Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Совсем запуталась. На самом деле или я придумываю себе

  1. #1

    Совсем запуталась. На самом деле или я придумываю себе

    Никогда не думала что будужен писать об этом )) Но вот нужна ваша помощь и хороший мудрый совет со стороны , подруг уже не спрашиваю потому что - боюсь что личное хорошее отношение не дает обьективного восприятия окуружающего . Ну вот начнем с предъистории : Семь лет я встречалась с парнем у нас была большая любовь счастье и много планов на будущее , Итог был очень печальный - он начал увлекаться наркотиками , воравать у меня деньги , унижать и дошло до того что начал избивать - я пыталась уйти 3 раза , на 4 мне удалось сбежать месяц он меня искал по подругам и т.д. я реально пряталась у подрим работаю уже уги никуда не ходила только с работы и домой , удалилась со всех соц.сетей сменила номер тел.-надоели суидальные смс и звонки родни которой вдруг стало не все равно (так проблема наркомании их сына поднималось мною не раз пока не дошло до совсем плохого)Вообщем я сделала все что смогла.После нашего расстования я два месяца жутка пила и ничего ела и постоянно плакала.Конечно мне хотелась новой любви и новых отношений - Моя профессия дизайнер интерьеров и у меня есть заказчик которому я сейчас разрабатываю интерьер дома-Коля. Очень красивыый , и голантный всегда открывает двери , интерисуется моей жизнью вообщем я с ним работаю уже год и все как то странно вроде и взгляды и интерес с его стороны ко мне есть , и постоянные ночные звонки с какими то стрынными вопросами про его квартиру которые можно уточнить днем, и лайки фото каждого фото в инстограмм в течении года )) и постоянные комментарии, постоянно говорит о том что ему не нужен такой большой дом и что он там будет один , что он холостой, весь дизайн дома- делаю я без его ведома после 3 месяц5ев нашей работы т.есть по началу он еще как то проявлял интерес то теперь - Как ты скажешь так и будет ты дизайнер ты и решай .- это касается даже ц5вета помещения , он доверяет мне во всем . При этом мы с ним обедали всего лишь раз + обмен подарками на новый год . И я не могу понять толи я схожу с ума толи я ему нравлюсь. И вообще - у меня проблема в том что у меня уже год нет никаких отношений. а я жутко хочу любви. У меня есть мужское внимание , но меня хватает на 3- 4 свидания и все либо у меня пропадает интерес либо ко мне - это кошмар какой то )))

  2. #2
    Здравствуйте, Андреева.
    А какой у вас запрос к форуму?

  3. #3
    Вопрос состоит в слеедующем : 1-Как узнать что ко мне чуствукт мой заказчик ? 2-Как показать что он нравиться мне , потому что после моей истории описанной выше я боюсь и не знаю как построить новые отношения.

  4. #4
    Здравствуйте!
    По моему мнению, здесь ничего странного нет, что он вам полностью доверил интерьер дома))) Он же вам сказал: "Ты - дизайнер, вот и решай")))
    Ну, а то, что вы судите по его симпатии за его лайки в соц.сети, один обед (хотя по тексту видно, что вроде вы год общаетесь), обмен подарками на новый год, и его галантное поведение (он может быть галантен со всеми девушками), ну, извините, Вам сколько лет?
    Мне кажется, что такое поведение мужчины вы сейчас расцениваете за симпатию (подразумевающую что-то большее), потому что вам хочется новых отношений и вам не хватает мужской ласки, поэтому ваша фантазия разыгралась.
    Вам нужно реально посмотреть на ситуацию: что мужчина сделал, чтобы вы с ним были вместе? В вашем рассказе ничего такого не прослеживается...
    Вот закончится ваша с ним работа, что вас тогда будет связывать??? Скажите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Вопрос состоит в слеедующем : 1-Как узнать что ко мне чуствукт мой заказчик ? 2-Как показать что он нравиться мне , потому что после моей истории описанной выше я боюсь и не знаю как построить новые отношения.
    1. Вы узнаете, что чувствует к вам ваш заказчик, только если спросите у него, а не у нас!
    2. Ваша предыдущая история никак не связана с нынешним мужчиной, чего именно вы боитесь? При чем здесь бывший парень-наркоман? Почему вы теперь не знаете, как построить новые отношения?

  5. #5
    Мне 26 лет.) А насчет отношений - у меня какой то страх перед мужчинами стал появлятся - поэтому я связываю ее с предыдущим парнем.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Вопрос состоит в слеедующем : 1-Как узнать что ко мне чуствукт мой заказчик ? 2-Как показать что он нравиться мне , потому что после моей истории описанной выше я боюсь и не знаю как построить новые отношения.
    По вопросу №1 - вам лучше обратиться на форум телепатов. По вопросу№ 2 - лучше на форум девочек-подростоков, которые делятся первым опытом - как показать мальчику, что он понравился))

    А теперь без шуток. Андреева, после того как вы побывали в ситуации со-зависимости с наркоманом, вам действительно будет очнеь трудно выстраивать отношения с мужчинами. Для начала рекомендую вам поискать и почитать в инете инфу по женской алко- и нарко-созависимости.
    И параллельно можем работать здесь по вашей проблеме. Но приготовтесь к тому что разговор будет долгим и задавать вам здесь будут много вопросов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    А насчет отношений - у меня какой то страх перед мужчинами стал появлятся - поэтому я связываю ее с предыдущим парнем.
    Опишите подробнее - что это за страх? Какой он? Что напоминает?

  7. #7
    Насчет первого опыта и телепатов вы конечно правы ))))) Самой смешно , но на самом деле по прошествию года становиться не смешно . Потому что я боюсь открыть ему свои чуства и себя .Боюсь быть уязвимой.Теперь насчет страха.Этот страх напоминает мне о том - когда пустота внутри от того что от любой человек каким бы близким он тебе не был - может предатать ,обмануть,унизить,оскарбить не за что , ударить. И я боюсь повторения - хотя прекрасно в уме осазнаю , что люди разные и во всех отношениях бывают хорошие и плохие моменты ссоры- и если предал один то ........то конечно этот опыт надо сохранить и помнить , но не проецировать его на других людей.

  8. #8
    А про созовисимость - спасибо, вот читаю- действительно нахожу схожие стадии развития.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Вопрос состоит в слеедующем : 1-Как узнать что ко мне чуствукт мой заказчик ? 2-Как показать что он нравиться мне , потому что после моей истории описанной выше я боюсь и не знаю как построить новые отношения.
    Послушайте, вам 26 лет , не девочка нецелованная вроде как.
    А почему бы вам так прямо и не сказать: "Вы мне симпатичны, Коля, Вася, Петя, и нам есть что обсудить по вашему ремонту, почему бы это не сделать за совместным ужином". И фффсе.
    Сразу отпадут оба вопроса : коль пригласит, значит вы ему как минимум нравитесь - решается вопрос #1, коль нет (отмазку какую-то придумает), то не придется ломать голову над вопросом #2.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    . Потому что я боюсь открыть ему свои чуства и себя .Боюсь быть уязвимой.Теперь насчет страха.Этот страх напоминает мне о том - когда пустота внутри от того что от любой человек каким бы близким он тебе не был - может предатать ,обмануть,унизить,оскарбить не за что , ударить. И я боюсь повторения - хотя прекрасно в уме осазнаю , что люди разные и во всех отношениях бывают хорошие и плохие моменты ссоры- и если предал один то ........то конечно этот опыт надо сохранить и помнить , но не проецировать его на других людей.
    Приближаясь к партнеру, мы в глубине души ждем от него, что он бережно обойдется с нашей уязвимостью, и это естественно.

    Однако, по закону ре-травмы он даст нам не больше, чем мы в состоянии сами себе дать.
    Он не обойдется с нашей раненой частью бережнее, чем мы способны вынести ее сами...
    (с)

    Ув. Андреева, кто из значимых людей в Вашей жизни обижал Вас, обманывал, унижал?

  11. #11
    Мы с ним уже обедали ) - просто так, он сам п2озвал . Когда в ответ я его звала к себе домой на чай - сливался , Потом как то сам хотел ко мне приехать типо католог привезти - у меня не получилась занята была. Понимаете я с ним живу в ритме шаг вперед 2 назад- я как вернулась в школу когда не понятно нравишся ты мальчику или нет , и как показать ему что он тебе все таки нравится на самом деле. За год было очень много пикантных моментов которые такими и остались )) и не во что не перешли )
    Последний раз редактировалось Андреева; 05.10.2013 в 16:05.

  12. #12
    Мы с ним уже обедали ) - просто так, он сам п2озвал . Когда в ответ я его звала к себе домой на чай - сливался , Потом как то сам хотел ко мне приехать типо католог привезти - у меня не получилась занята была. Понимаете я с ним живу в ритме шаг вперед 2 назад- я как вернулась в школу когда не понятно нравишся ты мальчику или нет , и как показать ему что он тебе все таки нравится на самом деле. За год было очень много пикантных моментов которые такими и остались )) и не во что не перешли )

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Kreslava;2029018]Приближаясь к партнеру, мы в глубине души ждем от него, что он бережно обойдется с нашей уязвимостью, и это естественно.

    Однако, по закону ре-травмы он даст нам не больше, чем мы в состоянии сами себе дать.
    Он не обойдется с нашей раненой частью бережнее, чем мы способны вынести ее сами...
    (с)

    Ув. Андреева, кто из значимых людей в Вашей жизни обижал Вас, обманывал, унижал?[/QUO

    Это был мой отец, вторым был мой гражданский муж наркоман.)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Это был мой отец, вторым был мой гражданский муж наркоман.)
    Про отца расскажите подробнее. Как он вас унижал и обижал? Как реагировала на это мама? Какие у вас теперь отношения с отцом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Теперь насчет страха.Этот страх напоминает мне о том - когда пустота внутри от того что от любой человек каким бы близким он тебе не был - может предатать ,обмануть,унизить,оскарбить не за что , ударить. И я боюсь повторения - хотя прекрасно в уме осазнаю , что люди разные и во всех отношениях бывают хорошие и плохие моменты ссоры- и если предал один то ........то конечно этот опыт надо сохранить и помнить , но не проецировать его на других людей.
    Андреева вы описали ваш страх с логической точки зрения. Теперь опишите свой страх образом. На что он похож?
    Или выложите сюда картинку, которая покажет нам - какой он ваш страх.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про отца расскажите подробнее. Как он вас унижал и обижал? Как реагировала на это мама? Какие у вас теперь отношения с отцом?

    --- Добавлено ---
    У моих родителей разница в возросте 15 лет.Мама старше . Все родственики папы были против этого брака . И когда мне было лет 5 он сильно загулял. Потом у него появился ребенок на стороне . Он приносил ее домой когда ее было год .Я ее не любила поэтому не проявляла интерес содилась где нибудь и рисовала или перебирала что ниудь точно не помню- Отец подлетал ко мне и начинал бить по голове с криками что я сука и праститутка ( мне тогда было 9 лет) , что так отношусь безразлично к сестричке . И что это мама виновата что я вырасла такой мразью конечно я начинала плакать за что меня еще больше начинали бить что бы я заткнулась.Когда я успакаивалась папа приходил извенялся и говорил что я могу пойти поесть.ведь он меня то же любит. Мама если была дома старалась успакаивать его и мне постоянно говорила терпи и молись. В период того как я училась в школе - денег я сама не зарабатывала , если только летом.Мама не работала она стала инвалидом сломала руку и она не востановилось.Одеваться мне во что то надо было - я конечно просила деньги у папы. На год- уменя были одни джинсы -которые стояли 50 у.е.- когда я их просила то папа говорил что у него денег нет ,( я знала что есть ,) я его начинала умолять и уговаривать , он начинал меня избивать кидать в меня туфли плевать , говорить что я конченная и что в дырях джинсах вполне можно походить. После часа избения он давал мне деньги и извенялся - так было почти каждый раз когда мне просто не в чем было ходить и я что то у него просила.У нас была однакомнатная квартира и он привел жить к нам моего дядю который с ним работал - Дядя пил каждый день и они с отцом постоянно дрались и матерились.Когда я закончила гимназию я поступила на платное в институт и пошла с разу работать что бы не терпеть эти унижения и обретать независимость.Мама от всего этого стала постоянно ходить в храм и молиться.Тогда я думала что отец просто не любит меня потомуч что у них с мамой разный возраст.И остальные мужчины лучше и он один такой плохой. На втором курсе я встретила Сергея(который стал потом нар.)- он стал для меня всем .я с ним делилась он любил меня уважал .Еще он жил в центре нашей столицы в сторинной квартире и все было идеально и наши рамантические вечера и его отношение ко мне взаимопонимание , да конечно были ссоры но мы быстро их решали он стал мне как брат , таким близким ( может поэтому ему потом башню и сорвала ) Вообщем мы с ним были вместе 7 лет. И для меня было шоком что он поступил со мной как отец в том плане что начал бить.После этого я боюсь что я выбираю одинаковых мужчин либо виду себя так что они становятся такими. С отцом у меня сейчас отношения не плохие : После того как я уехала , мама говорила он плакал и переживал что потерял дочку.Общаемся мы по телефону, видимся раз в год и он постоянно куда спешит извеняется и убигает и говорит что обезательно даст денег.Иногда сам передает через маму.Я сейчас хорошо зарабатываю снимаю одна квартиру и денег у родителей не прошу вообще.

    Андреева вы описали ваш страх с логической точки зрения. Теперь опишите свой страх образом. На что он похож?
    Или выложите сюда картинку, которая покажет нам - какой он ваш страх.
    По ощущением этот страх похож на вихрь когда тебя уносит торнада в открытом поле отрываешься от земли и летишь - не можешь думать ,дышать ,хочется одного вырваться из этого вихря и забится в угл где тепло и ни кто тебя не тронет.

  15. #15

  16. #16
    Да уж, досталось вам в детсве, Андреева Сочувствую вам
    Отец издевался, мама нашла себе свою "ширку" - религиозную, а вы были беззащитным ребенком, которого вот как торнадо кружило
    Скажите, вы сейчас, будучи взрослой, уже простили отца и мать? Прошу честно ответить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    По ощущением этот страх похож на вихрь когда тебя уносит торнада в открытом поле отрываешься от земли и летишь - не можешь думать ,дышать ,хочется одного вырваться из этого вихря и забится в угл где тепло и ни кто тебя не тронет.
    Как у вас отзывается в теле картинка про торнадо? Дрожь? Жар? Головокружение? Что ощущаете, когда видите торнадо?

  17. #17
    На мать у меня никогда не было обиды.Она сделала все что было ее в силах .Отца- тут мои чуства деляться на злость того что он мне не дал , и все таки на благадарность того что он мне дал - пусть через слезы и т.д., но все таки образованиие я получила.Но все равно обида на него есть - скорее да ,чем нет , пока еще не забылось к сожалению и не простилось , хотя хотелось бы. А картинка отзывается - дрожь и головокружение и как будто душа в пятки уходит.Когда вижу торнадо ощущаю что надо бежать и чем быстрее тем лучше.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    А картинка отзывается - дрожь и головокружение и как будто душа в пятки уходит.Когда вижу торнадо ощущаю что надо бежать и чем быстрее тем лучше.
    Вот поэтому вам и хочется убежать от мужчины, который проявляет к вам внимание. Спасение бегством.
    Андреева могу подсказать простое упражнение: как почувствуете снова вот этот страх торнадо - сделай то, что подсказывает ваше тело: побегайте. Увидите - и полегчает физически, и общение с мужчиной после пробежки пойдет легче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Отца- тут мои чуства деляться на злость того что он мне не дал , и все таки на благадарность того что он мне дал - пусть через слезы и т.д., но все таки образованиие я получила.Но все равно обида на него есть - скорее да ,чем нет , пока еще не забылось к сожалению и не простилось , хотя хотелось бы..
    Тогда я вам предлагаю зайти в "Избу-поносильню" и выплеснуть там злость на отца. Только хорошенько выплесните! Не стесняясь в выражениях и можете разукрасить картинками!

    https://vezha.com/threads/30032.html

  19. #19
    ХАхаха)))) Начет побегайте - класс)))Я картинку себе представила - Пошли на свидание- Одну секунду по стадиону пробегусь ))) - Кстати мой любимый вид спорта бег- я люблю бегать по вечерам ). А в Избу- уже пошла ))) Спасибо вам огромное.)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    ХАхаха)))) Начет побегайте - класс)))Я картинку себе представила - Пошли на свидание- Одну секунду по стадиону пробегусь ))) - )
    ДО начала свидания пробежитесь, а не в процессе свидания ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    . А в Избу- уже пошла ))) Спасибо вам огромное.)
    Прочитала я вашу поносильню - удивила концовка. Вы все таки хотите полюбить отца. А есть за что?
    И еще вопрос - что в теле чувствовали, когда это писали?

  21. #21
    Полюбить отца есть за что ) - за то что он мой отец. Как бы это печально не было в жизни но вспоминая Фрейда и все мотивации по изменеию своей жизни есть одна формулировка в разных вариациях о смысл один . Уважая и любя свою мать - девушка спасобна стать настоящей женщиной и женой. Уважая и почитая своего отца - она найдет хорошего мужа и муж к ней будет относится с любовью и уважением. Не знаю как это работает , как это все происходит - знаю только одно это работает ) По своей проффесии я часто и плотно общаюсь с семьями и вижу всю их поднаготную и модель построения самая ужастная для меня это конечно Одиночка бабушка , с разведенной дочкой вместе воспитывают девочку... впринципе жизнь девочки предсказуема .Именно поэтому я и хочу его простить и полюбить или хотя бы забыть ненависть, я верю что у меня будет счастливая семья ) ведь все наши переживаемые эмоции на нашем лице и выбрасы энергии ни кто не отменял.) Когда писала чуствовала - облегчение )поревела немного )

  22. #22
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Когда писала чуствовала - облегчение )поревела немного )

  23. #23
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Полюбить отца есть за что ) - за то что он мой отец. )
    Андреева, я понимаю, что вам хочется полюбить отца. Теоретически - зачем вам это надо вы уже обосновали) А на самом деле - не можете же вы полюбить отца только потому, что Фрейд так повелел?)
    Давайте теперь ближе к вашей ситуации. Вот я вас читала и в упор не увидела - ЗА ЧТО же вам его любить?

    Что-то было у вас отношениях хорошего? Или сплошной негатив?

  24. #24
    Было конечно , очень мало - на пальцах пересчитать - когда он меня на просмотры с планшетами подвозил , когда стал сам деньгами помогать -без моей просьбы - когда я уже уехала , Когда я уехала еще начал ремонт в квартире делать что бы я с Сергеем приехала познокмиться.Мед передал три банки.Мясо то же передал, несколько кг.А еще тот день , я тогда еще в школу не пошла ,он простыл и остался дома - и мы с ним вместе жарили хлеб и ели целый день он со мной играл.А да еще в 4 классе он с чего позвал меня по магазинам и мы купили мне джинсы и свитер.Еще он как то приехал из Питера и привез мне красивый набор для маникюра и дорогую расческу.Еще я помню он как то на др. в 3 классе подарил мне мазайку или лото.Еще как то позвал меня на 3 курсе и мы куупили мне в адидасе красивую куртку.Блин у меня все воспоминания с ним связаны с какими то матириальными ценностями.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Блин у меня все воспоминания с ним связаны с какими то матириальными ценностями.
    Вообще-то материальное обеспечение дочери - это ОБЯЗАННОСТЬ отца. Вы же эту самую обязанность воспринимаете дары!
    Одаривают нас, вообще-то, люди постороннии
    Получается, что на самом вам деле любить отца и не за что?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Полюбить отца есть за что ) - за то что он мой отец. Как бы это печально не было в жизни но вспоминая Фрейда и все мотивации по изменеию своей жизни есть одна формулировка в разных вариациях о смысл один . Уважая и любя свою мать - девушка спасобна стать настоящей женщиной и женой. Уважая и почитая своего отца - она найдет хорошего мужа и муж к ней будет относится с любовью и уважением.
    Это Фрейд написал???
    Или это из Библии?
    Или из книги о правилах хорошего тона?

  27. #27
    Это я прочитала в статье - о том как изменить свою жизнь к лучшему.)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Это я прочитала в статье - о том как изменить свою жизнь к лучшему.)
    Статья случайно не из "Космополитена" ? ))))))))))
    И все же, Андреева, давайте отделим мух от котлет
    Вам что больше хочется? Простить своего отца? Или полюбить своего отца? Или просто... вычеркнуть из собственной жизни? Только честно!

  29. #29
    Полюбить . Обида сидит.Вычеркнуть -не смогу . Статья не из космополитена- О.Г.Торсунов 12 методов на влияние судьбу.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Полюбить . Обида сидит.Вычеркнуть -не смогу . Статья не из космополитена- О.Г.Торсунов 12 методов на влияние судьбу.
    Вообще-то вы поставили перед собой очень сложную задачу - полюбить своего экзекутора.
    Погуглите: "Стотгольмский синдром" и напишите свое мнение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Полюбить . Обида сидит.Вычеркнуть -не смогу . Статья не из космополитена- О.Г.Торсунов 12 методов на влияние судьбу.
    Вообще-то вы поставили перед собой очень сложную задачу - полюбить своего экзекутора.
    Погуглите: "Стотгольмский синдром" и напишите свое мнение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 09:21
  2. проблемы в семье....совсем запуталась....
    от dashuta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 17:51
  3. совсем запуталась,подскажите
    от natka в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 14:36
  4. Помогите, совсем запуталась, держаться больше нету сил!
    от Екатерина44 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 08:43
  5. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search