Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 261
Тема:

Меня шантажирует парень

  1. #211
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Да разумеется. но если он откроет свой рот в присутствие моего отца.
    проблема заключается в том. что я не хочу его расстраивать.
    я итак бесконечно перед родителями виновата. они не заслужили такую как я.
    Алия, таких чистеньких отличниц, гордость семьи и пример для подражания, которые попадают в ситуации похлеще чем ваша полным полно среди мусульманских девочек. И помощи им ждать не от куда, сами борятся. Они же чистые и беленькие все такие, попросить о помощи - разрушить образ, разбить сердце родителям. Сами справляются и подставы плохим парням устраивают, любо дорого. И все блымкая невинными глазкми и с плачем обиженной трехлетки, "он подлец, пристает, и куй показывает".

  2. #212
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Секс с ним? я не получаю удовольствия от секса. в физическом плане у него все в порядке. просто у меня в голове твориться в этот момент черти что. и я всегда в этот момент плачу и проклинаю себя, от этого не могу расслабится и соответственно о каком то удовольствие и речи быть не может.
    То есть трагедии бы не случилось, если бы Вы таки сумели расслабится и получать удовольствие?

    Милая Алия, Вы кажется, так и не ответили, что мешает Вас не снимать трубку и не разговаривать с ним. Да он знает, где Вы живете и работаете, но Вы можете сделать так, чтобы рядом был кто-то (сестра, подружка, мама)? Почему Вы оказываетесь с ним на лестничной площадке и уединенных местах?

  3. #213
    сложная ситуация ,но вариант что его поколотили все таки надо принять,это научит его хоть маленько думать .

  4. #214
    Алия, если не тайна, какого рода работа была у папы и кем работает мама?
    Папа лечится?

    Есть ли в Москве у Вас еще родственники?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    я живу с родителями. он выбирает моменты когда их нет дома. причем он бы не побрезговал это сделать в общественном туалете, в лесу, на лестничной площадке. Благо я вымаливала у него не делать этого.
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    пробовала не открывать. но он стоит под дверью до того момента пока кто то из моих не придет. звонит он мне часто, если дома то всегда просит чтоб я прошла туда где семья сидит. чтоб он услышал голоса. если я этого не делаю он устраивает скандалы со всеми вытекающими ужасами...

    мама уверенна что он наркоман. но он даже сигареты не курит, не говоря уже об алкоголе и наркотиках.
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    так в том то и дело что я не могу допустить чтоб папа знал о моем с ним общение.
    и при такой тактике МЧ еще ни разу с папой не пересекся?
    ну вот ни разу?И он не в курсе,что МЧ к вам таскается против его,папы,согласия?
    И мама ни разу не спросила-чего наркоман тут трется?
    у всех настолько самосохранение сбито?!

  6. #216
    Puma, папа работал в гос сфере, а мама в школе работает, в начальных классах преподает. В Москве родственников достаточно и семейных друзей много.
    Вчера пришел, встретил меня у моего подъезда. Вчера целый день писала на бумаге свои мысли, чувства и переживания. Отдала ему, заметила что он прослезился. Извинился, сказал что любит меня больше жизни, никому отдавать не собирается, что все у нас будет хорошо.
    Но после опять потребовал то, зачем пришел. Я категорически ему отказала. Он стал опять шантажировать. я захлопнула перед ним дверь.
    пришла мама. я слышала как они на лестничной площадке разговаривает. попыталась подслушать, вроде он ей ничего ужасного не говорил, он просто меня пугал, так как знал что я испытываю в данный момент. НО! он отдал моей маме письмо которое я ему написала!
    мама его прочитала и со слезами спросила у меня - он тебя обесчестил? я стала это отрицать.
    вот как мне быть? я не знаю что мне делать. мама решительно готова отвести меня к врачу...

  7. #217
    Алия, ну ели-пали! Вам тут уже тыщу раз сказали - вы связались с подлецом и тираном! Хотите от него избавится - действуйте как на войне! А вы ему в руки письмо, которым он воспользовался против вас!
    Теперь вам путь один - срочно на восстановление девственности.

  8. #218
    да... других вариантов нет...

  9. #219
    То есть вашей маме было плевать, что вас насилуют уже год, волновал только вопрос сохранности вашей девственности? Вопрос вашей защиты не встал?
    Ну, что ж, надеюсь вы поняли, кто из вас сделал рабыню? Бегом девственность воосанавливать. Врач даже если увидет восстановление, скорее всего поймет и не проболтается. И еще вы предполагаете к какому гинекологу пойдете? К своему участковому, к знакомому мамы, в принципе можно договориться с врачом. А вообще это нормально, родителям отдать дочку на съеденье. Говорила ж не проболтайтесь родителям. Вообще уничтожат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Алия, ну ели-пали! Вам тут уже тыщу раз сказали - вы связались с подлецом и тираном! Хотите от него избавится - действуйте как на войне! А вы ему в руки письмо, которым он воспользовался против вас!
    Теперь вам путь один - срочно на восстановление девственности.
    подлец и тиран там не только парень. Но и родители тоже. Никто Алию добром не отпустит. А недевственность удобный повод сотворить вечно виноватое бессловесное сушество, пашущее на трех работах и кормящее эту свору
    Последний раз редактировалось suesse; 01.10.2013 в 15:21.

  10. #220
    Cuesse, благо я не писала в письме что он меня насиловал.
    мама сегодня сказала что все равно она меня очень любит. и никогда не бросит.
    я не заслуживаю такого доброго отношения к себе...

  11. #221
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Cuesse, благо я не писала в письме что он меня насиловал.
    мама сегодня сказала что все равно она меня очень любит. и никогда не бросит.
    я не заслуживаю такого доброго отношения к себе...
    Алия, мама - это опора дочери в трудную минуту. Поддержать дочь, когда ей трудно - это НОРМА.

  12. #222
    я никогда не подводила своих родителей! до 20 лет выполняла все что они скажут. делала все чтоб им угодить. я им всем обязана. а тут она из-за меня плачет.да мне лучше умереть

  13. #223
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Cuesse, благо я не писала в письме что он меня насиловал.
    мама сегодня сказала что все равно она меня очень любит. и никогда не бросит.
    я не заслуживаю такого доброго отношения к себе...
    а с чего тогда вопрос в лоб насчет обесчещения?и намеки на врача?
    Мои вопросы выше Вы проигнорировали-не увидели или пропустили специально?Вопрос был про неувязки.

    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    я никогда не подводила своих родителей! до 20 лет выполняла все что они скажут. делала все чтоб им угодить. я им всем обязана. а тут она из-за меня плачет.да мне лучше умереть
    на колу мочало,начинай сначала.Ваш запрос к форуму,ув.Автор?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    я никогда не подводила своих родителей! до 20 лет выполняла все что они скажут. делала все чтоб им угодить. я им всем обязана. а тут она из-за меня плачет.да мне лучше умереть
    А можете уточнить - чем именно вы им обязаны? Родить, вырастить, одеть-обуть, дать образование - это как раз обязанность родителей по отношению к ребенку.
    Вы считаете, что не имеете права на ошибку, если у вас хорошие родители?

  15. #225
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Вопрос был про неувязки.
    Мне вот тоже непонятно. Алия учится, работает, дома неработающий отец, братья-сестры младшие, мама. И при этом регулярно Алия оказывается дома одна.

  16. #226
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже непонятно. Алия учится, работает, дома неработающий отец, братья-сестры младшие, мама. И при этом регулярно Алия оказывается дома одна.
    И парень каким-то чудом стоя под дверь умудрился ни разу не нарваться на отца, а только на маму!

  17. #227
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И парень каким-то чудом стоя под дверь умудрился ни разу не нарваться на отца, а только на маму!
    Н-да, плохо продумано развитие сюжета. Много нестыковок

  18. #228
    У меня за последние три страницы сложилось четкое впечатление что ув Алия не хочет выходить из ситуации, да и вообще жить не хочет.
    Последствия ли это стресса вообще, пережитого насилия или что-то еще... Не знаю

  19. #229
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    подлец и тиран там не только парень. Но и родители тоже. Никто Алию добром не отпустит. А недевственность удобный повод сотворить вечно виноватое бессловесное сушество, пашущее на трех работах и кормящее эту свору
    Сюззи, у меня к вам вопрос: как у южных народов обычно реагирует мать, если подозревает, что ухажер дочери наркоман?
    Меня в рассказе Алии поразил тот факт, что парень встречая мать у двери говорит ей гадости о ее дочери, после чего мама устраивает скандалы Алие.
    Вообще-то русская мама в подобной ситуации давно уже схватила сковородку или веник и погнала б этого ублюдка от дома, сколь бы сил хватило. А тут...

  20. #230
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Отвадил бы отец, а он ему в ответ - А знаете я вашу дочь ебу!
    Неужели ваши родители поверят в первую очередь ему, а не вам?..... Странно. Не поверить собственной дочери и не защищать её. Мало ли какой дебил что скажет, не всему же верить. Не напроверяешься.

  21. #231
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сюззи, у меня к вам вопрос: как у южных народов обычно реагирует мать, если подозревает, что ухажер дочери наркоман?
    Меня в рассказе Алии поразил тот факт, что парень встречая мать у двери говорит ей гадости о ее дочери, после чего мама устраивает скандалы Алие.
    Вообще-то русская мама в подобной ситуации давно уже схватила сковородку или веник и погнала б этого ублюдка от дома, сколь бы сил хватило. А тут...
    да я вообще в шоке, не верить своему ребёнку, а верить всяким оскорбляющим дочку придуркам. Моя мама моего бывшего прямо и жёстко посылала, когда он звонил домой. У меня тоже были отношения "тиран-жертва", но насилие было скорее психологическим, чем физическим.

  22. #232
    Вопрос не в том, троль Асия или нет. Когда нам это мешало. Ситуация-то типичная. И сталкиваются с ней очень и очень многие. А сказать-то некому. И пожаловаться тоже. И надо быть очень сильной, чтобы из нее выйти. Кавказских девушек стараются подзадержать в психическом развитии в семье в детском возрасте.
    Специально не пишу мусульманских, на Кавказе много других религий, а проблемы одинаковые
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сюззи, у меня к вам вопрос: как у южных народов обычно реагирует мать, если подозревает, что ухажер дочери наркоман?
    Меня в рассказе Алии поразил тот факт, что парень встречая мать у двери говорит ей гадости о ее дочери, после чего мама устраивает скандалы Алие.
    Вообще-то русская мама в подобной ситуации давно уже схватила сковородку или веник и погнала б этого ублюдка от дома, сколь бы сил хватило. А тут...
    По разному. Если узнает, что изнасиловал дочь- выдаст замуж сразу. Если есть договоренность о браке - тоже выдаст замуж. Дочь вообще мало кого интересует, интересует только ее честь, да и то уже слабо как-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Неужели ваши родители поверят в первую очередь ему, а не вам?..... Странно. Не поверить собственной дочери и не защищать её. Мало ли какой дебил что скажет, не всему же верить. Не напроверяешься.
    Однозначно ему. Пунктик на обесчещивании. Гораздо важнее шо люди скажут, чем дочь.
    Понимаете сбой программы. Мультикультурье. С одной стороны обычаи предков, с другой высшее образование девочке и полно мужчин вокруг. А высшее образование получает среди мужчин, вот и становится блядью в сознании.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    У меня за последние три страницы сложилось четкое впечатление что ув Алия не хочет выходить из ситуации, да и вообще жить не хочет.
    Последствия ли это стресса вообще, пережитого насилия или что-то еще... Не знаю
    Ну как бы да. Там суицидом пахнет
    Последний раз редактировалось suesse; 01.10.2013 в 19:04.

  23. #233
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Однозначно ему. Пунктик на обесчещивании. Гораздо важнее шо люди скажут, чем дочь.
    Понимаете сбой программы. Мультикультурье. С одной стороны обычаи предков, с другой высшее образование девочке и полно мужчин вокруг. А высшее образование получает среди мужчин, вот и становится блядью в сознании.
    Ага, то есть, если общается среди мужчин, то уже есть подозрения... Ясно..
    Но так любой может воспользоваться ситуацией и обесчестить словесно, чтобы получить своё.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, то есть, если общается среди мужчин, то уже есть подозрения... Ясно..
    Но так любой может воспользоваться ситуацией и обесчестить словесно, чтобы получить своё.
    Да. И в голове у девушке прошивается: общаться с мужчинами=харам. А она общается и в универ ее родители запихнули и в школу она с мальчиками ходила. То есть в своем сознании она уже преступница.
    Да, любой. Так и делают.

  25. #235
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да. И в голове у девушке прошивается: общаться с мужчинами=харам. А она общается и в универ ее родители запихнули и в школу она с мальчиками ходила. То есть в своем сознании она уже преступница.
    Да, любой. Так и делают.
    Ну, да, смешение культур - это ппц....

  26. #236
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    я никогда не подводила своих родителей! до 20 лет выполняла все что они скажут. делала все чтоб им угодить. я им всем обязана. а тут она из-за меня плачет.да мне лучше умереть
    Хватит уже, если бы и правда так думала, то умерла бы уже.

    Для кавказской девушки Вы нарушили слишком много запретов и до сих пор живы, что наводит на мысль:
    1. Вы очень, очень, ОЧЕНЬ плохо воспитаны.
    2.ВЫ - не кавказская девушка.

  27. #237
    Пчелка, а вы сами-то откуда?

  28. #238
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Пчелка, а вы сами-то откуда?
    Я из Питера.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Я из Питера.
    Оххх. Нам с вами, северными, сложно

  30. #240
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Оххх. Нам с вами, северными, сложно
    Suesse, а может Вам открыть свою собственную тему и обсудить свои болячки отдельно. Потому что сейчас Вы перенесли свою боль и переживания на автора темы, которая явно врёт.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search