Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 291
Тема:

Может ли быть продолжение у такого сожительства? Очень нужен совет.

  1. #61
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Эти отношения были моим выбором, и вполне естественно то, что из-за всего происходящего за эти годы желание замужества пропало.
    Ну, а то, какой мужчина мне встретится в будущем я думаю сейчас говорить бесполезно.
    А по-моему, самое время. Вы ведь на форум зачем-то пришли? Неужели Вам не интересно, отчего так у Вас получается?
    Это сейчас Вам 23 и все впереди, а если не разобраться в причинах такого выбора (в чем участники темы Вам активно помогают), то следующий будет очень похож на этого, а потом еще один... И хорошо, если Вы детей от таких не родите и возможность хлопнуть дверью будет. А там и к 30-ку подберетесь....

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Извините Ув Автор но больше всего мне поравилась в теме эта фраза:


    Это ж пока единственное Ваше счастье и удача редкостная)))

    Сможете сформулировать 7 пунктов что дают Вам эти отношения?
    К сожалению, в настоящее время не могу уже 7 пунктов сформулировать... Ничего хорошего уже не вижу...

  3. #63
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    1. Тема называется "Может ли быть продолжение у такого сожительства?"
    2. Прочитайте еще раз повнимательнее, почему пропало желание замужества.
    "Вот просто если задуматься о всем пережитом с ним, у меня пропадает желание замужества...
    Скажите, пожалуйста, я права или может я слишком себя накручиваю и надо ждать дальше предложение?"
    Да, ждите дальше. Вы себя накручиваете. Точно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Это чьё выражение интересно? Мне кажется парень даже не заметил , как набил себе карманы за Ваш счёт. Тем более как Вы говорите на съём Вам и родители помогали. Значит , это не только Ваш доход. И , самое главное , выводы у Вас такие , что папа - ушёл , бросил , нехороший , парень обогатился аж ( хотя его мама даже знать не знает о Вашем существовании) не знаю как. Ну а мама конечно же святая , она ж Вам помогает и практически ничего от Вас не ждёт.
    Ув. Мирная, у вас слишком предвзятое мнение о моей матери. Я уже устала вам доказывать, что моя мама мне помогает и, что она не такая злобная и хитрая тетка, как вы себе это представляете. И хватит уже о моем отце, он вообще ни при чем в моей нынешней ситуации. Если бы я захотела поговорить о проблемах с отцом - я бы открыла другую тему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да, ждите дальше. Вы себя накручиваете. Точно.
    К чему такой сарказм? Я вас чем-то обидела? Почитайте мои выводы на первой странице. Я просто решила спросить на этом сайте совет, а не то, кто придумает поязвительнее ответ на мою проблему.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    К сожалению, в настоящее время не могу уже 7 пунктов сформулировать... Ничего хорошего уже не вижу...
    А о чем тогда тема ув Мандарнка?
    Вы хотите расстаться
    Вас с юношей ничто не держит
    Вы уверены в своем счастливом будущем(к слову я полностью согласно с ув Адорабль, но увы понимание того что ""дело не в муже а в морде" раньше третьего - пятого опыта не приходит)Но Вы то уверены))

    В чем получается проблема?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А по-моему, самое время. Вы ведь на форум зачем-то пришли? Неужели Вам не интересно, отчего так у Вас получается?
    Это сейчас Вам 23 и все впереди, а если не разобраться в причинах такого выбора (в чем участники темы Вам активно помогают), то следующий будет очень похож на этого, а потом еще один... И хорошо, если Вы детей от таких не родите и возможность хлопнуть дверью будет. А там и к 30-ку подберетесь....
    Я благодарна тем, кто мне помогает разобраться, но некоторые люди уходят слишком далеко от темы, в те проблемы, которые я обсуждать здесь не собиралась.

  7. #67
    Очень долгое время мой парень не знакомил меня с родителями, и только спустя два года он познакомил меня со своей матерью
    И как его мать к вам отнеслась, какие у вас вообще впечатления от встречи с ней остались?

  8. #68
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение

    К чему такой сарказм? Я вас чем-то обидела? Почитайте мои выводы на первой странице. Я просто решила спросить на этом сайте совет, а не то, кто придумает поязвительнее ответ на мою проблему.
    Да нет у Вас проблемы. Вы ее не видите в упор и слышать ничего не хотите. Возможно, действительно надо пройти несколько кругов ада, чтобы вернуться к тому, что Вам здесь сказали. В таком случае, заходите на огонек как-нибудь потом, когда нажда перестанет греть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Я благодарна тем, кто мне помогает разобраться, но некоторые люди уходят слишком далеко от темы, в те проблемы, которые я обсуждать здесь не собиралась.
    Потому что эти люди видят и знают, откуда у Вашей проблемы ноги растут, в отличие от Вас. А Вы активно сопротивляетесь, не хотите ничего выяснять. Пусть будет так: он кАзел, а Вы еще подумаете, как Вам дальше быть. Так? Ок.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А о чем тогда тема ув Мандарнка?
    Вы хотите расстаться
    Вас с юношей ничто не держит
    Вы уверены в своем счастливом будущем(к слову я полностью согласно с ув Адорабль, но увы понимание того что ""дело не в муже а в морде" раньше третьего - пятого опыта не приходит)Но Вы то уверены))

    В чем получается проблема?
    Ув. Ася22, моя проблема в том, что я все еще испытываю к нему чувства, но головой понимаю, что надо расстаться. Обратилась я сюда для того, чтобы узнать, как посторонние люди могут прокомментировать мою ситуацию, ведь такое часто случается. Интересно было у кого такая же ситуация была.
    Но мне абсолютно непонятно, зачем меня уверять в том, что я точно встречу еще одного-трех-пяти тиранов, и я зря надеюсь на лучшее. Т.е. я должна сейчас тут "бить себя в грудь" и всех уверять, что "нет, что вы, я все равно всем назло буду счастливой"? Оно мне надо? Что будет в будущем никто не знает.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Потому что эти люди видят и знают, откуда у Вашей проблемы ноги растут, в отличие от Вас. А Вы активно сопротивляетесь, не хотите ничего выяснять. Пусть будет так: он кАзел, а Вы еще подумаете, как Вам дальше быть. Так? Ок.
    и это право ув. Автора, не так ли?)

  11. #71
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и это право ув. Автора, не так ли?)
    Конечно, об этом я еще в одном из своих постов выше сказала - право имеете))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И как его мать к вам отнеслась, какие у вас вообще впечатления от встречи с ней остались?
    Она хорошо ко мне отнеслась, я хорошо по-дружески с ней общаюсь. Она приходит ко мне в гости иногда. Нормальная женщина.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Ув. Ася22, моя проблема в том, что я все еще испытываю к нему чувства, но головой понимаю, что надо расстаться. Обратилась я сюда для того, чтобы узнать, как посторонние люди могут прокомментировать мою ситуацию, ведь такое часто случается. Интересно было у кого такая же ситуация была.
    Но мне абсолютно непонятно, зачем меня уверять в том, что я точно встречу еще одного-трех-пяти тиранов, и я зря надеюсь на лучшее. Т.е. я должна сейчас тут "бить себя в грудь" и всех уверять, что "нет, что вы, я все равно всем назло буду счастливой"? Оно мне надо? Что будет в будущем никто не знает.
    вам просто все хотят помочь, никто тут язвить над вами не хочет.

    что за чувства у вас к парню?за что вы его любите? прям напишите по пунктам за что его можно любить и за что, за какие такие неповторимые качества вы его полюбили?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да нет у Вас проблемы. Вы ее не видите в упор и слышать ничего не хотите. Возможно, действительно надо пройти несколько кругов ада, чтобы вернуться к тому, что Вам здесь сказали. В таком случае, заходите на огонек как-нибудь потом, когда нажда перестанет греть

    --- Добавлено ---



    Потому что эти люди видят и знают, откуда у Вашей проблемы ноги растут, в отличие от Вас. А Вы активно сопротивляетесь, не хотите ничего выяснять. Пусть будет так: он кАзел, а Вы еще подумаете, как Вам дальше быть. Так? Ок.
    Поймите меня сейчас, пожалуйста, мне не нравится то, что некоторые меня уверяют, что у меня ничего хорошего в будущем не будет, что мужчину порядочного я не встречу. Зачем меня в этом убеждать? И зачем осуждают мою мать за то, что мой парень ей помогал, за то, что она мне дает деньги, если мне надо?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Она хорошо ко мне отнеслась, я хорошо по-дружески с ней общаюсь. Она приходит ко мне в гости иногда. Нормальная женщина.
    конечно нормально отнеслась.
    ей же надо спихнуть своего непутевого сыночка, а тут такая лафа, нашлась та ,которой он не просто нужен, а еще ого-го как нужен, и кормит его и поит, и помалкивает.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и это право ув. Автора, не так ли?)
    Моё право - верить в свое светлое будущее, а не писать в ответ: да, я всю жизнь такая буду, всю жизнь буду всех терпеть и только такие мужчины у меня будут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    конечно нормально отнеслась.
    ей же надо спихнуть своего непутевого сыночка, а тут такая лафа, нашлась та ,которой он не просто нужен, а еще ого-го как нужен, и кормит его и поит, и помалкивает.
    Вот здесь я с вами полностью согласна!

  17. #77
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Парень у Вас нормальный , ув. Mandarinka_Katty , насколько Вы позволили сесть Вам на шею настолько и сел ни капли больше. Тираны они покруче под себя всё подминают. Был бы тираном - женился б и тянули бы Вы и его , и семью , и мам обеих . Так что он очень даже деликатно с Вами обошёлся , просто не предложил замуж и даже дал возможность освободиться от него - настоящие тираны так не делают. Вполне себе нормальный мужской поступок - не брать на себя ответственность пока не готов, сам ещё от своей мамы зависит.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Моё право - верить в свое светлое будущее, а не писать в ответ: да, я всю жизнь такая буду, всю жизнь буду всех терпеть и только такие мужчины у меня будут.
    Да вообще делать все, что угодно)
    Это же ваша жизнь, нам как-то пофиг, во что вы ее превратите)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Ув. Ася22, моя проблема в том, что я все еще испытываю к нему чувства, но головой понимаю, что надо расстаться. Обратилась я сюда для того, чтобы узнать, как посторонние люди могут прокомментировать мою ситуацию, ведь такое часто случается. Интересно было у кого такая же ситуация была.
    Но мне абсолютно непонятно, зачем меня уверять в том, что я точно встречу еще одного-трех-пяти тиранов, и я зря надеюсь на лучшее. Т.е. я должна сейчас тут "бить себя в грудь" и всех уверять, что "нет, что вы, я все равно всем назло буду счастливой"? Оно мне надо? Что будет в будущем никто не знает.
    Именно потому что Вы "Все еще испытываете к нему чувства"
    Кстати что за чувства?
    Можете сформулировать(тоже по пунктам)?
    Ситуация такая была у многих... Вот у меня например. Все что могу посоветовать это подробно и вдумчиво отвечать на вопросы ув Собеседников о семье

    Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:
    — Ауууууу!
    Выходит на встречу медведь и спрашивает:
    — Чего орешь?
    — Да вот заблудился, думаю может кто услышит.
    — Ну я услышал, легче стало?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Поймите меня сейчас, пожалуйста, мне не нравится то, что некоторые меня уверяют, что у меня ничего хорошего в будущем не будет, что мужчину порядочного я не встречу. Зачем меня в этом убеждать? И зачем осуждают мою мать за то, что мой парень ей помогал, за то, что она мне дает деньги, если мне надо?
    Я не осуждаю вашу маму, Мандаринка. НО заботиться о маме - это роль маминого мужа вообще-то.
    Получается - папа ушел из семьи, а Вы - нашли ему замену.
    Вот скажите, какая реальная необходимость возить маме овощи в другой город?
    Мама не может овощей в ближайшем магазине купить?

  21. #81
    я вас уверяю ув.Автор., это просто классика жанра.
    попробуйте проявить характер со своим мужчиной, попробуйте себя вести так же как и он с вами себя ведет, включите стерву, и вам станет смешно и даже вы удивитесь.
    тому примером моя личная история и еще почему то история Ани вспоминается, вам бы ее темы тоже почитать, очень полезно будет.
    Как только вы включите стерву, ваш мужик станет послушным песиком, тряпочкой, будет стелиться перед вами, до того не приглядная картина будет, и когда вы его пошлете, я вас уверяю, он еще бегать за вами пару лет будет, может и жениться предложит ))))))) -ведь он такой дуры больше не найдет (не хочу вас оскорбить ни в коем разе)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    вам просто все хотят помочь, никто тут язвить над вами не хочет.

    что за чувства у вас к парню?за что вы его любите? прям напишите по пунктам за что его можно любить и за что, за какие такие неповторимые качества вы его полюбили?
    Посмотрите на ответы по №22,48,57,63, например. Так люди хотят мне помочь, и не хотят язвить??? Такое ощущение, что я лично их чем-то обидела или оскорбила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Парень у Вас нормальный , ув. Mandarinka_Katty , насколько Вы позволили сесть Вам на шею настолько и сел ни капли больше. Тираны они покруче под себя всё подминают. Был бы тираном - женился б и тянули бы Вы и его , и семью , и мам обеих . Так что он очень даже деликатно с Вами обошёлся , просто не предложил замуж и даже дал возможность освободиться от него - настоящие тираны так не делают. Вполне себе нормальный мужской поступок - не брать на себя ответственность пока не готов, сам ещё от своей мамы зависит.
    Вот это ключевые слова.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Посмотрите на ответы по №22,48,57,63, например. Так люди хотят мне помочь, и не хотят язвить??? Такое ощущение, что я лично их чем-то обидела или оскорбила?
    люди высказывают свое мнение, возможно жестко и цинично, но это всего лишь мнение, как умеют...
    обижать вас и иронизировать и хохмить сюда никто не пришел - здесь не клуб сплетников и интриганов.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да вообще делать все, что угодно)
    Это же ваша жизнь, нам как-то пофиг, во что вы ее превратите)
    Ну, если по фиг, то зачем тогда давать мне советы?

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Ну, если по фиг, то зачем тогда давать мне советы?
    А зачем вы их читаете и отвечаете?)))
    Вы не забывайте - Форум, это в первую очередь групповая терапия. Каждая тема - своеобразная терапевтическая группа.
    Так что нет ничего удивительного, что люди высказывают свои мнения, комментарии, разбирают ваши слова и пр.

    К тому же - тему читают и другие люди, оказавшиеся в аналогичных ситуациях...

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Именно потому что Вы "Все еще испытываете к нему чувства"
    Кстати что за чувства?
    Можете сформулировать(тоже по пунктам)?
    Ситуация такая была у многих... Вот у меня например. Все что могу посоветовать это подробно и вдумчиво отвечать на вопросы ув Собеседников о семье

    Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:
    — Ауууууу!
    Выходит на встречу медведь и спрашивает:
    — Чего орешь?
    — Да вот заблудился, думаю может кто услышит.
    — Ну я услышал, легче стало?
    Я хочу поправить свои слова, я очень привязалась к нему. Не думаю, что любовь еще осталась... По поводу семьи - я очень подробно всем уже о ней рассказала, хотя некоторые мнения и вопросы о моей семье были мне не очень приятны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    Именно потому что Вы "Все еще испытываете к нему чувства"
    Кстати что за чувства?
    Можете сформулировать(тоже по пунктам)?
    Ситуация такая была у многих... Вот у меня например. Все что могу посоветовать это подробно и вдумчиво отвечать на вопросы ув Собеседников о семье

    Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:
    — Ауууууу!
    Выходит на встречу медведь и спрашивает:
    — Чего орешь?
    — Да вот заблудился, думаю может кто услышит.
    — Ну я услышал, легче стало?
    Я так понимаю, ваш анекдот ко мне относится Да, легче стало - появилось больше уверенности, что нужно расставаться, а не "тянуть дальше эту резину".

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    хотя некоторые мнения и вопросы о моей семье были мне не очень приятны.
    Вооооот. А чем именно неприятны - можете поделиться?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не осуждаю вашу маму, Мандаринка. НО заботиться о маме - это роль маминого мужа вообще-то.
    Получается - папа ушел из семьи, а Вы - нашли ему замену.
    Вот скажите, какая реальная необходимость возить маме овощи в другой город?
    Мама не может овощей в ближайшем магазине купить?
    Мама может купить себе овощи в магазине, но так парень показал ей, что он внимателен и готов помочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем вы их читаете и отвечаете?)))
    Вы не забывайте - Форум, это в первую очередь групповая терапия. Каждая тема - своеобразная терапевтическая группа.
    Так что нет ничего удивительного, что люди высказывают свои мнения, комментарии, разбирают ваши слова и пр.

    К тому же - тему читают и другие люди, оказавшиеся в аналогичных ситуациях...
    Потому что я не пишу, что мне по фиг на мнение других людей. Я сюда за этим и написала.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Посмотрите на ответы по №22,48,57,63, например. Так люди хотят мне помочь, и не хотят язвить??? Такое ощущение, что я лично их чем-то обидела или оскорбила?
    Не оскорбили, а всколыхнули воспоминания о том, как сами были на вашем месте.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mandarinka_Katty Посмотреть сообщение
    Я сюда за этим и написала.
    Чтобы узнать мнение?
    Но тогда почему вы желаете узнавать только то мнение, которое вам нравится?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Развод или продолжение гнетущих отношений? Как мне быть?
    от Ника24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:13
  2. Гражданский Брак - плюсы и минусы сожительства
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1789
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 12:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search