Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Что делать если бросила девушка???

  1. #1

    Что делать если бросила девушка???

    Здравствуйте. Меня бросила девушка, ушла к другому. Сразу скажу, что мне не 16, а почти в два раза больше, но я не могу без неё жить, очень люблю. Девчонки на форумах плачут, мол, почему мужчины бросают девушек, а у меня вот наоборот. Не нахожу себе места, очень хреново мне. Нервы начал успокаивать, пью нобен, занялся спортом. Помогите советом: как её вернуть? Деньги не проблема. Заранее спасибо.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. асвентик!
    Сколько Вы с девушкой своей встречались?
    Что стало причиной расставания? Именно другой мужчина или она сначала с Вами рассталась, а потом другого нашла?

    И что значит фраза "деньги не проблема"?)))

  3. #3
    Цитата Сообщение от асвентик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня бросила девушка, ушла к другому. Сразу скажу, что мне не 16, а почти в два раза больше, но я не могу без неё жить, очень люблю. Девчонки на форумах плачут, мол, почему мужчины бросают девушек, а у меня вот наоборот. Не нахожу себе места, очень хреново мне. Нервы начал успокаивать, пью нобен, занялся спортом. Помогите советом: как её вернуть? Деньги не проблема. Заранее спасибо.
    Здравствуйте, Асвентик.
    Прежде всего поясните вашу оговорку- "деньги не проблема"? Что вы этим хотели сказать? Что готовы выкупить у другого свою девушку? Или то, что готовы заплатить форуму за помощь? ))
    И расскажите о причине, по которой девушка ушла к другому? У вас значит все было супер-пупер замечательно, а она вдруг взяла и ушла к другому?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Асвентик.
    Прежде всего поясните вашу оговорку- "деньги не проблема"? Что вы этим хотели сказать? Что готовы выкупить у другого свою девушку? Или то, что готовы заплатить форуму за помощь? ))
    И расскажите о причине, по которой девушка ушла к другому? У вас значит все было супер-пупер замечательно, а она вдруг взяла и ушла к другому?
    Ну деньги, в смысле то, что отдам любые средства, чтобы сюрпризы сделать, подарками одарить... ну сами понимаете.
    Да, действительно, все было супер-пупер. наглядеться друг на друга не могли, я в ней души не чаял, выполнял каждое ее желание. Наверное, даже слишком потакал ей. Может это и стало причиной. Я не знаю, честно. Просто в один миг она ушла и все.

  5. #5
    Здравствуйте, ув. Асвентик. А как долго вы были вместе? Какая разница в возрасте?
    И какую причину она назвала, когда уходила от Вас?

  6. #6
    Цитата Сообщение от МаркизаАнгелов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Асвентик. А как долго вы были вместе? Какая разница в возрасте?
    И какую причину она назвала, когда уходила от Вас?
    Через месяц было бы 2 года. Ну разница у нас 8 лет. А причина банальна - не сошлись характерами, так она сказала. Это чушь! Понимаете, в том то и дело, что я не знаю - моя ли это вина, или это что-то иное, например, другая связь.

  7. #7
    Цитата Сообщение от асвентик Посмотреть сообщение
    Через месяц было бы 2 года. Ну разница у нас 8 лет. А причина банальна - не сошлись характерами, так она сказала. Это чушь! Понимаете, в том то и дело, что я не знаю - моя ли это вина, или это что-то иное, например, другая связь.
    Неужели все так резко произошло и никаких сигналов к этому не было?
    А Вы принципиально настроены вернуть ее? Не исключаете возможности жить без нее нормальной жизнью, приняв ситуацию?

  8. #8
    Цитата Сообщение от асвентик Посмотреть сообщение
    Через месяц было бы 2 года. Ну разница у нас 8 лет. А причина банальна - не сошлись характерами, так она сказала. Это чушь! Понимаете, в том то и дело, что я не знаю - моя ли это вина, или это что-то иное, например, другая связь.
    Да, действительно, все было супер-пупер. наглядеться друг на друга не могли, я в ней души не чаял, выполнял каждое ее желание. Наверное, даже слишком потакал ей. Может это и стало причиной.
    Что-то не сходится в вашем рассказе... или вы действительно слепо не замечали ее охлаждения, либо девушка хорошая актриса...
    Скажите Асвентик, а какие именно ее желания вы выполняли и в чем потакали? Приведите, пожалуйста несколько примеров.
    Девушка со своей стороны тоже была внимательна к вашим желаниям?
    Что у вас с сексом? Оба были довольны? Она с вами оргазмировала?

    --- Добавлено ---

    Еще вопросы: какие у вас были планы на дальнейшую жизнь? Вы собирались на ней жениться?
    Расскажите немного о девушке: сколько ей лет, чем занимается (работает или учится), из какой она семьи.

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаркизаАнгелов Посмотреть сообщение
    Неужели все так резко произошло и никаких сигналов к этому не было?
    А Вы принципиально настроены вернуть ее? Не исключаете возможности жить без нее нормальной жизнью, приняв ситуацию?
    Вот представьте. Она улыбалась, была счастлива. С утра проснулась и все полетело тартарары. Я бы хотел ее вернуть, так как люблю. Знаю, что время лечит, что будет другая, если ничего не получится... но не хочу, любя одну женщину, жить с другой.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что-то не сходится в вашем рассказе...
    --- Добавлено ---
    Еще вопросы: какие у вас были планы на дальнейшую жизнь? Вы собирались на ней жениться?
    Расскажите немного о девушке: сколько ей лет, чем занимается (работает или учится), из какой она семьи.
    Ей 23 она. Она уже закончила университет, я ей помогал как мог, так как были знакомые в заведении. Для меня это не было обузой, так как я ее действительно люблю. Не работала, я обеспечивал всем. Слова упрек - она не слышала.
    на счет секса, могу сослаться лишь на ее слова, все было прекрасно.
    Единственное, что припоминаю - она постоянно сидела в интернете. Может быть знакомство там и завела.
    Но неужели я такой плохой (хотя жил для нее), чтобы вот так перечеркнуть нашу жизнь...

  11. #11
    Цитата Сообщение от асвентик Посмотреть сообщение
    Ей 23 она. Она уже закончила университет, я ей помогал как мог, так как были знакомые в заведении. Для меня это не было обузой, так как я ее действительно люблю. Не работала, я обеспечивал всем. Слова упрек - она не слышала.
    на счет секса, могу сослаться лишь на ее слова, все было прекрасно.
    Единственное, что припоминаю - она постоянно сидела в интернете. Может быть знакомство там и завела.
    Но неужели я такой плохой (хотя жил для нее), чтобы вот так перечеркнуть нашу жизнь...
    Мне видится ситуация по принципу: "Мавр сделал свое дело - мавр может уходить" ) Вы помогли ей закончить универ, были хорошим спонсором, но сидение в "золотой клетке" вашей птичке надоело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от асвентик Посмотреть сообщение
    В Я бы хотел ее вернуть, так как люблю.
    Скажите, а что вы подразумеваете под словом "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1...
    2...
    3...
    и т.д. (не менее 5 пунктов)"

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мне видится ситуация по принципу: "Мавр сделал свое дело - мавр может уходить" ) Вы помогли ей закончить универ, были хорошим спонсором, но сидение в "золотой клетке" вашей птичке надоело

    --- Добавлено ---


    Скажите, а что вы подразумеваете под словом "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1...
    2...
    3...
    и т.д. (не менее 5 пунктов)"
    Это, наверное, самое и печальное.Чувствую себя использованным
    Любовь...
    Да даже не знаю с чего начать...
    это взаимопонимание
    это поддержка
    это уважение
    это доверие
    это то, когда жить без человека не можешь, когда отдаешь всего себя без остатку.
    Ну я не знаю как выразить то, что чувствую. Надеюсь. вы меня поняли.

  13. #13
    Цитата Сообщение от асвентик Посмотреть сообщение
    Это, наверное, самое и печальное.Чувствую себя использованным
    Вы чувсвует себя использованным, но тем не менее хотите ее вернуть? Зачем? Что б вас использовали дальше?
    Кстати, как у вас складывались отношения с девушками до нее? Вас часто бросали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от асвентик Посмотреть сообщение
    Да даже не знаю с чего начать...
    это взаимопонимание
    это поддержка
    это уважение
    это доверие
    это то, когда жить без человека не можешь, когда отдаешь всего себя без остатку.
    Ну я не знаю как выразить то, что чувствую. Надеюсь. вы меня поняли.
    А теперь по каждому пункту (кроме последнего - о нем отдельный разговор) - поставте проценты - скольк вы давали девуке и сколько вы получали от нее этих качеств.
    В таком формате:
    "Взаимопонимание: я- 50% она-50%
    Поддержка: я- 90%, она- 10%..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от асвентик Посмотреть сообщение
    это то, когда жить без человека не можешь, когда отдаешь всего себя без остатку.
    Вот это очень опасный момент в отношениях! Когда отдаешь себя всего без остатка - растворяешься в другом человеке. Что в итоге? Личности как таковой нет. Второму партнеру разве нужно такое растворение? Подумайте - может быть девушка из-за этого от вас ушла? Может быть вас было слишком много в ее жизни? Настолько много, что не осталось места для нее самой...

  14. #14
    Но неужели я такой плохой (хотя жил для нее), чтобы вот так перечеркнуть нашу жизнь...

    Ну то, что она от Вас ушла еще не значит, что Вы плохой.
    А больше не для чего было жить-то? Получается, Вы жили для нее, а теперь когда ее нет и не хотите жить, не можете больше ни в чем находить радость.
    Как Вы думаете,может Ваша ошибка была как раз в том, что Вы жили для нее?

  15. #15
    Решил не копаться во всем этом, а просто отпустить ситуацию. Пропил лекарства, стало легче. Недаром говорят, что время лечит. А вам, милые, спасибо за помощь в моменты, когда она мне была необходима.

  16. #16
    Цитата Сообщение от асвентик Посмотреть сообщение
    Решил не копаться во всем этом, а просто отпустить ситуацию. Пропил лекарства, стало легче. Недаром говорят, что время лечит. А вам, милые, спасибо за помощь в моменты, когда она мне была необходима.
    И вам удачи! И помните - "Если к другому уходит невеста , то неизвестно кому повезло" )
    Рекомендую вам еще почитать тут на форуме "Метод Санчас".

  17. #17
    Все просто - займи свободное время хобби, у меня с девушками ирл полная непруха, и виновато как оказалось в этом мое воспитание, компьютерные игры решают эту проблему

  18. #18
    от души, ребятки! Прислушаюсь к вашим советам! Жизнь прекрасна!

Похожие темы

  1. Бросила девушка из-за моей глупости
    от Денис251298 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 19:58
  2. Бросила девушка, но не в этом суть!
    от Макс Макс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 14:07
  3. Бросила девушка, очень хочу вернуть. Помогите!
    от Макс1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:53
  4. Бросила девушка. как вернуть?
    от migla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 13:03
  5. Бросила девушка
    от den1991 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search