Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 103
Тема:

Помогите !!!!я схожу с ума!!!

  1. #61
    скажите а слезы парня отталкивают девушку???

    --- Добавлено ---

    скажите а слезы отталкиваю девушку???

  2. #62
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    1 терпеливая
    2 нежная
    3 хозяйкой
    4 хорошей матерью наших детей
    5 иногда давать мне встряску
    6 романтичной (мне этого не хватает)
    7 доверяющей мне за будущее
    А теперь поставьте на против каждого пункта % - насколько ваша девушка соответствовала эти качествам.
    И заодно п. 5 - разъясните : какая именно встряска вам нужна?
    Удивило, что в перечисленном отсутвует верность. Вы считаете, что верность не нужна?

  3. #63
    верность нужна обязательно!! просто разочарован !!! иногда расслабляюсь и ленюсь перестаю стремиться к будущему

    1 терпеливая 60%
    2 нежная40%
    3 хозяйкой40%
    4 хорошей матерью наших детей100%
    5 иногда давать мне встряску!90%
    6 романтичной (мне этого не хватает)10%
    7 доверяющей мне за будущее 10%

    --- Добавлено ---

    за встряску -иногда расслабляюсь и ленюсь перестаю стремиться к будущему

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    верность нужна обязательно!! просто разочарован !!! иногда расслабляюсь и ленюсь перестаю стремиться к будущему

    1 терпеливая 60%
    2 нежная40%
    3 хозяйкой40%
    4 хорошей матерью наших детей100%
    5 иногда давать мне встряску!90%
    6 романтичной (мне этого не хватает)10%
    7 доверяющей мне за будущее 10%

    --- Добавлено ---

    за встряску -иногда расслабляюсь и ленюсь перестаю стремиться к будущему
    Эээ... я путаю, или в целом процентов всего 100 ? )

    Так же интересно, а что именно она должна терпеть аж на 60 % ?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    верность нужна обязательно!! просто разочарован !!! иногда расслабляюсь и ленюсь перестаю стремиться к будущему

    1 терпеливая 60%
    2 нежная40%
    3 хозяйкой40%
    4 хорошей матерью наших детей100%
    5 иногда давать мне встряску!90%
    6 романтичной (мне этого не хватает)10%
    7 доверяющей мне за будущее 10%
    Значит добавляем в перечень "п.8 - Верность" и ставим 0% )
    Ну вот теперь вы и сами видите , что вероятность создать хорошую семью у вас с этой девушкой было мало.
    Кстати, вы можете пояснить, почему вы уверены на 100%, что из нее получится хорошая мать? У нее есть младшие братья-сестры и вы видели как она о них заботится?

  6. #66
    ну каждый пункт оценивал в 100%

  7. #67
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Эээ... я путаю, или в целом процентов всего 100 ? )
    Вы не перепутали, все верно

  8. #68
    да есть племянник старшой сестры ! постоянно был на ней на мне !пока мама нового папу искала

    --- Добавлено ---

    ее сестра старшая!

    --- Добавлено ---

    ну каждый пункт по отдельности подумал и оценивал каждый пункт по 100%

  9. #69
    Стас, так может оно и к лучшему, что у вас с ней не сложилось? а?

  10. #70
    чувства рвут на части сердце говорит уступи ,проси ! мозг говорит что устал хватит унижаться перед ней пусть уходит но руки тянуться писать ей умаления и просьбы о прошении! вот моя проблема!!! она удалила меня с контакта и заблокировала в скайп не выходит ! писал через инет ! она присылает только гадости и что предал за спиной ковырял и сподругой ее лучшей в зговоре был

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    чувства рвут на части сердце говорит уступи ,проси ! мозг говорит что устал хватит унижаться перед ней пусть уходит но руки тянуться писать ей умаления и просьбы о прошении! вот моя проблема!!!
    А на судне рукам нечем заняться?
    Вам счас нужна тяжелая физическая нагрузка, до изнеможения...

  12. #72
    ето конечно есть нагрузка все! но не помогает

  13. #73
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    чувства рвут на части сердце говорит уступи ,проси ! мозг говорит что устал хватит унижаться перед ней пусть уходит но руки тянуться писать ей умаления и просьбы о прошении! вот моя проблема!!! она удалила меня с контакта и заблокировала в скайп не выходит ! писал через инет ! она присылает только гадости и что предал за спиной ковырял и сподругой ее лучшей в зговоре был
    Ой, как хорошо, что раньше в армии телефонов и скайпа не было!! Скольким парням это помогло перед девчонками не унижаться!! )) Ибо прогресс в данном случае - зло! )

    Кстати, Статс, вы опять игнорируете вопросы
    Последний раз редактировалось Norita; 11.10.2013 в 12:34.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    чувства рвут на части сердце говорит уступи ,проси ! мозг говорит что устал хватит унижаться перед ней пусть уходит но руки тянуться писать ей умаления и просьбы о прошении! вот моя проблема!!! она удалила меня с контакта и заблокировала в скайп не выходит ! писал через инет ! она присылает только гадости и что предал за спиной ковырял и сподругой ее лучшей в зговоре был
    ув.Стас а может это не сердце просит уступи, а ваша позиция по жизни всем доказать, что вы мужик и ей в первую очередь? Не думали об этом?
    А папе Вы своему доказывали когда-нибуть что то?

  15. #75
    да доказывал показывал ! но он как то смотрит на меня как ути-путь малыш ну все иди не мешай!

    --- Добавлено ---

    я с моря прихожу ,отец спрашивает ну как там все ок ?ну и хорошо и давай за свое политика бизнес ,младший брат!

  16. #76
    так и не понял что по поводу моей семьи??

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    да доказывал показывал ! но он как то смотрит на меня как ути-путь малыш ну все иди не мешай!

    --- Добавлено ---

    я с моря прихожу ,отец спрашивает ну как там все ок ?ну и хорошо и давай за свое политика бизнес ,младший брат!
    Ок, давайте разбираться с семьей.
    Я так понимаю, вы пишите про сегодняшнее отношение отца к вам. Но обида наверняка из дестства идет. Скажите, вот вы сейчас взрослый самостоятельный мужчина, почему вы до сих пор пытаетесь заслужить одобрение отца?

  18. #78
    ну важно чтобы считал меня взрослым и гордился ! а не как в раньше привезет книгу о програмированию а я в 8 классе и орет учи а то сын друга уже лабает

    --- Добавлено ---

    а я смотрю туда как в коран! родители всегда мне тыкали кем то вот тот и тот ! а я как трава росту!

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    ето конечно есть нагрузка все! но не помогает
    Увеличивайте нагрузку.

  20. #80
    буду стараться с нагрузкой ! но работаю а сам размышляю что-то сопоставляю!то оправдываю ее то злюсь говорю себе хватит я не тряпка!!! короче во время работы мысли как из ведра

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    ну важно чтобы считал меня взрослым и гордился ! а не как в раньше привезет книгу о програмированию а я в 8 классе и орет учи а то сын друга уже лабает

    --- Добавлено ---

    а я смотрю туда как в коран! родители всегда мне тыкали кем то вот тот и тот ! а я как трава росту!
    Видите ли Стас, есть такое мнение, что в жизни никому ничего не надо доказывать, потому что это ваша жизнь, а не теорема Пифагора. )
    Ваш отец пытался (не совсем удачными методами) подстроить вас под свои собственные представления о "хорошем" сыне. Понимаете? Это его представления. Вы не обязаны им соответствовать, тем более, если программирование - это не ваше.
    анекдот вспомнился:
    Привела Сара сына Мойшу в музыкальную школу, преподаватель прослушал мальчика и говорит:
    - К сожалению, мы не может взять вашего сына, у него совсем нет слуха!
    На что Сара отвечает:
    - Так я вам его не слушать отдаю, а играть!

    Скажите, вам нравится ваша работа? Или вы опять кому-то чего-то доказываете?

  22. #82
    я закончил два университета ! один технический другой морской! я доволен своим выбором здесь я чувствую себя нужным ,это мое море волны ветер !работа здесь иногда не выносимо тяжелая и не спать приходиться сутками но мне все ето пох ! море мое)) просто сейчас беру и катаю ей сам знаю что ето гне правильно ! а она в ответ посылает в.... и наа.... и говорит ей рыгать от меня хочется! короче дурак я

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    буду стараться с нагрузкой ! но работаю а сам размышляю что-то сопоставляю!то оправдываю ее то злюсь говорю себе хватит я не тряпка!!! из вкороче во время работы мысли как едра
    Раз уж мосх ваш кипит, переводите мысли в продуктивное русло - размышляйте над тем, что вам на форуме пишут

  24. #84
    благодаря форуму мысли чуть изменились ! успокоился и задумался надо ли она и какой смысл добиваться ее,потом всю жизнь думаю будем с ней в разборках а я на коленях!

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    я закончил два университета ! один технический другой морской! я доволен своим выбором здесь я чувствую себя нужным ,это мое море волны ветер !работа здесь иногда не выносимо тяжелая и не спать приходиться сутками но мне все ето пох ! море мое)) просто сейчас беру и катаю ей сам знаю что ето гне правильно ! а она в ответ посылает в.... и наа.... и говорит ей рыгать от меня хочется! короче дурак я
    Ну вот видите, вы нашли то, что вы делаете с удовольствием.)) скажите, были бы вы счастливее от того, что вы по папиному желанию стали бы программистом? Сидели бы в офисе и на нелюбимой работе, но папа был бы счастлив и вами бы гордился?

    Стас, найдите, пожалуйста тему про САНЧАС и прочитайте внимательно.

  26. #86
    да он и сейчас гордится просто как то по своему наверное !! главное что не спился и не пропал! а насчет программиста ему тогда навеяли ету тему! ему главное что бы не позорил а работай кем хочешь!

  27. #87
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Знаете, Стас, читая ваши открвоения, я как будто "Алые паруса" перечитываю, только в другом, более жизненом сценарии.
    Вот был мальчик (Грей) и никто в него не верил, и все говорили, что он тряпка и не мужик. Мальчик вырос и решил доказать всем, что он не тряпка. И пошел в море. И добился там признания от суровых морских волков.
    Но вот беда-то. Внешне мальчик вроде как мужиком стал, а внутри - ну совсем мальчик. романтичный такой мальчик, наивный. И вот встретил он на берегу девушку, которая ну очень ему понравилась. (Ассоль). И купил он паруса алые и полетел к ней, надеясь на взаимность. Ведь по канонам верная Ассоль (да и многие другие дурочки) с детства ждут своего принца.
    И вот тут и сказочке конец... точнее с романтизьмом облом получился. Ассоль-то более материальная и практичная и расчетливая оказалась. И как в песне поется "Эй, моряк! Ты слишком долго плавал!" (Ну, моряки-то, конечно, сразу поправят, что не "плавал", а "ходил", но из песни слова не выкинешь).
    И тут постиг Грея когнитивный диссонанс: ну как же так, ебт, сказал он. Паруса - вот они в наличии, а Ассоль что-то не бежит мне навстречу с криком "Я здесь!"
    Почесал Грей репу и решил: "Я её тоже докажу, я ей тоже покажу, на что я способен!" И помчался доказывать. Вот только если на корабле все просто и понятно, то в чувствах-то поди разберись. Грей уж и так и сяк, а Ассоль все губки гривит и смотрит презрительно.
    Не выдержал мальчик, которым Грей так и остался в душЕ, и заплакал "Ну как же так, я же хороший, она же ДОЛЖНА меня полюбить, чтоб как в сказке! Я же ДОЛЖЕН ей доказать!"
    И так и не понял Грей, что жить нужно реальностью, а не сказкой, которую он придумал.
    Или понял?
    Классно, ув. Norita, плюсануть не дают

  28. #88
    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    да он и сейчас гордится просто как то по своему наверное !! главное что не спился и не пропал! а насчет программиста ему тогда навеяли ету тему! ему главное что бы не позорил а работай кем хочешь!
    С начала вам родители говорила "А у у соседа Васьки сын то кудрявее, а ты!"
    А сейчас вы пишите, что с мамой отношения изменились, Верно? Она наконец то удивила в вас взрослого человека. А папа отстранился- вы пишите что его поведение "уйди не мешай" А на самом деле ли это так? Мы пробовали с ним поговорить по мужски? Ну так скажем спросить совета как у более опытного мужчины?
    может он не спрашивает у вас подробности про плавание, потому что он вами действительно гордиться и полностью доверяет. Ну скажем; "Взрослый мужик зачем ему мои расспросы, он и сам все делает правильно."
    А кто ваш папа по профессии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    я закончил два университета ! один технический другой морской! я доволен своим выбором здесь я чувствую себя нужным ,это мое море волны ветер !работа здесь иногда не выносимо тяжелая и не спать приходиться сутками но мне все ето пох ! море мое)) просто сейчас беру и катаю ей сам знаю что ето гне правильно ! а она в ответ посылает в.... и наа.... и говорит ей рыгать от меня хочется! короче дурак я
    ну и нафиг она вам не благодарная?
    Просекла девочка фишку, вот и вьет веревки из парня!

  29. #89
    Чем можно заняться,кроме физической работы....в Вашем случае -читайте, похоже,что не любите. Вот выполняйте как задание...а потом втянитесь, только лучше познавательные, а не любовные....даже словарь орфографический. Не обижайтесь -пишите 2 образования.....ну а грамотность -есть первоклашки лучше пишут. Вот подошел к Вам Ваш будущий сын помочь с уроками....а папа сам -ентот пишет....
    знаете поговорку -все.что не делается -к лучшему...это про Вас -радуйтесь что избавились от неё.
    Ваша девушка не такая -должна быть тихая, а не такая оторва, может даже девственница, которую бы Вам хотелось защищать от слез, а не плакаться ей. Да...женщинам не нравятся плаксивые.

  30. #90
    ув.Стас, я понимаю,что вам очень больно, но вы же 27-летний мужчина! Соберитесь и не истерите так. Женщинам нравятся сильные,самодостаточные, уверенные в себе мужчины. Постарайтесь себя так вести. Не надоедайте ей, сама прибежит к вам. Но в то момент она будет уже не нужна. Уйдите в работу полностью пока.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  4. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search