Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 177
Тема:

Нужен совет. После расстования.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как же вы тратили этот общий бюджет? Что покупали?
    Все что нужно было нам по дому. Еду,одежду,прочие домашние принадлежности. Все кроме квартплаты.
    А к чему все эти вопросы?)дело то в другом...

    Девочка сейчас либо "погуляет",поймет что вот она такая красивая,на нее смотрят разные парни,а не один на протяжение 6 лет. Но возможно ей это надоест и решит вернуться.
    Либо "ушла навсегда". ну тут описывать нечего.

    Я так сужу,просто потому что мы с ней очень похожи,и мне так же нужно было погулять,чтобы потом понять,что вокруг ничего интересного нет,кроме нее.
    Если не прав,то поправьте.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Все что нужно было нам по дому. Еду,одежду,прочие домашние принадлежности. Все кроме квартплаты.
    А к чему все эти вопросы?)дело то в другом...
    А вопросы к тому, что вы со своей девушкой фактически не жили взрослой жизнью. Проживание вместе пока родители отвернулись - не в счет.
    Вы оба выросли из вашей детской любоффи, но к сожалению, вы не хотите этого понять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Я так сужу,просто потому что мы с ней очень похожи,и мне так же нужно было погулять,чтобы потом понять,что вокруг ничего интересного нет,кроме нее.
    Если не прав,то поправьте.
    А можете пояснить - что в этой девушке есть такого уникального, чего нет в других?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вопросы к тому, что вы со своей девушкой фактически не жили взрослой жизнью. Проживание вместе пока родители отвернулись - не в счет.
    Вы оба выросли из вашей детской любоффи, но к сожалению, вы не хотите этого понять.
    Есть доля правды в ваших словах,но..
    Просто я немного в шоке,что человек так спокойно(как мне кажется) забыл все.
    Я же как услышу какую-нибудь песню в машине,сразу вспоминаю как мы подпевали вместе,или еще что-нибудь.
    Просто я не понимаю,почему все так. Не было никакой крупной ссоры,чтобы прям люди друг друга ненавидели. А она знает о том что я попал не так давно в аварию,и даже не звонка,ни смс. Это что-то..Даже не как парню,а как родному человеку написала бы.

    А про свое ДР,я понимаю,что поздравит смс и все. А не как я ее..исполнил мечту.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Есть доля правды в ваших словах,но..
    Просто я немного в шоке,что человек так спокойно(как мне кажется) забыл все.
    Я же как услышу какую-нибудь песню в машине,сразу вспоминаю как мы подпевали вместе,или еще что-нибудь.
    Просто я не понимаю,почему все так. Не было никакой крупной ссоры,чтобы прям люди друг друга ненавидели. А она знает о том что я попал не так давно в аварию,и даже не звонка,ни смс. Это что-то..Даже не как парню,а как родному человеку написала бы.
    А вы думали, что окончание любви непременно должно быть со скандалами? ) Иногда это случается и вполне мирно и называется: "отношения себя исчерпали" Добро пожаловать во взрослую жизнь, Доминик

  5. #35
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Вот еще один человек,говорящие,что будет примирение. Честно,это как капля воды,для человека умирающего от жажды.
    Хочется верить в это.

    Единственный вопрос,который меня до сих пор мучает,что мне делать?отвлечься. Это я понял.
    Но по отношению к ней?кто-то ведь должен пойти на примирение. Я мужик,и я должен делать это первым,не взирая на обстоятельства.
    Но как показывает практика,это только потешит ее самолюбие,поднимет ей самооценку.

    Видимо,остается ждать от нее действий. А это как-то не по мне. Не люблю я чувствовать себя так,когда девушка делает первые шаги.

    короче сложная дилема Остается как вариант ждать и надеяться,что может быть на мое ДР,как-то появится.

    Если в чем-то не прав,то поправьте,интересно ваше мнение.
    В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.

    Пауло Коэльо, «Пятая гора» одно могу посоветовать : если любишь, если нужна БОРИСЬ!

  6. #36

    Продолжение расстования

    Всем привет.
    Ранее я писал о расстование с девушкой,с которой встречался более 6 лет. вот тема: https://vezha.com/threads/37836.html
    За это время много чего было.
    Было общение между нами.
    Как только у меня начало все получаться,работа появилась,с учебой совмещаю,и начал общаться с девушками. Моя бывшая начала писать мне, мол я такой акаянный,понадобавлял себе куриц в друзья. Это была первая наша переписка. На следующий день опять позвонила,и с упреками,мол что ты такой популярный стал.
    Потом уже спокойно созвонились и мирно пообщались,хотели решить как нам вообще дальше быть. общаться или нет. но решить ничего не смогли,пообщались о жизни,о семье и о многом другом.
    На днях я не выдержал и написал все признания ей. сказал,что хочу вернуть ее. чтобы была моей девушкой.
    На что получил такой ответ: "У меня до сих пор обида в душе,и она накрепко связана с тобой.Она меня мучает. И я не хочу делать больно себе и тебе."
    До этого,в нашем общение она выронила такие фразы: "в моей голове до сих пор только ты." "прости,что писала и звонила,это было зря. не отвечай мне на сообщения".
    Вобщем все сейчас вот так.
    Парней в ее окружение мало. практически все с универа или школы.
    Т.е. я сомневаюсь,что она с кем-то может встреччаться.
    После очередной моей фотографии в соц.сети и кучи откуда-то взявшихся лайков под ней, она скинула песню "Серебро - мало тебя". и подписала "про сегодняшний сон".

    Итак, как понимать эту девушку?а забыл. на днях тоже писала,у нее были проблемы. были такие фразы "мне не хватает твоих жестких,но действенных советов" "и вообще,я часто думаю о тебе,когда мне сложно".

    и еще. у меня скоро ДР. я после того как она дала "отворот-поворот", сказал чтоб не писала и не приходила на ДР. типа я жду ее не только как друга,но и как девушку.
    Так что я не знаю и не понимаю ее поступков. и чего ждать на ДР.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Итак, как понимать эту девушку?.
    А вы сам себя вообще понимаете?
    Чего вы ув.Доминик хотите в своей жизни?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы сам себя вообще понимаете?
    Чего вы ув.Доминик хотите в своей жизни?
    Вернуть хочется.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Вернуть хочется.
    Это всё чего вы ув.Доминик хотите в своей жизни?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это всё чего вы ув.Доминик хотите в своей жизни?
    Видимо не так понял ваш вопрос.
    Закончить университет,и устроиться работать на завод инженером. Семья,дети,квартира.
    Помогать маме и брату.
    и конечно же,самосовершенствоваться.
    Работать - работаю,помогать - помогаю, сам чувствую,что расту - как внутри,так и среди людей.
    А вот как девушку понять. Сегодня написала,что я с ней как-то не так поздаровался,типа как с Г..ном.
    Чего ей надо?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Видимо не так понял ваш вопрос.
    Закончить университет,и устроиться работать на завод инженером. Семья,дети,квартира.
    Помогать маме и брату.
    и конечно же,самосовершенствоваться.
    Работать - работаю,помогать - помогаю, сам чувствую,что расту - как внутри,так и среди людей.
    А вот как девушку понять. Сегодня написала,что я с ней как-то не так поздаровался,типа как с Г..ном.
    Чего ей надо?
    А почему вам важно помогать маме и брату?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему вам важно помогать маме и брату?
    Потому что мать одна работает,брат учиться в школе,я и как отец ему.
    а на мамкину З\П тяжело. вот и работаю.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Потому что мать одна работает,брат учиться в школе,я и как отец ему.
    а на мамкину З\П тяжело. вот и работаю.
    А где отец? А брат сильно маленький?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А где отец? А брат сильно маленький?
    Отец есть,но ни алмиентов,ни его появления я не наблюдаю.
    брату 13.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Отец есть,но ни алмиентов,ни его появления я не наблюдаю.
    брату 13.
    Правильно ли я понимаю, что вы планируете помогать матери до того момента пока брату не исполнится лет 18? то есть ещё лет 5?
    Какую часть вашего заработка вы оставляете себе ув.Доминик?

    И. Официально мать на алименты подавала?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что вы планируете помогать матери до того момента пока брату не исполнится лет 18? то есть ещё лет 5?
    Какую часть вашего заработка вы оставляете себе ув.Доминик?

    И. Официально мать на алименты подавала?
    Матери буду помогать всегда,вне зависимости от возраста.
    Себе оставляю только на бензин и все.
    Подавала. Отец должен алиментов....хватило бы на неплохую машину
    Но сейчас проблема какая...отец сам может подать на меня алименты. и по этому,получается что-то типа мировой.

    да и дело-то не в этом. Дело в девушке.

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Но сейчас проблема какая...отец сам может подать на меня алименты.
    Почему? На каком основании? Он пенсионер с пенсией ниже прожиточного минимуму? Или инвалид нетрудоспособный?
    Кстати, уклонение родителя от уплаты алиментов несовершеннолетнему ребенку - это 100%, что вас не обяжут выплачивать алименты ему, даже если он в суд подаст.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему? На каком основании? Он пенсионер с пенсией ниже прожиточного минимуму? Или инвалид нетрудоспособный?
    Кстати, уклонение родителя от уплаты алиментов несовершеннолетнему ребенку - это 100%, что вас не обяжут выплачивать алименты ему, даже если он в суд подаст.
    Я уже совершеннолетний. А у брата другой отец,который платит алименты. Ладно,это все не касается той темы,которую я описал.
    Вопрос был про девушку..

  19. #49
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Я уже совершеннолетний. А у брата другой отец,который платит алименты. Ладно,это все не касается той темы,которую я описал.
    Вопрос был про девушку..
    А сколько лет вы ещё будете продолжать оставлять себе долю зарплаты только на бензин?
    Я вот как девушка интересуюсь. Если представить меня на месте вашей девушки, то меня бы лично очень интересовали такие воросы: Через скольо лет, я как ваша девушка могу рассчитывать на семью с вами, а не сборную семью с вами ув.Доминик с вашим боратом и мамой?
    Когда и сколько мы сможем откладывать на квартиру, или снимать жильё?
    Какую сумму денег вы будете вкладывать в общий бюджет семьи (девушка+вы ув.Доминик)?
    Пока что я вижу, что вы ув.Доминик став своему брату за отца, стали маме за мужа.
    Зачем вам ув.Доминик вторая жена - девушка?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А сколько лет вы ещё будете продолжать оставлять себе долю зарплаты только на бензин?
    Я вот как девушка интересуюсь. Если представить меня на месте вашей девушки, то меня бы лично очень интересовали такие воросы: Через скольо лет, я как ваша девушка могу рассчитывать на семью с вами, а не сборную семью с вами ув.Доминик с вашим боратом и мамой?
    Когда и сколько мы сможем откладывать на квартиру, или снимать жильё?
    Какую сумму денег вы будете вкладывать в общий бюджет семьи (девушка+вы ув.Доминик)?
    Пока что я вижу, что вы ув.Доминик став своему брату за отца, стали маме за мужа.
    Зачем вам ув.Доминик вторая жена - девушка?
    Вот честно, ответить не могу на вопросы про время. Сколько нужно будет времени,столько и буду помогать.
    Квартира есть отдельная.,так что снимать не надо.

    ладно,давайте эту тему закроем.именно о доходах и семье.

    Лучше подскажите,как быть с девушкой. Она как собака на сене. То не хватает меня и моей помощи,но при этом у нее боль,за то что я однажды сказал ей,что на мне не нужна.
    Вчера ей не понравилось,как я с ней поздаровался. Видите ли,посмотрел на нее как на Г..но.
    Сама же делает такие вещи,чтобы меня позлить. Скидывает себе песни "Серебро-мало тебя" и пишет,что это про сон. А про кого сон.....
    Вот уже 3,5 месяца не вместе. Не знаю,нашла может кого. Хотя сам понимаю,что серьезного сейчас ни у меня,ни у нее вряд ли получится.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    .... Хотя сам понимаю,что серьезного сейчас ни у меня,ни у нее вряд ли получится.
    Так зачем вам нужна девушка ув.Доминик?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так зачем вам нужна девушка ув.Доминик?
    Да понимаете, за 6 лет,человек стал чем-то больше,Чем любимая девушка. Человек стал родным.
    Этот человек знает все мои проблемы,знает что на душе,знает как помочь. Так же и я.
    И как вообще ответить зачем она мне?я же не на рынке,выбираю мясо и думаю,говядину или свинину.
    Хочу быть с ней. все,это одна большая причина.

    Но понять ее,и вообще найти подход...не получается.
    Сегодня написал ей длинное сообщение,где извинился за свои слова и поступки. Сказал,что был счастливцем,потому что был ее парнем.
    И попросил не отвечать мне на мое сообщение,и не появляться на моем дне рождения. вообще никак,ни смс,ни звони,ни приходы.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    ....И как вообще ответить зачем она мне?я же не на рынке,выбираю мясо и думаю,говядину или свинину.
    Хочу быть с ней. все,это одна большая причина.
    Зачем? С какой целью? У вас ув.Доминик цель - помогать маме и брату.
    У вас нет цели создать свою семью, и родить своих деток, содержать свою семью финаново, ведь если жена будет беременна, то она не сможет работать. А вы маму будете содержать. А жену и ребёнка чем кормить будете вы ув.Доминик?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Зачем? С какой целью? У вас ув.Доминик цель - помогать маме и брату.
    У вас нет цели создать свою семью, и родить своих деток, содержать свою семью финаново, ведь если жена будет беременна, то она не сможет работать. А вы маму будете содержать. А жену и ребёнка чем кормить будете вы ув.Доминик?
    Т.е. до окночания универа,и до устраивания на работу мне девушка не нужна?
    до этого,я как-то мог прекрасно это все совмещать.

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Т.е. до окночания универа,и до устраивания на работу мне девушка не нужна?
    до этого,я как-то мог прекрасно это все совмещать.
    Вы ей предлагали замуж?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Т.е. до окночания универа,и до устраивания на работу мне девушка не нужна?
    до этого,я как-то мог прекрасно это все совмещать.
    А вы перечислите пункты по которым вам есть нужда в девушке?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы перечислите пункты по которым вам есть нужда в девушке?
    хах,ну вот честно,как на рынке,вы уж извините.
    Я просто хотел совета,как понять девушку,чего она хочет,и стоит ли мне что-то делать в ее сторону.
    Я, конечно, понимаю,что перед тем,чтоб что-то сделать,надо подумать, а делать ли мне это вообще.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы ей предлагали замуж?
    ....лет через 10.
    5 лет до совершенолетия брата и 5 лет на учёбу брата в ВУЗе.
    Итого ч/з 10 лет ув.Доминик сможет оставлять себе свою зарплату, а не только на бензин....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    хах,ну вот честно,как на рынке,вы уж извините.
    Да. На рынке. И на этом рынке девушки выбирают себе тот товар, который им сейчас нужен.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ....лет через 10.
    5 лет до совершенолетия брата и 5 лет на учёбу брата в ВУЗе.
    Итого ч/з 10 лет ув.Доминик сможет оставлять себе свою зарплату, а не только на бензин....

    --- Добавлено ---


    Да. На рынке. И на этом рынке девушки выбирают себе тот товар, который им сейчас нужен.
    Все,понял. т.е. глупо было верить,что еще может быть,что-то по любви?)))
    она ухлестывала со школы за мной целых два года. а теперь все,взрослая жизнь,товарные отношения. ясно
    Не подумайте,это не ирония.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Все,понял. т.е. глупо было верить,что еще может быть,что-то по любви?)))
    она ухлестывала со школы за мной целых два года. а теперь все,взрослая жизнь,товарные отношения. ясно
    Не подумайте,это не ирония.
    Так романтика и вздохи на скамейке хороши в пионерском детстве. Во взрослой жизни все конкретнее - мужчина содержит женщину и тех детей, которых она ему родит.

    И что видит женщина?
    Детей от вас не родить - кто их кормить будет...
    Жилье своей семье вы обеспечить не в состоянии...
    Зато в состоянии лишь предложить ей роль "второй жены" при маме.

    и кому такое надо?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search