Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 281
Тема:

Не женится и в покое не оставляет

  1. #241
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ну, прежде всего - это внешность...он все время мне говорил, что я неухоженная, не слежу за собой, что я хуже его бывших женщин, второе - ум, он говорил,что я дура и тупая, что я ничего не хочу добиваться и ничего не делаю, чтобы что - то изменить и т.д...Что я в сексе никакая...Плюс постоянно брал у меня деньги, практически жил за мой счет...Ну и т.д...
    А как Вы сами оцениваете свою ухоженность, ум и себя как любовницу?

  2. #242
    Цитата Сообщение от Ася22 Посмотреть сообщение
    А как Вы сами оцениваете свою ухоженность, ум и себя как любовницу?
    )))))Ну, мне себя сложно оценивать, я не могу себя оценить, я верю тому, что мне говорят. Если он так сказал - значит так и есть. Очень хочется это все исправить, стараюсь, что могу.
    Последний раз редактировалось Mirosya; 30.09.2013 в 22:10.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Извините, я не совсем поняла, что погуглить...((((
    а вы пересправшивайте,что не поняли.
    погуглите "Игры,в которые играют люди"Э.Берн.гугл вам выдаст.Посмотрите игру "да,но.."-для чего она и какие бонусы дает,и "Фу,грязнуля"-не поручусь,что именно так звучит-но в играх найдете,если захотите.

    Да, наверное так и есть, да точно -рядом с ним я чувствую себя хуже, но я не то, что этим не упиваюсь, я от того страдаю и хочу изменить.
    страдаете-это привычное для Вас реагирование.Вы будете раз от раза вступать в отношения,в которых можно быть жертвой,ловя от этого кайф,жалея себя,такую некчемную,и отказаться от этого не так-то просто.
    Хочу изменить
    -
    но
    а вот это игра в действии.
    а ниже отмазы,чтоб не делать.
    для этого мне нужно, например, заработать больше денег, купить свою квартиру, чтоб хоть было за что себя уважать...но это очень сложно, сами понимаете.
    не понимаю,объясните?
    чтобы Вас со стороны уважали или чтоб вы себя уважали?

  4. #244
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а вы пересправшивайте,что не поняли.
    погуглите "Игры,в которые играют люди"Э.Берн.гугл вам выдаст.Посмотрите игру "да,но.."-для чего она и какие бонусы дает,и "Фу,грязнуля"-не поручусь,что именно так звучит-но в играх найдете,если захотите.
    .......
    чтобы Вас со стороны уважали или чтоб вы себя уважали?
    Про игры поняла, спасибо)))) Насчет уважали - и то, и другое...и со стороны и я сама.

    --- Добавлено ---

    Про сложно купить квартиру - пока у меня, менеджера среднего звена, нет такой возможности, приобрести свое жилье.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Да, наверное так и есть, да точно -рядом с ним я чувствую себя хуже, но я не то, что этим не упиваюсь, я от того страдаю и хочу изменить. Но для этого мне нужно, например, заработать больше денег, купить свою квартиру, чтоб хоть было за что себя уважать...но это очень сложно, сами понимаете.
    Кто Вам это сказал?

  6. #246
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Кто Вам это сказал?
    Никто не сказал, я так чувствую....

  7. #247
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Про игры поняла, спасибо)))) Насчет уважали - и то, и другое...и со стороны и я сама.

    --- Добавлено ---

    Про сложно купить квартиру - пока у меня, менеджера среднего звена, нет такой возможности, приобрести свое жилье.
    а что,если вы купите квартиру,то перестанете чувствовать себя некчемной,никакой и т.д.?
    это распространенная фишка,чтоб отложить на потом то,что надо начинать делать сейчас.
    Слышали такое выражение-"Дорога по имени "потом" приводит в страну с названием "в никуда"?
    если Вы сами по каким-то причинам не заинтересованны в том,чтоб себя уважать -например не вступая в отношения с мужчинами,которые вас привычно гнобят-то никакими внешними атрибутами Вы этого уважения к самой себе не добьетесь-и будете транслировать это неуважение и окружающим Вас .
    а причины могут быть разные)
    напишите,пжл,5 пунктов-зачем вам семья именно с этим МЧ?

    то есть с какой целью Вы рядом с ним,а не почему(по какой причине)

  8. #248
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Никто не сказал, я так чувствую....
    Зачем вы ставите себе недостижимые цели - чтбы всегда чувствовать себя неудовлетворенной? ( К тому же, цели надо сказать - мужские, а не женские).

  9. #249
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    а что,если вы купите квартиру,то перестанете чувствовать себя некчемной,никакой и т.д.?
    это распространенная фишка,чтоб отложить на потом то,что надо начинать делать сейчас.
    Слышали такое выражение-"Дорога по имени "потом" приводит в страну с названием "в никуда"?
    если Вы сами по каким-то причинам не заинтересованны в том,чтоб себя уважать -например не вступая в отношения с мужчинами,которые вас привычно гнобят-то никакими внешними атрибутами Вы этого уважения к самой себе не добьетесь-и будете транслировать это неуважение и окружающим Вас .
    а причины могут быть разные)
    напишите,пжл,5 пунктов-зачем вам семья именно с этим МЧ?

    то есть с какой целью Вы рядом с ним,а не почему(по какой причине)
    1. Ну, я его люблю и уважаю.
    2. Я ему доверяю и не думаю, что он будет мне изменять.
    3. Он хорошо ко мне относится и уважает.
    4. С ним спокойно.
    5. Он не такой, как все, практически идеален во всем, у него самое доброе сердце из всех, которые я видела..

  10. #250
    относительно квартиры и уважения вспомнилась Скарлетт )))и с ее "подумаю об этом завтра",но точнее с -"вот когда у меня будут деньги,я стану такая леди...до кончиков ногтей"
    а на деле ей эта роль претила,и истинной леди она не была никогда и сто лет ей это было не нужно.Но утешала себя таким образом,что будет как все-потому что к таким играм приучали с детства и растили для определенной роли в обществе)
    нашла себе отмазку и спала спокойно ))))

  11. #251
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    1. Ну, я его люблю и уважаю.
    5 пунктов,пжл,что значит люблю и 5-что значит уважаю.
    2. Я ему доверяю и не думаю, что он будет мне изменять.
    Это,на мой взгляд ,причина.почему вы выбрали его,получается,что в этом цель семьи?что не будет изменять?
    3. Он хорошо ко мне относится и уважает.
    конкретные примеры хорошего отношения и уважения,пжл.
    4. С ним спокойно.
    дааааа?...прям спокойно,что не дергает ничего?все понятно,расслабленно...доверительно....
    5. Он не такой, как все, практически идеален во всем, у него самое доброе сердце из всех, которые я видела..
    а много Вы видели?не такой как все-конкретно чем НЕ такой,так же-пжл 5 пунктов)

    кроме-чтоб не изменял-ЗАЧЕМ вам ИМЕННО ОН-не увидела,сорри.

  12. #252
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    5 пунктов,пжл,что значит люблю и 5-что значит уважаю.
    Люблю - потому что меня к нему тянет, я скучаю, когда его нет рядом или он не проявляет ко мне внимания; мне нравится его характер и ум, чувство юмора; я его ревную, хотя даже нет поводов...ну,я не знаю как описать любовь, это очень сложно выразить словами..Уважаю - я веду себя с ним скромно; тщательно продумываю все, что говорю, чтобы его не обидеть - правда, не всегда получается..)))) Я стараюсь не выражать при нем эмоций, не поднимать скандалов и не оскорблять, стараюсь говорить и рассуждать на одном уровне с ним, разделять его интересы...Ну, это то, что могу сказать о любви и уважении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Это,на мой взгляд ,причина.почему вы выбрали его,получается,что в этом цель семьи?что не будет изменять?
    Да, для меня это самое важное и главное, потому что больной мозоль - с предыдущим парнем я рассталась только из-за этого. Он был жуткий бабник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    конкретные примеры хорошего отношения и уважения,пжл.


    .
    О, он постоянно провожает меня домой, несет тяжелые сумки, платит за кофе))). Никогда не употребляет матерных слов, все время говорит комплименты моей внешности, хвалит меня. Старается проводить со мной время и гулять...Ну, как-то так. Для меня это хорошее отношение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    дааааа?...прям спокойно,что не дергает ничего?все понятно,расслабленно...доверительно....

    Нет, кроме того, что не понятны его планы на будущее и отношение ко мне - в остальном с ним спокойно, он не оскорбляет меня, не треплет нервы, не унижает..Не повышает голос, никогда не выходит из себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    а много Вы видели?не такой как все-конкретно чем НЕ такой,так же-пжл 5 пунктов)
    .
    Видела я достаточно... Не такой как все - не пьет, не курит, место женщинам в транспорте уступает, очень добрый, тихий, мягкий человек...

  13. #253
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Люблю - потому что меня к нему тянет, я скучаю, когда его нет рядом или он не проявляет ко мне внимания; мне нравится его характер и ум, чувство юмора; я его ревную, хотя даже нет поводов...ну,я не знаю как описать любовь, это очень сложно выразить словами.
    .
    и я не знаю,чего вы вкладываете в это понятие)И-Вы же хотите изменений?тогда не сочтите за труд все же постараться объяснить словами,и достаточно четко ,и конкретно.
    Еще подскажу-воспользуйтесь поисковиком по порталу и найдите пять компонентов любви,пжл)
    Уважаю - я веду себя с ним скромно; тщательно продумываю все, что говорю, чтобы его не обидеть - правда, не всегда получается..)))) Я стараюсь не выражать при нем эмоций, не поднимать скандалов и не оскорблять, стараюсь говорить и рассуждать на одном уровне с ним, разделять его интересы...Ну, это то, что могу сказать о любви и уважении.
    выделенное получается?Вам легко это дается?Вам на самом деле интересны его интересы или вы себя поджалидо скромности ради взамужа?
    --- Добавлено ---


    Да, для меня это самое важное и главное, потому что больной мозоль - с предыдущим парнем я рассталась только из-за этого. Он был жуткий бабник.
    зачтено)

  14. #254
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    .

    выделенное получается?Вам легко это дается?Вам на самом деле интересны его интересы или вы себя поджалидо скромности ради взамужа?
    --- Добавлено ---
    Да, мне приходится себя поджимать, но я считаю, что этот человек просто помогает мне вспоминать себя настоящую, такую, какой я была ДО разных приключений в своей жизни с разными мужчинами, помогает мне вернуться в детство, в том плане, что тогда я была действительно скромной, серьезной и спокойной, а потом "испортилась", как-то так. Попробовала секс и алкоголь..))))..Но дается это нелегко. Иногда мне хочется дать себе волю, но тогда я перестану быть "хорошей" девочкой..))))) А я хочу быть хорошей.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Нет, кроме того, что не понятны его планы на будущее и отношение ко мне - в остальном с ним спокойно, он не оскорбляет меня, не треплет нервы, не унижает..Не повышает голос, никогда не выходит из себя.
    так выделенное разве не первостепенное?на свете так много других людей,не ругающихся матом и утсупающим женщинам места,тихих и мягких...Таких спокойных и ...чужих по сути.

    Видела я достаточно... Не такой как все - не пьет, не курит, место женщинам в транспорте уступает, очень добрый, тихий, мягкий человек...
    можно узнать,продолжительность отношений и их кол-во,пжл?вы очень абстрактны,а проблема конкретики требует(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Да, мне приходится себя поджимать, но я считаю, что этот человек просто помогает мне вспоминать себя настоящую, такую, какой я была ДО разных приключений в своей жизни с разными мужчинами, помогает мне вернуться в детство, в том плане, что тогда я была действительно скромной, серьезной и спокойной, а потом "испортилась", как-то так. Попробовала секс и алкоголь..))))
    ..
    Вас перестали контролировать родители?)С чего так сорвались?расскажете?

    Но дается это нелегко. Иногда мне хочется дать себе волю, но тогда я перестану быть "хорошей" девочкой..))))) А я хочу быть хорошей.
    конечно нелегко.Дать себе волю=значит,внутри себя вы все же не были пай девочкой?так получается с ваших слов...
    насчет "хочу быть хорошей" так и хочется добавить-" в его глазах"
    ну вот вы хорошая и что имеете с этого?Год непонятности?
    не работает стратегия-то.

  16. #256
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    так выделенное разве не первостепенное?на свете так много других людей,не ругающихся матом и утсупающим женщинам места,тихих и мягких...Таких спокойных и ...чужих по сути.


    (
    До него я таких не встречала! ...А серьезные отношения у меня были только одни - с моим парнем, продолжительностью 5 лет. До него было 4 мужчин. с которыми был секс по разу или пару раз...и все. Но это были не отношения, а так...по алкоголю, после вечеринок..(((( Очень стыдно об этом даже писать!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    так выделенное разве не первостепенное?на свете так много других людей,не ругающихся матом и утсупающим женщинам места,тихих и мягких...Таких спокойных и ...чужих по сути.


    можно узнать,продолжительность отношений и их кол-во,пжл?вы очень абстрактны,а проблема конкретики требует(

    --- Добавлено ---

    ..
    Вас перестали контролировать родители?)С чего так сорвались?расскажете?

    Моя мама всегда была очень строгой и воспитывала меня в строгости, с отцом, который пил и над ней издевался, она развелась и стала востипывать меня и сестру одна, ей было тяжело, она нас все время ругала...Потом мы выросли, мне было 20 лет, когда она привела в дом отчима - сама дико в него влюбилась, а он был мудак последний...приставал к нам с сестрой, мы маме рассказывали, а она не нам поверила, а ему, сказала, что мы все врем, что мы сами б**ди..Вот я после этого и сорвалась, сказала, раз ты считаешь меня б**ю, так и будет...и пошла в разнос. Впервые попробовала водку, сигареты и секс...А потом уехала от нее в другой город со своим парнем, с которым и прожила 5 лет.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Зачем вы ставите себе недостижимые цели - чтбы всегда чувствовать себя неудовлетворенной? ( К тому же, цели надо сказать - мужские, а не женские).
    Не знаю, это нормальное желание - иметь свое жилье, мне кажется...Просто я пока не знаю, как достичь этой цели((((

  18. #258
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    До него я таких не встречала! ...А серьезные отношения у меня были только одни - с моим парнем, продолжительностью 5 лет. До него было 4 мужчин. с которыми был секс по разу или пару раз...и все. Но это были не отношения, а так...по алкоголю, после вечеринок..(((( Очень стыдно об этом даже писать!!!!!
    очень хорошо,что написали.Стыдно-не стыдно,а это часть вашей жизни и ваш опыт.

    Моя мама всегда была очень строгой и воспитывала меня в строгости, с отцом, который пил и над ней издевался, она развелась и стала востипывать меня и сестру одна, ей было тяжело, она нас все время ругала...Потом мы выросли, мне было 20 лет, когда она привела в дом отчима - сама дико в него влюбилась, а он был мудак последний...приставал к нам с сестрой, мы маме рассказывали, а она не нам поверила, а ему, сказала, что мы все врем, что мы сами б**ди..Вот я после этого и сорвалась, сказала, раз ты считаешь меня б**ю, так и будет...и пошла в разнос. Впервые попробовала водку, сигареты и секс...А потом уехала от нее в другой город со своим парнем, с которым и прожила 5 лет.
    ясно(То есть опыта особого в отношениях у вас нет((И в семье не увидели доброго отношения и основ парного союза(
    Поэтому во главу угла ставите остутствие возможных измен,морального насилия и проч.
    А ведь это-мягкость ,дружелюбность и бесконфликтность,повторюсь,при отсутствии основного-КАк человек к вам относится и какие у него планы на вас и жизнь-на самом деле ,что стоит за его мягкостью-мож он маньяк вообще ? -вообще-то норма для ДРУЖЕСКИХ отношений.А вы замуж за него хотите.Бесполой жизнью жить?
    в ваших пунктах нет ничего телесного,базового-кстати-поискали уже 5 составляющих?)
    давайте обсудим?как говорится,на пальцах.И еще-

    Вы отдаете себе отчет,что перед Вами кот в мешке?
    Посмотрите.Год прошел-разговоры ни о чем,никуда не съездили,про маму -семью знаете крайне мало.
    Он не мычит и не телится,то ли боится,то ли не хочет.
    ЗАЧЕМ Вам такой экстрим?вот Вы вышли замуж-а дальше трава не расти?
    что делать будете?представьте вашу жизнь в ближайший год с этим человеком?

  19. #259
    Вот то, что нашла про любовь)))))))))))
    По Фромму: вдохновение (в книге: желание отдавать; дарить без вреда себе, но не жертвовать), забота, ответственность, уважение, знание.

    По Энштейну: желание, вдохновение, нежность, сочувствие.

    По Стенбергу: доверие, страсть, обязательство.

    По Камасутре — три истока: душа, разум, тело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение

    Вы отдаете себе отчет,что перед Вами кот в мешке?
    Посмотрите.Год прошел-разговоры ни о чем,никуда не съездили,про маму -семью знаете крайне мало.
    Он не мычит и не телится,то ли боится,то ли не хочет.
    ЗАЧЕМ Вам такой экстрим?вот Вы вышли замуж-а дальше трава не расти?
    что делать будете?представьте вашу жизнь в ближайший год с этим человеком?
    Да, я уже давно поняла, что этот человек мутный и непонятный. И я хочу понять его, но, как уже писала, даже не могу вызвать на откровенный разговор, вытянуть из него какую-то информацию, правду, то, что он действительно чувствует и хочет. Скорее всего, он, так же как и я , сам не понимает, что хочет, возможно, нас это и сблизило..)))) Он говорит, что к нему еще никто не относился так, как я и не говорил столько хороших слов, как я..)))))) В принципе, также, как у меня.)))) А что делать - правда не знаю. Знаю точно, что если грубо с ним расстанусь или даже не грубо - буду страдать, он мне нравится и меня к нему тянет(((((((((

  20. #260
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Не знаю, это нормальное желание - иметь свое жилье, мне кажется...Просто я пока не знаю, как достичь этой цели((((
    Построить дом, посадить дерево и вырастить сына - это вообще-то мужские цели.
    Жилья можно например добиваться совместно со своим мужчиной, то есть жить и добиваться вместе, либо искать мужчину, у которого есть крыша над головой. Если поставить себе цель сначала добиться жилья, а потом себя уважать, а потом личное и семейное счастье, то это все растянется на долгие годы, а уважения к себе все нет. На самом деле все проще, уважение к себе можно найти более простыми путями.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Построить дом, посадить дерево и вырастить сына - это вообще-то мужские цели.
    Жилья можно например добиваться совместно со своим мужчиной, то есть жить и добиваться вместе, либо искать мужчину, у которого есть крыша над головой. Если поставить себе цель сначала добиться жилья, а потом себя уважать, а потом личное и семейное счастье, то это все растянется на долгие годы, а уважения к себе все нет. На самом деле все проще, уважение к себе можно найти более простыми путями.
    Какими?)))) Подскажите хоть один, буду действительно благодарна!!!!)))

  22. #262
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Какими?)))) Подскажите хоть один, буду действительно благодарна!!!!)))
    Побродите по форуму, почитайте темы, послушайте умных людей, пообщайтесь. Можете начать с этого раздела: https://vezha.com/threads/7162.html

  23. #263
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение

    Моя мама всегда была очень строгой и воспитывала меня в строгости, с отцом, который пил и над ней издевался, она развелась и стала востипывать меня и сестру одна, .
    Сколько вам было лет, когда они развелись?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Вот то, что нашла про любовь)))))))))))
    По Фромму: вдохновение (в книге: желание отдавать; дарить без вреда себе, но не жертвовать), забота, ответственность, уважение, знание.

    По Энштейну: желание, вдохновение, нежность, сочувствие.

    По Стенбергу: доверие, страсть, обязательство.

    По Камасутре — три истока: душа, разум, тело.
    на портале встретите такие составляющие:
    -непроходящий интерес к партнеру
    -сексуальное влечение
    -эмпатия(душевное влечение,)
    -безусловное доверие
    -желание иметь совместных детей(наличие общих дел)


    что-то из этих компонентов Вам откликается,конкретно этого МЧ?
    Да, я уже давно поняла, что этот человек мутный и непонятный. И я хочу понять его, но, как уже писала, даже не могу вызвать на откровенный разговор, вытянуть из него какую-то информацию, правду, то, что он действительно чувствует и хочет. Скорее всего, он, так же как и я , сам не понимает, что хочет, возможно, нас это и сблизило..)))) Он говорит, что к нему еще никто не относился так, как я и не говорил столько хороших слов, как я..)))))) В принципе, также, как у меня.)))) А что делать - правда не знаю. Знаю точно, что если грубо с ним расстанусь или даже не грубо - буду страдать, он мне нравится и меня к нему тянет(((((((((
    очень даже возможно.А возможно,что разобравшись в своих мотивах-Вам этот МЧ уже не покажется таким притягательным.

  25. #265
    тема супер! автор оставайтесь с нами!

  26. #266
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сколько вам было лет, когда они развелись?
    ой, где-то 12-13, точно не помню

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    на портале встретите такие составляющие:
    -непроходящий интерес к партнеру
    -сексуальное влечение
    -эмпатия(душевное влечение,)
    -безусловное доверие
    -желание иметь совместных детей(наличие общих дел)

    Да,конечно,как минимум 3...душевное и физическое влечение, непроходящий (по крайней мере пока) интерес к нему)))

  27. #267
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    ой, где-то 12-13, точно не помню
    Ага.
    Значит вот вы папу и нашли в лице 40 летнего мужчины.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    да,конечно,как минимум 3...душевное и физическое влечение, непроходящий (по крайней мере пока) интерес к нему)))
    то есть желание общих деток и безусловного доверия к МЧ Вы не наблюдаете у себя?
    ну в общем-то и не с чего,секес Вы упорно отвергаете,только по напоминанию ув.участников темы говорите,что да,влечет,но я же "хорошая".А безусловное доверие=ощущение,что все будет хорошо(с) при любых обстоятельствах,в отношении к непонятному МЧ тоже неоткуда взять((

    Про общие увлечения расскАжете?И какие его интересы Вы разделяете?Какие общие дела вы можете с ним представить?

  29. #269
    Ув. Автор. Мне кажется Вам терять уже нечего т.е. Вы в любом случае одна. Так рискните: напишите в СМС "А ты хотел бы чего то большего?" Он будет один вы не будете видеть его смущение и смотрите что он вам ответить. Трубку лучше не брать а ждать СМС. Почему Вы боитесь проявить инициативу? Ну сочтет он Вас распущенной девкой так на черта он тогда Вам сдался такой правильный? Вы и так уже потеряли много времени а так хоть какая то определенность появится. Либо сочтет Вас распутной либо предложит свой вариант.

  30. #270
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    то есть желание общих деток и безусловного доверия к МЧ Вы не наблюдаете у себя?
    ну в общем-то и не с чего,секес Вы упорно отвергаете,только по напоминанию ув.участников темы говорите,что да,влечет,но я же "хорошая".А безусловное доверие=ощущение,что все будет хорошо(с) при любых обстоятельствах,в отношении к непонятному МЧ тоже неоткуда взять((

    Про общие увлечения расскАжете?И какие его интересы Вы разделяете?Какие общие дела вы можете с ним представить?
    Насчет доверия - я по жизни вообще никому не доверяю. Слишком много было разочарований и я просто боюсь новых, считаю, что на 100 % доверять невозможно никому. Общие интересы - ну, это, в основном, искусство, культурное общение, танцы..общее дело - например, я бы хотела вместе с ним организовать какой-то бизнес, собственно, я этим сейчас и занимаю, но, естественно, пока одна, так как рассчитывать могу на себя, а он мне пока никто. Но, чисто теоретически, это могло бы быть. Дети...для меня это отдельная ужасная тема. Я боюсь этого во всех смыслах. Боюсь, что выйду замуж и не смогу родить ребенка и буду всю жизнь виноватой, боюсь этого процесса, боюсь, что не смогу им ничего дать...Проще было бы, если бы мой мужчина не хотел детей. Но они все, как правило, хотят..(((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Ув. Автор. Мне кажется Вам терять уже нечего т.е. Вы в любом случае одна. Так рискните: напишите в СМС "А ты хотел бы чего то большего?" Он будет один вы не будете видеть его смущение и смотрите что он вам ответить. Трубку лучше не брать а ждать СМС. Почему Вы боитесь проявить инициативу? Ну сочтет он Вас распущенной девкой так на черта он тогда Вам сдался такой правильный? Вы и так уже потеряли много времени а так хоть какая то определенность появится. Либо сочтет Вас распутной либо предложит свой вариант.
    Не знаю, я уже сто раз поднимала подобные вопросы - намеками, полунамеками..да и не намеками пыталась - воз и ныне там. Думаю, на мою такую смс он бы ответил "Хотел бы")))))). Потому как на мое "Я тебя люблю" - всегда следовало "Я тебя тоже люблю". А первым он никогда мне не признавался(((( Уже потом я поняла, что в этом была моя ошибка. Но он же,типа, нерешительный, вот я и брала уже инициативу на себя...И ничего с места не двигается даже при таком раскладе. ((((

    --- Добавлено ---

    Хотя Вы, безусловно правы, терять мне уже нечего. Я морально готовлю себя к этому разговору, когда расставлю все по местам, но, я так понимаю, придется расставаться.
    Последний раз редактировалось Mirosya; 01.10.2013 в 23:20.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добиваться или оставить в покое на время?
    от stonasto в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:10
  2. Безответная любовь. Он скоро женится, что делать?
    от Tanya__ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 19:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search