Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Булимия.

  1. #1

    Булимия.

    Добрый день!
    У меня булимия! Она насколько давно и так меня замучила, что я уже не знаю с чего начинать и чем заканчивать монолог. В чем искать смысл, как еще пытаться вылезти из этого адского круга еда-чистка?
    Пока обдумывала решение написать на форуме -нарыдалась и растратила все эмоции. Я бы написала о том как мне больно, плохо, страшно, но сейчас просто апатия напала. Хочется спрятаться ото всех, хочется махнуть рукой на себя и снова накормить себя

  2. #2
    Скажите, а зачем Вам худеть?

  3. #3
    Чтобы быть красивой, чтобы быть идеальной.
    Но мои действия перечат моим желаниям - я стала поправляться.

    А зачем я делаю наперекор своим желаниям - я не знаю. Очень много причин на это: здесь и усталось физическая, усталость эмоциональная, страхи - страх бедности, несостоятельности и много всяких других

    --- Добавлено ---

    я все знаю, все понимаю. Знаю что можно делать и что делать нельзя. Знаю что плохо и хорошо. Но не использую эти знания. Я каждый вечер заедаю себя, свои мысли, заедаю свои страхи, усталость, одиночество. А просыпаюсь с чувством ненависти к себе. И этот замкнутый круг никак не могу разорвать

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lacerta Посмотреть сообщение
    Чтобы быть красивой, чтобы быть идеальной.
    Но мои действия перечат моим желаниям - я стала поправляться.

    А зачем я делаю наперекор своим желаниям - я не знаю. Очень много причин на это: здесь и усталось физическая, усталость эмоциональная, страхи - страх бедности, несостоятельности и много всяких других

    --- Добавлено ---

    я все знаю, все понимаю. Знаю что можно делать и что делать нельзя. Знаю что плохо и хорошо. Но не использую эти знания. Я каждый вечер заедаю себя, свои мысли, заедаю свои страхи, усталость, одиночество. А просыпаюсь с чувством ненависти к себе. И этот замкнутый круг никак не могу разорвать
    Вам лучше обратиться к врачу очно и срочно. Булимия - это тяжелое психическое расстройство, требующее очной помощи.

  5. #5
    но я не могу=( у меня нет денег на врача, и мне стыдно об этом говорить. А обращаться в муниципальную поликлинику к местному специалисту равносильно самоубийству по причине того же стыда.
    Я надеялась что диалог меня если не вразумит, то хотя бы подтолкнет вверх в моем падении

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lacerta Посмотреть сообщение
    но я не могу=( у меня нет денег на врача, и мне стыдно об этом говорить. А обращаться в муниципальную поликлинику к местному специалисту равносильно самоубийству по причине того же стыда.
    Я надеялась что диалог меня если не вразумит, то хотя бы подтолкнет вверх в моем падении
    В ПНД не нужны деньги. Там принимают бесплатно.

  7. #7
    я не могу. это сродни смерти( и я не верю в искренность людей. Я не хочу, чтобы выйдя из кабинета они смеялись надо мной за чашкой чая с плюшкой. Я этого не вынесу

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Lacerta Посмотреть сообщение
    я не могу. это сродни смерти( и я не верю в искренность людей. Я не хочу, чтобы выйдя из кабинета они смеялись надо мной за чашкой чая с плюшкой. Я этого не вынесу
    Ууууу.... Это уже не булимия, а что по серьезней, ув. Автор. И ни разу не смеюсь (((

  9. #9

  10. #10
    мне иногда кажется что я справлюсь, но зачастую к вечеру мои силы жить правильно испаряются.

    Сижу и плачу. Ем и плачу. это будет 3-я чистка за день .я устала, я убиваю себя, но я не могу остановиться

  11. #11
    Сам себе не поможешь никто не поможет. Идите к врачам, смеяться не будут, они таких каждый день видятт, наоборот посочувствуют .

  12. #12
    Пожалуйста, поговорите со мной. Чувствую что меня посетила настоящая депрессия

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lacerta Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, поговорите со мной. Чувствую что меня посетила настоящая депрессия
    Ласерта, "настоящая депрессия" - это психическое заболевание.
    К врачу.

Похожие темы

  1. Мне кажется, у меня начинается булимия
    от Булимичка в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 01:15
  2. Нервная булимия
    от Ира_К в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 17:09
  3. Булимия!
    от Елена М в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search