Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

муж любит другую и уходит к ней,

  1. #1

    муж любит другую и уходит к ней,

    они 4 года встречаются,я знаю об этом 3,5 года.было все -скандалы,ссоры,взаимные упрёки и времена затишья,когда я думала,что всё наладилось.Но они всякий раз возобновляли отношения.Он говорил уже года 1,5 назад,что не любит меня,а я-дурочка не верила.Как же так,ведь я только недавно поняла,что он-любовь всей моей жизни.Нам по 39,двое детей,20 лет в браке.С месяц назад почувствовала-опять началось у них.Стал избегать постели Вчера,наконец,созрел для окончательного разрыва и до меня дошло,что действительно не любит.Сказал мы давно друг друга не любим,так,наверное легче уйти.Он не считает,что бросает меня,расходимся мол по обоюдному согласию.Не могу сказать ему,что жизни без него не представляю-жалко,итак мучается вижу,да и остатки гордости не позволяют.А ещё детей до слёз жалко,и своих и её младшую дочь-ей 13 лет,а тут мало того,что из родного дома уходить с матерью\они собираются квартиру снимать\,так ещё и чужой дядя с мамой.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Запрос к форму какой, ув. наташаа?

  3. #3
    моя дочь в 13 прекрасно приняла "чужого дядю" с мамой, переезды в съемную квартиру, а потом уже в другую постоянную ей тож в кайф были... не надо спекулировать детьми, у них своя жизнь и свои отношения с родителями. То, как они воспринимают развод, появление новых партнеров и т.п. зависит только от того, как им объяснят взрослые.

  4. #4
    Цитата Сообщение от наташаа Посмотреть сообщение
    Он не считает,что бросает меня,расходимся мол по обоюдному согласию.
    а вам хочется как?
    что пусть хоть на чувстве долга и вины перед вами, но останется с вами? а чего он сам хочет собственно вам плевать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от наташаа Посмотреть сообщение
    её младшую дочь-ей 13 лет,а тут мало того,что из родного дома уходить с матерью\они собираются квартиру снимать\,так ещё и чужой дядя с мамой.
    конечно, бедная девочка, никто о ней не думает, мама вдруг своей личной жизнью занялась,а-я-яй, вот такие сволочи ваш муж и его пассия, думают только о себе, а не должны ведь.

  5. #5
    Цитата Сообщение от наташаа Посмотреть сообщение
    они 4 года встречаются,я знаю об этом 3,5 года.было все -скандалы,ссоры,взаимные упрёки и времена затишья,когда я думала,что всё наладилось.Но они всякий раз возобновляли отношения.Он говорил уже года 1,5 назад,что не любит меня,а я-дурочка не верила.Как же так,ведь я только недавно поняла,что он-любовь всей моей жизни.Нам по 39,двое детей,20 лет в браке.С месяц назад почувствовала-опять началось у них.Стал избегать постели Вчера,наконец,созрел для окончательного разрыва и до меня дошло,что действительно не любит.Сказал мы давно друг друга не любим,так,наверное легче уйти.Он не считает,что бросает меня,расходимся мол по обоюдному согласию.Не могу сказать ему,что жизни без него не представляю-жалко,итак мучается вижу,да и остатки гордости не позволяют.А ещё детей до слёз жалко,и своих и её младшую дочь-ей 13 лет,а тут мало того,что из родного дома уходить с матерью\они собираются квартиру снимать\,так ещё и чужой дядя с мамой.
    Да пусть идет, скатертью дорога.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да пусть идет, скатертью дорога.

  7. #7
    Цитата Сообщение от наташаа Посмотреть сообщение
    они 4 года встречаются,я знаю об этом 3,5 года.было все -скандалы,ссоры,взаимные упрёки и времена затишья,когда я думала,что всё наладилось.Но они всякий раз возобновляли отношения.Он говорил уже года 1,5 назад,что не любит меня,а я-дурочка не верила.Как же так,ведь я только недавно поняла,что он-любовь всей моей жизни.Нам по 39,двое детей,20 лет в браке.С месяц назад почувствовала-опять началось у них.Стал избегать постели Вчера,наконец,созрел для окончательного разрыва и до меня дошло,что действительно не любит.
    Ну любит - не любит- дело мимолетное ув Наташа, ну его. Мужу к 40 - возраст такой... (вот эту тему посмотрите http://ivezha.ru/threads/37470.html)
    жизни без него не представляю
    Авот это конечно печально если Вы всерьез. Расскажите о себе. Чем живете? О чем мечтаете? Сколько деток у Вас и какого возраста?
    Как уход мужа отразится на Вас в бытовом плане?
    её младшую дочь-ей 13 лет,а тут мало того,что из родного дома уходить с матерью\они собираются квартиру снимать\,так ещё и чужой дядя с мамой.
    Ваши родители развелись?

  8. #8
    спасибо всем за комент.Я всё поняла.Я спокойно его отпускаю.
    Я





















    СПАСИБО ВСЕМ.Я ВСЁ ПОНЯЛА.

Похожие темы

  1. Ответов: 461
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 16:09
  2. Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?
    от pincha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 20:44
  3. Муж любит другую.....
    от Лорелея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 23:40
  4. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search