Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 99
Тема:

Критика мужа

  1. #61
    Ув. Елена, скажите, а как складывались у вас отношения с матерью? Часто ли она вам делала замечания и критиковала?
    У меня муж, похож на вашего по реагированию, тоже часто взрывается и критикует, может оскорбить. Особенно это проявлялось в первые годы жизни. Сейчас я не так болезненно воспринимаю критику, стала толстокожей. Это появляется со временем, потому как невозможно переживать постоянно. Кстати, он тоже сейчас намного "тише" себя ведет. Мы ведь разумные люди и должны учиться выражать свои недовольства конструктивно, без оскорблений. Мы это оба понимаем. Сейчас бывает, что эмоции захлестывают, но реже гораздо.
    Сейчас я - из одного уха впустила, в другое выпустила, полезное для себя запомнила.
    У вас должен быть внутренний стержень, нужно чувствовать себя личностью полноценной. Тогда вас это не будет так волновать, и он тоже изменится. А если не изменится, то пусть идет в сад. Нельзя так убиваться как вы, вы у себя одна. И жизнь одна

  2. #62
    Да, совершенно верно, воспринимаю как ребенка. Сложно увидеть в нем мужчину. Так сложилось в результате его поведения. После замужества выяснилось, что он крайне беспомощен во всем, не умеет позаботиться о себе, ждет заботы, несамостоятелен.
    Когда встречались я не заметила этого.
    Ухудшилось после того, как услышала претензии со стороны его родителей, по поводу его личной гигиены и вообще того, что по моему мнению человек уже в этом возрасте должен уметь сам, без подсказок и принуждений. Вообще они часто и бесцеремонно вмешиваются в наши отношения, что негативно сказывается. Вообще все эти годы у нас с ними битва, они хотят чтобы мы развелись. Его самого они ни во что не ставят. Против этого он также беспомощен.
    Я не навязывалась, пробовала не помогать ему - тогда вообще доходит до состояния катастрофы. Такое ощущение что любая рядовая проблема, возникающая перед ним кажется ему непреодолимой. Вроде, ему нужно что-то узнать - позвони ты, я стесняюсь.
    Сейчас правда он начал взрослеть по потихоньку, вроде становится лучше. Детей конечно нужно, но я не хочу травмировать ребенка. Нет стабильности ,я ни в чем не уверена, он даже не уверен что хочет детей от меня или что ему вообще семья нужна, как он говорил. Остаться одной с детьми страшно.
    Я так устала от проблем с мужем, у меня была страшная депрессия все эти годы, все казалось серым, сейчас я из нее начала выходить.
    Последний раз редактировалось Елена_В; 06.10.2013 в 12:51.

  3. #63
    По поводу матери. Мать была очень требовательная + ей казалось что ребенка ни в коем случае нельзя баловать, нужно показать ему его место, какое он ничто.
    Я должна хорошо учиться, делать все домашние дела, ничего для себя не просить. Ей были неинтересны мои желания, чувства и т.д. Главное чтобы было сделано как она хочет. Вроде, плевать я хотела что ты хочешь, я хочу слышать только "хорошо мама".
    Было очень плохое материальное состояние, все лето у бабушки, тяжелый физический труд, у нас мужчин нет, все приходилось мне. Ездила в деревню самостоятельно, работала там (огород + поле с картошкой 12 соток), привозила огромное количество сумок на себе. Где то лет с 9 или 10 полностью самостоятельно.. Мать не ездила со мной, говорила мне нужно отдохнуть после работы. На малейшее мое недовольство, когда я говорила, ну я же устаю, поехали вместе, или вообще заявляла что не поеду, она говорила как ей со мной тяжело, что я ленивая, не поедешь, есть не проси и в таком духе. Наказывала молчанием, делала страшные глаза.
    В итоге я уяснила, что я должна угадать малейшее ее желание, и сделать даже больше того, тогда можно было заслужить мамино хорошее настроение и атмосферу в доме.
    Летом, когда во дворе нашего дома играют дети моего возраста, радостно и беззаботно, а я выхожу с ведрами, надо ехать на вокзал, в деревню, пахать там. Тогда к моему лицу приклеилась уныние. Вообщем детство как таковое закончилось, после того как отец ушел.

  4. #64
    Вообще сложно написать все что было, еще много чего более травмирующего с отцом, братом, сестрой. Такие сценарии я могу определить: не живи, не будь собой, не высовывайся, не принадлежи.
    Последний раз редактировалось Елена_В; 06.10.2013 в 13:22.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
    Вообще сложно написать все что было, еще много чего более травмирующего с отцом, братом, сестрой. Такие сценарии я могу определить: не живи, не будь собой, не высовывайся, не принадлежи.
    Грустно
    Но хорошо, что вы с этим всем грузом начали разбираться

  6. #66
    Результаты работы над собой такие: я конечно еще испытываю обиду на родителей, продолжаю с ней работать. Заменила что уже так не завожусь когда вспоминаю, а более спокойна, начала многое по другому воспринимать. Перестала обижаться на посторонних людей. Раньше очень сильно обидчивая была. Вижу многие свои ошибки и недостатки.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
    Наверное здесь лучше всего обратиться в психотерапевту, причем может лучше по отдельности
    Нет не по отдельности ув.Елена, это распространенная ошибка всех "болезно-патологических" пар.
    Лучше любимого Витакера я не скажу:
    . Уже на первой сессии я обычно окунаю семью в их собственную историю. Это не только та история, которая создает проблему, с которой приходит семья. Скорее наоборот: я ищу нечто характеризующее семью как ЦЕЛОЕ . Рисуя целостную картину семьи, я даю понять, что рассматриваю их сквозь различного рода линзы. Я говорю им , что все они мне интересны и что я не приемлю возведение добровольной жертвенности в добродетель. Такого рода история семьи дает более щедрую почву для действия. При этом открываются основные источники семейной боли. Шаблоны поведения в трех поколениях попадают в фокус внимания терапевта. Мифология семьи, включающая такие вопросы, как смерть, болезни, ярость, разводы, - выходит на поверхность. Это расширяет семейную перспективу и обеспечивает возможность обращения к эмоционально нагруженным темам наиболее безболезненным способом. Семью сразу же понуждают к взаимодействию друг с другом на личностном уровне.
    Иногда он(Витакер) просил чтобы на сессиях присутствовали все бабушки и пробабушки, продедушки, троюродные тети и т.д.
    Потому что, запрос" когда я такая вся"белая пушистая", а он "кАзел" ( беспредельщик! Орет на людях, оскорбляет, как мужик никчемный..и т.д.) ни к чему хорошему не приведет.
    Надо расматривать "семейную систему" целиком, не зря же вас здесь консультанты и участники просят рассказать о родителях( это ж не из праздного любопытства), а тут все ВАЖНО!
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    У меня муж, похож на вашего по реагированию, тоже часто взрывается и критикует, может оскорбить.
    У меня тоже похож по реагированию, чуть что сразу"взрывается", может оскорбить. Всяко бывало...
    Счас реагирования свои маленько сменила( оказыватся, что от меня тоже очень зависит, какая реакция будет и какое развитие-продолжение)

    Цитата Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
    . Сложно увидеть в нем мужчину.
    Сейчас правда он начал взрослеть по потихоньку, вроде становится лучше.
    А вы попробуйте!

    И в каком по вашемуВЫ( так говорят мамочки про своих деток) возрасте?
    Уже детскосадовсоком или в пубертат уже вошли?

  8. #68
    Счас реагирования свои маленько сменила( оказыватся, что от меня тоже очень зависит, какая реакция будет и какое развитие-продолжение)
    Безусловно. Если я в хорошем настроении - меня не прошибешь, и никакого скандала не будет. А если тоже начинаю заводиться, тады начинаются гром и молнии

  9. #69
    Я почему про маму спросила, потому что корни такого болезненного реагирования и обидчивости идут оттуда. У меня тоже такое есть маленько. Мне муж даже говорил, что у тебя какой-то комплекс, ты видишь подавление и критику там, где я ничего такого не имел ввиду. Поразмыслив, я поняла, что, действительно, есть что-то такое.
    Вот вы ув.Елена написали как мать подавляла вас и вы изо всех сил старались быть для нее хорошей.
    Абсолютно та же аналогия прослеживается с вашим мужем - вы все время стараетесь ему угодить. А он ругает вас и критикует как мама. Вы согласны?

  10. #70
    да, по видимому так.

    И в каком по вашемуВЫ( так говорят мамочки про своих деток) возрасте?
    Уже детскосадовсоком или в пубертат уже вошли?
    Многое из детсадовского, но в целом - пубертат

  11. #71
    Цитата Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
    ..... Тогда к моему лицу приклеилась уныние.
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Безусловно. Если я в хорошем настроении - меня не прошибешь, и никакого скандала не будет. А если тоже начинаю заводиться, тады начинаются гром и молнии
    Вот вот, а если ув.Елена попробует хотя бы сначала по нескольку минут в день улыбаться, то глядишь чего хорошего и получится.
    И кстати, ув.Елена, сделать это будет очень непросто, но вы попробуйте хотя бы"выдавить" из себя улыбку три раза в день(за завтраком , за ужином, и на ночь, только обязательно чтобы она именно мужу была адрессованна.
    Не будем здесь углубляться в непроизвольные и неосознанные реакции имитации и резонанса, просто .....
    Вы иногда обращаете внимание на то, как кто-нибудь зевает в вашем присутствии и вдруг вы начинаете зевать, или как мама кормит ребенка с ложечки, а сама при этом открывает рот..и т.д.
    Там действительно сложно-интересный механизЬм и готовность к спонтанному отражению выражения эмоций другого человека. И это гораздо сильнее контроля со стороны нашего сознания.
    А там и не только наша мимика, но и связанные с ней эмоции могут передаваться от одного человека другому....

    Попробуйте!
    Возможно"такой контроль"с вашей стороны не станет напрягать мужа?

    "Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!©

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
    да, по видимому так.



    Многое из детсадовского, но в целом - пубертат
    Молодцы!!
    Скоро можно будет сеАксом занимацца!

  12. #72
    с улыбкой у меня проблемы , ладно обязательно начну применять!

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
    с улыбкой у меня проблемы , ладно обязательно начну применять!
    Есть одно милое упражнение на эту тему: берете простой карандаш (новый, а следовательно - длинный), встаете перед зеркалом и зажимаете его зубами (концы карандаша по углам рта) И так 5 минут стоите )
    Повторять несколько раз в день)

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Есть одно милое упражнение на эту тему: берете простой карандаш (новый, а следовательно - длинный), встаете перед зеркалом и зажимаете его зубами (концы карандаша по углам рта) И так 5 минут стоите )
    Повторять несколько раз в день)
    После этого упражнения улыбка фиксируется форэва?
    Может проще волосы потуже стянуть на затылке?

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    После этого упражнения улыбка фиксируется форэва?
    Может проще волосы потуже стянуть на затылке?
    Нет, там другой механизм) без задействования волосяных луковиц волосистой части головы)))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    После этого упражнения улыбка фиксируется форэва?
    Может проще волосы потуже стянуть на затылке?
    Так еще и глаза навыкате будут

  17. #77
    Цитата Сообщение от Елена_В Посмотреть сообщение
    .....все лето у бабушки, тяжелый физический труд, у нас мужчин нет, все приходилось мне.
    Ну а это вам "вдогонку" от ув.Птички Тари, правда из другой темы, но тем не менее:
    ..... Не будьте мужиком. Зарабатывать, решать проблемы, вести серьезные разговоры - это прерогатива мужчин. Наша задача - добиваться своего хитростью, исподволь, не ставя мужчину в неловкое положение)
    Вот и добивайтесь!
    Улыбкой!
    Хитростью женской....

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, там другой механизм) без задействования волосяных луковиц волосистой части головы)))
    Кто же придумал такую пытку?

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто же придумал такую пытку?
    какую пытку, Дин?
    Волосы потуже стягивать на затылке? Так ты же)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Ну а это вам "вдогонку" от ув.Птички Тари, правда из другой темы, но тем не менее:

    Вот и добивайтесь!
    Улыбкой!
    Хитростью женской....
    Кста, Елена. ВЫ смотрели к\ф "Благословите женщину?
    Рекомендую. Там тоже есть про то, как улыбкой своего добиваться...

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какую пытку, Дин?
    Волосы потуже стягивать на затылке? Так ты же)))))
    Карандашом рот рвать, Наташ.

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Карандашом рот рвать, Наташ.
    где написано про "рвать"? Покажи мне пальчиком....

  22. #82
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Карандашом рот рвать, Наташ.
    Его в рот не надо запихивать. Я так поняла.

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Его в рот не надо запихивать. Я так поняла.
    Ну вот что занятно, все это поняли, кроме Дины)))

  24. #84
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Его в рот не надо запихивать. Я так поняла.
    Ну, если только так, не фиксируя концы карандаша уголками рта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот что занятно, все это поняли, кроме Дины)))
    Туповата. Прошу прощения

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какую пытку, Дин?
    Волосы потуже стягивать на затылке? Так ты же)))))

    [COLOR="silver"]
    Кста, Елена. ВЫ смотрели к\ф "Благословите женщину?
    Рекомендую. Там тоже есть про то, как улыбкой своего добиваться...
    Пары живут в общем межличностном пространстве, которое позволяет им интуитивно понимать эмоции, чувства, поступки и намерения своих партнеров.

    А вот интересно, что происходит "с любимыми" обезЬянками?
    ( они же не понимают указаний наших?

    ..но зеркалят,...сволочи, по полной!))

  26. #86

  27. #87
    Марта, по данной ссылке находится весьма неприятное и не совсем понятное мне чтиво..Не могли бы вы пояснить свою мысль?
    Последний раз редактировалось Елена_В; 08.10.2013 в 20:57.

  28. #88
    Насчет упражнения с карандашем - идея интересная, а от этого морщинки не образуются?

  29. #89
    Vsem boljšoj pruvetmdaa očenj znakomaja tema,ja dymajy čto samuj podxodjaščuj vuxod eto toljko razvod,ny začem sebja myčatj.Poka detej nety nyžno sdelatj konec.Y menja takaja že problema,no dymajy problema ne vomne,moj myž krutučesku otnosutsja ko vsem.Ja popadajy pod ryky u na menja vubrasuvajet svou frystracuu.Mne jego žalko očenj voobščeto.Kakujeto strannuje sklonnostu,sam po sebe ne sčastluvuj čelovek.Y nego nety dryzej,toljko 1 s kotorum on xodut na puvo pospletnučatj u potom govorut čto on uduot.V sexyaljnom plane y nego problemu u voobšče on ne dovolen žuznjy.On buvšuj narkoman,ja ob etom znala v samom načale,on mne skazal ,na moment kogda mu načalu vstrečatsja on bul polnostjy zdorov u vrode kazalsja normaljnum myžčunoj.no posle 10 let ja yšla,postojannuje uzmenu,xodul k prostutytkam.Potom ja čerez god opjatj vernylasj obratno,kazalosj čto on ponjal čto ne pravuljno postypul u ja konešno verjy v to što ljydu mogyt statj lyčše.No yvu moja nauvnostj,ljybovj,vera v nego u k nemy..sdelala ja sama sebe xyže.Očenj skoro bulo vsjo kak u ranjše,no ja bula yže beremenna.Ja yznajy ćto ego ko vsemy etomy unteresyjy u transvestutu.On menja ybeždal čto eto vsjo šytku.Ja konešno ne verjy.Emy 40 let kakuje šytku.gospodu.Zvonut u pušet na uxnuje nomera.O sebe ja moga skazatj,čto ja vsegda stralasj butj xorošej ženoj,ja molože ego na 8 let,xorošo vugljažy,nukogda nu včom ne yprekala,ystypala,udy na kompromusu,ne ljybljy sor.No myž postojanno menja krutukyjet u ynužajet.Y menja problemu so spunoj,degeneracuja pozvonočnuka,u on etogo ne ponumajet u govorut što ja razvaluna kotoryjy vsjo bolut.Koroče kogda ja yznala o ego yvlečenujax snova,konešno skazala što xočy razvoda u on mne skazal što zaberjot y menja rebonka,vu predstavljajete.On poljzyjetsja tem ćto ja odna v etoj strane ,no ja že ne odna v etom mure,y menja estj rodutelu u dryzja kotoruje mne bydyt pomogatj.Ja znajyt ćto bydyt trydnostu,no ja gotova utu čerez nux,ja želajy mojemy rebjonky vsjo samoje lyčšeje,poka on malenjkuj on normalnjo s num,jemy 1,5,no kogda on bydet postarše ja podozrevajy što takže bydet otnosutsja u k nemy.Ego otec vsegda k nemy otnosulsja ne očenj xorošo,kogda on bul maljčukom,ja ponumajy čto eto uzza etogo on takoj,no ja ščutajy što každuj dolžen kakto rabotatj nad soboj,a ne uskatj v drygux kakujeto munysu.Želajy sčastja u xorošux otnošenuj vsem.
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как у вашего мужа обстоят дела в карьерном росте, в сексуальном отношении и в остальных жизненных сферах ? Если у него какие то неудачи то вы первая кто попадает под руку.
    Всем болйšой пруветмдаа оčенй знакомая тема,я дымайы čто самуй подходяščуй вуход ето толйко развод,ны заčем себя мыčатй.Пока детей неты ныžно сделатй конец.Ы меня такая žе проблема,но дымайы проблема не вомне,мой мыž крутуčеску относутся ко всем.Я попадайы под рыкы у на меня вубрасуваэт своу фрыстрацуу.Мне эго žалко оčенй вообščето.Какуэто страннуэ склонносту,сам по себе не сčастлувуй čеловек.Ы него неты дрызей,толйко 1 с которум он ходут на пуво посплетнуčатй у потом говорут čто он удуот.В сехялйном плане ы него проблему у вообščе он не доволен žузнйы.Он бувšуй наркоман,я об етом знала в самом наčале,он мне сказал ,на момент когда му наčалу встреčатся он бул полностйы здоров у вроде казался нормалйнум мыžčуной.но после 10 лет я ыšла,постояннуэ узмену,ходул к простутыткам.Потом я čерез год опятй верныласй обратно,казалосй čто он понял čто не правулйно постыпул у я конеšно верйы в то šто лйыду могыт статй лыčšе.Но ыву моя наувностй,лйыбовй,вера в него у к немы..сделала я сама себе хыžе.Оčенй скоро було всё как у ранйšе,но я була ыžе беременна.Я ызнайы ćто его ко всемы етомы унтересыйы у трансвестуту.Он меня ыбеžдал čто ето всё šытку.Я конеšно не верйы.Емы 40 лет какуэ šытку.господу.Звонут у пуšет на ухнуэ номера.О себе я мога сказатй,čто я всегда страласй бутй хороšей žеной,я молоžе его на 8 лет,хороšо вугляžы,нукогда ну вčом не ыпрекала,ыстыпала,уды на компромусу,не лйыблйы сор.Но мыž постоянно меня крутукыэт у ынуžаэт.Ы меня проблему со спуной,дегенерацуя позвоноčнука,у он етого не понумаэт у говорут šто я развалуна которыйы всё болут.Короčе когда я ызнала о его ывлеčенуях снова,конеšно сказала šто хоčы развода у он мне сказал šто заберёт ы меня ребонка,ву представляэте.Он полйзыэтся тем ćто я одна в етой стране ,но я žе не одна в етом муре,ы меня естй родутелу у дрызя которуэ мне быдыт помогатй.Я знайыт ćто быдыт трыдносту,но я готова уту čерез нух,я žелайы моэмы ребёнкы всё самоэ лыčšеэ,пока он маленйкуй он нормалнё с нум,эмы 1,5,но когда он быдет постарšе я подозревайы šто такžе быдет относутся у к немы.Его отец всегда к немы относулся не оčенй хороšо,когда он бул малйčуком,я понумайы čто ето узза етого он такой,но я ščутайы šто каžдуй долžен както работатй над собой,а не ускатй в дрыгух какуэто мунысу.Žелайы сčастя у хороšух отноšенуй всем.
    Последний раз редактировалось Азбука; 30.10.2013 в 21:57. Причина: попытка перевода на кириллицу. автор, читать сие невозможно

  30. #90
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от elena21 Посмотреть сообщение
    Vsem boljšoj pruvetmdaa očenj znakomaja tema,ja dymajy čto samuj podxodjaščuj vuxod eto toljko razvod,ny začem sebja myčatj.Poka detej nety nyžno sdelatj konec.Y menja takaja že problema,no dymajy problema ne vomne,moj myž krutučesku otnosutsja ko vsem.Ja popadajy pod ryky u na menja vubrasuvajet svou frystracuu.Mne jego žalko očenj voobščeto.Kakujeto strannuje sklonnostu,sam po sebe ne sčastluvuj čelovek.Y nego nety dryzej,toljko 1 s kotorum on xodut na puvo pospletnučatj u potom govorut čto on uduot.V sexyaljnom plane y nego problemu u voobšče on ne dovolen žuznjy.On buvšuj narkoman,ja ob etom znala v samom načale,on mne skazal ,na moment kogda mu načalu vstrečatsja on bul polnostjy zdorov u vrode kazalsja normaljnum myžčunoj.no posle 10 let ja yšla,postojannuje uzmenu,xodul k prostutytkam.Potom ja čerez god opjatj vernylasj obratno,kazalosj čto on ponjal čto ne pravuljno postypul u ja konešno verjy v to što ljydu mogyt statj lyčše.No yvu moja nauvnostj,ljybovj,vera v nego u k nemy..sdelala ja sama sebe xyže.Očenj skoro bulo vsjo kak u ranjše,no ja bula yže beremenna.Ja yznajy ćto ego ko vsemy etomy unteresyjy u transvestutu.On menja ybeždal čto eto vsjo šytku.Ja konešno ne verjy.Emy 40 let kakuje šytku.gospodu.Zvonut u pušet na uxnuje nomera.O sebe ja moga skazatj,čto ja vsegda stralasj butj xorošej ženoj,ja molože ego na 8 let,xorošo vugljažy,nukogda nu včom ne yprekala,ystypala,udy na kompromusu,ne ljybljy sor.No myž postojanno menja krutukyjet u ynužajet.Y menja problemu so spunoj,degeneracuja pozvonočnuka,u on etogo ne ponumajet u govorut što ja razvaluna kotoryjy vsjo bolut.Koroče kogda ja yznala o ego yvlečenujax snova,konešno skazala što xočy razvoda u on mne skazal što zaberjot y menja rebonka,vu predstavljajete.On poljzyjetsja tem ćto ja odna v etoj strane ,no ja že ne odna v etom mure,y menja estj rodutelu u dryzja kotoruje mne bydyt pomogatj.Ja znajyt ćto bydyt trydnostu,no ja gotova utu čerez nux,ja želajy mojemy rebjonky vsjo samoje lyčšeje,poka on malenjkuj on normalnjo s num,jemy 1,5,no kogda on bydet postarše ja podozrevajy što takže bydet otnosutsja u k nemy.Ego otec vsegda k nemy otnosulsja ne očenj xorošo,kogda on bul maljčukom,ja ponumajy čto eto uzza etogo on takoj,no ja ščutajy što každuj dolžen kakto rabotatj nad soboj,a ne uskatj v drygux kakujeto munysu.Želajy sčastja u xorošux otnošenuj vsem.



    пользуйтесь транслитератором, пожалуйста: http://translit.ru/

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search