Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 249
Тема:

Ходячая Проблема

  1. #31
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Нет, большинство людей амбиверты со средними показателями интроверсии и экстраверсии.
    Вы написали, что вы - интроверт, и вас окружило сразу три экстраверта, без всяких "амбивертов".
    Вас, замкнутого, отчуждённого, безинициативного, но зато такого терпеливого и хорошего запинали инициативные, решительные, уверенные в себе лидеры, имеющие множество связей. Это составленный протокол по Вашим словам.
    Экстраверсия и интроверсия определяется приоритезацией сигнальных систем нервной системы и скоростью переключения между возбуждением и торможением. Инициативность, лидерство, решительность, или чувство юмора напрямую не имеют никакого отношения к интроверсии или экстраверсии. Но это имеет отношения к Вам и к тому, как Вы себя представляете, какой образ Вы сами себе выстроили. Не кто-то там, не какой-то умный психологический термин, не какая-то там теория, а лично Вы.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Я проблемный человек.
    Забавная самоидентификация.

    В таком случае, ув. Поблемный Человек, нафига вам избавляться от проблем?
    Ведь, если их не будет, что станет с вами? Пустое место?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Забавная самоидентификация.

    В таком случае, ув. Поблемный Человек, нафига вам избавляться от проблем?
    Ведь, если их не будет, что станет с вами? Пустое место?
    Я хочу лишь что-то исправить (изменить) в себе. Но не всегда получается делать это правильно. Стараюсь, но за всем не убежишь. Возможно я идеалист. Проблемы я перечислял.
    Одна из главных моих целей это определиться в жизни, найти свой путь, чему себя посвятить, так чтобы это доставляло удовольствие.
    Найти спутницу по жизни чуть ли не главная цель.
    Найти друзей-единомышленников (с общими интересами). Хочу крепкой дружбы, сплоченности, поддержки и понимая от друзей.

  4. #34
    Вас, замкнутого, отчуждённого, безинициативного, но зато такого терпеливого и хорошего запинали инициативные, решительные, уверенные в себе лидеры, имеющие множество связей. Это составленный протокол по Вашим словам.
    Стараюсь больше общаться с людьми, инициативу проявляю... Я живу с ними полторы недели, они меня не пинают, я постоять за себя могу, просто мы разные люди. Учеба началась, они меньше развлекаются.

    Но это имеет отношения к Вам и к тому, как Вы себя представляете, какой образ Вы сами себе выстроили. Не кто-то там, не какой-то умный психологический термин, не какая-то там теория, а лично Вы.
    Я не знаю, что ответить. Мой характер формировался всю жизнь. Родители были похожими на меня в моём возрасте. Некоторые черты характера я хочу изменить, но не знаю как это сделать... Надо выбрать самые главные и важные проблемы в жизни и с них начинать (я прав?).

  5. #35
    Обещал (неделю назад) сводить девушку под номером 1. на волейбол, познакомить с тренером, показать где и что находится. Она согласилась. Сейчас её об этом спросил, она в ответ сказала, что пойдёт одна. Я спросил: "Почему? Я тебе ведь хотел просто помочь." Спросил: "Ты меня боишься?" Ответила: "Я не маленькая, я смогу сама, спасибо, не надо."

    Сегодня предложил девушке под номером 2. сходить на фильм "Metallica" (она любит рок, и хотела на него сходить). На моё предложение последовал отказ.

    Вывод? Хмм... возможно я тороплю события? Не надо было им обоим предлагать пойти в кино так быстро (неделя знакомства). Возможно просто я их не заинтересовал собою (моё прошлое...).

    Кто-нибудь может подсказать, почему такая реакция? Своё предположение я написал выше.
    Последний раз редактировалось Who am I; 07.10.2013 в 23:38.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Я хочу лишь что-то исправить (изменить) в себе.
    Зачем?

    --- Добавлено ---

    Одна из главных моих целей это определиться в жизни, найти свой путь, чему себя посвятить, так чтобы это доставляло удовольствие.
    Найти спутницу по жизни чуть ли не главная цель.
    Найти друзей-единомышленников (с общими интересами). Хочу крепкой дружбы, сплоченности, поддержки и понимая от друзей.
    И что мешает сделать это сейчас?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Стараюсь больше общаться с людьми, инициативу проявляю...
    И делаете это достаточно остервенело.
    Вполне вероятно, что так себя проявляет стресс при переезде в незнакомую среду и без связей. Поскорее хочется найти свою компанию. Это стремление превращается в навязчивость, и люди явно считывают эту навязчивость, им это неприятно и они отказывают Вам.
    Соответственно, падает эффективность общения. Такое впечатление, что Вы общаетесь не потому, что хотите дружить, а оттого, что панически боитесь одиночества.
    А одиночество, я Вам скажу, у интроверта - это сильная сторона. Он может переносить его лучше, чем любые остальные типы Это такой вот природный бонус, которым надо воспользоваться. Воспользоваться, ПРИНЯТЬ, успокоиться и начать процесс знакомства заново и неторопясь.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что Вы общаетесь не потому, что хотите дружить, а оттого, что панически боитесь одиночества.
    Очень похоже.
    И окружающие это прекрасно считывают. И - мало кому охота строить отношения только ради того, что избавить партнера от страха одиночества...

  9. #39
    Зачем?
    Мне мешает моя неуверенность в себе, нерешительность, застенчивость, я себя чувствую неуютно в людных местах, в малознакомых компаниях, среди толпы, переживаю часто по мелочам.

    И что мешает сделать это сейчас?
    Пробовал поступить на стоматологию, ветеринарию, учился на косметической химии, сейчас на международных отношениях... первые занятия были неинтересными, посмотрю как дальше будет. Английский, кино, гитара, спорт пока в жизни привлекают больше...

    Я в поисках девушки, пока не слишком интенсивно ищу.

    Пойду на день открытых дверей в лучшую кинематографическую школу в Польше, где постараюсь найти единомышленников (люблю кино). Хожу на настольный теннис, где есть пару человек с похожими интересами.

  10. #40
    Переживаю сейчас... во-первых, я был в гостях у девушек и предложил им сходить в театр, две из четырех отказались (дорого), знакомый предложил мне, чтобы мы заплатили за них, я согласился, всё не обдумав. Но на днях отказался это делать, потому что - дорого. Похоже они обиделись. Остальные девушки тоже отказались идти, ссылаясь, что их планы поменялись. Мне тоже обидно. Сначала согласились, но в конце концов остался один. Боюсь, что теперь, никто из них не захочет никуда со мной идти из-за таких вот поступков. Как мне это исправить?

    Во-вторых, мне надоело терпеть своих соседей, мне предложили переехать к другим, сейчас они уговаривают меня остаться. Я их знаю хорошо (всех), а тех, к кому собираюсь переселяться - нет. Соседи на меня давят, влияют на меня. Не могу решиться. Меня это нервирует, я неуверенно себя чувствую сейчас, нерешительно, бесит, раздражает. Нуждаюсь в поддержке, а не в давлении. Но это моя жизнь, и только я могу принять решение. Время покажет, правильное или нет.

    Даже, то что пишу здесь и сейчас, мне тяжело даётся, так как я показываю мою нерешительность, мне стыдно за себя "такого". Это было откровение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Очень похоже.
    И окружающие это прекрасно считывают. И - мало кому охота строить отношения только ради того, что избавить партнера от страха одиночества...
    Да, я одинок. Ищу людей (студентов), которые со мной бы приятно проводили время.

  11. #41
    Вам бы кого постарше, лет 25-28. Семнадцатилетние Вас пока съедят.
    Попробовали сайты знакомств? Описать себя как романтичного мечтателя, только без самоуничижения. Что бы в этой нерешительности и девственности была красота и привлекательность. Что бы было видно, как в Вас рапирает смущение.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Да, я одинок. Ищу людей (студентов), которые со мной бы приятно проводили время.
    Я так понимаю, желающих спасать вас не находится....
    Может самому, наконец, взять на себя эту святую обязанность?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 10.10.2013 в 12:20.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Вам бы кого постарше, лет 25-28. Семнадцатилетние Вас пока съедят.
    Попробовали сайты знакомств? Описать себя как романтичного мечтателя, только без самоуничижения. Что бы в этой нерешительности и девственности была красота и привлекательность. Что бы было видно, как в Вас рапирает смущение.
    Пробовал, лет так в 16. Переписка длилась пол года, после чего я встретился с ней (она жила в Великобритании, приехала в Ригу). Совершив невозможное количество ошибок, мы через пару встреч разошлись. После чего знакомства с противоположным полом я прекратил, т.е. знакомился, но только по случаю, сам уже не искал. После этого я стал компьютерным червем, задротом, прожигающим жизнь в одной игре. Общение было только в школе и на занятиях по игре в бильярд. Очень жалею, что образумился только после окончания школы. Последние года 3 стараюсь учиться и вести активную жизнь. Предпочитаю знакомиться в реальной жизни. В социальных сетях "не зависаю".

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, желающих спасать вас не находится....
    Может самому, наконец, взять на себя эту святую обязанность?
    Я стараюсь себя показать с хорошей стороны. Я в каких-то сторонах своей личности улучшаюсь, изменяюсь. Что изменилось?

    1. Учусь, хожу на все лекции
    2. Стараюсь быть в меру общительным, завожу новые знакомства, ищу единомышленников
    3. Учусь игре на гитаре
    4. В поисках девушки, знакомлюсь, приглашаю в разные места
    5. Не играю в компьютерные игры
    6. Веду активный образ жизни, ищу, куда пойти, чем себя занять, предлагаю, проявляю инициативу
    7. При общении с людьми, стараюсь слушать их, заинтересовать их собой при разговоре, улыбаюсь, иногда шучу, меньше занудничаю, анализирую ситуации, пытаюсь понять, реакцию людей на мои слова или действия, стараюсь быть толерантным
    8. Ношу контактные линзы, слежу за внешним видом
    9. Занимаюсь спортом - пока что только настольный теннис, скоро ещё добавиться несколько дисциплин

  15. #45
    Что случилось за последние пару дней?

    Я переселился к другим студентам, 2 тихих, не пьющих, не курящих и не гулящих парней. Третий из них противоположность двух упомянутых. Пока всё устраивает, я доволен.

    Иду в театр с девушкой и парнем, иду на день открытых дверей в кинематографическую школу, иду на фестиваль (везде я инициатор). Узнал про конференции (собираюсь посетить), буду ходить как вольный слушатель на лекции на других факультетах (меня интересует психология, социология, этика, кино, культура), таким образом, расширяя свой кругозор знаний и "ища себя".

    К психологу встречи, к сожалению, перенеслись на пару недель.

    Ещё много разных планов, которые собираюсь осуществить.

    П.С. Я не хвастаюсь, просто рассказываю, что происходит, как я действую, чтобы изменить себя в лучшую сторону, развиваюсь, не сижу на месте.

    От форума, я ожидаю, может, советов, анализа каких-то жизненных проблем и ситуаций, может, даже терапии. (ни в коем случае это не приказ, просто просьба помочь). Моя жизнь начала приобретать краски, поэтому стало немного легче, хотя стрессовые ситуации подстерегают на каждом шагу и с ними я борюсь.

    Искреннее спасибо, всем за ответы, помощь, советы.
    Последний раз редактировалось Who am I; 12.10.2013 в 05:10.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Я стараюсь себя показать с хорошей стороны. Я в каких-то сторонах своей личности улучшаюсь, изменяюсь.
    ДЛя чего это все? С какой целью вы это делаете?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ДЛя чего это все? С какой целью вы это делаете?
    Чтобы быть интересным собеседником, как и для женского пола, так и для мужского, делиться знаниями с другими, познавать мир, быть умным, образованным, трансдисциплинарным, развивать личность.

    Изменять себя я хочу в плане нерешительности, неуверенности в себе, чувства юмора, проявления эмоций (и др.) с целью найти дружеские и любовные отношения, стремлюсь стать человеком, которого будут ценить и уважать, хочу признания в обществе, найти своё место в этом мире.

  18. #48
    Пару часов назад друг открыл мне глаза на некоторые вещи. Он узнал от девушки (1.), интересную информацию про меня. С её слов – она меня отшила, ещё одного парня (я с ним сейчас живу) тоже отшила. До этого я жил в комнате с соседом-программистом (19 лет). Я познакомил девушку (1.) с ним (он ей помог в компьютерных делах). Сейчас до меня дошла информация, что он уже несколько дней не ночует у себя, ходит постоянно к ней. Утром возвращается. Можно догадаться чем они там занимаются. Хочу добавить, у него есть девушка в Белоруссии, с которой он каждый день выходит на связь. Параллельно он строит «какие-то» отношения с девушкой (1.). Год назад у него была девушка, ради которой он уехал с ней учиться в Польшу, выучив язык за 3 месяца. Причина разрыва отношений – он напивался, накуривался и изменял ей. Похоже человек на ошибках ни чему не научился. У девушки (1.) (от знакомых) есть парень в Украине… Выходит, что у них в их странах есть любимые люди, которые их ждут, а они в Польше изменяют им на стороне. Конечно, можно предположить, что они просто дружат, но это мало вероятно.

    Девушка 3. Ещё одна небольшая история. Я знаком с девушкой. Мы жили в одном общежитии (соседи по комнатам, общий балкон). Мы общались, играли в настольный теннис, пару раз смотрели кино компанией. Я поспешил. Предлагал ей сходить в кино, она отказывалась. Признавался ей в чувствах, где-то после пару месяцев нашего знакомства, но она сказала, что у неё с парнем отношения «в подвешенном отношении» и дала понять мне, что я ей как друг. Я с ней долго прощался, перед её отъездом, явно ей эта навязчивость не понравилась. С Великобритании я привёз ей сувенир (она была не против). На неделе хотел с ней встретиться, писал в чате, 1 раз звонил, долго не мог застать. В конце концов, она говорила, что много учёбы, болеет, нет времени, встречается с кем-то (друзья). Я хотел всего лишь подарить ей сувенир и выпить у неё чаю как друзья или старые знакомые. Сегодня от друга узнал с переписки (он с ней), что я ей надоел, извините, за*бал, постоянно пытаюсь найти её, пишу ей, звоню, хочу встретиться, на чай прийти. Она не хочет обо мне ничего знать, чтобы я ей не писал и не звонил. Она думает, что я к ней до сих пор клеюсь. Он боится сказать мне это в лицо. Другу она по секрету сказала. Всё, что я писал о двух девушках это секрет, тайна, не подлежит распространению. Друг ей намного чаще писал и звонил. Возможно просто, что они больше похожи, интересы схожие (алкоголь, химия, биология, тусовки, гулянки), а так же он не признавался ей в чувствах и не намекал о создании отношений, ему этого не надо.

    Вывод:

    Я не очень понимаю девушек. Они боятся, не хотят сказать в лицо о том, что они не намерены со мной общаться или я им неинтересен, противен, или ещё что. За спиной так эгоистично говорить (девушка 1): «Отшила одного, второго», для меня тоже не понятно. Также я не телепат, чтобы читать мысли девушек и знать их мнение обо мне, их желания и чувства. На прямой вопрос, они не дают четкого ответа, чтобы якобы меня не обидеть. Парня того, тоже не понимаю, похоже он думает, не головой, а тем, что между ног (молодой, гормоны играют).

    Да, я признаю свою ошибку, я был навязчив и слишком быстро предложил девушке (1.) пойти в кино. Теперь понимаю, что девушки желают узнать человека поближе, кто он есть, чем занимается. Если такого интереса у них не возникает это означает, что я их не увлёк, не заинтересовал своей личностью. Никуда не надо спешить, если захотят, они сами предложат встретиться или пообщаться.

    Прекращаю общение с девушкой (1.) и (3.). Если захотят со мной общаться, смогут найти меня сами. При случайных встречах буду приветствовать их, не больше, если только сами не захотят поговорить.

    П.С. Прошу меня исправить, может что-то добавить, посоветовать, показать мои ошибки. Мне надо знать правильно ли я анализирую ситуации.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Чтобы быть интересным собеседником, как и для женского пола, так и для мужского, делиться знаниями с другими, познавать мир, быть умным, образованным, трансдисциплинарным, развивать личность.
    Т.е. для других, чтоб понравиться другим?
    Так?

    А почему не для себя?

    Почитайте, ув.Ходячая Проблема.... https://vezha.com/threads/37505.html...=1#post2033029

  20. #50
    Т.е. для других, чтоб понравиться другим?
    Так?

    А почему не для себя?
    Я это делаю прежде всего для себя, но так как я живу в обществе, соответственно, и для других, потому что я не могу без общения.

    Почитайте, ув.Ходячая Проблема.... https://vezha.com/threads/37505.html?...=1#post2033029
    Я читал эту тему ещё до отъезда в Польшу (на 11. странице остановился). Очень интересно. Кстати, форум, я могу читать долго, не отвлекаясь, с увлечением, по сравнению с иной литературой.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Чтобы быть интересным собеседником, как и для женского пола, так и для мужского, делиться знаниями с другими, познавать мир, быть умным, образованным, трансдисциплинарным, развивать личность.
    Похоже на отлично выученное клише.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Похоже на отлично выученное клише.
    Долго думал, что ответить. Это же хорошо, когда у человека такие мысли в голове, не правда ли?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Долго думал, что ответить. Это же хорошо, когда у человека такие мысли в голове, не правда ли?
    Нет. В Вашем случае - это плохо. Потому что неискренне и смахивает на фальшивые политические лозунги, которые учат в начальной школе.
    Пока Вы будете всеми силами демонстрировать окружающим, какой Вы "трансдинсциплинарный", стараться быть "интересным собеседником для мужского пола", Вами будут пользоваться и пренебрегать кто угодно.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Нет. В Вашем случае - это плохо. Потому что неискренне и смахивает на фальшивые политические лозунги, которые учат в начальной школе.
    Пока Вы будете всеми силами демонстрировать окружающим, какой Вы "трансдинсциплинарный", стараться быть "интересным собеседником для мужского пола", Вами будут пользоваться и пренебрегать кто угодно.
    А как, по-вашему, ув. Gojira, мне надо себя вести? Я часто задумываюсь о том, что говорю людям. Пытаюсь найти разные подходы, интересуюсь ими. Я писал, что хочу быть "таким" и стремлюсь к этому, но на самом деле мне ещё далеко до уровня "интеллектуала".

  25. #55
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Я часто задумываюсь о том, что говорю людям. Пытаюсь найти разные подходы, интересуюсь ими.
    Нет. Вы используете одну-единственную монотонную тактику общения с людьми - маникально стараться вырвать их внимание, любыми способами. Не гнушаясь даже взять на себя финансовые обязательства, а затем сбросить их.
    Вам ранее написали, что у Вас есть некоторые проблемы с самооценкой и образом себя, что строить себя нового можно только после того, как увидите себя настоящего. А себя настоящего Вы пока не видите.
    По форуму заметно, что Вы строите образ, сотканный из каких-то разнородных клише.
    Опишите Ваш план, как все это позволит Вам лишиться девственности?
    Чтобы быть интересным собеседником, как и для женского пола, так и для мужского, делиться знаниями с другими, познавать мир, быть умным, образованным, трансдисциплинарным, развивать личность.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Gojira Посмотреть сообщение
    Нет. Вы используете одну-единственную монотонную тактику общения с людьми - маникально стараться вырвать их внимание, любыми способами. Не гнушаясь даже взять на себя финансовые обязательства, а затем сбросить их.
    Вам ранее написали, что у Вас есть некоторые проблемы с самооценкой и образом себя, что строить себя нового можно только после того, как увидите себя настоящего. А себя настоящего Вы пока не видите.
    По форуму заметно, что Вы строите образ, сотканный из каких-то разнородных клише.
    Опишите Ваш план, как все это позволит Вам лишиться девственности?
    Я начинаю понимать, осознавать, что не надо париться так сильно на счёт девственности. Я стараюсь вести активный образ жизни, планирую день, часто просто общаюсь с девушками, меньше времени остаётся думать о построении отношений. Прочитав всю тему ув. Spectrum'a, понимаю, что надо легче переносить отказы, не заморачиваться, идти дальше, находить девушек по интересам, выбирать с кем мне нравится общаться, а с кем нет, не навязываться, искать себя, если я человека заинтересую, то он или она сами захотят продолжить общение.

    Опишите Ваш план, как все это позволит Вам лишиться девственности?
    План по лишению девственности:

    Буду знакомиться с девушками. Искать таких, у которых много похожих интересов на мои. Если она заинтересуется мною, то сама начнёт проявлять инициативу или я увижу по её взгляду, поведению. После определённого количества времени, приглашу её куда-нибудь. Дальше - узнавать ближе. А там может и не за горами "девственности конец".

    Если получатся не будет, проанализирую, что сделал неправильно, учту ошибки, и буду стараться находить другие подходы. Прочитаю тему "Всё о пикапе".

    Помимо знакомства буду развивать свою личность в разных областях знаний (для себя). Это поможет мне знакомится не только с единомышленниками, а с разными людьми.

    Друг сегодня посоветовал сделать магнитно-резонансную томографию, проверить всё ли в порядке с моими мозгами. Причина этому то, что я уже в который раз меняю специальность на университете, тяжело запоминается информация, надо долго мне объяснять, чтобы впихнуть материал в голову. Поэтому сказал, не в обиду, всё ли у меня с головой нормально.

    Вам ранее написали, что у Вас есть некоторые проблемы с самооценкой и образом себя, что строить себя нового можно только после того, как увидите себя настоящего. А себя настоящего Вы пока не видите.
    Как найти себя настоящего? Искать, действовать, интересоваться всем, читать соответствующие книги по автотренингу, спрашивать советов психологов, работать над собой - правильно?

    Не гнушаясь даже взять на себя финансовые обязательства, а затем сбросить их.
    Это моя нерешительность. Мне надо было всё обдумать прежде чем соглашаться.

    Кстати, я сходил в театр (я, парень и девушка). Девушка, за которую я соглашался платить, сказала что она сама заплатит. Я заплатил за неё, когда покупали билеты и мы договорились, что она отдаст мне деньги потом. Уже прошло 3 дня, но, как мне кажется, она об этом забыла. А говорить мне с ней об этом не ловко. Думаю, оставлю её в покое, а парень (он так сказал) отдаст половину суммы за билет, потраченный на девушку. (мне тяжело давалось писать этот текст, я чувствовал стыд, неуверенность в себе, нерешительность из-за того, что так получилось). Беспокоюсь я на счёт денег, потому что это не маленькая сумма, не хочу её обидеть, напоминать ей о деньгах.
    Последний раз редактировалось Who am I; 16.10.2013 в 03:17.

  27. #57
    Очень познавательно. Много ошибок, которые я совершаю при знакомстве, нашёл в этом видео.

    ЮТУБ, название видео: Пикап-обучение: от знакомства до соблазнения

  28. #58
    Цитата Сообщение от Who am I Посмотреть сообщение
    Очень познавательно. Много ошибок, которые я совершаю при знакомстве, нашёл в этом видео.

    ЮТУБ, название видео: Пикап-обучение: от знакомства до соблазнения
    Каких именно ошибок?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Каких именно ошибок?
    - при знакомстве, очень быстро приглашаю в кино, погулять (свидание), не успев достаточно хорошо узнать человека
    - бывает смотрю (в видео говорилось) снизу вверх, как на что-то божественное, придаю девушке огромное значение, ставя на первый план в своей жизни
    - мелочность т.е. родители всю жизнь старались экономить, я у них это взял, но последнее время стараюсь не заморачиваться по этому поводу
    - навязчивость т.е. бегаю за девушкой, чтобы ей понравиться любыми способами. Рассказываю о себе сразу всё, чтобы показать, что я многое умею, я интересный, из-за этого пропадает интрига, загадочность и становится неинтересно; зову в разные места
    - боязнь прикоснуться к девушке; хотелось бы обниматься при встрече (и прощании), возможно целовать в щёчку
    - потеря мыслей, ступор, нервничаю, волнуюсь (не всегда) – всё это заметно; опыт в знакомствах и работа над собой поможет
    - нет определённости в жизни, не знаю, куда иду, чем буду заниматься по жизни; есть план искать себя, но, чтобы конкретно какому-то делу себя посвятить – нет; этим что-то могло бы быть кинематография, но учусь я на факультете экономики. Я это к тому, что девушкам нравится, когда парень знает, чего хочет от жизни, ей будет с ним комфортно, видно какую-то перспективу, возможность построить карьеру в той или иной сфере деятельности
    - нужен как можно больший контакт с девушками, чтобы не расстраиваться, если кто-то откажет встречаться, а также для жизненного опыта в знакомствах с ними
    - с чувством юмора у меня средне, надо учиться этому
    - стараться рассказывать что-либо с интонацией, проявлять эмоции (в меру), использовать прилагательные
    - гардероб, по моему мнению, отличный, часто девушки обращают внимание на меня, только к парикмахеру сходить осталось (не проблема)

  30. #60
    Лёг в 00:30, уснул примерно в 02:00, просыпался в 5 утра, плохо спал, потом в 07:00, и к 8 утра на занятия. Всю ночь думал, безудержный шквал мыслей просачивался в мой мозг, все попытки были напрасны, старался не думать - не получалось, считал овец - не помогает, ворочался, извивался по кровати словно крокодил, отрывая куски мяса от пойманной жертвы. Причина тому - опять же мысли, то жарко, то холодно, перепады температуры, сосед ещё умудрился включить поздней ночью обогреватель, а я то думал, почему так душно.

    Сегодня после занятий, 2 часа простоял в очереди в деканат, нужно иметь адское терпение и всё это для того, чтобы в течение 2 минут мне дали А4 бумажку... ещё попадались наглецы (девушки и парни), которые не уважали других и входили без очереди. Ещё чуточку и эмоции выплеснулись бы наружу. В следующий раз буду на стороже, чтобы таких вот нахалов не пропускать, не заметив. Извините, пытаюсь музыкой снять стресс.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не знаю даже как озаглавить, я ходячая проблема.
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 22:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search