Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Как понять любит или нет?

  1. #1

    Как понять любит или нет?

    Как понять любит или нет? Встречались около 8 месяцев, затем расстались по ее инициативе 4 месяца назад примерно. Я не пытался задаривать ее цветами, подарками, умолять вернуться, просто не писал и не звонил ей, она сама поначалу часто выходила на связь, писала , звонила, общались как друзья, раз позвала к себе в гости, был секс, затем я написал ей сообщение, что нам лучше не встречаться, она позвонила чуть не плача, что мы сможем все таки общаться как друзья, я сказал что поговорим, видно будет, она через некоторое время пригласила меня домой к себе, я пытался к ней лезть с обниманиями и поцелуями, она держала себя холодно и сказала что мы будем только друзья, после этого я уехал, иногда мы продолжали созваниваться, чаще звонила она, один раз встретились и провели довольно долгое время вместе, но больше как друзья. Затем через некоторое время в соц сетях мне часто стала писать одна девушка, открытки слать романтические на стену и т.д., после этого моя бывшая вдруг добавила меня в друзья в этой соц сети, хотя до этого удалила, затем стала звонить чаще интересоваться моими делами, пару раз предлагала встретится, но у меня не получалось. Когда я звонил с удовольствием говорила со мной... Вчера на мой день рождения отправила мне открытку в соц сеть, я поставил ей лайк (сердечко), впрочем как и многим кто меня поздравил. Но сегодня смотрю удалила свою открытку, удалила меня из друзей... Странное ее поведение не дает мне покоя: то сама пишет, интересуется мной, то удаляет из друзей. Может она ждала что я как-то по особому ее поблагодарю, ни как всех, к слову ее подруга меня тоже поздравила, вот ей я не только лайк поставил, но и написал на стену сообщение, приревновала к подруге?

    Сегодня написал смс: "спасибо за открытку, жаль что удалила", ответа нет....

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А причем тут любовь, ув. Волк?

  3. #3
    Волк, а вы что хотите? Прекратить отношения с этой девушкой или возобновить?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Волк, а вы что хотите? Прекратить отношения с этой девушкой или возобновить?
    Возобновить

  5. #5
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Как понять любит или нет? Встречались около 8 месяцев, затем расстались по ее инициативе 4 месяца назад примерно. Я не пытался задаривать ее цветами, подарками, умолять вернуться, просто не писал и не звонил ей, она сама поначалу часто выходила на связь, писала , звонила, общались как друзья, раз позвала к себе в гости, был секс, затем я написал ей сообщение, что нам лучше не встречаться, она позвонила чуть не плача, что мы сможем все таки общаться как друзья, я сказал что поговорим, видно будет, она через некоторое время пригласила меня домой к себе, я пытался к ней лезть с обниманиями и поцелуями, она держала себя холодно и сказала что мы будем только друзья, после этого я уехал, иногда мы продолжали созваниваться, чаще звонила она, один раз встретились и провели довольно долгое время вместе, но больше как друзья. Затем через некоторое время в соц сетях мне часто стала писать одна девушка, открытки слать романтические на стену и т.д., после этого моя бывшая вдруг добавила меня в друзья в этой соц сети, хотя до этого удалила, затем стала звонить чаще интересоваться моими делами, пару раз предлагала встретится, но у меня не получалось. Когда я звонил с удовольствием говорила со мной... Вчера на мой день рождения отправила мне открытку в соц сеть, я поставил ей лайк (сердечко), впрочем как и многим кто меня поздравил. Но сегодня смотрю удалила свою открытку, удалила меня из друзей... Странное ее поведение не дает мне покоя: то сама пишет, интересуется мной, то удаляет из друзей. Может она ждала что я как-то по особому ее поблагодарю, ни как всех, к слову ее подруга меня тоже поздравила, вот ей я не только лайк поставил, но и написал на стену сообщение, приревновала к подруге?

    Сегодня написал смс: "спасибо за открытку, жаль что удалила", ответа нет....
    Интернет, интернет скажи любит или нет!!!
    эх в наше время не было интернет страничек. Боевую окраску навела и примеком в место обитание понравившегося самца!!! А он не думал разбирая чужие лайки, либо провожал домой, либо нет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Возобновить
    Ну так действуйте! А то судя по вашему рассказу инициатива целиком и полностью исходит от девушки, а вы приняли слишком пассивную - не мужскую позицию.
    Тем более у вас есть замечательный повод возобновить отношения - пригласите девушку в кафе отметить ваш прошедший ДР, ну и устройте ей незабываемый вечер!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Встречались около 8 месяцев, затем расстались по ее инициативе 4 месяца назад примерно.
    Волк, поясните, плиз, что именно послужило причиной расставания? Чем девушка была недовольна?

    з.ы. Сколько лет вам и этой девушке?

  7. #7
    Это долгая история, не хочу сейчас вдаваться в подробности, одно могу сказать что она не хотела этого, но обстоятельства вынудили.

    Скажите, какой смысл девушки игнорировать своего бывшего парня?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Это долгая история, не хочу сейчас вдаваться в подробности, одно могу сказать что она не хотела этого, но обстоятельства вынудили.
    А мы и не торопимся Расскажите, плиз! Правда, очень интересно: что ж это за роковые обстоятельства, которые вынудили девушку отказаться от любимого парня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
    Скажите, какой смысл девушки игнорировать своего бывшего парня?
    В вашем вопросе содержится ответ. Смысл игнорирования - потому что он БЫВШИЙ. Надо уметь ставить точку в отношениях. Как говориться "уходя-уходи".
    Возможно девушка долго не решалась ставить точку, ожидая инициативы от вас, но увы... не дождалась.

Похожие темы

  1. помогите понять любит или играет
    от kamila в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 14:27
  2. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search