Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 261
Тема:

Меня шантажирует парень

  1. #181
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    просто стоит под дверью и ждет пока кто то не придет.
    Ув. Алия, а что происходит дальше, когда кто-то приходит?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    просто стоит под дверью и ждет пока кто то не придет.
    Ну и пусть стоит. Он же не будет вас насиловать, когда кто-то дома. Вот и не открывайте когда вы сама.

  3. #183
    если мама то говорит в мой адрес ей гадости. с папой такого случая еще не происходило.
    а когда мы с ним ругаемся, я в свой адрес слышу много оскарблений. что я шлюха последняя. я столько раз от него это слышала. мама мне говорит тоже самое. я теперь сама себя такой же считаю.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    если мама то говорит в мой адрес ей гадости. с папой такого случая еще не происходило.
    а когда мы с ним ругаемся, я в свой адрес слышу много оскарблений. что я шлюха последняя. я столько раз от него это слышала. мама мне говорит тоже самое. я теперь сама себя такой же считаю.
    Значит вашего папу он боится? Так что вам стОит вместе с мамой настроить против него папу?

  5. #185
    но еще больше бесит что спустя некоторое время. даже час или полчаса, он звонит и извиняется, говорит что был не прав, что ему не нужно себя так вести, что он не хочет больше ругаться (под этим подразумевается - он говорит- я делаю!), что он меня безумно любит. я не понимаю логику. и понимать не хочу. так как устала от всего этого.

    --- Добавлено ---

    так в том то и дело что я не могу допустить чтоб папа знал о моем с ним общение.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    звонит он мне часто, если дома то всегда просит чтоб я прошла туда где семья сидит. чтоб он услышал голоса. если я этого не делаю он устраивает скандалы со всеми вытекающими ужасами...
    Получается, что информацию о том, когда родители дома отсутвуют он получает от вас же?
    Слушайте, что-то странное в вашем рассказе... при желании вы б могли сымитировать присутвие родителей дома ВСЕГДА, записав их голоса на магнитофон. Но вы почему-то этого не делаете.
    Скажите честно - вам приятно быть жертвой?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    если мама то говорит в мой адрес ей гадости. с папой такого случая еще не происходило.
    а когда мы с ним ругаемся, я в свой адрес слышу много оскарблений. что я шлюха последняя. я столько раз от него это слышала. мама мне говорит тоже самое.
    А что, мама впускает его? Несмотря на то, что отец против? А отца часто дома нет? Он же не работает,болеет?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    но еще больше бесит что спустя некоторое время. даже час или полчаса, он звонит и извиняется, говорит что был не прав, что ему не нужно себя так вести, что он не хочет больше ругаться (под этим подразумевается - он говорит- я делаю!), что он меня безумно любит. я не понимаю логику. и понимать не хочу. так как устала от всего этого.
    А что ту непонятного. Тиран и жертва нашли друг друга.
    И поэтому вы НЕ ХОТИТЕ допустить что б отец узнал о нем. А ведь отец мог бы сразу его отвадить.

  9. #189
    Конечно же мама его не впускает.
    Я не думала об имитациях голосов своих домашних, хорошая идея.

    --- Добавлено ---

    Отвадил бы отец, а он ему в ответ - А знаете я вашу дочь ебу!
    что тогда? мне проще тогда с окна спрыгнуть!
    Потому что я виновата что попала в такую ситуацию!

  10. #190
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение

    Отвадил бы отец, а он ему в ответ - А знаете я вашу дочь ебу!
    что тогда?
    Зря полагаете, что он посмеет отцу что-то вякнуть. Это не запуганная девушка, а взрослый мужчина.
    Уже за одну эту фразу получит нехило. А со своей стороны папу надо подготовить, что он наркоман, папа и не поверит ему. Тем более, что мама тоже уверена. что он -нарк.

    Ув. Алия, у Вас столько отговорок, чтобы не отваживать парня от себя, что такой эшелонированной обороне Маннергейм позавидует.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Отвадил бы отец, а он ему в ответ - А знаете я вашу дочь ебу!
    что тогда? мне проще тогда с окна спрыгнуть!
    Потому что я виновата что попала в такую ситуацию!
    А вы вполную несознанку - "Врет наркоман! Папа я девсвенница!"

    Конечно же мама его не впускает.
    Так какого же ... простите, хрена, вы верь ему открываете ДО прихода коого-то?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Я не думала об имитациях голосов своих домашних, хорошая идея.
    Потому что вы НЕ хотели искать выход из ситуации.

    Еще раз спрашиваю - вам приятно ощущать себя несчастной забитой жертвой?

  12. #192
    Aliya, вот видела уже такой вопрос, но не нашла ответ Ваш. Отчего Вы продолжили встречаться с парнем после того, как он первый раз посватался и Ваш папа отказался выдавать Вас замуж за него?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    звонит он мне часто, если дома то всегда просит чтоб я прошла туда где семья сидит. чтоб он услышал голоса. если я этого не делаю он устраивает скандалы со всеми вытекающими ужасами...
    Какие скандалы? По телефону?) Класть трубку не пробовали? Не пробовали не подходить к телефону,когда дома никого нет?

  14. #194
    Папа тогда сам меня к врачу отведет.
    Я не хочу расстраивать их. Я итак недостойная дочь.
    Открываю потому что боюсь. Потому что будет ждать. Маме наговорит. а мама потом со мной воюет.

    --- Добавлено ---

    Puma, потому что я любила его. А папа отказал так как у нас принято знать семью, в которую дочь отдаешь. Папу можно было бы уговорить, и в момент когда мама уговаривала папу, не настойчиво разумеется, а просто просвящала в курс дела, он и нагадил...

  15. #195
    Анекдот вспомнила.
    Идет мужик мимло выстоного дома. Вдруг слышит, ему с балкона 5-го этажа женщина кричит:
    -Мужчина, я вас боюсь! Вдруг вы меня изнасилуете!
    Мужик в недоумении:
    - Так я ж здесь стою, а ты на балконе, какое насилие?
    Женщина:
    - Так я сейчас спущусь!

  16. #196
    да знаю я прекрасно что я виновата. знаю что все что мне говорит парень и мама и вы , что все это так и есть.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Открываю потому что боюсь. Потому что будет ждать. Маме наговорит. а мама потом со мной воюет.
    Значит для вас проще потерпеть насилие, чем высказывая в ваш адрес мамы? Что-то не верится...
    Алия, скажиете честно, а может вам нравится секс с ним?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    да знаю я прекрасно что я виновата. знаю что все что мне говорит парень и мама и вы , что все это так и есть.
    Аля вы виноваты лишь в том, что плотно вжились в образ овечки, идущей на заклание.
    При желании разрулить все можно.

  18. #198
    Секс с ним? я не получаю удовольствия от секса. в физическом плане у него все в порядке. просто у меня в голове твориться в этот момент черти что. и я всегда в этот момент плачу и проклинаю себя, от этого не могу расслабится и соответственно о каком то удовольствие и речи быть не может.

    Конечно при желание можно все разрушить. Но в таком случая я разрушу не только свои с ним отношения.
    Я понимаю как Вам всем тут со мной тяжело.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Конечно при желание можно все разрушить. Но в таком случая я разрушу не только свои с ним отношения.
    Я понимаю как Вам всем тут со мной тяжело.
    Ув. Алия, так это всё же отношения???

    И понять все перипетии действительно трудно.
    До меня всё равно не доходит, почему не пойти к папе с видом оскорблённой невинности
    и не сказать, что Вы, как примерная дочь, подчинились отцовскому запрету и расстались с парнем,
    а этот наркоман Вас преследует?
    Тем более мама уже наблюдала образчики его неадекватного поведения.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Конечно при желание можно все разрушить. Но в таком случая я разрушу не только свои с ним отношения.
    Вообще-то, ув.Окстисия Вам писала "при желании все можно разруЛить" ) А Вы увидели - "разруШить" ) Разрушить отношения, говорите? ) Гммм...

  21. #201
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Я понимаю как Вам всем тут со мной тяжело.
    С чего вы решили что с вами тут всем тяжело? )
    Участи в обсуждении - дело добровльное, было б тяжело - не обсуждали бы.
    Алия, вы сечас -в виртуальном общении чувствуете себя несчсатной жертвой, которая всех грузит проблемами? Так?

  22. #202
    я себя не только вертуально чувствую себя ненужной но и в реале тоже.
    а главное я не нужна такая своей семье.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    я себя не только вертуально чувствую себя ненужной но и в реале тоже.
    Прошу это пояснить: вам в процессе обсуждения дали много полезных советов, поддержали, вы прочитали много мнений , в том числе полярных. В любом случает ваш топик вызвал довольно бурную реакцию. Но вы тем не менее почувсвовали себя ненужной. Можете пояснить - что нужно было сделать собеседникам, что б вы ощутили свою нужность?
    Какой реакции от форума вы ожидали?

  24. #204
    В первую очередь я чувствую себя не нужно своей семье.
    вы же наоборот поддержали меня, не раз прочитала тут действительно дельные советы.
    возможно я неправильно пояснила.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    В первую очередь я чувствую себя не нужно своей семье.
    До случая насилия вы чувствовали себя нужной своей семье? Только честно прошу ответить.

  26. #206
    да. конечно!
    я была примером для всех. и сейчас меня ставят в пример (родственники и друзья семьи. друзья), но только потому что они не знают правды.
    я когда комплименты слышу от них в свой адрес я выть готова!

  27. #207
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    я была примером для всех. и сейчас меня ставят в пример (родственники и друзья семьи. друзья), но только потому что они не знают правды.
    Поскольку в Вашей ситуации все средства хороши, и пока Ваши родственники и знакомые
    не сомневаются в Вашей порядочности, надо использовать это в свою пользу:
    давить на то, что Вас, чистую, невинную, покорную и послушную, пытается обидеть
    неодобренный отцом жених - наркоман, враль и придурок!

    Или Вы, ув. Алия, решили дождаться, когда родственники подумают, что дыма без огня не бывает?

  28. #208
    Да разумеется. но если он откроет свой рот в присутствие моего отца.
    проблема заключается в том. что я не хочу его расстраивать.
    я итак бесконечно перед родителями виновата. они не заслужили такую как я.

  29. #209
    Ув. Алия, а не расстроится ли Ваш папа от того, что однажды Вы придёте домой с фингалами,
    которые скрыть невозможно?
    Или если забеременеете от этого парня?
    А если сделаете аборт, то это может плохо отразиться на Вашем здоровье.

    На весах две трудно сопоставимые вещи: папино "расстройство" и Ваше здоровье и будущее.

    Кстати, можно попробовать усмирить Вашего парня - сделать аудиозапись (лучше несколько)
    его звонков с оскорблениями и угрозами и пообещать, что обратитесь в полицию с заявлением,
    что он Вас преследует. Пообещайте ему проблем с миграционными службами, что ли?
    Он откуда приехал-то?

    И если Вам не подходят предложенные варианты, что сами думаете делать?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    да. конечно!
    я была примером для всех. и сейчас меня ставят в пример (родственники и друзья семьи. друзья), но только потому что они не знают правды.
    я когда комплименты слышу от них в свой адрес я выть готова!
    Ну вот и будьте дальше примером - покажите, что вы способны к сопротивлению насилию!
    Восстанавливайте девственность и вперед - в наступление!
    Удачи!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search