Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

переломный возраст

  1. #1

    переломный возраст

    Делимся проблемами переломного возроста. От 12 до 18.Нажмите на изображение для увеличения
Название: RCXcHNkbQL8.jpeg
Просмотров: 262
Размер:	32,7 Кб
ID:	64429

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Автор, что Вы имели в виду этой темой?
    Поясните.
    Предполагаю, что Вы ошиблись разделом и тема - если она предполагается в дискуссионном формате - либо для раздела Дети и Родители, либо Разговорчики.
    Жду разъяснений.

  3. #3
    Ангелина, опишите подробно свою проблему. Не стесняйтесь.

  4. #4
    Любовь и взаима отношения в этом возрасте тоже существуют и у них тоже есть проблемы

    --- Добавлено ---

    Мне 12 лет, я подросток. Когда я перешла в другую школу в десятую, я училась еще во втором классе. У меня совсем не было друзей почти как и сейчас. Я познакомилась с девочкой она стала мой лучшей подругой в классе были такие девочки, простите за выражение "Выпиндрежници", она тоже с ними дружила но не так хорошо как со мной. В третьем классе пришла Диля. Я Диана и Диля были три самых лучших подруги не разлей вода.но в это же время я познакомилась с одним мальчиком он тоже был моим одноклассникам, нам было вместе весело мы все седели рядом на уроках. Както раз в пятом классе он предложил мне погулять в 2. Ну мы как бы раньше гуляли только целой компанией. Это был зимний день мы пошли гулять на каток. Было очень весело, он такой классный был. Когда мы с ним гуляли мы проходили мимо плаката с гоблином который указывал на него пальцем, он сказал мне что это его очень бесит, этот плакат весел там давно. Мы очень классно погуляли на следущий день когда я пришла в школу, я начела здароватся со всеми. Когда я подашла к Руслану и паздаровалась он просто отвернулься от меня и сел за парту, на нем не было лица я не понемала в чем дело я пыталась с ним говорить он малчал, а малчал он только мне. Мне стало так больно так не приятно. Девченки меня успокоили.После многих попытак с ним поговарить. Он стал надо мной издеватся перед всем классом. Сердце так тогда болела из за пережеваний. Та квартира в которой мы жили была съемной сейчас я учусь в 6 классе в другой школе мы переехали на другой конец города в свою квартиру. Я до сихпор думаю о нем и постаянно ночью тихо плачу в падушку за что! Был периуд когда я забыла о нем. Я думала все теперь все будет классно а нет не будит. Мои новые однаклссники просто крысы а девочки перестали общатся со смной. Меня не кому не тянет кроме него 5 лет в никуда.

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    Любовь и взаима отношения в этом возрасте тоже существуют и у них тоже есть проблемы
    Не могу не согласиться, ув. Ангелина)
    Добро пожаловать на Портал.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    Он стал надо мной издеватся перед всем классом. Сердце так тогда болела из за пережеваний. Та квартира в которой мы жили была съемной сейчас я учусь в 6 классе в другой школе мы переехали на другой конец города в свою квартиру. Я до сихпор думаю о нем и постаянно ночью тихо плачу в падушку за что!
    Ангелина, тебя гложет только обида на того мальчика или ты еще испытываешь к нему теплые чувства?

    Я думала все теперь все будет классно а нет не будит. Мои новые однаклссники просто крысы а девочки перестали общатся со смной.
    Можно вот про крыс подробнее? Почему твои одноклассники ведут себя как крысы? Как это проявляется?
    А девочки значит вначале общались с тобой, а потом перестали? После чего они перестали общаться с тобой? Что послужило причиной?

  7. #7
    У меня остались к нему очень теплые чувства когда я случайно вижу его на улице мои ноги покосились а сердце будто зажало в тески, я наченаю вспоминать все что было. Девочки перестали со мной общатся по их словам что я им не интересна я вообще нехочу о них говорить давайте не будим. Одноклассници крысы говорят про друг друга лецемерят млгут опозорить и опустить при всех.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Скажите, ув. Ангелина Сова, зачем вы размещаете ссылку на на эту свою тему в чужих темах?
    Как тут, напрмиер: https://vezha.com/threads/36681.html...=1#post2027621

  9. #9
    Сообщение на этом сайте можно было написать 2 раза за 360 минут а мне нужно было сказать одному человеку.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    Сообщение на этом сайте можно было написать 2 раза за 360 минут а мне нужно было сказать одному человеку.
    И поэтому вы решили нарушить Правила?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    У меня остались к нему очень теплые чувства когда я случайно вижу его на улице мои ноги покосились а сердце будто зажало в тески, я наченаю вспоминать все что было.
    Ангелина, он тебя опозорил при всех, а ты говоришь о теплых чувствах. Он хотя б извинился перед тобой за то, что тогда издевался перед всем классом?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    Девочки перестали со мной общатся по их словам что я им не интересна я вообще нехочу о них говорить давайте не будим. Одноклассници крысы говорят про друг друга лецемерят млгут опозорить и опустить при всех.
    Ангелина, а давай не будем указывать консультантам о чем говорить надо, а о чем не надо)
    С тобой здесь разговаривают люди старше и опытнее. Вопросы тут буду задавать разные и даже неприятные.
    Если хочешь разобраться в своих проблемах, просьба отвечать четко и ясно и нарушать Правила портала.
    Итак повторяю вопрос : после чего ты перестала быть интересна одноклассницам? Значит вначале тебя приняли в новой школе хорошо, но быстро пропал интерес. Почему? Ты что-то сделала не так?

  13. #13
    Нет он не извенился, а чувство все сельней и теплей.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    Нет он не извенился, а чувство все сельней и теплей.
    Значит тебе нравятся хамы?

  15. #15
    В школи меня сразу встретили плохо смеялись надо мной и обзывали.

    --- Добавлено ---

    Нет хамы мне не нравятся просто что бы он не говорил я помню о нем только хорошое. И прощаю все.

    --- Добавлено ---

    Школе*

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ангелина, как долго вы уже не виделись, не общались с Русланом?

  17. #17
    Месяцов семь раза три пересикались но я старалась не попадатся на глаза

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение

    Нет хамы мне не нравятся просто что бы он не говорил я помню о нем только хорошое. И прощаю все.
    А что в этом Руслане есть такого особенного, что ты ему все прощаешь? Что в нем такого исключительно, чего нет в других мальчиках?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    В школи меня сразу встретили плохо смеялись надо мной и обзывали.
    За что над тобой смялись? Ты чем-то выделяешься?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что в этом Руслане есть такого особенного, что ты ему все прощаешь? Что в нем такого исключительно, чего нет в других мальчиках?

    --- Добавлено ---


    За что над тобой смялись? Ты чем-то выделяешься?
    Я не знаю что в нем тако го но я не могу без него мне тяжело, эти глупые но иногда смешные шутки вечно на позитиве понимает с полу слова, в каком глубоком стресе я не была он был бы рядом он меня бы побадрил, но сейчас у нас другие отдоленые холодные отношения и сильно скучаю, просто вспоменая о моментах жизни в которых был он на лице улыбка но такая невыносимая боль это уже не будет все дальше пустота.
    На счет одноклассников ну не знаю я человек как человек наверно потомучто новенькая.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    Месяцов семь раза три пересикались но я старалась не попадатся на глаза
    Хорошо, Ангелина. Как вы тогда можете объяснить теплоту и тягу к Руслану? Есть у вас версии?
    В вашем новом классе отношения с одноклассниками налаживаются? Подружились вы уже с кем-то?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    На счет одноклассников ну не знаю я человек как человек наверно потомучто новенькая.
    Новеньким всегда тяжело И в школе и на работе. Может не такие уж ужасные твои новые одноклассники? Просто новичков всегда "пробуют на зуб" в любом коллективе. Не спеши сразу ото всех отгораживаться и со временем у тебя сложится компания не хуже чем была в прежней школе.

  22. #22
    [QUOTE=Ангелина Сова;На счет одноклассников ну не знаю я человек как человек наверно потомучто новенькая.[/QUOTE]

    Наверняка не все новые одноклассники относятся плохо.Я сама сменила школу в 13 лет.В новом классе было 40 человек.Проблемы у меня возникли только с 5-6 из них, и во главе всей компании стояла 1 девочка,которая,кстати,больше всех мне и понравилась в новом классе) Это была такая "девочка-хулиганка", "позор класса"...но ооочень красивая) В общем,мы с ней за первые два месяца несколько раз подрались,все выяснили,потом дружили сильно) И у Вас в классе наверняка не все настроены к Вам негативно) Есть кто-то конкретный,кто несет этот негатив.

  23. #23
    Да есть самая главная крыса юля бесит очень.

    --- Добавлено ---

    Будим надеется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Хорошо, Ангелина. Как вы тогда можете объяснить теплоту и тягу к Руслану? Есть у вас версии?
    В вашем новом классе отношения с одноклассниками налаживаются? Подружились вы уже с кем-то?

    Я не знаю это тягу не объяснить словами.
    Нет, они ужасны.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    Да есть самая главная крыса юля бесит очень.
    А есть такие девочки, которые не бесят?
    Я не знаю что в нем тако го но я не могу без него мне тяжело, эти глупые но иногда смешные шутки вечно на позитиве понимает с полу слова, в каком глубоком стресе я не была он был бы рядом он меня бы побадрил,
    Тебе хотелось бы что б Руслан снова тебя подбодрил и повесели в этот сложный период адаптации в новом коллективе?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А есть такие девочки, которые не бесят?

    Тебе хотелось бы что б Руслан снова тебя подбодрил и повесели в этот сложный период адаптации в новом коллективе?
    Да есть но они честенько говорят про меня гадости а в лицо не могут так они в принципе классные вот бы еще лицемерками не были.
    Очень хочу мне так его не хватает.

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    Я не знаю это тягу не объяснить словами.
    Нет, они ужасны.
    Ангелина, я вам сочувствую.Сама была в классе новенькой. Наберитесь терпения, со временем вы если не сблизитесь с кем-то из одноклассников, то отношения станут ровнее и спокойнее. Дайте себе время.

    Что касается Руслана. Поправьте меня, если я не права. Вы живете фантазиями о нем. Как бы виртуально. Реального общения с ним нет. Вы убегаете в эти фантазии, потому что реальность травматична для вас - одноклассники пока вас не приняли.
    Вам бы с Русланом встретиться, может парой слов перекинуться. Мне кажется, тогда вы увидите его реального и фантазии покинут вас.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ангелина, я вам сочувствую.Сама была в классе новенькой. Наберитесь терпения, со временем вы если не сблизитесь с кем-то из одноклассников, то отношения станут ровнее и спокойнее. Дайте себе время.

    Что касается Руслана. Поправьте меня, если я не права. Вы живете фантазиями о нем. Как бы виртуально. Реального общения с ним нет. Вы убегаете в эти фантазии, потому что реальность травматична для вас - одноклассники пока вас не приняли.
    Вам бы с Русланом встретиться, может парой слов перекинуться. Мне кажется, тогда вы увидите его реального и фантазии покинут вас.
    Я видела его реального я училась с ним 5 лет

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    Я видела его реального я училась с ним 5 лет
    Я говорю про общение с вами.

  29. #29
    Мы говорили с ни об
    Этом он 0 стал мягче но все дальше я придлажила ему погулять он сказал "Ты хочеш что бы я еще раз сделал тебе больно?". Я спросила ппочему ты такой жестокий? Разве с тобоф так не паступали? Поступали! Но моему сердцу уже серовно " оно каменное". Ты не прав ранно или поздно ктонибыдь " растопит твои льды и ты иизменишся" вот увидишь! Бред все это! Твое дело хочешь не верь мне.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ангелина Сова Посмотреть сообщение
    Да есть но они честенько говорят про меня гадости а в лицо не могут так они в принципе классные вот бы еще лицемерками не были.
    Откуда ты знатешь, что они говорят о тебе гадости, если в лицо ни чего плохого не говорили?
    И какие именно гадости они о тебе говорят?

    Очень хочу мне так его не хватает.
    Ангелина, тебе просто нужна поддержка. Поэтому ты мысленно так держишься за этого Руслана. Ты ведь убедилась, что на самом деле Руслан не хочет продолжать с тобой общаться и ведет себя по хамски.
    Скажи, а кто мог бы тебя поддержать кроме него в этот трудный период?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Адаптация ребенка в коллективе. Возраст: 2 года
    от Елена777 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 22:34
  2. Ребенок рисует черным цветом. Возраст: 2,5 года
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:52
  3. Ребенок боится ошибиться, сказать неправильно. Возраст: 6 лет
    от Snusmumrik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 23:15
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search