Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

как заставить забыть парня о прошлых сексуальных партнерах?

  1. #1

    как заставить забыть парня о прошлых сексуальных партнерах?

    до моего парня у меня было 10 партнеров, я почти сразу ему в этом призналась.Конечно его реакция была ожидаемой, так как он человек в этом плане очень принципиален, очень из за этого мучается, сначала хотел расстаться, но вижу же что любит, и хочет быть со мной, но постоянно об этом думает,почти каждый день вспоминает и заводится.Для меня это все в прошлом, действительно жалею об этом, но как его заставить забыть об этом прошлом?в общем даже не знаю что делать,так стыдно...

  2. #2
    Здравствуйте, Дарья
    Цитата Сообщение от Дарья6 Посмотреть сообщение
    до моего парня у меня было 10 партнеров, я почти сразу ему в этом призналась.
    Зачем?
    Дарья, сколько вам лет?

    Конечно его реакция была ожидаемой,
    Если вы ожидали такую реакцию - зачем признавались?

    так как он человек в этом плане очень принципиален, очень из за этого мучается, сначала хотел расстаться, но вижу же что любит, и хочет быть со мной, но постоянно об этом думает,почти каждый день вспоминает и заводится.Для меня это все в прошлом, действительно жалею об этом, но как его заставить забыть об этом прошлом?в общем даже не знаю что делать,так стыдно...
    А как можно заставить человека о чем-то забыть?
    Это вам к "Людям в черном" надо. У них очки специальные - как раз для этого дела.

  3. #3
    Еще несколько вопросов:
    Дарья, как долго Ваш молодой человек знает об этом и сколько вы вместе?
    Что Вас сейчас возле него удерживает, любовь или чувство вины, которое Вас мучает?
    Заставить забыть не получится, а вот, чтобы вспоминал реже - возможно.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Дарья, заставить - никак. Можно лоботомию сделать.
    Вам сколько лет?

  5. #5
    мне 21. рассказала потому что он задал мне этот вопрос. А начинать отношения с вранья не хочу. тем более этот человек для меня важен.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дарья6 Посмотреть сообщение
    но вижу же что любит, и хочет быть со мной, но постоянно об этом думает,почти каждый день вспоминает и заводится.
    Дарья, если для него это так принципиально- то, боюсь, он с этим не смирится и будет все больше и больше использовать это против Вас. И потом, по каким признакам Вы определяете, что он Вас любит? Если он не может смириться с тем, что было в Вашем прошлом до него - то это уже знак, что ему важнее принципы,а не Вы, а значит любовь здесь уже под большим вопросом. Потому что, когда любят - то принимают человека таким, как он есть, без оговорок - больным, здоровым, красивым, уродом...и т.д, истинная любовь безусловна. Зачем Вам такой человек?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дарья6 Посмотреть сообщение
    мне 21. рассказала потому что он задал мне этот вопрос. А начинать отношения с вранья не хочу. тем более этот человек для меня важен.
    Мммда....
    Можно было не врать а отсветить уклончиво, например "Лучше тебя - ни одного"
    Но это дело будушее.
    Что именно беспокоит вашего парня?

  8. #8
    мы вместе 2 месяца. любовь конечно. Чувство вины у меня в первую очередь перед самой собой за это прошлое

  9. #9
    Навеяло))
    Как можно отвечать на подобные вопросы:

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дарья6 Посмотреть сообщение
    Чувство вины у меня в первую очередь перед самой собой за это прошлое
    Так это Вы не можете забыть про прошлых партнеров?
    А в чем Вы виноваты?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Навеяло))
    Как можно отвечать на подобные вопросы[/video]
    Шикарное видео. Нет, ну, вариантов ответа на самом деле много..можно еще, например сказать "Не помню" или " Мужчин не было, только женщины"....))) А вообще, думаю, нормальный мужчина вообще такой вопрос не задаст. Он Вам отчитался, сколько у него было до Вас женщин? Так что расслабьтесь, не вините себя, прошлого уже не вернешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение



    А в чем Вы виноваты?
    А вообще-то да, действительно, автор????

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дарья6 Посмотреть сообщение
    мы вместе 2 месяца. любовь конечно. Чувство вины у меня в первую очередь перед самой собой за это прошлое
    А признаваясь, вы, очевидно, надеялись, что ваш парень применит к вам соответствующее вине наказание?
    Правда, вот незадача, он вместо этого сам мучается((

  12. #12
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Правда, вот незадача, он вместо этого сам мучается((
    А может он понял, что девушка его обскакала и завидует?) и комплексует поэтому)

  13. #13
    стыдно за этот десяток. чем я думала

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дарья6 Посмотреть сообщение
    стыдно за этот десяток. чем я думала
    А до встречи с этим парнем было не стыдно? И вы не ответили - сколько у него было женщин - он рассказал? Сколько ему лет? Из какой семьи, чем занимается?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Дарья6 Посмотреть сообщение
    стыдно за этот десяток. чем я думала
    Виноваты илм стыдно?
    Дарья, давайте если Вы хотите чего-то добится от этого разговора отвечать болеераспространенно. Например о том в чем Вы виноваты - напишите 10 предложений

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Навеяло))
    Как можно отвечать на подобные вопросы:
    ага, как-то так)))

Похожие темы

  1. Никак не могу забыть,разлюбить парня.Уже 7 лет.
    от Juya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 12:43
  2. Как забыть парня,с которым не было отношений ?
    от AlinaKim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 13:51
  3. Не могу забыть бывшего парня!!Помогите!!
    от Мария1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:41
  4. Не могу забыть парня.
    от MariJ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 12:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search