне показалось, что это преждевременно.

  22. #52
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Мне нужно не сжечь мост. Сначала надо убедиться точно в том, что и как. А потом уж и быть женщиной. Я так подумала. А если бы я сразу перла как женщина? Ну мне показалось, что это преждевременно.
    Другими словами - вам желается и невинность соблюсти, и дитя приобрести.


    Впрочем, в вашем стиле: медленно, с наслаждением... убеждаться, фактически не предпринимая действий.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Другими словами - вам желается и невинность соблюсти, и дитя приобрести.


    Впрочем, в вашем стиле: медленно, с наслаждением... убеждаться, фактически не предпринимая действий.
    Ну какие действия я могу предпринимать? Во-первых, я убедилась, что я его не привлекаю как женщина (на 97% в этом уверена); во-вторых, если бы мы были в равном положении, я бы, может, и поднажала - однако, никогда еще это не срабатывало. Если человек не интересен - то никакие бабские ухаживания не решат проблему

  24. #54
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    я убедилась, что я его не привлекаю как женщина (на 97% в этом уверена);
    как вы в этом убедились?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    как вы в этом убедились?
    да понаблюдала. Как он ведет себя с одногруппницами, например. Ну видно же обычно. Или может вообще гей. Слишком уж он какой-то правильный

  26. #56
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    как вы в этом убедились?
    Ответил. Пообщались. О разном. Сначала об учебе, потом и нет. Долго общались так. Ну а что мне с перепиской делать? Перепиской не воспользуещься, и мне не 18 чтобы дальше так.
    Отвечал сначала отрывисто, потом разговорился.
    Ну и что дальше?

  27. #57
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Переводить общение в реал.
    Перепиской сыт не будешь)

  28. #58
    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Переводить общение в реал.
    Перепиской сыт не будешь)
    Мне и переписки было достичь сложно. Вообще он наверное и так удивлен мягко сказать.

  29. #59
    В общем ситуация не охлаждается. Я наверное сделаю глупости. Не могу ничего сделать иначе. Жизнь проходит, постоянно все запрешаешь себе, того гляди - и тебе уже 40 и твоя жизнь на закате. Тогда я вспомню этого студента и буду жалеть - все равно буду жалеть - и если сделаю, и если нет.
    И дело обстоит как - общаемся с ним в соцсети. Вроде и о науке и не очень. На парах ведем себя как ни в чем (да тут и правда ничего), на перемене можем пообщаться опять же по острым вопросам обучения, вот и все вам. Странность в том, что обычно я со студентами не общаюсь, да и они со мной не так. Ну тут и студент такой видно - что любит со всеми наладить контакт, да и я со своим интересом.

  30. #60
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от carla Посмотреть сообщение
    Странность в том, что обычно я со студентами не общаюсь, да и они со мной не так. Ну тут и студент такой видно - что любит со всеми наладить контакт, да и я со своим интересом.

    Странность-то странностью.. Но вот - повод ли она, эта странность - укладываться в постель?
    Может быть, эта странность - достаточна только для того, чтобы общаться с коммуникабельным студентом, набираться, так сказать опыта - такого общения. М?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search