Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 87
Тема:

Испортились отношния после того, как узаконили брак.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    На этот вопрос я тоже отвечала заранее, бывают моменты что родители слышат из соседней комнаты громкие споры и бывает(еще реже, буквально 2-3 раза за 8 лет жизни) что они слыша это приходят и вмешиваются.
    И как вы реагируете на их такое вот вмешательство?
    Как муж реагирует?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    В чем смысл совместного проживания? Любовь.
    Совместного - с кем?
    И что такое любовь в вашем представлении?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Все - это ничего вообще-то...
    ну может быть так оно и есть, просто в данный момент у меня 1000 рублей и зарплата через неделю и не каких сбережений, как я еще могу вам ответить на этот вопрос, сколько я готова заплатить в денежном эквиваленте это 1000 рублей в эквиваленте потенциала сил и стремления что то менять и решать проблему-многое, на многое готова.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    ну может быть так оно и есть, просто в данный момент у меня 1000 рублей и зарплата через неделю и не каких сбережений, как я еще могу вам ответить на этот вопрос, сколько я готова заплатить в денежном эквиваленте это 1000 рублей в эквиваленте потенциала сил и стремления что то менять и решать проблему-многое, на многое готова.
    ну вот раз на многое готовы - что мешает снять комнату?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как вы реагируете на их такое вот вмешательство?
    Как муж реагирует?

    --- Добавлено ---


    Совместного - с кем?
    И что такое любовь в вашем представлении?
    Естественно мы очень плохо к этому относимся, скажу за себя, так как я люблю и уважаю своих родителей мне элементарно стыдно перед ними.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот раз на многое готовы - что мешает снять комнату?
    Ну для этого мне нужны финансы, а у меня их нет) А за на жизненные силы и потенциал и стремление ни чего не продается, найти вторую работу не могу, полная занятость+университет.
    Вы считаете что сьем квартиры решит все эти проблемы?

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Естественно мы очень плохо к этому относимся, скажу за себя, так как я люблю и уважаю своих родителей мне элементарно стыдно перед ними.
    А перед мужем за родителей не стыдно?

    Ну для этого мне нужны финансы, а у меня их нет) А за на жизненные силы и потенциал и стремление ни чего не продается, найти вторую работу не могу, полная занятость+университет.
    Вы считаете что сьем квартиры решит все эти проблемы?
    А почему вы не рассматриваете мужа как источник финансов?
    Или сама, все сама? (с)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А перед мужем за родителей не стыдно?

    А почему вы не рассматриваете мужа как источник финансов?
    Или сама, все сама? (с)
    Тоже стыдно,честно, я вообще человек критичный и самокритичный(если это правильно так сказать) Мужа есественно расматриваю как источник финансов поэтому и говорю что мы собираемся преобретать, просто мне кажется это как то некорректно будет говорить, вот когда муж купит тогдп и будем жить отдельно)) не по людски как то, если семья значит все вместе, и не в коем случае не сама.

  7. #37
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Ну для этого мне нужны финансы, а у меня их нет)
    Продайте машину, займитесь домашней бухгалтерией
    Двое работающих людей 25 лет не могут нищщасную комнату снять что-ли? Даже студенты как-то умудряются.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Продайте машину, займитесь домашней бухгалтерией
    Двое работающих людей 25 лет не могут нищщасную комнату снять что-ли? Даже студенты как-то умудряются.
    Муж никогда не разрешит продать машину, для него это святое) Да и как то до разговора тут на форуме у нас в семье не думал что срочно надо куда то переезжать, все к этому медленно шло, забты дела решались, и квартирный вопрос мы дома не поднимаем никогда. Почему на это такой акцент?

  9. #39
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Муж никогда не разрешит продать машину, для него это святое) Да и как то до разговора тут на форуме у нас в семье не думал что срочно надо куда то переезжать, все к этому медленно шло, забты дела решались, и квартирный вопрос мы дома не поднимаем никогда. Почему на это такой акцент?
    Вы же сами писали:
    он стал более агресивным, постоянно играет в компьютерные игры, матерится, недоволен всем как старик, дома не чего не делает, не помогает, ттратит деньги безрассудно, живем с моими родителями, они крайне едовольны всем, пытаюсь понять его и достучатся, не подпускает, сегодня головщина свадьбв, а вчера скаандал на пустом есте, развернулся и ушел
    папа увидел мои слезы и начал возмущатся вслух мол что это такое совмем обленился, даже гвоздь в доме не забьет, я папу попросила не говорить не чего и успокоится, а муж собрался и ушел, сказал что в этом доме к нему плохо относятся, я его просила не психовать и с папой поговорить почему он так сказал почему он так считает, я не настраиваю родителей против мужа, а осталась виноватой в этой ситуации по его словам

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Тоже стыдно,честно, я вообще человек критичный и самокритичный(если это правильно так сказать) Мужа есественно расматриваю как источник финансов поэтому и говорю что мы собираемся преобретать, просто мне кажется это как то некорректно будет говорить, вот когда муж купит тогдп и будем жить отдельно)) не по людски как то, если семья значит все вместе, и не в коем случае не сама.
    А я все жду, когда же вы напишете МЫ (про себя и мужа).
    А вы все, Я, Я, Я...
    Где у вас семья-то????

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я все жду, когда же вы напишете МЫ (про себя и мужа).
    А вы все, Я, Я, Я...
    Где у вас семья-то????
    НЕ правда) Я пишу "у нас в семье" даже в последнем сообщении))

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    НЕ правда) Я пишу "у нас в семье" даже в последнем сообщении))
    У "вас" - это с папой или с котом? )))))))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я все жду, когда же вы напишете МЫ (про себя и мужа).
    А вы все, Я, Я, Я...
    Где у вас семья-то????
    Да и как то до разговора тут на форуме нас в семье не думал что срочно надо куда то переезжать, все к этому медленно шло, забты дела решались, и квартирный вопрос мы дома не поднимаем никогда. Почему на это такой акцент?

    Мужа есественно расматриваю как источник финансов поэтому и говорю что мы собираемся преобретать, просто мне кажется это как то некорректно будет говорить, вот когда муж купит тогдп и будем жить отдельно)) не по людски как то, если семья значит все вместе, и не в коем случае не сама.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    НЕ правда) Я пишу "у нас в семье" даже в последнем сообщении))
    Вы пришли сюда доказывать что-то? Тоогда позвольте откланяться)
    Мне делать больше нечего, как вас в чем-то убеждать)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У "вас" - это с папой или с котом? )))))))
    В данный момент все слова "мы" я употребляла только по отношению ко мне и мужу, про родителей я отдельно говорила, столько мы во фразах и вы не одного так и не увидели... странно... я в предыдущем сообщении выделила парочку для нашлядности)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы пришли сюда доказывать что-то? Тоогда позвольте откланяться)
    Мне делать больше нечего, как вас в чем-то убеждать)
    Я не доказываю, вы спросили я ответила, откуда такие противоречия))) Пожалуйста я никого не принуждаю со мной общатся, спасибо за приятную беседу, приятного Вам субботнего вечера.)

  16. #46
    Ув Сказка я слегка запуталась в цифрах.
    Вы с мужем уже 8 лет(Это со школы?) живете вместе(все 8 лет?) но Вам еще 4 года учится... Причем на учебу у Вас совместный кредит...
    Как так получилось?
    Вы сейчас оба учитесь?
    Какая специальность у Вас и мужа?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Ув Сказка я слегка запуталась в цифрах.
    Вы с мужем уже 8 лет(Это со школы?) живете вместе(все 8 лет?) но Вам еще 4 года учится... Причем на учебу у Вас совместный кредит...
    Как так получилось?
    Вы сейчас оба учитесь?
    Какая специальность у Вас и мужа?
    мы 8 лет мне черещз пару месяцев 26 мы с 18 лет вместе я заканчиваю не первый университет просто, он не учится у него нет высшего образования, он металург я администратор в учебно центре ИТ образования.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    мы 8 лет мне черещз пару месяцев 26 мы с 18 лет вместе я заканчиваю не первый университет просто, он не учится у него нет высшего образования, он металург я администратор в учебно центре ИТ образования.
    Зачем Вам столько образований, ув. Сказка?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    мы 8 лет мне черещз пару месяцев 26 мы с 18 лет вместе я заканчиваю не первый университет просто, он не учится у него нет высшего образования, он металург я администратор в учебно центре ИТ образования.
    Понятно)
    То есть получается его зарплата на данный момент это не "временно перебится" а максимально возможный доход, так? И при этом на квартиру не хватает...
    Как Вы видите финансовые перспективы своей семьи? После рождения ребенка?
    Что у Вас с образованем? Почему решили получать второе? Вам нравится Ваша профессия?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем Вам столько образований, ув. Сказка?
    В первом институте не доучилась полтора года, обстоятельства так сложились, поменяла специализацию и поступила в другой но уже на второй курс. В данный момент работа с учебой не как не пересекается, доучиваюсь 2 года но работу менять пока не собираюсь, знаимаюсь любимым делом, но не бросать же мне институт, нужно завершить дело до конца)

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Родителям вашим сколько лет? Работают? Здоровы?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Понятно)
    То есть получается его зарплата на данный момент это не "временно перебится" а максимально возможный доход, так? И при этом на квартиру не хватает...
    Как Вы видите финансовые перспективы своей семьи? После рождения ребенка?
    Что у Вас с образованем? Почему решили получать второе? Вам нравится Ваша профессия?
    Да пока это максимальный доход, в перспективе финансовое положение улучшится, когда перестану платить за институт, работаю не по специальности, работу безумно люблю, 3 года работаю и не собираюсь уходить. Образование не второе, а все таки первое затяжное получается))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Родителям вашим сколько лет? Работают? Здоровы?
    Родителям 63, со здоровьем тяжело, не работают. Родители мужа в нашей жизни практически не учавствуют видимя пару раз в год.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Да пока это максимальный доход, в перспективе финансовое положение улучшится, когда перестану платить за институт, работаю не по специальности, работу безумно люблю, 3 года работаю и не собираюсь уходить. Образование не второе, а все таки первое затяжное получается))
    Сколько Вам еще доучиваться Сказка?
    Может Вы просто слишком рано "настроились на семью"?
    Кто из вас заробатывает больше?

  24. #54
    Больше зарабатывает муж, учится еще 2 года. Мне 26 лет и мы живем вместе 8 лет, никогда не думала что рано быть семьей, вроде как давно мы семья.

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Родителям 63, со здоровьем тяжело, не работают. Родители мужа в нашей жизни практически не учавствуют видимя пару раз в год.
    Вы - поздний ребенок или младший? Братья-сестры у вас есть? Вы - русские?
    Родители мужа должны участвовать в вашей жизни?

  26. #56
    Да русские, я и поздний и младший ребенок, есть старшая сестра. Должны ли учавствовать рожители мужа, не знаю даже, это их желание, мы иногда с ними общаемся, вполне хорошо общаемся они в разводе давно у всех свои семьи, мои родители мужа не общаются.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Skazka333 Посмотреть сообщение
    Больше зарабатывает муж, учится еще 2 года. Мне 26 лет и мы живем вместе 8 лет, никогда не думала что рано быть семьей, вроде как давно мы семья.
    Да я не считаю что рано, мне кажется что Вам давно пора и дом и детку(и не одну))))
    Но смотрите как выходит. Все Ваши ресурсы на данный момент идут на образование. Это цель
    Вы добавили сеье еше целей: семья, ребенок - сил не зватает, Вы оба устаете, срывы конфликты. Ваш муж вообще никак на семейные ценности не ориентирован, грубо говоря "не нагулялся"
    Вообщем вилка получается.
    Самый простой выход конечно забить на институт, снять квартиру и родить ребенка, но... Как Вам такой вариант?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Да я не считаю что рано, мне кажется что Вам давно пора и дом и детку(и не одну))))
    Но смотрите как выходит. Все Ваши ресурсы на данный момент идут на образование. Это цель
    Вы добавили сеье еше целей: семья, ребенок - сил не зватает, Вы оба устаете, срывы конфликты. Ваш муж вообще никак на семейные ценности не ориентирован, грубо говоря "не нагулялся"
    Вообщем вилка получается.
    Самый простой выход конечно забить на институт, снять квартиру и родить ребенка, но... Как Вам такой вариант?
    Я тоже очень хочу и детку и не одну) Ресурсы сейчас идут не на образование, давайте попробую объяснить, чать моей зарплаты уходит на образование плюс на прожитье, зарплата у меня не большая, у мужа зарплата в 2 раза больше, но и уходит с его зарплаты много денег на кредит за машину и на кредит за кредитную карту, которую он без иоего ведома обналичил и потратил, поэтому моя учеба это ничтожно маленький расход по сравнению со всем остальным, а да еще плюс кредит на ремонт машины муж брал. Вы конечно интересный вариант предлагаете прям как в омут с головой))) Но я боюсь этого боюсь мужа ребенком привязать обременить, хочу чтоб мы вместе его захотели, а он сегодня хочет через неделю говорит рано еще не хочу через неделю опять хочу.... поэтому это большой риск для меня сейчас, может не нагулялся я ему это недавно говорила, просто тихо без скандалов попросила принять решение хочет ли он быть семейным либо свободным одиноким, он несколько дней думал, сказал выбрал семью. вот такая вот путаница получается.

    --- Добавлено ---

    Вы правы, мы очень устали, по крайней мере я и что муж на семейные ценности не ориентирован, я тоже об этом стала задумываться, прям все факты на лицо, ужасное непостоянство, хочу прийти к чему нибудь без скандалов ищу в себе силы, тяжело..

  29. #59
    Путаница... Увы(
    Ув Сказка попробуйте почитать вот эту темуhttp://ivezha.ru/threads/36539.html/page10 с поста 279.
    Пару страниц - т.к. вообще проблема Автора к Вам отношения не имеет, но некоторые ее аспекты, увы
    Почитайте и поделитесь впечатлениями, ладно?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Путаница... Увы(
    Ув Сказка попробуйте почитать вот эту темуhttp://ivezha.ru/threads/36539.html/page10 с поста 279.
    Пару страниц - т.к. вообще проблема Автора к Вам отношения не имеет, но некоторые ее аспекты, увы
    Почитайте и поделитесь впечатлениями, ладно?
    Спасибо большое сейчас почитаю и попытаюсь поделиться)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неравный брак. после 8 лет муж ушел ,а я не могу этого принять
    от VIKTORIJA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 11:40
  2. Любовь или брак? Что выбрать? Есть ли жизнь после развода?
    от SIV в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:14
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search