Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 173
Тема:

Волнует момент в сексуальном прошлом жены

  1. #1

    Волнует момент в сексуальном прошлом жены

    Здравствуйте. Я дважды женат. Первый брак без детей, порвал просто потому, что понял - не люблю, просто ушел и стал жить один. Потом почти пять лет назад я женился практически на девушке своей мечты по побольшой и светлой любви, т.е. на тот момент мне казалось, что все настолько идеально в наших чувствах, что даже страшно сглазить. Сейчас у нас двое детей, семья по прежнему очень счастливая, если не считать моих заморочек одним моментом. Жена еще в период ухаживаний (до первого даже поцелуя нашего) непонятно зачем задала мне вопрос (теперь она и сама не знает зачем), был ли у меня секс в первый день знакомства с человеком. Я ответил, что нет, и это правда. Я не ангел, у меня было порядка 10-ти партнерш до жены, но всегда я прежде проявлял минимальную симпатию к человеку, был с ним знаком какой-то период времени, минимально неделю, после этого мог быть секс. Несколько раз в жизни на каких-то вечеринках я чуствовал, что могу получить случайный секс, благо часто был душой компании и достаточно симпатичен, но голова говорила - не стоит, хотя сами по себе сексуальны фантазии такого рода голова допустить могла. Ну в общем, не было у меня секса в первый день знакомства и об этом я будущей супруге сообщил на ее вопрос. Она же ответила, что у нее такое один раз было, отдыхала на море, у нее своя компания, рядом гуляет другая, разговорились с соседним столом, быстренько познакомились, она отошла недалеко, он за ней, погуляли там по какому то саду, предложил пройти к нему, комплементы, поцелуи, ну и...поцелуи закончились сексом. Тогда, до брака она просто добавила, что была тогда другой, видимо хуже, чем теперь, раз могла такое допустить, что сейчас в общем такого бы не произошло, и все, больше не говорили на эту тему тогда. К слову теперь она говорит, что этот случайный человек был всего-лишь вторым в ее сексуальной жизни. И всего их видимо было 4, включая меня, я не уточняю, просто знаю, что передо мной был постоянный парень, появившийся как раз почти после того отдыха на море. Т.е. к тому моменту мужского внимания было не так уж много в ее жизни. Ну дык вот, рассказала он мне это, но на тот момент я еще только подбивал к ней клинья и прав никаких не имел, поэтому благополучно как-то этот факт мимо ушей пропустил. Мало ли что там было, ну подумаешь секс, ну случайный...Не групповуха же, тем более, теперь она говорит, что на слудующее утро ей было противно об этом вспоминать и она проревела весь день. В общем то не вспоминал в принципе об этом 4 года, и вот несколько месяцев назад случайно нашел ее фотки с предшествующим мне молодым человеком, фотки эротического характера, но достаточно приличные к слову. Она их тут же уничтожила, сказав, что сама не знает, как это они сохранились, мол совершенно не нужны ей. Ну...взбередил немного душу, но не ругани, ничего такого не было. Пережил вполне спокойно, но..почему то вспомнил тот самый случайный ее секс на море. И все...поехало, накрутил в душе...Сначала думал, что у меня ревность к прошлым партнерам, но нет, не волнуют они меня все вместе. В общем получается, что я переживаю, что моя жена могла себе такое позволить, ну мол как это отдаться человеку, имя которого узнала час назад, ну пьяненькая, ну и что? На сегодня кроме этого эпизода ее образ для меня очень умной, красивой, хозяйственной, креполюбящей, заботливой и т.д. Т.е. жить бы и радоваться, но вот гложет...Как он так могла.Захотелось случайного мужчину? Но это разве нормально для порядочной девушки? Не смогла отказать (постеснялась по неопытности) - ну как так, где женское достоинство? А если б наградил болезнью какой-то, хотя говорит, что контроцептив присутствовал...Ну в общем...Не хочу портить ее светлый образ в своей голове таким событием, которое по моему мнению не могло произойти с порядочной девушкой. Но в итоге получается, что не такой уж он и светлый? может человек поменяться? Может я боюсь, что это может повториться? Но ведь тогда она была свободна и никому не изменяла. То что это не очень хорошо - она и сама вроде как согласна на 100 %, мол и самой противно. Ну если б она так ненавидела это событие, зачем рассказал об этом мне? Сейчас она сама не знает зачем, может говорит покаятся хотелось, может еще что-то...Сегодня она сама за меня переживает, что я извожусь, готова чем то помочь, но не знает чем. Любви и ласки вполне достаточно, могу неделю об этом почти не думать и жить спокойно, но периодически обостряется и думаю об этом с утра до вечера. Ей иногда ничего не говорю уже, но хожу злой. потмо прорывает, рассказываю, что опять загнался, вместе переживаем...Как от этого избавиться, можно ли вообще расчитывать на спокойную жизнь в будущем?
    Последний раз редактировалось _pavel_; 16.10.2013 в 10:05.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Павел, Вы решили развестись с женой?

  3. #3
    Да нет, даже думать об этом боюсь, я очень люблю и жену и детей.

  4. #4
    Да бросьте вы париться!У каждого второго случался курортный роман или случайный секс.Обычное удовлетворение потребностей организма.

  5. #5
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Да нет, даже думать об этом боюсь, я очень люблю и жену и детей.
    Тогда не переносите свои страхи и опасения на нее и на ваши отношения. Потому как чем дальше - тем глубже Вы начнете зарываться.
    Все были когда-то молодыми, у всех были ошибки, но все это опыт. Он стал частью ее и остался в прошлом. она давно живет с вами, растит ваших детей и врятли об этом вспоминает.

    Но вот отчего Вы так в себе неуверены? Откуда у Вас, ув. Павел, такие идеализированные представления о том, какой должна быть Ваша супруга? (напомню, что все это в глубоком прошлом)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Да бросьте вы париться!У каждого второго случался курортный роман или случайный секс.Обычное удовлетворение потребностей организма.
    Вы масла в огонь добавили.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вы масла в огонь добавили.
    Я правду жизни высказала, не более того.

  8. #8
    Здравсвуйте, Павел.
    Прежде всего поясню по поводу якобы "неприемлимого поведения" вашей жены.
    Ваша жена, с ваших слов ни когда не была девушкой легкого поведения, а то что у нее один раз был секс с первым встречным, так это просто реализация обычной женской сексуальной фантазии (не более того!). Это вполне нормально. У всех есть фантазии. Некорые их реализовыааеют и забывают ( как ваша жена), не которые не реализовывают (а потом жалеют) )
    У женщин не так уж много сексуальных фантазий. Как правило это: 1. секс с незнакомцем, 2. групповой секс. 3. секс с женщиной, 4. игра в насилие.
    Как видите - довольно стандартные у нас фантазии))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Антарес Посмотреть сообщение
    Я правду жизни высказала, не более того.
    Это понятно, что правда жизни. Но такая тема не первый раз на форуме, таких мужчин именно на этом и клинит, на этой правде жизни.

  10. #10
    вот честно, напишу от себя:
    до чего же это раздражает...вы видимо шлюх еще не встречали и жена ваша вас избаловала своим хорошим отношением к вам...что вы теперь сидите и к этому случаю докапываетесь...
    вот не могу сдержаться вы уж извините!насколько надо быть зацикленным на сексе вообще и не понятно на чем, чтобы вот такое прокручивать в голове?а? вам заняться нечем?я бы убила вас, будь на месте жены.
    я со своим мужем рассталась по другой причине, но если честно только из-за его ревности уже рассталась бы.
    вас мужчин -не поймешь если честно: если черезчур скромна -плохо, пойду найду шлюху, если раскрепощена -плохо, шлюха, не порядочная....пойду найду монашку....опять плохо.
    сами знаете чего хотите?
    проблема у вас в голове!

  11. #11
    Добрый день. А как вы к женщинам в принципе относитесь? К маме своей как относитесь? Есть ли у вас еще претензии к жене?

  12. #12
    Я согласен почти со всеми высказываниями. сам себя ругаю, что мол, чего тебе, дураку не хватает, и жену свою не ругаю, больше себя ругаю, что заставляю ее вспоминать то, что она не хотела бы. Единственное в чем могу ее обвинить, зачем она мне об этом рассказала? Я сам никогда ьы не стал ковыряться в прошлом, зная себя. Я не ревную, я переживаю и не понимаю, можно ли считать этот ее поступок равносильным сексом с постоянным партнером? Почему я себе в таких связях отказывал? В общем жену мою защищать не стоит, я и сам ее в обиду не дал бы никому, она у меня умница и красавица. Проблема действительно у меня в голове, но как от нее избавиться то?

  13. #13
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Я согласен почти со всеми высказываниями. сам себя ругаю, что мол, чего тебе, дураку не хватает, и жену свою не ругаю, больше себя ругаю, что заставляю ее вспоминать то, что она не хотела бы. Единственное в чем могу ее обвинить, зачем она мне об этом рассказала? Я сам никогда ьы не стал ковыряться в прошлом, зная себя. Я не ревную, я переживаю и не понимаю, можно ли считать этот ее поступок равносильным сексом с постоянным партнером? Почему я себе в таких связях отказывал? В общем жену мою защищать не стоит, я и сам ее в обиду не дал бы никому, она у меня умница и красавица. Проблема действительно у меня в голове, но как от нее избавиться то?
    Так вы завидуете?)) скажите честно, хотелось, но моральные принципы мешали?))

  14. #14
    Возможно и хотелось, фантазии такие были. Именно моральные принципы наверное и мешали. Но я рад, что сдерживался, ибо вполне достаточно эмоций от других связей. На сегодня секса иного, кроме как с женой не ищу и не хочу. Но зависти пожалй нет, хочется попасть в прошлое и оттащить этого похатливого мужика от моей умницы, ибо верю, что она сделал это очень нерешительно и только под его напором. Но сделала..почему не отказала? Ведь наверняка есть девушки, которые такого бы не допустили...Больше претензий к жене нет никаких, в том и дело. Мне можно завидовать, у меня идеальная любимая и любящая жена.

  15. #15
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Проблема действительно у меня в голове, но как от нее избавиться то?
    Ок. Давайте попробуем. Готовы задание принять?

  16. #16
    Наверное готов, хотелось бы его услышать сначала, я вслепую не могу соглашаться на все , что угодно

  17. #17
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Возможно и хотелось, фантазии такие были. Именно моральные принципы наверное и мешали. Но я рад, что сдерживался, ибо вполне достаточно эмоций от других связей. На сегодня секса иного, кроме как с женой не ищу и не хочу. Но зависти пожалй нет, хочется попасть в прошлое и оттащить этого похатливого мужика от моей умницы, ибо верю, что она сделал это очень нерешительно и только под его напором. Но сделала..почему не отказала? Ведь наверняка есть девушки, которые такого бы не допустили...Больше претензий к жене нет никаких, в том и дело. Мне можно завидовать, у меня идеальная любимая и любящая жена.
    Что за аутотренинг?)))

    Ой как много всего в кучу смешали! То, что вам помешали быть более раскрепощенным в сексе какие-то моральные принципы - это понятно. В том, что Вам они помешали получить опыт случайного секса, а вашей жене нет ( а в то время вообще она была Вам никем), ее никак не касается. Это лично Ваши заморочки. В какой семье росли? Кто такую мораль привил?

    Второе. Что за убеждение, что она учавствовла только под напором. Она разве говорила об изнасиловании? В таком случае к чему Вы себя убеждаете в том, чего не было? И почему Вы вообще себя в чем-то убеждаете? Вы считаете, что поведение Вашей жены ( на тот момент свободной девушки) не достойно Вас?

    Третье. Если у Вас идеальная (кстати, опять какая-то идеализация. Не находите в этом проблему?) жена и вообще все супер, то откуда такой червяк сидит? Кстати, я ни грамма не сомневаюсь, что жена у Вас и вправду замечательная и повторяю, что проблема только ваша и вашей жене высказывать что-либо не советую. Зря только отношения портите.

  18. #18
    Кстати, Окстисия, вы писали выше, что это реализация ее фантазий..Жена говорит, что когда шла к нему в номер, не думала о сексе, думала поболтаем(продолжим уличные беседы..ну поцелуемся, якобы наивной была совсем. Мол честно не ожидала, что до секса дойдет. Отказать не смогла, потом жалела.

  19. #19
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Наверное готов, хотелось бы его услышать сначала, я вслепую не могу соглашаться на все , что угодно
    Ну его вы не услышите при всем желании, но вот пофантазировать по поводу вашей встречи в терапевтических целях можно.
    Представте, что вам удалось встретится с тем мужчиной.
    Напишите сюда в топик сочинение о ток как пройдет ваша встреча, что вы ему скажете, что сделаете (может побьете, а может спокойно поговорите за пивом) - вобщем, все что в голову приходит - выплескивайте сюда. Не менее 50 строк! Можете не стеснятся в выражениях (не забанят).
    По мере написания - отслеживайте ваши телесные реакции (может быть покраснение лица, дрожь в коленях, напряжение в руках и т.п.) и тоже потом отпишитесь сюда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Кстати, Окстисия, вы писали выше, что это реализация ее фантазий..Жена говорит, что когда шла к нему в номер, не думала о сексе, думала поболтаем(продолжим уличные беседы..ну поцелуемся, якобы наивной была совсем. Мол честно не ожидала, что до секса дойдет. Отказать не смогла, потом жалела.
    Павел, ну я ж не телепат и не знаю, что за мысли были у вашей жены) Одно могу сказать - сглупила она колоссально, не когда шла к нему в номер, а когда вам об этом случае рассказала ))

  20. #20
    В какой семье рос?...ну вполне приличная семья, я не знаю, что вы имеете ввиду. Про секс мне в семье никаких абсолютно понятий не прививали. Самовоспитание в этом вопросе Девственности лишился в 15 лет с постоянной девушкой, которой было 17, что еще сказать?
    Про напор - это она мне так сказала, что скорее не смогла отказать, чем хотела, повелась на комплементы, просто голова закружилась. Про недостойность меня...ну вообще она достойна самого лучшего в жизни, не буду и не хочу считать ее недостойной меня, я не идеал какой-нибудь, чтоб по мне мерять порядочность, но по прежнему не уверен, что поступок порядочный и что его не нужно было избегать, контролируя свои эмоции. Т.е. я бы хотел. чтобы она в своей голове никогда не допускала секс с незнакомым человеком. Не допускала - значит отказала бы, но не отказала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну его вы не услышите при всем желании, но вот пофантазировать по поводу вашей встречи в терапевтических целях можно.
    Представте, что вам удалось встретится с тем мужчиной.
    Напишите сюда в топик сочинение о ток как пройдет ваша встреча, что вы ему скажете, что сделаете (может побьете, а может спокойно поговорите за пивом) - вобщем, все что в голову приходит - выплескивайте сюда. Не менее 50 строк! Можете не стеснятся в выражениях (не забанят).
    По мере написания - отслеживайте ваши телесные реакции (может быть покраснение лица, дрожь в коленях, напряжение в руках и т.п.) и тоже потом отпишитесь сюда.

    --- Добавлено ---



    Павел, ну я ж не телепат и не знаю, что за мысли были у вашей жены) Одно могу сказать - сглупила она колоссально, не когда шла к нему в номер, а когда вам об этом случае рассказала ))
    Хорошо, я попробую сочинить

  21. #21
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Т.е. я бы хотел. чтобы она в своей голове никогда не допускала секс с незнакомым человеком. Не допускала - значит отказала бы, но не отказала.
    А другие сексуальные фантазии вы своей жене тоже хотели б запретить? )))) Павел, ну не бывает женщин без сексуальных фантазий))
    Ладно, больше не буду хихикать. Не обижайтесь, плиз. Жду вашего рассказа.

  22. #22
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    В какой семье рос?...ну вполне приличная семья, я не знаю, что вы имеете ввиду. Про секс мне в семье никаких абсолютно понятий не прививали. Самовоспитание в этом вопросе Девственности лишился в 15 лет с постоянной девушкой, которой было 17, что еще сказать?
    Про напор - это она мне так сказала, что скорее не смогла отказать, чем хотела, повелась на комплементы, просто голова закружилась. Про недостойность меня...ну вообще она достойна самого лучшего в жизни, не буду и не хочу считать ее недостойной меня, я не идеал какой-нибудь, чтоб по мне мерять порядочность, но по прежнему не уверен, что поступок порядочный и что его не нужно было избегать, контролируя свои эмоции. Т.е. я бы хотел. чтобы она в своей голове никогда не допускала секс с незнакомым человеком. Не допускала - значит отказала бы, но не отказала.
    Ув. Павел, Вы ставите перед женой и собою неразрешимую задачу: исправить то, что исправить нельзя. Вы это как бы пониаете, но внутренне не принимаете, как мне кажется. Отсюда и идут Ваши терзания. Вы говорите,ч то не обвиняете жену, а по факту Вы считаете ее виноватой и говорите об этом в каждом свое посте, но аккуртно, как бы не обидеть? )

    А вот это фраза "не буду и не хочу считать ее недостойной меня" меня настораживает. Вы опять себя уговариваете, ув. Павел? Потому как сразу за этой фразой идет "но...." и упрек. Ведь можно было написать проще: я считаю ее достойной меня, например.

  23. #23
    А по-моему, просто автор захотел налево, но моральные принципы настолько заглушили этот порыв, что это адресуется теперь наружу (это к тому, что в других нас раздражает то, что раздражает в нас самих, в первую очередь). Хочется, но уже не можется, поскольку брак. А вот жена смогла когда-то, будь она неладна, переступить через эти принципы и узнать, что это такое... А автор не узнал, и чтобы хоть как-то компенсировать, теперь жене планомерно навешивается чувство вины - но не за ее поступок, а за его (автора) нереализованные фантазии...

    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    потмо прорывает, рассказываю, что опять загнался, вместе переживаем...
    И ведь автор будет выносить супруге мозг, пока она не скажет: "иди, наконец, переспи с первой случайной знакомой, только успокойся"...

    Ну а потом будут уже по поводу его измены "вместе переживать"...

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Я согласен почти со всеми высказываниями. сам себя ругаю, что мол, чего тебе, дураку не хватает, и жену свою не ругаю, больше себя ругаю, что заставляю ее вспоминать то, что она не хотела бы. Единственное в чем могу ее обвинить, зачем она мне об этом рассказала? Я сам никогда ьы не стал ковыряться в прошлом, зная себя. Я не ревную, я переживаю и не понимаю, можно ли считать этот ее поступок равносильным сексом с постоянным партнером? Почему я себе в таких связях отказывал?
    Скажите, Вы в сексе с женой себя ограничиваете в воплощении своих желаний? Или есть некоторые желания, которые нельзя осуществлять с этой женщиной?
    В общем жену мою защищать не стоит, я и сам ее в обиду не дал бы никому, она у меня умница и красавица. Проблема действительно у меня в голове, но как от нее избавиться то?
    Вам надо понять, что ваша жена - обычная женщина. Она не сказочная принцесса, а из плоти и крови состоит. И из желаний.

  25. #25
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А по-моему, просто автор захотел налево, но моральные принципы настолько заглушили этот порыв, что это адресуется теперь наружу (это к тому, что в других нас раздражает то, что раздражает в нас самих, в первую очередь). Хочется, но уже не можется, поскольку брак. А вот жена смогла когда-то, будь она неладна, переступить через эти принципы и узнать, что это такое... А автор не узнал, и чтобы хоть как-то компенсировать, теперь жене планомерно навешивается чувство вины - но не за ее поступок, а за его (автора) нереализованные фантазии...


    И ведь автор будет выносить супруге мозг, пока она не скажет: "иди, наконец, переспи с первой случайной знакомой, только успокойся"...

    Ну а потом будут уже по поводу его измены "вместе переживать"...
    Очень похоже на правду. но автор в этом никогда не признается даже себе.

  26. #26
    Итак, допустим я его встретил. Монолог для него, ибо вопросов к нему не так много:
    Я тебя теоретически понять могу. Девушка симпатичная, подпитая, ты тоже не совсем трезв. Ее внешние данные и обстановка праздника жизни подстегивает на мысли о сексе с такой красоткой. Вот она встала и вышла в сад, завидую твоей решительности, ты идешь к ней. Учитывая ее скромность, уверен, что она не давала поводов на мысли о доступности. Тем не менее тебе, возможно по счастливой случайности, удалось попасть в точку, отвешивая красивые комплементы, она тает, вы целуетесь. Я так честно, никогда не умел, чаще успевали вперед восхищаться мной, мне приходилось лишь отвечать. А ты молодец, понравилась - в бой. Т.е. скрывать не стану, возможно я бы мечтал так когда-то суметь, за пол часа охмурить понравившуюся девушку, я бы не решился попробовать. А если пробовал что-то подобное, то все сводилось к душевной беседе, человеческой симпатии. Возможно даже она меня уже хотела, но я боялся "испортить" девушку ненужной ей связью, я всегда умел придушить в себе сексуальное желание.
    Ну в общем...у тебя все получилось, ты наверное остался доволен, даже не подозревая, что кому-то спустя 8 лет будет от этого случая больно. ты и не подозревал, что ты у нее всего лишь второй, иначе наверное был бы еще больше рад своей смелости и умению охмурить. Но я то знаю, что она искала в жизни внимания мужчин, и после случая поняла, что не такого внимания ей бы хотелось, ей то было больно, в отличии от тебя. Лично мне всегда было проще переспать той, которая сама этого хотела. Никаких душевных терзаний, что заставил кого-то и т.п. Правда ты наверняка и тут не терзался. Тем более она немногословна была, уверен, и покинула тебя почти молча, проронив типа..."ладно, спасибо, все нормально. пока.." А потом ревела, занчит не этого ждала. Она красива, но скромна, оттого обделена вниманием мужчин. жаль, что тогда ей не попался я, уверен, я дал бы ей много больше. У меня не возникает желания побить тебя, но оттащить тебя от нее в том парке хотелось бы, Типа того, прибежать, и сказать, мол, "милая моя девушка, не слушайте его, он всего лишь хочет с вам переспать, а я вас люблю, так, как никто никого никогда не любил, не разменивайтесь пожалйста, дождитесь, я очень скоро появлюсь в вашей жизни и сделаю вас счастливой. Он не единственый мужчина, способный разглядеть вашу неповторимость. тем более его копмплементы от части возможно лишены искренноси, он одержим одной лишь мыслью, вы не достойны такого однобокового влечения". В общем...повезло тебе парень, тут не могу не согласиться. Она прекрасна. Я бы на твоем месте поехал за ней на край света, а ты, по ее словам на следующее утро сделал вид, что вы незнакомы. Почему, кстати? ей правда это было на рку вроде как, ибо ей было неприятно вспоминать прошлую ночь. Но тем не менее. Тебе было стыдно или что? если стыдно, то за что? И вообще, что ты про нее думал. что она провинциальная дурочка, или что она доступная девушка. Если последнее - знай, ты не прав, просто стечение обстоятельств: она не знает чего ищет, а ты умелый обольститель. Надеюсь она не была для тебя просто очередной "звездочкой" в послужном списке, было бы обидно за нее. Ведь она сама нежность...от отчаяния эта накопленная нежность вдруг досталась тебе, надеюсь ты это хотя бы почуствовал и не считал ее обычной шлюхой. Она забыла это случай, так как хотела забыть, ей не понравилось, она поняла, что ей было это не нужно, но случилось, что ж теперь. И все бы хорошо, но я, дурак, не могу выкинуть это из головы, думая. почему же она не смогла тебе отказать. Обидно в общем, не окажись тебя в тот момент, ее жизнь была бы безупречна в плане половых связей. А ты...подпортил репутацию. Симпатий к тебе, прости, испытывать не могу, ибо она была счастлива только от твоих предваительных ласк и комплементов, остальное - ублажение твоих потребностей, а она для это не подходит, а значит это мерзко. В общем...наверное нет смысла больше разговаривать. Прости, но ты - негодяй, а она так и осталась ангелом. жаль только. что я не могу до конца это осознатья бы много отдал, чтоб не знать этой истории....

  27. #27
    Дааа, ощущение, что она не хотела, а он ее чуть ли не изнасиловал...

    _pavel_, в первую очередь, Вы сами считаете ее шлюхой...
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    надеюсь ты это хотя бы почуствовал и не считал ее обычной шлюхой.
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    не окажись тебя в тот момент, ее жизнь была бы безупречна в плане половых связей. А ты...подпортил репутацию.
    Но вот зачем Вам это надо?

  28. #28
    пока писал, ничего вроде особенного не испытал. Чуть больше волнительно при описывании примерно таких моментов:
    -какая прекрасная женщина моя жена
    -как бы хотелось , чтоб этого негодяя не оказалось там
    -как бы я хотел не знать
    -надеюсь она не была для него рядовой...не хочу, чтоб он сыграла такую роль
    -смелый, гад. Я бы хотел быть таким смелым, но для реализации других вещей, как правило я сам хотел секса от тех женщин, с которыми желал бы продолжения отношений, а значит не воротил бы рожу утром.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Дааа, ощущение, что она не хотела, а он ее чуть ли не изнасиловал...

    _pavel_, в первую очередь, Вы сами считаете ее шлюхой...



    Но вот зачем Вам это надо?
    Неправда, она не шлюха, я так никогда не считал и не считаю, лишь переживаю, что он так мог подумать-сказать кому-то по своей глупости или непорядочности. И общее количесвто ее партнеров скорее всего не подходит даже под понятие раскрепощенной в сексуальном плане девушки. Зачем надо ее безупречности - не знаю, понятно. что мне было бы абсолютно легко тогда, а так - не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы в сексе с женой себя ограничиваете в воплощении своих желаний? Или есть некоторые желания, которые нельзя осуществлять с этой женщиной?

    Вам надо понять, что ваша жена - обычная женщина. Она не сказочная принцесса, а из плоти и крови состоит. И из желаний.
    Нет, с постели я с ней абсолютно счастлив, как и по жизни. Про обычную женщину - я думал об этом, я согласен. имеено и не вяжется у меня в голове созданный светлый образ со способностью однажды отдаться незнакомцу.

  29. #29
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    Неправда, она не шлюха, я так никогда не считал и не считаю
    "Подпортил репутацию" - это же Ваше отношение.


    Вот мне интересно стало. Что в Вашем понимании такого непорядочного в одной такой встрече? Есть встретились два свободных человека (не обремененные обязательствами), пробежала искра, оказались в постели, получили удовольствие (да-да, и такое вполне может быть, особенно учитывая красочность Вашего описания в стиле "Красавица и Чудовище").

  30. #30
    Цитата Сообщение от _pavel_ Посмотреть сообщение
    пока писал, ничего вроде особенного не испытал. --[/COLOR]
    .
    Уточняю на всякий случай: в теле ни чего особенного не ощущалось? Ни дрожи, ни напряжения в мышцах?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 13:44
  2. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search