Страница 69 из 94 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #2041
    реву сегодня опять((... усталость какаято навалилась.. недовольство собой... и т.п...

    ребенок говорит хочу братика... муж тоже за..только говорит лучше девочку..
    а мне не очень хочется... мне страшно(.... я не чувствую уверенности в завтрашнем дне...

    вобщем весь день какойто слезливый((..

  2. #2042
    Ой,Богиня,сколько у Вас событий! Вы плачете,а всё равно хочется Вас поздравить! Решение,конечно,за Вами. И надо закончить лечение,ощутить себя здоровой. Но всё же приятно,когда близкие вот так... Как думаете?
    Богиня,а муж знает,что Вы лечитесь?

  3. #2043
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ой,Богиня,сколько у Вас событий! Вы плачете,а всё равно хочется Вас поздравить! Решение,конечно,за Вами. И надо закончить лечение,ощутить себя здоровой. Но всё же приятно,когда близкие вот так... Как думаете?
    Богиня,а муж знает,что Вы лечитесь?
    Да конечно с одной стороны приятно.. но я както к этому не готова. Да и в любом случае сначала долечиться надо..
    Да муж знает что я лечусь..

    этот месяц назначенные лекарства не пила, потому что простыла и сильно болела, без этого много препаратов приходилось пить.. возможно из за этого и упадок сил..
    теперь нужно восстанавливаться..

  4. #2044
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    этот месяц назначенные лекарства не пила, потому что простыла и сильно болела, без этого много препаратов приходилось пить.. возможно из за этого и упадок сил..
    теперь нужно восстанавливаться..
    Да, именно из-за этого.

    А почему решили, что много лекарств - это повод отказаться от терапии?

  5. #2045
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, именно из-за этого.

    А почему решили, что много лекарств - это повод отказаться от терапии?
    незнаю, просто ничего не лезло уже в меня.. когда температура 38.5 , хреново а утром на работу то както не доэтого было...
    сейчас конечно пожалела что прервала лечение... приходится прилагать значительные усилия чтобы не впадать опять в уныние.. печалька одолевает блин)

  6. #2046
    Ну что же,лечитесь,Богиня. Будет легче. И всё же не стоит бросать больше,пока врач не отменит. И сюда пишите...)

  7. #2047
    Чувствую сильнейшее раздражение на мужа.. он снова мне отказал .. хочется крушить все в доме.. обида и агрессия...
    Мне не хочется изменять мужу... но он не оставляет мне выбора... меня это очень злит.
    Чувствую себя отвергнутой, нежеланной, некрасивой, раздавленной... стараюсь не говорить с ним...иначе выскажу ему все в некрасивой форме..
    бесит

  8. #2048
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Чувствую сильнейшее раздражение на мужа.. он снова мне отказал .. хочется крушить все в доме.. обида и агрессия...
    Мне не хочется изменять мужу... но он не оставляет мне выбора... меня это очень злит.
    Чувствую себя отвергнутой, нежеланной, некрасивой, раздавленной..
    Назло мужу маме уши отморожу

  9. #2049
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Назло мужу маме уши отморожу
    Всмысле?

  10. #2050
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Всмысле?
    В смысле про отсутствие выбора в результате обиды.

  11. #2051
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В смысле про отсутствие выбора в результате обиды.
    а какой тут еще выбор?... меня достало отсутствие нормального секса... если его не дает муж возьмем в другом месте.

  12. #2052
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а какой тут еще выбор?... меня достало отсутствие нормального секса... если его не дает муж возьмем в другом месте.
    Через *не хочу*?
    Мне не хочется изменять мужу
    Тут уж *или крест сними, иль трусы надень*(с)

  13. #2053
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Через *не хочу*?


    Тут уж *или крест сними, иль трусы надень*(с)
    а...вот вы о чем...

  14. #2054
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Чувствую сильнейшее раздражение на мужа.. он снова мне отказал .. хочется крушить все в доме.. обида и агрессия...
    Мне не хочется изменять мужу... но он не оставляет мне выбора... меня это очень злит.
    Чувствую себя отвергнутой, нежеланной, некрасивой, раздавленной... стараюсь не говорить с ним...иначе выскажу ему все в некрасивой форме..
    бесит
    Богиня, а как часто у вас все происходит и как часто Вам хотелось бы? А почему отказал? Это я к тому, что бывают ведь просто моменты, когда каждый из нас устает или чем-то огорчен. Или он часто отказывает? Каковы причины его отказа, как думаете?

  15. #2055
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богиня, а как часто у вас все происходит и как часто Вам хотелось бы? А почему отказал? Это я к тому, что бывают ведь просто моменты, когда каждый из нас устает или чем-то огорчен. Или он часто отказывает? Каковы причины его отказа, как думаете?
    это происходит крайне редко, а мне хотелось бы хотя бы раза два в неделю как минимум. Сказал поработать надо (это отговорка). отказывает ччасто.. мне подумалось что мы разрешили эту проблему.. но вчера это вызвало во мне на столько сильные негативные эмоции что я еле сдержалась..
    мало того что это не той продолжительности что мне требуется так еще и в этом отказ... я готова была башку ему снести...
    думаю ему просто лень... и вообще не понимаю такого несерьезного к этому отношения...

    Прошу прощения(... не хочется так говорить о муже... но я действительно очень злюсь(

  16. #2056
    Богиня, напротив, я предлагаю Вам сказать тут все-все что Вы о нем думаете, это нужно и важно для Вас. Вам станет гораздо легче.
    Напишите тут все слова, что просятся наружу, назовите его так, как хочется. Я побуду рядом.

  17. #2057
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богиня, напротив, я предлагаю Вам сказать тут все-все что Вы о нем думаете, это нужно и важно для Вас. Вам станет гораздо легче.
    Напишите тут все слова, что просятся наружу, назовите его так, как хочется. Я побуду рядом.
    както не получается у меня сегодня... вроде и злюсь на него сильно... и обидеть его не хочу (хоть и знаю что тут он не увидит ничего).. двойственное какоето состояние.. злость на него и стыд за измену?..

    у меня просто руки опускаются... я не понимаю уже как с ним говорить.. и я не в состоянии с ним спокойно говорить.. я возмущена.. у меня даже слов не находится для высказывания этого(

  18. #2058
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    както не получается у меня сегодня... вроде и злюсь на него сильно... и обидеть его не хочу (хоть и знаю что тут он не увидит ничего).. двойственное какоето состояние.. злость на него и стыд за измену?..

    у меня просто руки опускаются... я не понимаю уже как с ним говорить.. и я не в состоянии с ним спокойно говорить.. я возмущена.. у меня даже слов не находится для высказывания этого(
    Богиня,в том-то и дело,что Вы не сможете с ним нормально поговорить,пока тут всё это не выльете. Понимаете? У Вас есть по этому поводу много эмоций,они душат. Дайте им выход.любыми словами. Тут.

  19. #2059
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богиня,в том-то и дело,что Вы не сможете с ним нормально поговорить,пока тут всё это не выльете. Понимаете? У Вас есть по этому поводу много эмоций,они душат. Дайте им выход.любыми словами. Тут.
    я и не хочу с ним говорить... как с ним говорить и зачем... он ничего не хочет понимать.. ему смешно
    хихикать зная что твоя жена не получила удовлетворения... дебилизм
    мне стыдно это писать(...

    я хочу чтоб у нас были нормальные отношения... и он вроде тоже старается... но не в плане секса..

    я сегодня крайне агрессивна и раздражительна... меня бесит все ..даже ребенок..
    и лучше бы им сегодня держаться от меня подальше..

    мне кажется что мне нечего ему сказать..

  20. #2060
    Богиня,Вам непросто. Но эмоции они сваливают всё в кучу,без разбора. Когда Вы злитесь за что-то на мужа,это не значит что он плох во всем. Потому тут Вы можете рассказать о том, что стало лучше,в чем муж старается. И так же можете конструктивно проработать свой гнев. Не можете пока словами,могу предложить подобрать картинки,музыку,самой что-то нарисовать. Главное,хочется понять,что Вы реально хотите что-то с этим сделать. Или не хотите.

  21. #2061
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богиня,Вам непросто. Но эмоции они сваливают всё в кучу,без разбора. Когда Вы злитесь за что-то на мужа,это не значит что он плох во всем. Потому тут Вы можете рассказать о том, что стало лучше,в чем муж старается. И так же можете конструктивно проработать свой гнев. Не можете пока словами,могу предложить подобрать картинки,музыку,самой что-то нарисовать. Главное,хочется понять,что Вы реально хотите что-то с этим сделать. Или не хотите.
    я и не говорю что он плох во всем... был бы совсем плох наверное не стеснялась бы в выражениях..
    он стал лучше относится к сыну.. без агрессии.. и сын к нему тоже..
    он пытается быть более внимательным ко мне..
    просто мне нужно гораздо больше чем ему... если ему это вообще нужно..


    вчера я вспылила сильно... но смолчала.. да и тут не могу выразить свой гнев... наверное потому что понимаю что не во всем он плохой.. а поливать его говном за то что он меня не хочет както не комильфо...
    я уже и себя начинаю во всем винить..
    и то и другое непродуктивно(

    конечно я хочу чтоб было подругому...просто уже не верю в это..
    делать хочу...и делаю... и мне казалось что все налаживается..

  22. #2062
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я и не говорю что он плох во всем... был бы совсем плох наверное не стеснялась бы в выражениях..
    он стал лучше относится к сыну.. без агрессии.. и сын к нему тоже..
    он пытается быть более внимательным ко мне..
    просто мне нужно гораздо больше чем ему... если ему это вообще нужно..


    вчера я вспылила сильно... но смолчала.. да и тут не могу выразить свой гнев... наверное потому что понимаю что не во всем он плохой.. а поливать его говном за то что он меня не хочет както не комильфо...
    я уже и себя начинаю во всем винить..
    и то и другое непродуктивно(

    конечно я хочу чтоб было подругому...просто уже не верю в это..
    делать хочу...и делаю... и мне казалось что все налаживается..
    Богиня,так и есть-всё налаживается. Просто не так быстро,как хотелось бы. Высказаться надо не для того,чтобы сказать,какое он говно,а как раз для того,чтобы не гнить изнутри. И не лопнуть. А чувство вины неконструктивно.

  23. #2063
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богиня,так и есть-всё налаживается. Просто не так быстро,как хотелось бы. Высказаться надо не для того,чтобы сказать,какое он говно,а как раз для того,чтобы не гнить изнутри. И не лопнуть. А чувство вины неконструктивно.
    понимаю ув.Diamond.. но не получается отчегото в этот раз выразить это...
    както слишком меня это вчера задело.... и отбросило назад

    наверное я бы могла сказать ему.. что мне больно оттого что он ведет себя так.. мне больно от того что меня отвергают..

  24. #2064
    Как он ведет себя,как кто?

    --- Добавлено ---

    Кем Вы себя чувствуете,когда Вас так отвергают?

  25. #2065
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Как он ведет себя,как кто?

    Кем Вы себя чувствуете,когда Вас так отвергают?
    незнаю как кто.. ведет себя как будто издевается... когда ты видишь что человеку больно и неприятно но всеравно продолжаешь делать так же.. когда не хочешь принимать то что другому человеку необходимо получать чтото чтоб чувствовать себя комфортно..

    я чувствую себя униженой .. незнаю какими словами можно это выразить.. это очень больно и неприятно...и это конечно бьет по самооценке..
    я не нужна в этом смысле... как я могу себя чувствовать..

  26. #2066
    Богиня,а допускаете,что он не издевается,а просто имеет меньшие потребности? Или Вы думаете,что таким способом он Вам мстит?

  27. #2067
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богиня,а допускаете,что он не издевается,а просто имеет меньшие потребности? Или Вы думаете,что таким способом он Вам мстит?
    не думаю что мстит.
    конечно понимаю что потребности у него меньше, знаю это, я и не требую беспрекословно выполнять супружеский долг когда мне вздумается..учитываю и усталость его и настроение..
    но ведь если я не хочу есть это не значит что я не должна готовить и кормить его?..

    мне кажется что это оттолкнуло ситуацию близко к ее началу... а ведь не просто было снова сблизится.. мне какбудто пощечину залепили..

  28. #2068
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не думаю что мстит.
    конечно понимаю что потребности у него меньше, знаю это, я и не требую беспрекословно выполнять супружеский долг когда мне вздумается..учитываю и усталость его и настроение..
    но ведь если я не хочу есть это не значит что я не должна готовить и кормить его?..

    мне кажется что это оттолкнуло ситуацию близко к ее началу... а ведь не просто было снова сблизится.. мне какбудто пощечину залепили..
    Богиня, трудно оценить, насколько это была пощечина. Ведь отказать тоже можно по-разному. А еще важно как часто случаются эти отказы.
    Не откатывайтесь, Богиня, и регрессы бывают. Все равно Вы умничка. Ловите

  29. #2069
    спасибо за поддержку ув. Diamond

  30. #2070
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку ув. Diamond
    Не пропадайте, Богиня. Пишите все, что хочется сазать, какое бы оно, это все, ни было.)))

Страница 69 из 94 ПерваяПервая ... 39596667686970717279 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search