Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Я просто не знаю, что мне теперь делать!

  1. #1

    Question Я просто не знаю, что мне теперь делать!

    Начну наверно сначала. Мне 35 лет, трое детей. Сошлась с мужчиной и живем теперь вместе. Я жила в другом городе, а точнее республике, он - из крупного города. Мы переехали к нему. Это я и трое моих детей. Вчера у нас случился скандал, от которого я пребываю до сих пор в трансе, шоке, не знаю даже как написать правильно. Он увидел распечатку телефонных звонков, где значился номер телефона бывшего мужа. Этих звонков в течении месяца было несколько. Когда он звонил мне на сотовый, я сбрасывала и перезванивала со стационарного телефона. Но все разговоры длились практически от силы по 1 минуте, 1,5 минуты. Я спрашивала зачем он звонит, он спрашивал как дети, как у них дела. На этом все. Мой мужчина увидев вчера эти телефонные переговоры, швырнул мне в лицо эти самые распечатки и сказал, что я обманываю его за его спиной, что я унизила его, плюнула в душу. И так всю ночь. Я пребываю в шоке. Я не смогла объяснить, что это ничего не значащие звонки и что вообще-то у нас с ним общие дети. Когда так сказала, он еще больше разошелся. Сказал еще один такой звонок со стороны бывшего и чтобы я собирала манатки, прямо так и выразился и езжай куда хочешь и с кем хочешь. Вообще, ужас. У меня такое состояние, я не знаю как мне быть. Надо съезжать, а куда? Я в этом городе 2 месяца всего! Только устроилась на работу, двое ребятишек в школу ходят. Маленькая дочка дома пока, с его мамой. Вот таквот. Все сумбурно как-то. Всю ночь не спала, он орал на меня, сейчас сижу, голова не варит, надо еще и работать. А я сижу и думаю все как мне быть и вообще разве это вот нормально?!

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Кочерыжка.
    А он вообще узнал,что это номер Вашего бывшего мужа?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Кочерыжка! Зачем перезванивать с городского, тем более, что звонки редкие, как Вы говорите?

  4. #4
    Автор, а откуда вообще взялась распечатка звонков? Он Вас уже подозревал в чем-то? И, потом,насколько я понимаю, вы официально не женаты - почему Вы так опрометчиво сразу доверили ему детей, его маме..? Сколько времени вы знакомы, вместе?

  5. #5
    Номер знал, потому что он же звонил одно время и разговаривал с детьми. Или мне перезванивал, я отдавала тел.детям они разговаривали.

  6. #6
    Распечатка была на работе. Он зашел за мной после работы и увидел эту распечатку (ее принесли, чтобы оплатить счет за переговоры). Знакомы год. Встречались 9 месяцев и решили жить вместе.

  7. #7
    Пусть гражданский муж купит всем детишкам по телефону и папа детей будет звонить детям, а не Вам))) Вот выход... Предложите ему. И объясните ему, что папа имеет право знать о том, как его трое детей себя чувствуют и как у них дела... Ну.. или договоритесь, что вы вместе с гражданским мужем составляете еженедельный отчет о состоянии детишек и по почте папаше отправляете.. Это же не Ваша инициативе звонить папе??

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Пусть гражданский муж купит всем детишкам по телефону и папа детей будет звонить детям, а не Вам))) Вот выход... Предложите ему. И объясните ему, что папа имеет право знать о том, как его трое детей себя чувствуют и как у них дела... Ну.. или договоритесь, что вы вместе с гражданским мужем составляете еженедельный отчет о состоянии детишек и по почте папаше отправляете.. Это же не Ваша инициативе звонить папе??
    Почему разговоры с папой должен оплачивать сожитель, ув. Тимма?
    Кому это надо? Папе? Тогда он и позаботится сам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кочерыжка Посмотреть сообщение
    Знакомы год. Встречались 9 месяцев и решили жить вместе.
    С какой целью, ув. Кочерыжка?

  9. #9
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему разговоры с папой должен оплачивать сожитель, ув. Тимма?
    Кому это надо? Папе? Тогда он и позаботится сам.
    А если папа не способен купить детям телефоны,то не общаться с ними вообще?

  10. #10
    Разговоры не он (гражданский муж) оплачивает. Я же написала, что распечатки были с моего рабочего телефона. Для чего люди сходятся, чтобы жить вместе? Я его люблю и он меня. К детям он хорошо относится, занимается много с ними. И дети относятся хорошо.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=МаркизаАнгелов;2031871]
    А если папа не способен купить детям телефоны,то не общаться с ними вообще?
    Папа захочет общаться- значит найдет способы общения. За свой счет. Не за счет другого дяди.
    Не захочет- найдет отмазы от общения.

  12. #12
    Ндаа, попала я в ситуацию. Я в корне считаю, что гражданский муж не прав. А то, как он себя повел, это просто, у меня нет слов, объяснить эту ситуацию. Может быть это всего лишь для него повод придраться ко мне. Но за что? Изначально он знал на что идет, предлагая мне выйти за него замуж. Второй день мы не разговариваем с ним. с детьми общается, так же помогает, играет, делает с ними уроки.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кочерыжка Посмотреть сообщение
    Ндаа, попала я в ситуацию. Я в корне считаю, что гражданский муж не прав. А то, как он себя повел, это просто, у меня нет слов, объяснить эту ситуацию. Может быть это всего лишь для него повод придраться ко мне. Но за что? Изначально он знал на что идет, предлагая мне выйти за него замуж. Второй день мы не разговариваем с ним. с детьми общается, так же помогает, играет, делает с ними уроки.
    Так вы с ним в браке? Сколько ему лет?

  14. #14
    [QUOTE=Kreslava;2031879]
    Цитата Сообщение от МаркизаАнгелов Посмотреть сообщение

    Папа захочет общаться- значит найдет способы общения. За свой счет. Не за счет другого дяди.
    Не захочет- найдет отмазы от общения.
    Да я просто так отреагировала на агрессию отчима: дети с отцом не общаться не могут?, жена не должна общаться с бывшим мужем.. вывод пусть дети общаются с отцом напрямую. а раз это заботит только отчима, то пусть он и материально поспособствует такому общению..
    Мне больше всего не понравилась агрессивная и ультимативная позиция нового мужа. Он спокойно обсуждать не может ситуацию. Сам взял женщину с тремя детьми, молодец, детей принял, молодец..ну должен же понимать, что об этих детях их папаша тож захочет знать... чего в бутылку-то лезть.. сядь, обсуди... скажи жене, что неприятно, что она общается с бывшим.. надо что-то придумать..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Кочерыжка Посмотреть сообщение
    Ндаа, попала я в ситуацию. Я в корне считаю, что гражданский муж не прав. А то, как он себя повел, это просто, у меня нет слов, объяснить эту ситуацию. Может быть это всего лишь для него повод придраться ко мне. Но за что? Изначально он знал на что идет, предлагая мне выйти за него замуж. Второй день мы не разговариваем с ним. с детьми общается, так же помогает, играет, делает с ними уроки.
    когда бывшая жена моего гр.мужа звонила за полночь спросить, как чувствуют себя дети, то я тож "разборки" устраивала , и разговаривать мне с ним не хотелось, потому что с ним было обговорено, что звонить в любое время могут только члены моей семьи по экстренным поводам...а поинтересоваться как там её дети можно позвонив детям же на мобильные...

  16. #16
    Попробую поговорить с гр.мужем, чтобы действительно приобрести моб. для детей.

  17. #17
    нет, мы пока не в браке еще. вот-вот собирались заявление подавать. ему 35 лет.

  18. #18
    Вот и я не понимаю этой агрессии. Но опять же: как я не могу вообще с ним (отцом детей) допустим не общаться? не дай бог что вот так вот случиться: дети заболеют или еще что, мне не давать знать ему об этом? А если опять же он захотел помочь детям там деньгами или еще чем, ему тоже только с ними разговаривать? им лет-то 13, 7, 4. Хотя я и не общаюсь с ним. Эти его звонки , когда я ему перезванивала, там разговоров-то: как дети? Я отвечаю все у нас хорошо, он пару слов про деньги либо еще что и все. А мой М. обвиняет меня в том, что я каждй день за его спиной с ним созваниваюсь значит, неизвестно о чем договариваюсь. Это просто бред.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кочерыжка Посмотреть сообщение
    нет, мы пока не в браке еще. вот-вот собирались заявление подавать. ему 35 лет.
    У него были отношения до Вас?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение

    Да я просто так отреагировала на агрессию отчима: дети с отцом не общаться не могут?, жена не должна общаться с бывшим мужем.. вывод пусть дети общаются с отцом напрямую. а раз это заботит только отчима, то пусть он и материально поспособствует такому общению..
    Мне больше всего не понравилась агрессивная и ультимативная позиция нового мужа. Он спокойно обсуждать не может ситуацию. Сам взял женщину с тремя детьми, молодец, детей принял, молодец..ну должен же понимать, что об этих детях их папаша тож захочет знать... чего в бутылку-то лезть.. сядь, обсуди... скажи жене, что неприятно, что она общается с бывшим.. надо что-то придумать..
    Я с Вами согласна, ув. Тимма. Только Вы неправильно цитируете сообщение, не надо мне чужие выражения приписывать

    --- Добавлено ---

    Ув. Автор, а Вы заранее не обговаривали с ним этот вопрос? Он же должен был знать, что у детей есть папа и им надо с ним общаться. Тем более,как я поняла, папа хочет этого.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Кочерыжка Посмотреть сообщение
    А мой М. обвиняет меня в том, что я каждй день за его спиной с ним созваниваюсь значит, неизвестно о чем договариваюсь. Это просто бред.
    Всё-таки попробовать поговорить. Чтобы не было напрасных обвинений - давай я при тебе звонить буду, пусть это дороже, но наши отношения ещё дороже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаркизаАнгелов Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласна, ув. Тимма. Только Вы неправильно цитируете сообщение, не надо мне чужие выражения приписывать

    --- Добавлено ---

    .
    Ув. Маркиза)).. извините, если что-то не так процитировала.. тут трудно: эмоции и интонации на компьютере не напишешь)))

  22. #22
    Ув. Маркиза)).. извините, если что-то не так процитировала.. тут трудно: эмоции и интонации на компьютере не напишешь)))
    [/QUOTE]
    Это точно)) Но я тоже не понимаю отношение гражданского мужа к общению. Дети же наверняка большие и знают кто их папа, помнят и хотят общаться.

  23. #23
    Когда он звонил мне на сотовый, я сбрасывала и перезванивала со стационарного телефона. Но все разговоры длились практически от силы по 1 минуте, 1,5 минуты.
    Вот эти манипуляции с телефонами зачем ув. Кочерыжка?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Роуминг ведь, Таличка
    Я жила в другом городе, а точнее республике, он - из крупного города.
    Экономия средств БМ получается.

    А нонешний не хочет оплачивать разговоры бывшего.

  25. #25
    Экономия средств БМ получается.
    Я тоже так поняла, Диночка.
    А нонешний не хочет оплачивать разговоры бывшего.
    Гад какой!
    Мой мужчина увидев вчера эти телефонные переговоры, швырнул мне в лицо эти самые распечатки и сказал, что я обманываю его за его спиной, что я унизила его, плюнула в душу.
    И он прав.
    Вот и я не понимаю этой агрессии.
    Вам человек красную дорожку раскатал, а вы с неё мелко тырите у него за спиной.

  26. #26
    Автор же с рабочего телефона перезванивала. Не гражданский муж оплачивает звонки получается, а организация.

  27. #27
    ув. Кочерыжка, получается Ваш гр.муж почему-то вам не доверяет? Почему он к бывшему ревнует не можете предположить?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаркизаАнгелов Посмотреть сообщение
    Автор же с рабочего телефона перезванивала. Не гражданский муж оплачивает звонки получается, а организация.
    Распечатки звонков с телефона организации обычно поступают в бухгалтерию предприятия, но не домой к сотруднику.

    Не суть важно. Все равно налицо забота ув. Автора о БМ. Это, собственно, и подрывает ее ГМ.
    Он заботится о ней, а она о БМ.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Распечатки звонков с телефона организации обычно поступают в бухгалтерию предприятия, но не домой к сотруднику.

    Не суть важно. Все равно налицо забота ув. Автора о БМ. Это, собственно, и подрывает ее ГМ.
    Он заботится о ней, а она о БМ.
    Распечатка была на работе. Он зашел за мной после работы и увидел эту распечатку

    Думаете, именно факт заботы о БМ и беспокоит ГМ? Хотя сейчас подумала и меня бы это вызлило.

    --- Добавлено ---

    А мой М. обвиняет меня в том, что я каждй день за его спиной с ним созваниваюсь значит, неизвестно о чем договариваюсь.

    Меня вот это настораживает.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Кочерыжка Посмотреть сообщение
    Распечатка была на работе. Он зашел за мной после работы и увидел эту распечатку (ее принесли, чтобы оплатить счет за переговоры).
    То есть он зашел в Ваш кабинет, взял документ с Вашего рабочего стола и начал его изучать? )))
    И как Ваш работодатель к таким вещам относится? Интересно просто....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search